Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

Aliss   

У ТМ был Хекало, и ЗЭ - Жовнирский

Поделиться сообщением

lalana   
13 часа назад, Aliss сказал:

Никто ЕС не читал что ли? Она же сразу писала, что ТМ остаются в школе Мозер, но меняют тренера. Какие Васильев и Москвина? И Мозер делает паузу на 2 года, потом снова может встать у руля. :D

Инсайдер с кул писал , что тренер не из школы НМ, вопрос одобрит ли федерация

Поделиться сообщением

19 часов назад, Aliss сказал:

Никто ЕС не читал что ли? Она же сразу писала, что ТМ остаются в школе Мозер, но меняют тренера. Какие Васильев и Москвина? И Мозер делает паузу на 2 года, потом снова может встать у руля. :D

Нет, заявление писали на переход к другому тренеру в другой школе и у которого с условиями не очень 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 00:26, Chloe сказал:

Кто тренер в школе Мозер кроме тех, кто и так работает с ТМ? 

Ну вот сейчас висит объявление о наборе в группу тренера Арины Ушаковой.

http://www.ffkm.ru/13-bulletin/985-ob-yavlyaetsya-nabor-v-gruppu-parnogo-kataniya-sshor-vorobevy-gory

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Ну вот сейчас висит объявление о наборе в группу тренера Арины Ушаковой.

http://www.ffkm.ru/13-bulletin/985-ob-yavlyaetsya-nabor-v-gruppu-parnogo-kataniya-sshor-vorobevy-gory

Интересно что это значит? 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Интересно что это значит? 

Набирают детскую группу? Школа работает. 

Поделиться сообщением

omms   
5 минут назад, Милуша сказал:

Набирают детскую группу? Школа работает. 

Я подумала, что это танцорша :lol:, потом погуглила и поняла, что это другая Ушакова. 

Поделиться сообщением

Кстати, судя по всему пара Маркеи/Хотарек планирует продолжить карьеру, ибо в инста благодарят за идеи музык к программам. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Милуша (спасибо ей) принесла ссылку на кп Мирошкина с новой дамой. Я посмотрела, это очень смешно. Теперь кэндимэн ТМ уже серьезного уровня постановка. 

• Like 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Chloe сказал:

Милуша (спасибо ей) принесла ссылку на кп Мирошкина с новой дамой. Я посмотрела, это очень смешно. Теперь кэндимэн ТМ уже серьезного уровня постановка. 

:D хотели как ПС, получилось...ну как получилось))

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Начну с хорошего - рада, что Мирошкин в строю и решился вернуться в спорт. Но начальная растанцовка - школьная самодеятельность, причем, из-под палки, без кайфа и куража. Им поставили танчик, а он либо не зашел им, либо не дюжат и очень стесняются. В таком случае смогут вызвать улыбку или сочувствие. А если будут катать это на серьезе и с полной самоотдачей, будто они Эван Бейтс в латине, тушите свет и даже судьи не выдержат. Надеюсь, на первых местных кубках отфильтруют эти пляски, особенно присядки с коленцами. Миша Ге в творческом кризисе :shuffle:

• Like 3

Поделиться сообщением

verbena   

Ой, кораблики вприсядку вначале - просто нечто. :lol: Почти Сизерон, вопросов нет.

Поделиться сообщением

Chloe   
44 минуты назад, verbena сказал:

Ой, кораблики вприсядку вначале - просто нечто. :lol: Почти Сизерон, вопросов нет.

Пущай возьмут у Санвячеславыча стрельбу по гусям. Будет очень органично: он крадется под пулями к партнерше.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Chloe сказал:

очень органично

органики нам еще на льду не хватало. ага.

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, verbena сказал:

Уржаться :D, пусть Миша Ге одно из своих боа одолжит Мирошкину (и мы ещё партию Бейтса танцем краба называли :lol:, вот где крабы настоящие :dont:

Поделиться сообщением

Fairy   

Ой:shock::fly: слов нет и по поводу программы и по поводу формы Мирошкина.:smoke:

Поделиться сообщением

lepestoc   

Милуша, спасибо за видео и за новость, но вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона )))

Жук - Бритков распались что ли? печаль...

или это другая Жук?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lepestoc сказал:

вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона )))

Э..хде?)) я не отфиксировала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lepestoc сказал:

Милуша, спасибо за видео и за новость, но вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона )))

Жук - Бритков распались что ли? печаль...

или это другая Жук?

А..про Жук. Та же. Получается, что распались.

Поделиться сообщением

Аня72   
2 часа назад, koryushka сказал:

Начну с хорошего - рада, что Мирошкин в строю и решился вернуться в спорт. Но начальная растанцовка - школьная самодеятельность, причем, из-под палки, без кайфа и куража. Им поставили танчик, а он либо не зашел им, либо не дюжат и очень стесняются. В таком случае смогут вызвать улыбку или сочувствие. А если будут катать это на серьезе и с полной самоотдачей, будто они Эван Бейтс в латине, тушите свет и даже судьи не выдержат. Надеюсь, на первых местных кубках отфильтруют эти пляски, особенно присядки с коленцами. Миша Ге в творческом кризисе :shuffle:

Там по фото еще Лена И, им помогает вместе с Мишей. . 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, verbena сказал:

То ли дело Савченко попой виляет под бурные аплодисменты , ну ей то можно конечно :D

Поделиться сообщением

Цитата

Тренером дуэта Тарасова/Морозов вместо Андрея Хекало стал двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, выступавший в парном катании с Татьяной Волосожар.

Мозер добавила, что тренировать Забияко/Энберта продолжит Владислав Жовнирский.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180516/1136982670.html

Поделиться сообщением

Вообще внешне создается впечатление по группе НМ Мозер, что или там многое в прессу не сообщают, или полный развал и шатание.

Мне не совсем ясно, почему ФФКР допускает в группе эту анархию и невнятные рассуждения руководителя о том, что "я устала, может вернусь, когда отдохну, а когда отдохну, сама не знаю".

Это же детский сад какой-то. Устала, едь в санаторий и отдыхай, зачем такой человек вообще в спорте нужен? Почему первая пара страны оказывается под руководством неопытной команды в лице Траньков-Шолковы?

Совершенная лотерея на выходе. В стране нет больше эффективной команды, которая могла бы работать с парой? Или позиция НМ Мозер "собаки на сене" - и себе вроде как уже не надо, но и другим не дам?

• Like 7

Поделиться сообщением

И о постановках. Опять Чернышев ставит. Что у нас в сборной за массовый забег? То всем во всех видах поголовно ставил Морозов, теперь везде Чернышев. При этом успешных постановок по пальцам одной руки пересчитать можно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
57 минут назад, Милуша сказал:

Вообще внешне создается впечатление по группе НМ Мозер, что или там многое в прессу не сообщают, или полный развал и шатание.

Мне не совсем ясно, почему ФФКР допускает в группе эту анархию и невнятные рассуждения руководителя о том, что "я устала, может вернусь, когда отдохну, а когда отдохну, сама не знаю".

Это же детский сад какой-то. Устала, едь в санаторий и отдыхай, зачем такой человек вообще в спорте нужен? Почему первая пара страны оказывается под руководством неопытной команды в лице Траньков-Шолковы?

Совершенная лотерея на выходе. В стране нет больше эффективной команды, которая могла бы работать с парой? Или позиция НМ Мозер "собаки на сене" - и себе вроде как уже не надо, но и другим не дам?

Мне кажется. что вы сами и ответили на вопрос, только без вопросительного знака и относительно ФФКР то же самое. Да, нет и уже давно, вся деятельность сейчас является пылепусканием. А кто если не Траньков? сами плачемся, что не идут в тренеры, ну вот пришел и что? увидим что:insane:

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Милуша сказал:

зачем такой человек вообще в спорте нужен?

Так все и так давно знают, что Мозер - не тренер и ничего по взрослым у нее не получилось и не могло получиться. Но в эпоху всеобщего пофигизма всем пофиг на всё и всех. Да и материал то какой ? ТМ как были селом так и останутся, это не лечится. Так что пускай себе балуются.

• Like 1

Поделиться сообщением

stargemini   

мне и раньше была непонятна роль Шолковы в подготовке ТМ, а сейчас вообще вынос мозга. Он где физически находится каждый день? В Москве, а летом будет в Сочи? Как может тренер, отвечающий за технику!!! работать удаленно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stargemini сказал:

мне и раньше была непонятна роль Шолковы в подготовке ТМ, а сейчас вообще вынос мозга. Он где физически находится каждый день? В Москве, а летом будет в Сочи? Как может тренер, отвечающий за технику!!! работать удаленно?

Особенно в ситуации, когда правила меняются. 

Поделиться сообщением

absTractor   

ТМ - это чисто номинальная пара, там весь расчет всегда только на грибища федры и на ошибки других. Поэтому без разницы кто их "тренирует" и где.

Поделиться сообщением

lalana   
3 часа назад, Милуша сказал:

И о постановках. Опять Чернышев ставит. Что у нас в сборной за массовый забег? То всем во всех видах поголовно ставил Морозов, теперь везде Чернышев. При этом успешных постановок по пальцам одной руки пересчитать можно. 

Все деньги ушли на Шелковы, постановки для команды видимо вторичны, но ходят слухи Столбова передумала продолжать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.