Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Юноши - ЮЧМ 2018

Recommended Posts

Idokopas   
(изменено)

Сейчас ребята КП катают.

Сдедующий наш  Даниэлян.

Китайский стрим (вчерашний) работает.

http://live.qq.com/10012776

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Idokopas   

Даниэлян. 3А хорошо. Каскад какой-то странный для парня 3Р-3Т  и упал((.

3Л нормально. Техника 39,97. Компы маленькие 31.18.  сумма 69,15. 2-й.

Не очень пока. Но он маленький еще.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Брэйн из Монако.  19 лет парню, а катается очень слабо. Интересно только то, что тренер у него - отец Кима Люсина. Многие, наверное, помнят этого своеобразного артистичного фигуриста)).

Поделиться сообщением

Dach   

Боже, Амодио с подопечным!

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Все, я готова ругаться! Ужасного цвета странный лед, абсолютно пустые залы, какие-то пуфики для пятилетних детей вместо дивана или хотя бы нормальных стульев в кике, так еще и свет  вырубило. Великолепная организация турнира.

Свет, как я  понимаю, вырубился на неопределенный срок. У катка задолженность за электричество что ли? Осталось только участникам реально ролики раздать и выгнать всех на улицу на автостоянку, пусть там докатывают.

Изменено пользователем Dach
  • Like 2

Поделиться сообщением

ESD   
1 час назад, Dach сказал:

Боже, Амодио с подопечным!

и как впечатление от мальчика, у которого  Флоран тренер? А Жубера видели с подопечным Адамом? я смотрю, что он в табличке выше Люка Э.

Поделиться сообщением

Dach   
17 минут назад, ESD сказал:

и как впечатление от мальчика, у которого  Флоран тренер? А Жубера видели с подопечным Адамом? я смотрю, что он в табличке выше Люка Э.

Флоранов мальчик еле-еле душа в теле. Флоран остался недоволен, мальчик остался изрядно  грустным.

Жуберовский подопечный со сложной фамилией был с какой-то дамой, самого Жубера не было.   Сам Адама это такой вариант Сёмы Уно, только чуть повыше что ли, но фигурой, пластикой и катанием весьма напомнил. Очень,  кстати, ничего такой себе юноша, мне даже чем-то понравился.  Двойной аксель странно прыгнул, как-будто на тройной зашел и в процессе вспомнил что двойной же надо. 

Но я   урывками смотрю, у них тут  все не ладно с этим чемпионатом, у меня что-то сил нет столько юношей подряд смотреть. 

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   

Конрад опять плохо откатал, не успела посмотреть, что он, упал? расстроенный сидел, пора ему тренера менять, эта женщина его никак не вдохновляет...

Поделиться сообщением

Dach   

Канадский Конрад конечно симпатяга и катит недурно, но каскадчег вышел кое-как, со второго прыжка было плохое приземление, второй прыжок вроде был тройным, но мне вообще померещился двойным тулупчиком. А Лутц, вестимо, приземлил на пятую точку в борт.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю с третьей с конца разминки. Никого не знаю, кроме Матео и Амодио. Обратила внимание на общий уровень катания - он существенно вырос. Почти все катаются ну очень хорошо. Спасибо Патрику Чану за наше счастливое детство. Не навороты ради наворотов, а качественное и сложное катание, скейтинг скиллз на порядок лучше нынешних взрослых. 

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
23 минуты назад, Chloe сказал:

Смотрю с третьей с конца разминки. Никого не знаю, кроме Матео и Амодио. Обратила внимание на общий уровень катания - он существенно вырос. Почти все катаются ну очень хорошо. Спасибо Патрику Чану за наше счастливое детство. Не навороты ради наворотов, а качественное и сложное катание, скейтинг скиллз на порядок лучше нынешних взрослых. 

По сравнению с прошлым годом уровень упал, что проявляется в том числе в оценках.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
12 минуты назад, aleksey71 сказал:

По сравнению с прошлым годом уровень упал, что проявляется в том числе в оценках.

Кататься стали хуже?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Красножон справедливо на 1 месте и опережает Ерохова на 3,72 балла, из которых 2,5 по технике. Красножон прыгнул каскад 3Ф-3Р против 3Ф-3Т у Ерохова.  И по второй оценке  тоже справедливо. Удивительно, что девочки у Тутберидзе все уникальные, а мальчики какие-то середнячки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   
47 минут назад, Idokopas сказал:

Удивительно, что девочки у Тутберидзе все уникальные, а мальчики какие-то середнячки.

Потомучто девочки должны быть у Этери, а мальчиков надо отдать профессору, Гончаренко, Буяновой.. у ней не хватает времени на всех

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, Inego сказал:

Потомучто девочки должны быть у Этери, а мальчиков надо отдать профессору, Гончаренко, Буяновой.. у ней не хватает времени на всех

А мне кажется, потому что у девочек конкуренция в разу выше (а мальчики и у профессора, Гончаренко, Буяновой и пр. тоже не особо впечатляют)

Поделиться сообщением

Интересное кино. Камден Пулкинен: 26 техника :shock: и 28 база (из 48 участников) и при всем при этом 4 компоненты. Это когда же у нас ученики Закрайчека с программами из его группы стали компонентными? Вот поедут на ЧМ Нагасу и Аарон, мне ждать от них 4 компонентов с каскадами 2-2 и сорванным сольным прыжком?

Уж хотя бы в КП можно ориентироваться на технику? Люди, не прошедшие в ПП получили и техникой и базой выше Пулкинена, который ни разу не Ламбьель и не Чан, чтоб такую вторую оценку получать :panik:

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   

Неужели никто не смотрит мальчиков?.. Пулкинен вполне реабилитировался после короткой, но Шопен от него стонет (архитектор расстрелян :))

Поделиться сообщением

loanna   

Я включилась на мальчике немце, который с трудом доехал свою произволку, но был счастлив как победитель ОИ, прыгал тройные и двойные.:D

Поделиться сообщением

loanna   

Майсурадзе пал с первого квада, триксель есть, а второй уже со степаутом. На дорожке вяло как то. Каскад 3+3, 2л о-2, видно устал уже, лишь бы допрыгать, ну так, с ошибочками доковылял до финиша.

Поделиться сообщением

olgal   

Какой молодец Артур Даниэлян... катается, видимо, с девчонками, но не перестал быть мальчиком :)

Поделиться сообщением

loanna   

Артура Даниэляна стрим отказывается показывать. Этот ЮЧМ наказание какое-то в плане просмотра. Артура пропустила, но на евровижн транса пока есть. Буянова хвалит.

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)

смотрите евровижн из Сингапура! Качество супер.

Изменено пользователем olgal
.

Поделиться сообщением

loanna   

Поболею я наверное за Риццо, 4 проката на ОИ, и прямиком на ЮЧМ.:)

Поделиться сообщением

ESD   

Молодец Ваня, но тренер говорит, зачем ты его сделал, значит лишний прыжок сиганул? Программу не понимаю, но прыгает легко и катит хорошо, но упс  и аж 6-й....А я надеялась первым будет.

Поделиться сообщением

loanna   

Корейский мальчик кажется прям высоким. Нагрязнил на прыжках, катания тоже пока не выдали. 

Поделиться сообщением

loanna   

Маттео 3ф+3, 3а+2, 3л, 3а, начал хорошо, уже подумалось дайти бронзу, и тут он достал сачок :D.

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   

И Маттео не накатал на медальку.

Поделиться сообщением

olgal   

Даниэлян, похоже. с медалькой

Поделиться сообщением

loanna   

Сумото ладненький и нарядный. 3а+2 есть, 3а степаут, 3ф две руки, дорожку не поняла, как-то совсем мимо музыки и вяло. 3л+3 с ошибкой на первом прыжке, все прыжки шаткие, никто бронзу чтоль не хочет? Нет, Артурчик хочет :). Хватается за голову Сумото, но поздняк метаться, без медали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.