Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - ЧМ 2018 (Милан, 19-25 марта)

Recommended Posts

Chloe   
8 часов назад, Скумбрия сказал:

А текст песни, под которую катаются ПС, местные озабоченные почему не хотят разобрать ? Или там все ОК?

Там все отлично. В первой части про флирт, вторая красивая лирическая песня. Никаких барыг-наркоторговцев, спадающего белья и разъяснений, что там под ним, нет.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 час назад, Скумбрия сказал:

А текст песни, под которую катаются ПС, местные озабоченные почему не хотят разобрать ? Или там все ОК?

Ну, в Деспасито было про то, как главный герой будет нюхать шею своей дамы и не только  :hihi:  На самом деле на фоне очень многих КТ у Ширана все невинно. Но это латина, там почти все песни про половое и выбор довольно ограничен :lol:  А у ТМ фулл хаус треша - они сами выбрали песни с очень сомнительным текстом для олимпийской программы, причем этот стиль им абсолютно не подходит, надели адовые костюмы, так еще и катали практически весь сезон с серьезными ошибками. 

• Like 2

Поделиться сообщением

ksk   
(изменено)

Да может быть весь смысл этой ПП в том и был, что отличники ТМ немного поиграли в "плохишей", и при безошибочном исполнении это вполне бы прокатило, этакая юмористическая сценка.

А когда есть ошибки и чувствуется напряжение - тут уж не до юмора. Увы.

Изменено пользователем ksk

Поделиться сообщением

3 часа назад, Calikalie сказал:

Ну, в Деспасито было про то, как главный герой будет нюхать шею своей дамы и не только  :hihi:  На самом деле на фоне очень многих КТ у Ширана все невинно. Но это латина, там почти все песни про половое и выбор довольно ограничен :lol:  А у ТМ фулл хаус треша - они сами выбрали песни с очень сомнительным текстом для олимпийской программы, причем этот стиль им абсолютно не подходит, надели адовые костюмы, так еще и катали практически весь сезон с серьезными ошибками. 

Пойду искать прокат Самуельсон-Бейтс (вроде они его катали в костюме матроса) под "Кендимена". Послушаю, как им Зуева (???) запикивала все возмутительные слова.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

Там все отлично. В первой части про флирт, вторая красивая лирическая песня. Никаких барыг-наркоторговцев, спадающего белья и разъяснений, что там под ним, нет.

То есть, "ты скажи мне: притяни меня с себе, давай-давай". Мы с тобой двигаемся туда-сюда-обратно так, что дух захватывает. А утром моя постель пахнет тобой. Я влюблен в твое тело. Я влюблен в твое тело. Я хочу твоей любви." от лица "Ширана", который в начале песни пошел в бар, пил быстро и теперь говорит медленно. А начиная со второго свидания герои не ограничатся постелью и пойдут в кафешку, чтобы поболтать.

Ну флиртанули, так флиртанули :D Как минимум с большой дозой алкоголя. И барыг я бы не исключала) Уж больно быстро девушка на "Ширана" клюнула :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   
13 минуты назад, Скумбрия сказал:

Пойду искать прокат Самуельсон-Бейтс (вроде они его катали в костюме матроса) под "Кендимена". Послушаю, как им Зуева (???) запикивала все возмутительные слова.

СБ в костюме матроса танцевали под Let yourself go, древнюю песню совсем, и были они тогда у Нечаевой, у Зуевой у них должно было быть танго.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
В 3/24/2018 в 10:07, Скумбрия сказал:

То есть, "ты скажи мне: притяни меня с себе, давай-давай". Мы с тобой двигаемся туда-сюда-обратно так, что дух захватывает. А утром моя постель пахнет тобой. Я влюблен в твое тело. Я влюблен в твое тело. Я хочу твоей любви." от лица "Ширана", который в начале песни пошел в бар, пил быстро и теперь говорит медленно. А начиная со второго свидания герои не ограничатся постелью и пойдут в кафешку, чтобы поболтать.

Ну флиртанули, так флиртанули :D Как минимум с большой дозой алкоголя. И барыг я бы не исключала) Уж больно быстро девушка на "Ширана" клюнула :D

Вы, наверное, не слышите, что ПС танцуют под танцевальный латинский ремикс, и половина песни звучит на испанском, и слова у ремикса не те, которые вы цитируете. Вот тут перевод ремикса на английский. На русском наверное, найдете? https://lyricstranslate.com/en/shape-you-latin-remix-shape-you-latin-remix.html

Т.е. про алкоголь и тыпы ничего нет, кроме "мне так страшно, что ты можешь угостить меня".  

Так вот, самое неприличное в той части, которую ПС взяли, "Я влюблен в твое тело". Наверное, в этом отличие знания и не знания того, под что танцуют. Не знаешь - не берись. 

Привет от всех озабоченных вам :cheer:

Изменено пользователем VVV
  • Like 6

Поделиться сообщением

ESD   
В 23.3.2018 в 19:41, Daena сказал:

Ну просто Мозер нравилась эта песня. Мне она тоже нравится. Да, ТМ ОНА не подходит, это очевидно, но Мозер ошиблась, это бывает.

Цитата

грамотно их подготовят. Желаю им удачи.

- Не все оказались в восторге от их произвольной программы.

- Музыку произвольной они выбрали сами, я предлагала немножко другую концепцию.

- Да? Это они сами за буги-вуги уцепились?

- Порой у нас случаются приключения с произвольными программами. Я улетела в Америку в отпуск, они с Петей Чернышевым выбрали рок-н-ролл, хотя я мечтала увидеть в их исполнении вечернее буги-вуги. Ну что ж, такова судьба!

https://rsport.ria.ru/interview/20180327/1134638543.html

Поделиться сообщением

6 часов назад, VVV сказал:

Привет от всех озабоченных вам :cheer:

Давайте там, держитесь :cheer::cheer:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.