Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЮЧМ-2018 (София, 5-11 марта)

Recommended Posts

elena k   
8 минут назад, Герман сказал:

С каких пор АВШ возлюбила СБ? К тому же этих двух баллов все одно не хватило бы для выигрыша в коротком танце :) 

Посмотрела протоколы, они в ПТ проиграли еще и Элдридж-ИТон, что-то там с твиззлами намудрили...

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Шевченко с кавалером. Ого, как она взмахнула руками, я уж думала, что будет сальтуха перед танцем. Шпагат, куда же без него.
А вот их параллель мне совершенно не нравится, не про дуги она, а про 360 маленьких шагов на 60-метров борт.
Все-таки удивительно это место - группа Жук/Свинина. Это прямо фирменный стиль ставить холостой толчок даме. Вроде и толкается куда-то, а все равно стоит. 

Upd. И позиции у них самые ахтунговые из всех ныне виденных. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 4

Поделиться сообщением

Шевченко/Ерёменко самые лучшие твизлы пока из увиденных :cheer:

Прокатили очень здорово, ярко задорно, но и контроль не потеряли. Поддержка с кульбитами выполнена легко, и кораблик у Ерёменко отличный.

Поделиться сообщением

Dach   

Еременко, столько страсти и экспрессии лицом и всеми частями тела включая пальцы что я даже порадовалась  что плохое качество трансляции и я не вижу всей красы.  Дама по прежнему не про танцы  а про ковыряния коньком и бревнистость,  партнер старается показать товар лицом так, что аж в твизлах пытается что-то странное всем телом станцевать, я аж испугалась что сейчас рухнет от перевозбуждения.

• Like 2

Поделиться сообщением

elena k   

ИНтересные твиззлы у французов.

Поделиться сообщением

margaritka   
8 минут назад, elena k сказал:

Посмотрела протоколы, они в ПТ проиграли еще и Элдридж-ИТон, что-то там с твиззлами намудрили...

там вообще проблемы какие-то у ПС были (вроде, со здоровьем у Габи), были рады, что хоть как-то доехали

Поделиться сообщением

Бгг) Убогие некатайки Жук едва перевалили за 60 баллов) 

Зато на ЮЧМ скатались) Круто чо) 

• Confused 3

Поделиться сообщением

Французы Наташа Лагу-Корентин Райе - это уже практически взрослое катание. Правильно он Абашкиной отказал, его Наташа круче будет.

Поделиться сообщением

Chloe   

Какие французы реберные и танцевальные после Шевченко. Девочка хорошая, мягкие ноги. Мальчик хочет быть Сизероном, но местами ему мешает рост. Интересные, надо будет их запомнить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   

Наташа, если честно, лучше смотрится с Шонфельдером. Райе такой длииинный стал. Но в общем молодцы. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Какие французы реберные и танцевальные после Шевченко. Девочка хорошая, мягкие ноги. Мальчик хочет быть Сизероном, но местами ему мешает рост. Интересные, надо будет их запомнить.

Они классные) 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Chloe сказал:

Они уже второй год классные, я за ними слежу, юнош интересный вообще, у них травма была в этом году, снимались с этапа  ГП.   Наташа ногами стала лучше, в прошлом году много спотыкалась.

Резюмирую:  не зря Абашкина строила планы по его отжатию у партнерши.

• Like 1

Поделиться сообщением

У Шибутаней подросла неплохая смена -- Грины, очень синхронная пара и технично катят.

Поделиться сообщением

omms   

Да что такое-то, почему именно на Гринах надо было повиснуть трансляции :wall:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Alexis сказал:

Наташа, если честно, лучше смотрится с Шонфельдером. Райе такой длииинный стал. Но в общем молодцы. 

Так Наташа тоже не маленькая ростом. НО, ей пора завязывать с углеводами, еще чуток и это будет походить на издевательство над партнером.

• Like 1

Поделиться сообщением

elena k   

Очень приятная эта пара - Грин-Грин, больше всех мне нравятся из американских юниорских пар.

Поделиться сообщением

Dach   

Я не увидела Гринов,  у меня все зависло  на них.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chloe сказал:

Шевченко с кавалером. Ого, как она взмахнула руками, я уж думала, что будет сальтуха перед танцем. Шпагат, куда же без него.
А вот их параллель мне совершенно не нравится, не про дуги она, а про 360 маленьких шагов на 60-метров борт.
Все-таки удивительно это место - группа Жук/Свинина. Это прямо фирменный стиль ставить холостой толчок даме. Вроде и толкается куда-то, а все равно стоит. 

Upd. И позиции у них самые ахтунговые из всех ныне виденных. 

Зато реально катучая пара дома сидит. Пожалели на Первенстве нищастных Жук со Свининым, выдали Сонечке с Игторёчком путёвочку на ЮЧМ. 

В сильнейшую разминку бы хоть попали. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Грин/Грин, это которые мне нравились в начале сезона. Весь танец трансляция провисела, отвисла только к поддержке. Смотрю в повторах и думаю, что если так пойдет и дальше, то через цикл будет очень классная пара. Может, они и предложат танцам что-то новое. Но это точно не будет половое.

Шевченко держат на первом месте, ой-вэй. Ну ей это все равно не поможет.

• Like 2

Поделиться сообщением

О, Гринам тоже технику просрали, аж на три балла) Красота))) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Бгг) Убогие некатайки Жук едва перевалили за 60 баллов) 

Зато на ЮЧМ скатались) Круто чо) 

Зато наша катайка Полищук со своим лебедем дома посидит, может отучится так сильно креативить.

• Like 2

Поделиться сообщением

elena k   

Вообще безобразие компонентами ШЕ вытянули в сильнейшую разминку..

Поделиться сообщением

Dach   

Ну что,  давай, Ушакова, что ли?  Поболею за вас.

Какая Скопцова... внушительная в этом платье.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Dach сказал:

ей пора завязывать с углеводами

Это она получше еще стала, как мне кажется. А вот у Райе такой скелет астенический, что пока серьезных перспектив по взрослым не вижу, к сожалению. Интересно - кого подберет себе Людовик Таврический.

Поделиться сообщением

Dach   

Вообще я до пенсии доживу и так и не пойму, чем,ЧЕМ Шевченко лучше французов по мнению судей?

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Ёлочница сказал:

Зато наша катайка Полищук со своим лебедем дома посидит, может отучится так сильно креативить.

Полищук с любыми креативами никогда не будет ехать так, как едет другая Сонечка) Даже если будет больной, пьяной или травмированной. 

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Вообще я до пенсии доживу и так и не пойму, чем,ЧЕМ Шевченко лучше французов по мнению судей?

Федерацией?) 

Поделиться сообщением

Chloe   

Сильнейшая разминка на льду. 
Реинкарнация Оксаны Грищук в черном с желтым платье. Скопцова в миниатюре "Урфин Джюс и его деревянные солдатики". СА, конечно, солдатики. И опять зависло. Друг, вертай нам трансляцию на место. 
Антошка с дамой. Он так и катается соло, дама как секретарь на ресепшене.
Скопцова изо всех сил изображает Ильиных. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Alexis сказал:

Это она получше еще стала, как мне кажется. А вот у Райе такой скелет астенический, что пока серьезных перспектив по взрослым не вижу, к сожалению. Интересно - кого подберет себе Людовик Таврический.

Райе вестимо путь прямой, в качалку, не будет филонить- всё у него будет отлично.   

А Луи у нас Людовик? Не знаю, но мне он нравится, в  отличии от Абашкиной, он недурно катается, надесюь найдет кого-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.