Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

Sunny-spot   
Только что, lalana сказал:

Столбова и так получает этапы по рейтингу. У партнера и гражданства не было  релиз есть

Так рейтинг без партнера. Все равно получит и целых два?

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Милуша сказал:

Первая пара первой паре рознь. А про сладкую жизнь в мозертим уже все в курсе по-моему.

Вроде сами спортсмены довольны, во вью просили не вмешиваться. Никто не рассматривает  Жовнирского   

Поделиться сообщением

Вроде сами спортсмены довольны, во вью просили не вмешиваться. Никто не рассматривает  Жовнирского   

Конечно, довольны. Посмотрим надолго ли этого запаса хватит.

Поделиться сообщением

lalana   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Так рейтинг без партнера. Все равно получит и целых два?

Например СМ получили 2 этапа

Поделиться сообщением

Тут ведь вот какой вопрос. Есть две пары БК и МГ, у которых техническая база выше, арсенал прыжков разнообразнее и стабильность их исполнения выше. 

Будет Ксюша с забыла как зовут, у которой вероятно, мотивация класса хай-тек и не слабое лобби, в лице Морозова и ТАТ.

И вот есть ТМ, с компами первой пары, с непонятками в тренерском составе и снизившейся стабильностью.

Ну ЗЭ ещё с тулупчиками. В общем будет любопытно в нашем парном.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Когда? Я их в первый сезон помню у себя на катке в Таллинне, где они зарабатывали техминимум, чтобы поехать на ЧЕ.

Поделиться сообщением

Тут ведь вот какой вопрос. Есть две пары БК и МГ, у которых техническая база выше, арсенал прыжков разнообразнее и стабильность их исполнения выше. 

Будет Ксюша с забыла как зовут, у которой вероятно, мотивация класса хай-тек и не слабое лобби, в лице Морозова и ТАТ.

И вот есть ТМ, с компами первой пары, с непонятками в тренерском составе и снизившейся стабильностью.

Ну ЗЭ ещё с тулупчиками. В общем будет любопытно в нашем парном.

А вот я буду доволен если ЗЭ всех мятущихся объедут, Энберт, я слышал, в ЧМ метит. Главное чтоб не устал по дороге. 

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, lalana сказал:

"Возвращенные разделённые" ( если пара распалась и образовалась новая ) могут получить два этапа , если один из двух новоделов был на двух прошедших ЧМ ( в нашем случае это ЧМ 18, ЧМ 19 ) в топ 12 ЧМ.

Савченко была ЧМ -14 , то есть имела право , но вернувшись в сезоне 15/16 ( и став бронзовой на ЧМ 16 ) на этапы не поехала ( не помню почему )

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

"Возвращенные разделённые" ( если пара распалась и образовалась новая ) могут получить два этапа , если один из двух новоделов был на двух прошедших ЧМ ( в нашем случае это ЧМ 18, ЧМ 19 ) в топ 12 ЧМ.

Савченко была ЧМ -14 , то есть имела право , но вернувшись в сезоне 15/16 ( и став бронзовой на ЧМ 16 ) на этапы не поехала ( не помню почему )

Наверное, потому что дуракам пол работы не показывают :dont:

Поделиться сообщением

omms   

Наверное, потому что дуракам пол работы не показывают :dont:

Или какие траблы с карантином ? 

Поделиться сообщением

koryushka   

Этсамое... прочитала Тамара Николаевна мои сообщения в адрес БК и... пригласила меня на каток - посмотреть тренировки БК, познакомиться с системой работы и пр. Так что ждите репортаж от первого лица в виде эксклюзива для старого-доброго ФСО. Вот так вот! :cheer:

PS. Куда написать, чтобы Жулин пригласил и выслушал?

• Like 39

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, koryushka сказал:

Этсамое... прочитала Тамара Николаевна мои сообщения в адрес БК и... пригласила меня на каток - посмотреть тренировки БК, познакомиться с системой работы и пр. Так что ждите репортаж от первого лица в виде эксклюзива для старого-доброго ФСО. Вот так вот! :cheer:

А что вы написали- то, если не секрет?

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, gagaga сказал:

А что вы написали- то, если не секрет?

Я уже не помню, что писала, а главное - где. Что-то типа "тренер пары - Артур Минчук, вопросы к нему и все такое..."

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, koryushka сказал:

Ему? 

Передавайте ТНМ поклоны и что болеем деликатнейше. С Аистом получилась бомба)

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
В 22.03.2019 в 06:36, koryushka сказал:

Не забывайте, что тренером БК является юный по тренерским меркам и не совсем опытный Артур Минчук. ТНМ в этом случае лишь творческий наставник и менеджер клуба пары. Остальная работа на тренере, как и результат. Шепну инсайд (надеюсь, в Игору потом пустят): пару будут развивать в классическом стиле, но современно переосмысленном, т.е. не совсем олд-скульном. Насколько удастся реализовать эту идею тренеру Минчуку и хореографу Степину, покажет время. В качестве постановщика программ в свое время с парой работал и Николай Морозов, т.е. пробуют всех. А работа с тандемом Бестемьянова-Бобрин - давняя традиция школы ТНМ. Не могу сказать, что удачное решение для качества постановок (особенно с т.з. вкуса и стиля), но это хорошее подспорье спортсменам в работе больших турне ледового театра ББ.

Здесь вот это :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Тарасова: пара Столбовой и Новоселова смотрится прекрасно, но их путь не будет простым https://tass.ru/sport/6281925

Поделиться сообщением

Aliss   
В 31.03.2019 в 22:07, koryushka сказал:

Жулину в Интсграмме, в личку :dance:

Поделиться сообщением

Просто любопытно, как трое по-разному слышат музыку, и исполнение хореографа и пары. К вопросу о том, как поставлены программы, и как их потом катают)

https://www.instagram.com/p/BvwPVyDhVHo/

• Like 2

Поделиться сообщением

Прочла, что Сопоты распадаются, и вроде как партнер хочет заканчивать, а партнерша продолжать, что удивительно, конечно, учитывая ее рост. 

Поделиться сообщением

Прочла, что Сопоты распадаются, и вроде как партнер хочет заканчивать, а партнерша продолжать, что удивительно, конечно, учитывая ее рост. 

Действительно удивительно. Жаль будет Сопота, мог бы отличный партнёр вырасти. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Действительно удивительно. Жаль будет Сопота, мог бы отличный партнёр вырасти. 

Ну может еще один, кого безденежье замучило. 

Поделиться сообщением

Ну может еще один, кого безденежье замучило. 

Ну значит не очень-то и спортсмен. 

Поделиться сообщением

Dach   

Мне даже любопытно чем окончится многообещающая карьера ТМ.  Вот уж воистину любят ребята комфорт,  и не любят выходить из его зоны. Впрочем, лично я от людей,  который дожидаются когда кто-нибудь им найдет выключатель, вместо того чтобы самим в их почтенные лета пальцем шевельнуть,  ничего хорошего и прорывного не жду.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Милуша сказал:

Ну вот, а я думала, что не было на юниорских соревнованиях, потому что уже взрослые.

В общем Насте Мишиной удачи, пока приятное исключение.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Ну вот, а я думала, что не было на юниорских соревнованиях, потому что уже взрослые.

В общем Насте Мишиной удачи, пока приятное исключение.

У них крайний старт это Универсиада. 

Поделиться сообщением

Yuliya   

Сюда можно, наверно.) По словам Готье, проги Любе с Чарли будут ставить Мари-Франс и Гийом. 

http://figureskatersonline.com/news/2019/04/03/lubov-ilyushechkina-and-charlie-bilodeau-the-beginning/

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У них крайний старт это Универсиада. 

Да я помню, но они пропускали какое- то юниорское, вроде ПР. Я все понять не могла, чем плох лишний старт. А тут не в соревнованиях как таковых дело, а с продолжением карьеры вопрос.

Поделиться сообщением

Только что, Yuliya сказал:

Сюда можно, наверно.) По словам Готье, проги Любе с Чарли будут ставить Мари-Франс и Гийом. 

http://figureskatersonline.com/news/2019/04/03/lubov-ilyushechkina-and-charlie-bilodeau-the-beginning/

Ну не знаааю, я их в другом ключе представлял.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yuliya сказал:

Гийом ставил КП Ванессе или ПП?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Гийом ставил КП Ванессе или ПП?

С хореографией в КП помогал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.