Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

Сложилась какая-то странная ситуация, когда одна из лучших пар мира сильной федерации никому из своих тренеров не нужна:insane: Пусть теперь Климов потренирует, а чо. Потом к Морозову попросятся.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Сложилась какая-то странная ситуация, когда одна из лучших пар мира сильной федерации никому из своих тренеров не нужна:insane: Пусть теперь Климов потренирует, а чо. Потом к Морозову попросятся.

У Ларионова больше опыта тренерской работы)

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

У Ларионова больше опыта тренерской работы)

Ларионов технический "домкрат", имхо не тот опыт для Морозова.

Поделиться сообщением

Tori   
22 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Почему полагаете, что вопрос стоит именно так, а не ээ наоборот, "одна из лучших пар мира" ээ хочет и на елку залезть и не уколоться? 

Я вот, например, попкорна прикупила, но пока не решила, на кого поставить как на кандидата сесть по итогу между стульев, ибо не сесть, кмк, нереально в ситуации. Кто-то да..как там говорят, прокидается)

Поделиться сообщением

Aliss   
В 26.03.2019 в 19:26, Милуша сказал:

Может тренера нового ищут. Или нашли.

Ещё до объявления состава, читала сегодня в блоге у ЕСВ затравку к межсезонью. Обещает много интересного) правда, что конкретно, или хотя бы в каком виде, не уточняет.

Васильев в интервью так интересно завернул, кстати. Мол, не могу точно ответить о проблемах ТМ, так как они не катаются у нас на катке. Вот если бы они катались в нашей школе...

Поделиться сообщением

ivy   

Что я пропустила? Буду благодарна, если кто-нибудь пояснит, о чём речь. 

Поделиться сообщением

ESD   
11 час назад, ivy сказал:

Что я пропустила? Буду благодарна, если кто-нибудь пояснит, о чём речь. 

У пары ТМ нет тренера. Мозер предпочитает ЗЭ, а Траньков- телевидение, так как тренер мало получает. Вот народ и прикидывает к кому им пойти. Или скорее кто их возьмёт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Пусть едут в Питер, Пермь уже занята.

Поделиться сообщением

ivy   
Только что, ESD сказал:

У пары ТМ нет тренера. Мозер предпочитает ЗЭ, а Траньков- телевидение, так как тренер мало получает. Вот народ и прикидывает к кому им пойти. Или скорее кто их возьмёт.

Спасибо! Эх... 

Кто виноват? Что делать? 

Поделиться сообщением

Только что, ivy сказал:

Спасибо! Эх... 

Кто виноват? Что делать? 

Ждать) Мозер там команду спецов собралась под пару создавать.

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
2 минуты назад, ivy сказал:

Спасибо! Эх... 

Кто виноват? Что делать? 

я им Дюамель(с её мужем) "сватала" тренером- она знает их недостатки и знает как сделать из них "конфетку", какие проги им поставить, чтобы побеждать. Но они же точно не пойдут к ней, ибо им удобно здесь находиться(намекала в своём интервью Роднина), да и денежку свою не захотят тратить- ибо не чемпионы они.

А мне очень-очень хотелось бы на них посмотреть в программах от Меган.

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

я им Дюамель(с её мужем) "сватала" тренером- она знает их недостатки и знает как сделать из них "конфетку", какие проги им поставить, чтобы побеждать. Но они же точно не пойдут к ней, ибо им удобно здесь находиться(намекала в своём интервью Роднина), да и денежку свою не захотят тратить- ибо не чемпионы они.

А мне очень-очень хотелось бы на них посмотреть в программах от Меган.

А что такое программы от Меган? Она кому-то ставила?

Не знаю, я смотрела лайф с ТМ на Матче, создалось впечатление, что принцесса в паре это Володя. И такая, капризная.

• Like 3

Поделиться сообщением

Yuliya   
35 минут назад, Милуша сказал:

А что такое программы от Меган? Она кому-то ставила?

Не знаю, я смотрела лайф с ТМ на Матче, создалось впечатление, что принцесса в паре это Володя. И такая, капризная.

Вроде не было этой гифки. https://twitter.com/ladyfriday87/status/1108605884853354496

• Like 8

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Там вообще- то гифка про джентельмена, ну и Володя попал.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Там вообще- то гифка про джентельмена, ну и Володя попал.

Ага, на контрасте так сказать, сработали.

• Like 4

Поделиться сообщением

А если серьёзно. Мне очень симпатична пара ТМ, но ИМХО, нельзя добиться вершины в спорте на компромиссах, что бы и удобно-комфортно и результат был. А прошедший сезон это и был компромисс, и плюшки Воробьевых гор при них, и вроде как что-то поменяли, привлекая Транькова. Только ведь явно за золото боролись ЧМ, а не просто на подиуме постоять. Может им пора не бояться принимать решения?

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так а какие у них варианты были в этом сезоне, кроме Транькова? От чего они отказались?

Поделиться сообщением

Так а какие у них варианты были в этом сезоне, кроме Транькова? От чего они отказались?

Кто ищет, тот всегда найдёт. В стране - Васильев, Дмитриев как минимум. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Васильева Алиса с Сашей, возможно Настя с Дмитрием. А у Дмитриева же только Лина со Спиридоновым. Рогонов с Устимкиной все больше по шоу.

Ну и пробовали бы уже сейчас где- то. Все лучше, чем на новых катках выключатели искать с помощью тренера.

Поделиться сообщением

lalana   

Думаю Дмитриев, они хотели у него тренироваться. Васильев в конкурирующей группе Москвиной если кто слышал она помогает СН 

Поделиться сообщением

У Васильева Алиса с Сашей, возможно Настя с Дмитрием. А у Дмитриева же только Лина со Спиридоновым. Рогонов с Устимкиной все больше по шоу.

Ну и пробовали бы уже сейчас где- то. Все лучше, чем на новых катках выключатели искать с помощью тренера.

Только что, lalana сказал:

Думаю Дмитриев, они хотели у него тренироваться. Васильев в конкурирующей группе Москвиной если кто слышал она помогает СН 

Свободного топ-тренера можно ещё пару циклов искать)

Вообще, надеюсь, Столбова будет на ОП. Весьма любопытно посмотреть.

Поделиться сообщением

Если спортсмены не понимают что надо бежать в два раза быстрее развиваться, то кто им доктор?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Свободного топ-тренера можно ещё пару циклов искать)

Вообще, надеюсь, Столбова будет на ОП. Весьма любопытно посмотреть.

Так я считаю, что Дмитриев свободен. По кубкам только возит Спиридонова. Чего к нему не ушли в межсезонье, не понятно. Как надо себя не любить, чтобы говорить, что им комфортно с тренером, которому они не нужны.

А Столбова будет. Не для кубков же тренируется. Еще Капу отхватит, если с релизом порядок будет.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Так я считаю, что Дмитриев свободен. По кубкам только возит Спиридонова. Чего к нему не ушли в межсезонье, не понятно. Как надо себя не любить, чтобы говорить, что им комфортно с тренером, которому они не нужны.

Насколько помню как раз муссировали слухи, что к нему и хотели, но при этом оставшись в Воробьевых горах. Дмитриев не захотел работать под присмотром Мозер.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Насколько помню как раз муссировали слухи, что к нему и хотели, но при этом оставшись в Воробьевых горах. Дмитриев не захотел работать под присмотром Мозер.

Ну тут хотели не уйти, а усидеть на двух стульях. Ну в это межсезонье значит придется выбирать. 

А у Дмитриева, что так плохо с организацией? Ну понятно не будет акклиматизации по 2 недели. А еще чего они лишатся как первая пара? Ведь сидя у плюшек можно оказаться не первой парой по результатам.

Поделиться сообщением

А это Люба Илюшечкина и Чарли Билодо

a234f9309d05.jpg

Ну и фильм про них, ежели кто ещё не видел 

https://youtu.be/QIiYJTKvLPA

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну тут хотели не уйти, а усидеть на двух стульях. Ну в это межсезонье значит придется выбирать. 

А у Дмитриева, что так плохо с организацией? Ну понятно не будет акклиматизации по 2 недели. А еще чего они лишатся как первая пара? Ведь сидя у плюшек можно оказаться не первой парой по результатам.

Первая пара первой паре рознь. А про сладкую жизнь в мозертим уже все в курсе по-моему.

Поделиться сообщением

lalana   

А Столбова будет. Не для кубков же тренируется. Еще Капу отхватит, если с релизом порядок будет.

Столбова и так получает этапы по рейтингу. У партнера и гражданства не было  релиз есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.