Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

Tori   
В 03.08.2018 в 12:59, gagaga сказал:

тама вон уже соревнуются, а наши музыку стесняются объявить :D

А вдруг еще менять придется свою шыдевру?  Не скромные, а предусмотрительные, тактика-с "важным тоном":D

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Tori сказал:

А вдруг еще менять придется свою шыдевру?  Не скромные, а предусмотрительные, тактика-с "важным тоном":D

ну да, пускай сюрприз будет :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   

На ФСУ пишут, что Столбова тренируется с Новоселовым в Хакенсаке. Под присмотром Морозова.

Цитата

Observations:

yes, Morozov is the one working with them.
Novoselov and Stolbova appear to still be feeling this out. Novoselov appears to be strugging with his triples right now and may be relearning technique (going back to working with his technique on doubles). He's got beautiful lines and great height on his jumps though. Stolbova as far as I have seen is only performing doubles and might even be recovering from injury although that's just a sense I get and may not be true at all but that's how it appears. They look to be trying to figure out best how to adapt his throw technique to fit hers. If competition is a year off there's no reason to rush all this, but maybe both are still in the exploratory phase of whether or not this is going to work out, and if so that could be why there's been no big announcements regarding them.

Now I feel kinda like a creeper but figured I'd share.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Daena сказал:

ФСУ пишут, что Столбова тренируется с Новоселовым в Хакенсаке. Под присмотром Морозова.

Из всего этого новость только про Хакенсаке)) раньше были в Перми.

Поделиться сообщением

Планы по стартам на первую половину сезона дебютантов Павлюченко/Ходыкина

Цитата

"Сначала нас ждут контрольные прокаты фигуристов сборной, потом отправимся на первый этап Кубка России в Сызрань (14-18 сентября), где важно будет услышать оценку отечественных судей. А первым международным стартом мы запланировал Finlandia Trophy, где также будут (чемпионы Европы Евгения) Тарасова с (Владимиром) Морозовым", - сказал Доброскоков по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180811/1140309058.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати Анатолий Самохвалов освоил телеграм.  И уже два дня выкладывает видео программ ЗЭ.

На р спорте тоже анонсы были.

В КП они катают под музыку из Александра Невского. Бьются на мечах, в озере не тонут.

В ПП лирика авторства Игоря Крутого и вокал Хворостовского. Музыку сам автор резал и записывал. 

Если в первой программе еще что-то можно поискать, то вторая пустая на предмет хореографии. Даже в музыку ни один элемент не вписан.

Но готовы вроде как неплохо.

Поделиться сообщением

Вчера в эфире инста Амина Атаханова сказала, что они с Володиным планируют принять участие, вот тут я не точно услышала, то ли в трех этапах КР, то ли в 2 из трех. В общем она назвала Йошкар-Олу, Красноярск и Казань.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я поторопилась сказав, что Ксении нет в Новогорске :shuffle: случайно наткнулась на сторис, хоккеисты раньше времени пришли на тренировку :D

Ксения с новым партнером, смотрите сторис в профиле

https://instagram.com/r.i.c.h.l.i.f.e?utm_source=ig_profile_share&igshid=1c3spoul5cqh7

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Милуша сказал:

Я поторопилась сказав, что Ксении нет в Новогорске :shuffle: случайно наткнулась на сторис, хоккеисты раньше времени пришли на тренировку :D

https://instagram.com/r.i.c.h.l.i.f.e?utm_source=ig_profile_share&igshid=1c3spoul5cqh7

Посмотрела этого нового Новоселова с прежней по-моему совершенно разные с Ксенией по стилю, он мне Козловского скорее напомнил, но прыгает вроде как

Поделиться сообщением

lalana   
4 часа назад, Милуша сказал:

Не понятно почему Морозов в Питере полно тренеров, кто-то согласился бы их тренировать. Ксю и Морозову уже приписали роман, тогда вообще не серьезно

Поделиться сообщением

38 минут назад, gagaga сказал:

Посмотрела этого нового Новоселова с прежней по-моему совершенно разные с Ксенией по стилю, он мне Козловского скорее напомнил, но прыгает вроде как

Мне никого не напомнил)) точнее когда я увидела первый сторис вообще не поняла, кто это. На ТМ и ЗЭ вроде не похожи)) потом уже Ксюшу признала и автор видео ее назвал.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Мне никого не напомнил)) точнее когда я увидела первый сторис вообще не поняла, кто это. На ТМ и ЗЭ вроде не похожи)) потом уже Ксюшу признала и автор видео ее назвал.

не, я про него спрежней партнершей, вот это  https://youtu.be/22lB2ICnCqs . По -моему он какой-то более балетный, движения мягче, ручки плавные, Федя был не такой)

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может Ксения не показаться специалистам, а просто тренируется там , где сейчас Морозов с дочкой. Уж если он их основной тренер. Да и помимо льда, в Новогорске есть все необходимое.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Милуша сказал:

Хороший. Надо было после Сочи брать его в оборот, а не тягать чемодан без ручки по имени Федя.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
32 минуты назад, Chloe сказал:

Хороший. Надо было после Сочи брать его в оборот, а не тягать чемодан без ручки по имени Федя.

там оба чемоданы, сколько Ксения лечилась и падала в последних сезонах, еще неизвестно, что из этого получится

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
11 час назад, Chloe сказал:

в прошлом сезоне в роли чемодана Ксения солировала, постоянно валила прыжковые

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

стоп, а Новоселов за какую страну катал?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, Aliss сказал:

стоп, а Новоселов за какую страну катал?

Франция

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ксения с партнером вроде как после прокатов в Пермь к Слюсаренко тренироваться едет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Ксения с партнером вроде как после прокатов в Пермь к Слюсаренко тренироваться едет.

И правильно. Морозов их не скатает.

Поделиться сообщением

Fairy   
22 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Куда-куда :weep: едет Столбова? 

Это сюр какой-то - Столбова с Новоселовым едет в Пермь к Слюсаренко:nafiq:

Поделиться сообщением

gagaga   
45 минут назад, Милуша сказал:

Татьяна Тарасова: Столбова и Новоселов очень подходят друг другу и катаются уникально
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180910/1141621799.html

А кто, кто сволочи-то?:shock:

Поделиться сообщением

siamych   
21 час назад, gagaga сказал:

А кто, кто сволочи-то?:shock:

Некоторые люди 

Ксения Столбова: меня слишком сильно обидели. По-настоящему задели за живое

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180911/1141664497.html

Поделиться сообщением

Daena   
2 часа назад, siamych сказал:

Некоторые люди 

Да уж, чувствуется, что леди очень зла и обиженна.

Но сомневаюсь, что толк из этого выйдет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, siamych сказал:

Некоторые люди 

Ждем ответ Транькова. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, siamych сказал:

Некоторые люди 

Ангел во плоти :shuffle:

• Like 3

Поделиться сообщением

albina   

Бросили с тремя дитями и без денег.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Есть у ЕСВ такой жанр - интервью о трудной жизни Сильной Женщины. Можно имена другие подставлять, а там все под копирку. Другое дело, что конкретно в этом случае последние пару лет действительно было ощущение, что Столбова таки пыталась бороться за свою пару, а Климов послушно поедал Доширак от Мозер и Транькова и включил пофигиста. 

• Like 10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.