Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

omms   

Я думаю, что перед Мирошкиным таким образом извиняются, ему же ногу поломали не то на медосмотре, не то на диспансеризации, какой - то аппарат (типа тренажёрного) сломался и переломил ему ногу аж в другую сторону, вот и лечат его. 

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, omms сказал:

Я думаю, что перед Мирошкиным таким образом извиняются, ему же ногу поломали не то на медосмотре, не то на диспансеризации, какой - то аппарат (типа тренажёрного) сломался и переломил ему ногу аж в другую сторону, вот и лечат его. 

Так пусть лечат, в резерве он зачем? У нас федерация где не надо жуть какая принципиальная, а когда надо, так делают, как им удобно.

Поделиться сообщением

omms   
35 минут назад, Милуша сказал:

Так пусть лечат, в резерве он зачем? У нас федерация где не надо жуть какая принципиальная, а когда надо, так делают, как им удобно.

Так финансирование и медобслуживание, не будет в резерве - не будет мани на медобслуживание, он на этой фотке после операции очередной. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, omms сказал:

Так финансирование и медобслуживание, не будет в резерве - не будет мани на медобслуживание, он на этой фотке после операции очередной. 

По другой статье бюджета пусть проводят, или создадут новую специальную - что-то вроде "фонд помощи пострадавшим от ФК".

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

По другой статье бюджета пусть проводят, или создадут новую специальную - что-то вроде "фонд помощи пострадавшим от ФК".

Видимо нет таких статей, не знаю, да и резерв не за счёт федры, а за счёт клубов финансируется (Мирошкин один в резерве? без партнерши?) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, omms сказал:

Видимо нет таких статей, не знаю, да и резерв не за счёт федры, а за счёт клубов финансируется (Мирошкин один в резерве? без партнерши?) 

С Лизой Жук, видимо. 

Поделиться сообщением

Видимо нет таких статей, не знаю, да и резерв не за счёт федры, а за счёт клубов финансируется

А это действительно так? Почему тогда тот же Ковтун не попал даже в резерв и по нему Горшков давал отдельный комментарий, что если будут результаты в первой половине сезона, то включат в сборную. Я не думаю, что сейчас ЦСКА не тратит на Максим ни копейки и он всё сугубо сам оплачивает - лед, постановки у Чернышева, сборы в Италии. 

Нескладуха какая-то. 

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Милуша сказал:

А это действительно так? Почему тогда тот же Ковтун не попал даже в резерв и по нему Горшков давал отдельный комментарий, что если будут результаты в первой половине сезона, то включат в сборную. Я не думаю, что сейчас ЦСКА не тратит на Максим ни копейки и он всё сугубо сам оплачивает - лед, постановки у Чернышева, сборы в Италии. 

Нескладуха какая-то. 

Ну вот у наших многострадальцев была медаль и 4 место с бестом на эгп, потом снятие с ЧР,  и они в резерве, а Ковтун - он вообще в том сезоне выступал? Наверное так и делает всё за счёт ЦСКА, но в сборную не входит пока нет хоть какого результата. Нескладуха, да. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, omms сказал:

Ну вот у наших многострадальцев была медаль и 4 место с бестом на эгп, потом снятие с ЧР,  и они в резерве, а Ковтун - он вообще в том сезоне выступал? Наверное так и делает всё за счёт ЦСКА, но в сборную не входит пока нет хоть какого результата. Нескладуха, да. 

Так поэтому и резерв у СК, что с ЧР снялись и результат там не показали, но это не означает, что резерв финансируется исключительно только клубом, а тот же Мирошкин лечится за счет Воробьевых гор. Эти Горы разве не могли его лечить без включения в резерв? Структура то коммерческая, как я полагаю. Мое видение было таким, что резерв тоже получает финансирование от ФФКР просто в куда меньшем объеме, чем основа, ну там коньки им оплатят и все. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А зачем Жук поменяла Бриткова на Мирошкина? Так и будет в академии материалом для экспериментов.

Поделиться сообщением

koryushka   

А я думала, что Лина была главным добытчиком вкусняшек ввиду своего родства с Ириной Константиновной (кстати, а оно точно имеется?), а оказалось, что Мирошкин - "сын Милосердова" :shuffle: какой уж тут Бритков.

Поделиться сообщением

Fairy   
7 часов назад, omms сказал:

На этот раз с партнёршей.:smoke:

Поделиться сообщением

lepestoc   

напомните, пожалуйста, СК парные объявляли о своём намерении пропустить гран при? о причинах? в распределении их нет, при том, что все места на Капе уже заняты.

Поделиться сообщением

Daena   
1 час назад, lepestoc сказал:

напомните, пожалуйста, СК парные объявляли о своём намерении пропустить гран при? о причинах? в распределении их нет, при том, что все места на Капе уже заняты.

Сие есть тайна покрытая всем.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lepestoc сказал:

Ничего не говорили. Туманно про лечатся.

Поделиться сообщением

lalana   

Никого не удивляет, что действующий спортсмен Климов присутствовал на сборах у потенциальных соперников из США, сомневаюсь, что федерации выгодно задвигать перспективную молодежь в угоду СК, нет ни программ, не интервью  

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
В 13.06.2018 в 12:24, Милуша сказал:

Нескладуха какая-то. 

лед и медицинское обслуживание - разные вещи

клуб может позволить себе содержать спортсмена

а вот операцию бесплатно, за счет бюджета, можно только тем, кому положено

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.06.2018 в 06:55, lepestoc сказал:

ну, ЕС неделю назад писала, что ее любимая фигуристка (не указывая имен) катается с новым партнером

блог вычислил, что это самой вероятной кандидатурой Столбова является

Поделиться сообщением

(изменено)

ТМ сейчас на сборах в Сочи и в сеть попали несколько маааленьких видюшек с проката ПП. Кто-то увидел влияние программ СМ, а лично я ПТ ПС сезона 16/17. Максим не зря танцы комментировал :D Тот же прием в построении музыки, когда в какой-то момент ее не слышно совсем и полная тишина. 

Любопытно что в итоге получится. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Милуша сказал:

ТМ сейчас на сборах в Сочи и в сеть попали несколько маааленьких видюшек с проката ПП. Кто-то увидел влияние программ СМ, а лично я ПТ ПС сезона 16/17. Максим не зря танцы комментировал :D Тот же прием в построении музыки, когда в какой-то момент ее не слышно совсем и полная тишина. 

Когда наши бегут за трендом, на выходе получается что-то типа пылесоса "рубин". А тут еще Траньков - без коршуна не обойдется.

Миша Ге и Лена И. образовали творческий тандем и поставили очередной ахтунг теперь уже китайской паре. Пут э спэл он ю, по существу тож самое, что у Мирошкина. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, Chloe сказал:

Когда наши бегут за трендом, на выходе получается что-то типа пылесоса "рубин". А тут еще Траньков - без коршуна не обойдется.

Миша Ге и Лена И. образовали творческий тандем и поставили очередной ахтунг теперь уже китайской паре. Пут э спэл он ю, по существу тож самое, что у Мирошкина. 

а тренд в чем заключается нынче?

4 часа назад, Милуша сказал:

не верится. что Траньков так глубоко нырять будет, да и зачем не их это фсе, что-нибудь попроще, понатуральнее, а уж СМ Траньков точно копировать не будет. даже если ЭТО тренд :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
53 минуты назад, Chloe сказал:

:D, точно, это где они приступочками по кругу передвигаются? (хотели как Дин, а получилось как получилось) 

Поделиться сообщением

gagaga   

:D, точно, это где они приступочками по кругу передвигаются? (хотели как Дин, а получилось как получилось) 

а где собственно оно, где смотрите-то? :shock:

Поделиться сообщением

(изменено)
43 минуты назад, gagaga сказал:

а тренд в чем заключается нынче?

не верится. что Траньков так глубоко нырять будет, да и зачем не их это фсе, что-нибудь попроще, понатуральнее, а уж СМ Траньков точно копировать не будет. даже если ЭТО тренд :D

Не знаю куда ныряет, но пока мне нравится в каком направлении)

Смотрела в группе ТП в контакте.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Не знаю куда ныряет, но пока мне нравится.

Смотрела в группе ТП в контакте.

да, нашла на куле, а ТП это что?) А мне китайских СХ напомнило, только у них гораздо лучше. хотя пока не особо понятно что там

Поделиться сообщением

omms   
51 минуту назад, gagaga сказал:

а где собственно оно, где смотрите-то? :shock:

Не знаю получилось ли скопировать, чтоб ссылка активная была (но Мирошкин прям один в один передвигался :dance:

mishage8
When the squad finished Senior Pair SP & FP Choreography 
( you see the fun part, but the hard working part of midnights, is behind the scene)
https://vk.com/video-64888695_456247093

Поделиться сообщением

gagaga   

Не знаю получилось ли скопировать, чтоб ссылка активная была (но Мирошкин прям один в один передвигался :dance:

mishage8
When the squad finished Senior Pair SP & FP Choreography 
( you see the fun part, but the hard working part of midnights, is behind the scene)
https://vk.com/video-64888695_456247093

чего-то  ясовсем запуталась, я там кроме Миши никого не узнала, где Мирошкин? :shock:

Поделиться сообщением

omms   
18 минут назад, gagaga сказал:

чего-то  ясовсем запуталась, я там кроме Миши никого не узнала, где Мирошкин? :shock:

Ильиных тоже не узнали? 

Мирошкину (те же постановщики) "ставили" что-то подобное (дело было весной емнип) 

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, omms сказал:

Ильиных тоже не узнали? 

Мирошкину (те же постановщики) "ставили" что-то подобное (дело было весной емнип) 

понятно) Лену по фигуре вроде она, а по лицу нет)

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

да, нашла на куле, а ТП это что?) А мне китайских СХ напомнило, только у них гораздо лучше. хотя пока не особо понятно что там

ТМ) опечатка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.