Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЧМ 2018 (Милан, 19-25 марта)

Recommended Posts

Juliana   
Только что, Dach сказал:

Ну, не дали бы им дедакшн, ну что изменилось бы?

Были выше Пайпер.

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Calikalie сказал:

Так не в этом дело

https://youtu.be/xDdhsRyH2zo?t=2m24s ЧЕ

https://youtu.be/iG19Sc9d71w?t=2m25s ЧМ 

На ЧЕ он ее поднимает, она делает около четверти оборота в воздухе и касается льда ногой. На ЧМ не коснулась, а случилось полтора оборота в воздухе и это посчитали лишней поддержкой. А вообще оно изначально зачем-то с риском поставлено. Как будто опыт КЛ никого не научил. 

тоже посмотрела, ну вообще на ЧМ тоже коснулась только после оборота, и странно, что Саша не поняла  в прокате, это же сразу чувствуется сколько по времени и по оборотам тебя крутят в воздухе, столько раз уже его прокатали

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Dach сказал:

А  еще с ее помощью я обнаружила таких фигуристов как: Пипер Гилс, Катрин Хао и Бэк. А с Киперсом я познакомилась еще вчера.

Альпер Кар, Фурссс (Фус), Жоти (который Йоти) (и родился он по мнению Чен в США (нет)), Сесилия и Сесилий - Иоланда, если вы нас читаете вдруг :D, не углубляйтесь, говорите просто пара из Канады /Финляндии /Германии /Турции, мы поймем и разберёмся. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

- Иоланда, если вы нас читаете вдруг :D, не углубляйтесь, говорите просто пара из Канады /Финляндии /Германии /Турции, мы поймем и разберёмся. 

Угу, или пара из Карелии:popcorn:

Поделиться сообщением

koryushka   

А если бы не обнулили, то СБ попали бы на пьедестал, как обещал Трактор?

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
9 минут назад, Juliana сказал:

Были выше Пайпер.

И? Толку!? Мне обещали что они на ПС будут покушаться, а не Пайпер обходить.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, koryushka сказал:

Скорее нет чем да ПС 83 +, ХД 80+,УП 78+

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Fairy сказал:

Угу, или пара из Карелии:popcorn:

Из Южной. 

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   

А если мы останемся на своих местах, нам на ЧМ-19 дадут втроем приехать-то?

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)

Неть, сумма мест 13 и меньше,сейчас 7+8=15

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Нет. По сумме вроде 13 должно быть. Если я не права, поправьте.

Поделиться сообщением

Juliana   
3 минуты назад, koryushka сказал:

Так выяснилось, что ничего не нулили. Только -1

Были бы 75.5 т.е. выше Пайпер

Поделиться сообщением

Fairy   

Нет. Нужно 13 в сумме. ЗГ нужно удержать 8 (выше-то они вряд ли), а СБ мужественно ворваться в пятерку.

Поделиться сообщением

koryushka   

latest?cb=20140413221315

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, omms сказал:

Из Южной. 

люди, уймитесь. она и так уже почти молчит, начиталась, наверное, хватит еще удар, будем виноваты

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, gagaga сказал:

люди, уймитесь. она и так уже почти молчит, начиталась, наверное, хватит еще удар, будем виноваты

За ее молчание большое спасибо Кате Бобровой. Боброва  голосом железного диктатора смогла усмирить даму Чен не давая  ей трепаться  хотя бы во время прокатов. Вообще считаю что Боброва спасла трансляцию танцев. Помимо того что она усмирила словоблудие Чен,  так она еще и  отзывалась  обо всех фигуристах очень доброжелательно, старалась рассказать что-то по делу и даже небольшие ликбезы по  требованиям  и правилам провела. И еще у Бобровой, видимо, удачная личная жизнь, никакого полового  помешательства, хвала богам, только фигурное катание, только спорт.

• Like 16

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
9 минут назад, gagaga сказал:

Пусть хотя бы Гришина вернут :mad:, мы не узбагоимся - это форменная мука (а я между прочим денежку плачу за пакет с Ареной). (у зрителей от неё тоже головная боль и учащенное сердцебиение) 

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Пусть хотя бы Гришина вернут :mad:, мы не узбагоимся - это форменная мука (а я между прочим денежку плачу за пакет с Ареной). 

пусть, и надеюсь это ее последний эфир, но тем не менее иногда нужно остановиться

Поделиться сообщением

1 час назад, mudraya_sova сказал:

Пустите со впечатления по быстрому, пока добираюсь на арену на женщин? :) 

Мой тяжелый друган Мэди лучше всех :D  Не, правда. Она в топе самая катящая партнерша на данный момент, с рёбрами, дугами и всем-всем-всем. Захарий сегодня тоже хорош. Ну то есть он всегда хорош, но когда не психует и не нервничает хорош особенно. Дорожка - умереть не встать, близко, чётко.. 

ПС очень понравились сегодня. Было лучше, чем на Европе. И они казались раскованнее и свободнее, что ли. Гийом все-таки невероятно одарён и с точки зрения конька, и двигательно.

А Чойта Вы не написали ТУТ, что "Габи сильно уступает Мэди в коньке - больше двух ног, рёбра мельче и тд."?)))

• Confused 2

Поделиться сообщением

Sokolenko   
(изменено)
15 минут назад, Dach сказал:

За ее молчание большое спасибо Кате Бобровой. Боброва  голосом железного диктатора смогла усмирить даму Чен не давая  ей трепаться  хотя бы во время прокатов. Вообще считаю что Боброва спасла трансляцию танцев. Помимо того что она усмирила словоблудие Чен,  так она еще и  отзывалась  обо всех фигуристах очень доброжелательно, старалась рассказать что-то по делу и даже небольшие ликбезы по  требованиям  и правилам провела. И еще у Бобровой, видимо, удачная личная жизнь, никакого полового  помешательства, хвала богам, только фигурное катание, только спорт.

Согласна! И Катя очень доброжелательно комментировала СБ. Сказала про них много хорошего. Несмотря на то, как её НФ на пенсию гонит. Катя абстрагируется от негатива, мне так кажется.  И это ей же и на пользу. 

Изменено пользователем Sokolenko
  • Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
(изменено)

DY_AddpUQAAMzvj.jpg 

Мама, чего тут табличку не выкладываете?

Изменено пользователем Juliana
  • Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

Читала по диагонали со смарфона, ну вы даете. Вы мне мозг сломали цитатами. Открываю: какой то Фус:insane:, потом всплывает некий Кар:shock:, на фамилиях Хао и Бек я сломалась окончательно, только упоминание имени Кейтлин помогло сообразить кто это:panik:

Поделиться сообщением

Aliss   
29 минут назад, Dach сказал:

Сегодня Катю полюбили все форумы России :lol:

Но вообще молодец, четко объяснила Чен, кто будет тут править эфиром.

• Like 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Мама Стифлера сказал:

А Чойта Вы не написали ТУТ, что "Габи сильно уступает Мэди в коньке - больше двух ног, рёбра мельче и тд."?)))

А и тут могу, не переживайте. Ну и я рада, что вы отслеживаете что, как и где я пишу :flower:

Да, на мой взгляд, Габи уступает Мэди в коньке и раскате. У неё нет таких глубоких рёбер в дорожках, чтобы аж дух захватывало. Ну или сегодня не было. Зато у неё есть другие очевидные плюсы. 

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Aliss сказал:

Читала по диагонали со смарфона, ну вы даете. Вы мне мозг сломали цитатами. Открываю: какой то Фус:insane:, потом всплывает некий Кар:shock:, на фамилиях Хао и Бек я сломалась окончательно, только упоминание имени Кейтлин помогло сообразить кто это:panik:

Где-то недавно в эфире было , Траньков по-моему рассказывал, что в сми и на форумах тоже фамилии перевирают, много примеров было, так, например, правильно Цизерон, никакой не Сема, Валентина Марчей, а не Маркей

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Juliana сказал:

Я пересмотрела эту хореоподдержку с Европы. Там тоже ноги Саши отрывались ото льда. И оборотов мне показалось одинаково. Но может на мире на пол оборота больше.

она на европе на каждом обороте касалась коньком льда. То есть без касания было два раза по четверти. А тут Ваня ее раскрутил высоко и она не успела - получилось больше оборота без касания подряд.

Поделиться сообщением

Aliss   

mudraya_sova, спасибо :hb:

Поделиться сообщением

verbena   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Где-то недавно в эфире было , Траньков по-моему рассказывал, что в сми и на форумах тоже фамилии перевирают, много примеров было, так, например, правильно Цизерон, никакой не Сема, Валентина Марчей, а не Маркей

Ну это он ерунду сморозил, я считаю. Потому что фамилия Валентины читается именно Маркей, а у Гийома, если уж на то пошло - Сизрон, е там не произносится, точно уж никакой не Цизерон. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
6 минут назад, gagaga сказал:

Бог с ней с Марчей/Маркей, это узнаваемо

Хао и Хавайек сложно сопоставить, Кар с Учаром тоже

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, verbena сказал:

Ну это он ерунду сморозил, я считаю. Потому что фамилия Валентины читается именно Маркей, а у Гийома, если уж на то пошло - Сизрон, е там не произносится, точно уж никакой не Цизерон. 

Он на слух определял явно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.