Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
verbena

Произвольный танец сезона 2018-2019

Recommended Posts

Tori   
33 минуты назад, Chloe сказал:

Второй пункт еще краше. Чайковский, Вивальди, Моцарт, Бизе и многие другие вертят сальто в известном месте. Вот что они хотят этим сказать? Нам не нравится ЛО, пусть его перескрипит на синтезаторе Эдвин Мартон, а то звучание Венского филармонического оркестра такое скучное и бледное? Или это они дают зеленый свет стрельбе из оружия, крикам чаек, реву медведя в весеннем лесу?

Не, в таком виде на русском это все отдельно)

В смысле буквально "переработана", "оркестрирована", "аранжирована" через "или". Т.е. музыку можно выбирать в любом виде - хоть первоначально в самом первом оркестре, хоть аранжировать Мартоном, хоть превратить Шопена в рэп, но в любом случае это должно быть так, чтобы Галя и ко. не устали и не уснули, было интересно им)

В части переработки из контекста там явно следует просто то, что для 4 минут и выполнения требований чаще всего придется перерабатывать - минимум резать и клеить) Т.е. работа с музыкой все равно предполагает какую-то работу над исходником.

Поделиться сообщением

Tori   
40 минут назад, Chloe сказал:

Пока мне кажется, что это зеленый свет Маскараду+Маршу рыцарей, Грозе Вивальди+Реквиемам всех мастей.

Ну технически один Маскарад уже соответствует безо всяких врезок. ) Думаю, Вы правы, это борьба с читерством Лозонов - когда берут и просто накладывают ритм требуемый, а спортсмены по факту под один темп и ритм все 4 минуты едут.

Не уверена, что в таком виде правила ок, минимум несколько дыр сразу очевидны и возможности для перекоса в другую сторону, но общее направление техкома очевидно вполне - хотят таки вернуть зрителя на трибуны (с), т.е. дать более зрелищный, удобоваримый и понятный массам продукт, а не идти по пути элитаризации вида.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Музыка.
Пока я вижу это так: блюз у ХД не соответствует этим требованиям, колдплэй Шибутани, имаджин Чок, синематограф Аннушки. Потому что люди катались в выбранной тематике всю программу. Соответствует только МР кэнады, где он рычит, потом скулит, потом воет.

А я вижу (слышу:D), что этим требованиям не соответствуют: прошлогодние ПТ ХД, ПС (и позапрошлогодний), ШШ, датчан (и их же позапрошлогодний), УХ, ВМ. Весь "градиент", короче))) Ваши варианты вполне соответствуют, особенно ЧБ и КЛ, да и ШШ с поп-песнями тоже. 

1 час назад, Милуша сказал:

Это спойлеры нового ПТ СК? :D

А я прям вижу в этой гифке блюзовый ПТ Хаббелл: разлохматились, открыли рты, порвали три бояна, покатались на коленках, поистерили ближе к концу и "все присели/прилегли на лед умерли" в итоге

tPl2kWd.gif

Кстати, а что это за танец у ГП такой был? Ботинки лиловые, значит, сезон периода 1997-1999? Или это вообще с Жулиным? :shock:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Скумбрия сказал:

А я вижу (слышу:D), что этим требованиям не соответствуют: прошлогодние ПТ ХД, ПС (и позапрошлогодний), ШШ, датчан (и их же позапрошлогодний), УХ, ВМ. Весь "градиент", короче))) Ваши варианты вполне соответствуют, особенно ЧБ и КЛ, да и ШШ с поп-песнями тоже. 

А я прям вижу в этой гифке блюзовый ПТ Хаббелл: разлохматились, открыли рты, порвали три бояна, покатались на коленках, поистерили ближе к концу и "все присели/прилегли на лед умерли" в итоге

tPl2kWd.gif

Кстати, а что это за танец у ГП такой был? Ботинки лиловые, значит, сезон периода 1997-1999? Или это вообще с Жулиным? :shock:

Это с Жулиным на турнире профессионалов

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Милуша сказал:

Нет. Но у меня есть спойлеры танцев КА для всех их пар https://www.youtube.com/watch?v=ATYydSFF0YE
Партер, махи ногами, глубокие выпады, осаночка под 40 градусов к полу. Всё, за что мы любим КА :D

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, Милуша сказал:

:(

то есть пожеланий по латине прошлого сезона мало было? 

будет Бедросович с этими спойлерами у СК  - мы знаем кто виноват :tongue:

Поделиться сообщением

(изменено)

Кустарова с партнером. Похоже на латину ЗГ, которая "самая лучшая латина в нашей сборной" (С) и "одна из лучших латин в мире" (С) :panik: 

Изменено пользователем Скумбрия
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.