Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Парное катание. Тенденции, перспективы, обсуждение.

Recommended Posts

Aliss   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Многие пытаются долбить что-то неудачное до победного. Могли подумать что первый блин комом, а теперь справятся и докажут что веселье тоже могут. 

у них же был удачный рок-н-рол, за год до ОИ

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

у них же был удачный рок-н-рол, за год до ОИ

я про него забыл, выше написал

Поделиться сообщением

У меня тут вопрос созрел. Что у нас с ЗЭ? Интересно, поедут ли они на ЧМ или третьим номером сезон закончат ПХ?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может и поедут, только я не удивлюсь, если будут соперничать за место уже с Бойковой.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Может и поедут, только я не удивлюсь, если будут соперничать за место уже с Бойковой.

А я как-то сомневаюсь, что поедут. Ибо что там у Энберта - тайна, покрытая мраком.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

А я как-то сомневаюсь, что поедут. Ибо что там у Энберта - тайна, покрытая мраком.

Ну тогда Дарья с Денисом в курсе. И будут планово готовиться к ЧМ.

Удивительны снятия посреди сезона. Они не из тех пар, которые будут ждать, пока вернутся.

А всем сообщат за неделю как обычно о замене. 

Поделиться сообщением

И не скажешь что будет несправедливо. БК репутационно отлично отработали старт. Мне в свете окончившегося ЧЕ больше интересно свалит ли Траньков с возу.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

И не скажешь что будет несправедливо. БК репутационно отлично отработали старт. Мне в свете окончившегося ЧЕ больше интересно свалит ли Траньков с возу.

Инстаграм покажет)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

До ЧМ? Врядли. Морозов его так горячо поддерживает и Мозер, если ничего не путаю, дала понять, что это пара отказалась от ее услуг, ну и в интервью они ей стали неинтересны.

А куда им еще идти, если в межсещонье с этим не могли определиться.

А в межсезонье? Да, думаю при любом результате завершит официально работу с парой, а помощь может какую и окажет.

Поделиться сообщением

До ЧМ? Врядли. Морозов его так горячо поддерживает и Мозер, если ничего не путаю, дала понять, что это пара отказалась от ее услуг, ну и в интервью они ей стали неинтересны.

А куда им еще идти, если в межсещонье с этим не могли определиться.

А в межсезонье? Да, думаю при любом результате завершит официально работу с парой, а помощь может какую и окажет.

В межсезонье думали одно, пришёл сезон посчитали - прослезились, может пришла в голову мысль о серьёзном тренере, а не свадебном генерале.

Поделиться сообщением

gagaga   

В межсезонье думали одно, пришёл сезон посчитали - прослезились, может пришла в голову мысль о серьёзном тренере, а не свадебном генерале.

а ему есть куда идти, ну кроме шоу, где он там у Авербуха что ли?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

То есть им на выбор предложили тренеров, а они выбрали Транькова?

Я слышала другую версию, что им не дали уйти от Мозер, точнее не согласились с их кандидатурой. 

Ну по окончание то все будут согласны, что тренера надо поменять? Но думаю, что на Мозер. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

а ему есть куда идти, ну кроме шоу, где он там у Авербуха что ли?

Федерацию, если ей еще нужны медали ГС не только силами бывших юниоров, но и первой пары, бюджет семьи Траньковых должен мало волновать.

• Like 1

Поделиться сообщением

То есть им на выбор предложили тренеров, а они выбрали Транькова?

Я слышала другую версию, что им не дали уйти от Мозер, точнее не согласились с их кандидатурой. 

Ну по окончание то все будут согласны, что тренера надо поменять? Но думаю, что на Мозер. 

Я не знаю подробностей.

Поменяют на Федю Климова)

Поделиться сообщением

gagaga   

Федерацию, если ей еще нужны медали ГС не только силами бывших юниоров, но и первой пары, бюджет семьи Траньковых должен мало волновать.

А причем здесь федерация, как спортсмены захотят так и будет, у нас раньше разве по другому было? Бюджет ее конечно Траньковский не волнует, свой волнует, личный., и медали не сильно волнуют, от их количества у федедерации что-то зависит? Самохвалов вон три медали минус обозначил как шаг назад. а почему не    три ? Мне просто действительно интересно куда Траньков может пристроиться, вряд ли простым тренером с нуля пойдет, не те амбиции. В комментаторы желающих тоже полно, непрагматичные он какие-то оказались

Поделиться сообщением

медали не сильно волнуют, от их количества у федедерации что-то зависит?

ну конечно, финансирование - отчитываться успехами надо же, чтоб ручеёк не оскудел, а спорт сейчас дело вообще политическое

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Столбова нашла куда приткнуться, а эти не найдут? 

У Столбовой Морозов и Тюковы- Слюсаренко. Но последние больше пока по юниорам.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А причем здесь федерация, как спортсмены захотят так и будет, у нас раньше разве по другому было? Бюджет ее конечно Траньковский не волнует, свой волнует, личный., и медали не сильно волнуют, от их количества у федедерации что-то зависит? Самохвалов вон три медали минус обозначил как шаг назад. а почему не    три ? Мне просто действительно интересно куда Траньков может пристроиться, вряд ли простым тренером с нуля пойдет, не те амбиции. В комментаторы желающих тоже полно, непрагматичные он какие-то оказались

Траньков вроде как и не собирался тренером работать, а тут такое счастье подвернулось.

Если ее медали не волнуют, то Федерация существует, а не работает.

Поделиться сообщением

У Столбовой Морозов и Тюковы- Слюсаренко. Но последние больше пока по юниорам.

А вот Тюковы оно и лучше может быть, чем столичные штучки, только вот в Пермь ТМ вряд ли поедут. Тоже столичные.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А вот Тюковы оно и лучше может быть, чем столичные штучки, только вот в Пермь ТМ вряд ли поедут. Тоже столичные.

Но там же толком ничего нет. Только тренеры хорошие. Не зря они начали сотрудничать с Питером.

Поделиться сообщением

Но там же толком ничего нет. Только тренеры хорошие. Не зря они начали сотрудничать с Питером.

Столбова-то что-то там делает. И я не думаю, что лук режет. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Столбова-то что-то там делает. И я не думаю, что лук режет. 

Столбова партнера выкатывает. Это сродни работе с юниорами. У первой пары я надеюсь с парными элементами проблем нет. С прыжками Мишин помогал, но понятно, что на постоянной основе он не вариант.

Поделиться сообщением

Столбова партнера выкатывает. Это сродни работе с юниорами. У первой пары я надеюсь с парными элементами проблем нет. С прыжками Мишин помогал, но понятно, что на постоянной основе он не вариант.

Будет конфуз если Столбова выкатает и объедет поплывших ТМ. У них, по сути, один сильный элемент - подкрут. Выбросы и прыжки Ксения может не хуже.

Поделиться сообщением

Выбросы и прыжки Ксения может не хуже.

В последние сезоны с Федей там процент стабильного исполнения был ниже, чем сейчас у Жени. А уж как в новой паре, кто знает.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

В последние сезоны с Федей там процент стабильного исполнения был ниже, чем сейчас у Жени. А уж как в новой паре, кто знает.

Ну я в теории. По идее (по моей идее) проблема там была и в кондициях Фёдора, у него же то плечо, то ещё что, плюс сам не великан, возможно просто нужен посильнее физически партнёр и тогда всё ок, прыжки Новосёлов говорят прыгает.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Ну я в теории. По идее (по моей идее) проблема там была и в кондициях Фёдора, у него же то плечо, то ещё что, плюс сам не великан, возможно просто нужен посильнее физически партнёр и тогда всё ок, прыжки Новосёлов говорят прыгает.

Посмотрим. Еще ведь и компы важны, не факт, что наша федерация полетит, теряя тапки, их наращивать так же, как немцы старались для СМ.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Будет конфуз если Столбова выкатает и объедет поплывших ТМ. У них, по сути, один сильный элемент - подкрут. Выбросы и прыжки Ксения может не хуже.

Всё может быть. Зависит от желания Ксении и способностей Новосёлова. Вот если поедут по ранним стартам нового сезона для рейтинга, значит настроены серъёзно. А когда у Новосёлова карантин заканчивается и его уже вернули?

Поделиться сообщением

Посмотрим. Еще ведь и компы важны, не факт, что наша федерация полетит, теряя тапки, их наращивать так же, как немцы старались для СМ.

У нашей федерации можно подумать варианты есть. В остальных видах на ЧМ можем и без медалей быть, если ещё и ТМ не соберут, то СН красная дорожка.

Поделиться сообщением

Всё может быть. Зависит от желания Ксении и способностей Новосёлова. Вот если поедут по ранним стартам нового сезона для рейтинга, значит настроены серъёзно. А когда у Новосёлова карантин заканчивается и его уже вернули?

не знаю я про них ничего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.