Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Calikalie   

Да это же водокачка, тем более конаццкая, у них и Фирус110 случился, причём по старой системе оценивания.

Скопцова вон улучшилась на 20 баллов за две недели, причём это вполне себе официальный сизон бест, а тут такие возмущения баллам домашней водокачки... как будто на ЧР Степанова не получит 85+ в РТ и 135 в ПТ :hihi:

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Лайла Дурнева скачет дороги на четвёртый уровень (трепещите ПС) и 120 дома получает :D

http://e5a57c4784df.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

И это... Меня начинает пугать некая начинающаяся "истерия" на тему подъема российских танцев. ИМХО, но утверждения, которые из каждого утюга про то, что "ну серебро и бронза ФГП уже у наших есть, надо еще и зоита!!!1111" как то опрометчивы.

Была же статистика о возрастании компонентов и ГОЕ от одного этапа ко второму. И самые большие приросты у ГФ. У которых ни домашнего этапа, ни своих бригад, ни Советского Союза. 

Я (как фанье СК) за удачу посчитаю чистые прокаты с хорошими надбавками. Для меня бронза (если такое вдруг случится) будет великим счастьем и удачей. 

Не знаю, какие мысли у поклонников СБ. Но для СК хочется чистых стабильных прокатов, а не замашек на обыгрыш ХД и надирание пятой точки СБ. А то на такой волне, как бы тот самый Никита не вернулся бы.... Когда в полнейшем неадеквате, мимо ребер и с серьезными косяками на парных элементах :panik:

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

И это... Меня начинает пугать некая начинающаяся "истерия" на тему подъема российских танцев. ИМХО, но утверждения, которые из каждого утюга про то, что "ну серебро и бронза ФГП уже у наших есть, надо еще и зоита!!!1111" как то опрометчивы.

Была же статистика о возрастании компонентов и ГОЕ от одного этапа ко второму. И самые большие приросты у ГФ. У которых ни домашнего этапа, ни своих бригад, ни Советского Союза. 

Я (как фанье СК) за удачу посчитаю чистые прокаты с хорошими надбавками. Для меня бронза (если такое вдруг случится) будет великим счастьем и удачей. 

Не знаю, какие мысли у поклонников СБ. Но для СК хочется чистых стабильных прокатов, а не замашек на обыгрыш ХД и надирание пятой точки СБ. А то на такой волне, как бы тот самый Никита не вернулся бы.... Когда в полнейшем неадеквате, мимо ребер и с серьезными косяками на парных элементах :panik:

СК катают 1ми в 1 разминке. По-моему тут все понятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Calikalie сказал:

Да это же водокачка, тем более конаццкая, у них и Фирус110 случился, причём по старой системе оценивания.

Скопцова вон улучшилась на 20 баллов за две недели, причём это вполне себе официальный сизон бест, а тут такие возмущения баллам домашней водокачки... как будто на ЧР Степанова не получит 85+ в РТ и 135 в ПТ :hihi:

Скопцова просто обжилась и осмелела :) А на нашем ЧР СБ поставили всего примерно на 4 балла больше, чем на последующем мире, да и убыль случившаяся была только в компонентах, никак не в технике, там прирост. А тут же - ну просто технические боги, куда там Кумс при Селби :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, omms сказал:

Лайла Дурнева скачет дороги на четвёртый уровень (трепещите ПС) и 120 дома получает :D

Они ж вышли из Европы, им можно. К тому же там всегда такие бешеные оценки были, Кумс никогда не обделяли :lol: А уж если и на этапе получили почти 114, то и 120 не жалко на домашних соревнованиях.

• Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Почему? Они катают во второй разминке 

1

Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE

USA

2

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

RUS

3

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV

RUS

Вот их группа

Поделиться сообщением

Только что, Аня72 сказал:

Почему? Они катают во второй разминке 

1

Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE

USA

2

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

RUS

3

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV

RUS

Вот их группа

В первой первыми. Уже выясняли. По рейтингу катают.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Скумбрия сказал:

Если заменить у вас СК, на СБ, то я с вами :beer:.

Пока одни чуть не выиграли у ХД, а вторые выиграли, но за счет дидакшенов. Хм, действительно создается иллюзия, что все круто и обыграть можно хоть кого. Страшно, аж жуть :D

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Если заменить у вас СК, на СБ, то я с вами :beer:.

Пока одни чуть не выиграли у ХД, а вторые выиграли, но за счет дидакшенов. Хм, действительно создается иллюзия, что все круто и обыграть можно хоть кого. Страшно, аж жуть :D

Пока росс федерация будет думать кого "тащить", итальянцы и американцы без всякого сомнения расчехлят свои заначки грибов :lol:

Поделиться сообщением

Fairy   
40 минут назад, Милуша сказал:

Пока росс федерация будет думать кого "тащить", итальянцы и американцы без всякого сомнения расчехлят свои заначки грибов :lol:

А не надо выбирать, пусть тащит всех и сразу, довыбирались уже в прошлом цикле, #тащитьвсех!, а там уж кто меньше наошибается та пара и будет выше.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

А не надо выбирать, пусть тащит всех и сразу, довыбирались уже в прошлом цикле, #тащитьвсех!, а там уж кто меньше наошибается та пара и будет выше.

В прошлом цикле долги за Сочи, да и некого было. Сейчас по уши в долгах должна быть Канада, может поэтому ещё Пайпер не тянули как могли бы. 

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Герман сказал:

:panik: смотреть короткий, если есть.

Есть, в теме "Короткий танец".

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Я "ставлю" для СК задачу минимум (она же максимум :shuffle:) после РТ попасть в сильную разминку...  

1 час назад, Милуша сказал:

Вот кстати, будет интересно посмотреть на оценки российского судьи: сколько и кому из наших пар он будет ставить. ИМХО показательный момент будет.

Изменено пользователем Скумбрия

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

Я "ставлю" для СК задачу минимум (она же максимум :shuffle:) после РТ попасть в сильную разминку...  

Вот кстати, будет интересно посмотреть на оценки российского судьи: сколько и кому и наших пар он будет ставить. ИМХО показательный момент будет.

Да, хотя бы.

Секрет секретов. Может ему просто понравится.

Поделиться сообщением

gagaga   
47 минут назад, Fairy сказал:

Мы делили апельсин...:D

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Скумбрия сказал:

Вот кстати, будет интересно посмотреть на оценки российского судьи: сколько и кому из наших пар он будет ставить. ИМХО показательный момент будет.

Будут одинаковые для СБ и СК, что не уравняет в компах, добавит плюсов в гое, делов то :lol: 

Зы. А может вся разница будет зависеть только от техбригады. 

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

Kelly   
3 часа назад, omms сказал:

Лайла Дурнева

Почему её так называете? Какая предыстория? :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, Kelly сказал:

Почему её так называете? Какая предыстория? :shuffle:

Партнер внешне похож на Петра Дурнева) по-моему Корюшка его назвала младшим братом Дурнева.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Милуша сказал:

Партнер внешне похож на Петра Дурнева) по-моему Корюшка его назвала младшим братом Дурнева.

еще и потерянным :dont: :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
5 часов назад, Герман сказал:

Сколько сколько? ОМГ, за это почти 118? Дико ржущего смайлика нет, жаль. Считаю, что для Мозгова с Бетиной, будь они в Канаде,  еще ничего не потеряно. Кто там смеялся, как Саша опирается на голову Ивана, тому предлагаю посмотреть на другой турник. Если была бы бригада из Франции - то за дорожки в лучшем случае второй уровень, зубцы, плоские ребра, дуг нет, в поворотах тормозят, ногой работают, что рычагами ворочают.  Рассинхрон, зубцы, пируэт на твизлах, жуткое вращение с отжимом партнерши от турника, вращательная с плохой работой ног партнера, а оценки, как при идеальном исполнении. Из программы - платье, подмышки и рукой, как в анекдоте про загулявшего безденежного моряка и якобы испанку:

ой, ой, вот так забыла сделать.

Показать содержимое

0_1b6844_1b570db7_orig

Даже вспомнил Теличкину в Журналисте: и эта в испанки подалась.... 

Показать содержимое

0_1b684a_92da8b2b_orig

Пайпер тихо удивляется, а ей сочувствуют только на форумах. И ведь не первый год танцуют Испанию, ведь да? Нет слов

Помнится в прошлом году этот танец датчан всем нравился.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Милуша сказал:

Это была я :bravo:

1 час назад, Juliana сказал:

Помнится в прошлом году этот танец датчан всем нравился.

Лично мне в прошлом сезоне нравился, но сейчас совершенно не нравится, как его переделали, я это еще летом писала(( 

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 2

Поделиться сообщением

Посмотрела рейтинги.

У СК и УХ одинаковое количество очков: по 2107.

И у ЕБ и ШС тоже одинаковое: по 1214.

Это что-то значит и есть какой-то тайный смысл...:D

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну вы даете, люди. Танец у датчан классный, катают они его второй сезон. Могли уже вкатать и собирать хорошие плюсы.
Акробатика качественная, дорожка по коротком борту классная, в характере и на шагах, а не лишь бы юбкой трусить да рот открывать как карп на суше.
Я уж молчу про то, что некоторые Скопцовы/Алешины начинали сезон с оценок 62-64 и 85-95 за рт и пт соответственно, а на таллинском утреннике внезапно приехали в 71 и 108. Если Скопоцовой ставят на водокачке 108 баллов, то Лоранс должны все 148 ставить. 

Поделиться сообщением

LGG   

А мне бывшие датчане понравились. Видно, что соскучились по соревнованиям. И нет ничего странного, что новая федерация их решила поддержать. А ехали они всегда хорошо. Будь они изначально не датчанами, а хотя бы англичанами или итальянцами, то не пришлось бы так долго на задворках отираться. 

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Скумбрия сказал:

ИМХО показательный момент будет.

Только при прочих равных.

А так будет с вероятностью сильно выше 70% судить от реальности, кто потащит, тому и накинут немного, а по второй - как выйдет уже:  если налажают не только наши, то придется делиться 3 местом, иначе обиженные коллеги могут вообще мимо пьедестала прокатить коллективно.

апд. А вообще по серии понятия немного иные ЕМНИП, тут главное, чтобы самые рейтинговые и коммерчески привлекательные были вверху, а не по интересам федераций.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Только что, LGG сказал:

А мне бывшие датчане понравились. Видно, что соскучились по соревнованиям. И нет ничего странного, что новая федерация их решила поддержать. А ехали они всегда хорошо. Будь они изначально не датчанами, а хотя бы англичанами или итальянцами, то не пришлось бы так долго на задворках отираться. 

Лучше б Пайпер поддержали. Датчане мне не нравились ни будучи датчанами, ни ставши канадцами.

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Лучше б Пайпер поддержали. Датчане мне не нравились ни будучи датчанами, ни ставши канадцами.

Имхо, лучше для наших гениев пусть уж  неедущий датскоканадский Николя, чем реально сильный канадский Поль со своим оригинальным лицом пары.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, LGG сказал:

Не они, а она ехала всегда хорошо. Соренсен на пару световых лет отстает от всех партнеров топ-10 ЧМ, и этим они всегда будут проигрывать топам. Сильный партнер еще может вытащить среднюю деву, но не наоборот. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.