Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЮЧМ-2018 (София, 5-11 марта)

Recommended Posts

17 минут назад, Fairy сказал:

у нас со всеми взрослыми парами так, результат есть только при дружественной бригаде. Это очень плохо.

у СБ плюс в том, что они откровенно не заваливаются на элементах, риск незапланированного срыва - меньше.

И какие бригады были у СК на обоих призовых Скейт Америках?)

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Герман сказал:

Так не только у наших пар, практически у всех. Можно написать любую зависимость от разных техбригад по разным парам. Только тогда теория заговоров будет полной :D

18 минут назад, Fairy сказал:

у нас со всеми взрослыми парами так, результат есть только при дружественной бригаде. Это очень плохо.

у СБ плюс в том, что они откровенно не заваливаются на элементах, риск незапланированного срыва - меньше.

Э..насколько дружественной была тех панель в этом сезоне на СА? 

Уровни там летели почти у всех. Однако результат есть. 

Поделиться сообщением

absTractor   
44 минуты назад, Герман сказал:

Будем делать вывод, что и СК результат показывать могут только при подруге Гале?

и еще когда Никита не невформе

Поделиться сообщением

(изменено)

Я пожалуй, соглашусь с Хлоей, что результат у СБ, как правило, благодаря, а не вопреки. Но и Герман прав в том, что лояльное судейство оно как бэ для всех такое. У нас последние годы только две пары при любых бригадах рекорды ставили.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
1 минуту назад, Милуша сказал:

Я пожалуй, соглашусь с Хлоей, что результат у СБ, как правило, благодаря, а не вопреки. Но и Герман прав в том, что лояльное сулейство оно как бэ для всех такое. У нас последние годы только две пары при любых бригадах рекорды ставили.

потому что у них был судейский абонемент или ангажемент :rofl:

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

потому что у них был судейский абонемент или ангажемент :rofl:

Где такой дают? Нам туда надо :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
33 минуты назад, Герман сказал:

Ну и что? Будем делать вывод, что и СК результат показывать могут только при подруге Гале? 

СК в отличие от некоторых все-таки не изображают грабли на льду, хотя у меня к ним куча и еще три мешка претензий ;)  
Акцент не туда ушел. Тори утверждает, что результат могут запиливать КА и Жук своими поделками, тогда как любой годный танец, например, ЛО для СК или танго для них - это фу-фу, потому что нет результата. Я говорю, что в этой сборной нет зависимости от танца, есть зависимость от фавора федерации, дружбы и лобби. 
Да, ты прав, что практически у всех похожая петрушка с уровнями, но в отличие от креатива Жук и КА, глядя на ЛО от МОЗ, не испытываешь чувство неловкости. 
Подруги Гали, Селби, Карон, друзья Элек и Пономаренко работают с элегантностью слона. Смотришь на такую работу и желаешь, чтобы танцы выперли не только из олимпийской программы, а вообще. Пусть танцуют где-нибудь на массовом катании.

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Где такой дают? Нам туда надо :shuffle:

не дают , а продают , а  унас денег мало. у нас футбол)

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
17 минут назад, Мама Стифлера сказал:

И какие бригады были у СК на обоих призовых Скейт Америках?)

А вообще да, на СА была в этом сезоне очень вредная и неприятная бригада.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

А вообще да, на СА была в этом сезоне очень вредная и неприятная бригада.

может судьи были потрясены Никитиным жабо? :D

Поделиться сообщением

siamych   

Ну Сережу с маленькой буквы Пономаренко видимо попросили дома посидеть после ЧЕ, а Селби каталась по самым злачным турнирам, хотя отжигает не хуже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagaga сказал:

не дают , а продают , а  унас денег мало. у нас футбол)

У нас в Якутии золото с неба падает, думаю нам туда :D

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
Только что, gagaga сказал:

И решили со злости и потрясения резать уровни всем, кроме ШШ) я чёт про ту бригаду даже забыть успела - весёлый был этап

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Tori сказал:

Можно ли отсутствие результата оправдывать "зато вот ЛО приличнее поставлено"..имхо, нет. Если задача изначально выиграть.

Самое главное пропустила. Тори, у вас типичный карго культ. У западных людей самолеты тоже из дерьма и палок, но они лучше притворяются.
На самом деле там есть всякие правила ису, в которых написано про требования к танцам, про элементы, про критерии и многое другое. И если одни суют взятку, чтобы их неликвидное барахло протащили в основу, это не значит, что ЛО Зуевой не работает, потому что пшик. Это значит, что система прогнила настолько, что качественную и хорошую работу готовы слить в интересах этой самой системы. 
Да, изначально задача выиграть. Но давайте честно признаемся, что задача выиграть уже давно не стоит. Те, у кого стоит задача выиграть, работают по правилам и они не ставятся ни у Кустаровой, ни у Жук. 

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

У нас в Якутии золото с неба падает, думаю нам туда :D

нет, там укрывателей к уголовной будут привлекать, вот футбол пройдет и все наладится)

1 минуту назад, Fairy сказал:

И решили со злости резать уровни всем, кроме ШШ)

ну результат-то в целом хороший)

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, gagaga сказал:

В этом сезоне жабо не было, наверное потряслись рубищем из ПТ :)

Поделиться сообщением

Fairy   
20 минут назад, gagaga сказал:

нет, там укрывателей к уголовной будут привлекать, вот футбол пройдет и все наладится)

ну результат-то в целом хороший)

Да, результат хороший был

Поделиться сообщением

gagaga   
15 минут назад, omms сказал:

В этом сезоне жабо не было, наверное потряслись рубищем из ПТ :)

ну не тряпками же просто , скорее загадочной русской душой в рубище )

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fairy сказал:

Просто "наши" бригады довольно-таки редко бывают. А канадцы, американцы и Достатни с Селби в бригадах прописались по ходу дела. :mad:

Поэтому создается видимость, что УП, ЧБ и ХД нереальные технари с дорожками 4 уровня (ну 3 уровня - эт уж совсем срыв должен быть), а нашим сразу рубят аж до второго - а это потеря и баллов базе и уменьшенное ГОЕ. Твизлы ХД в обоих танцах на ОИ, думаю, все помнят.

Теперь еще сюрпризами нас удивят Смарт, Фирус110 и новоявленные канадцы Соренсены. Уверена база будет близко к максимальной.

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, siamych сказал:

Ну Сережу с маленькой буквы Пономаренко видимо попросили дома посидеть после ЧЕ, а Селби каталась по самым злачным турнирам, хотя отжигает не хуже

ИМХО, Пономаренко после прошлого ЧЕ именно наше Федро не заявляет на турниры. Потому что он наши пары совсем не отстоял. Аж до первых-вторых уровней у двух пар дошло :panik:

Селби хотя бы за своих Кумсов горой стоит :box::)

Поделиться сообщением

siamych   
9 часов назад, Скумбрия сказал:

ИМХО, Пономаренко после прошлого ЧЕ именно наше Федро не заявляет на турниры. Потому что он наши пары совсем не отстоял. Аж до первых-вторых уровней у двух пар дошло :panik:

Селби хотя бы за своих Кумсов горой стоит :box::)

И правильно делает, пусть его теперь Иза на вертолете катает на соревнования :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
15 часов назад, Скумбрия сказал:

Нет, он с коллегами крепко получили по шапке за то, что устроили в танцах на том чЕ. Теперь одна пре-новисов судит где-то в степях или еще дальше, а другой вообще ничего не судит. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Aliss   
В 17.03.2018 в 12:42, Chloe сказал:

Нет, он с коллегами крепко получили по шапке за то, что устроили в танцах на том чЕ. Теперь одна пре-новисов судит где-то в степях или еще дальше, а другой вообще ничего не судит. 

а кто это? Не помню уже тот состав бригады.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 10.03.2018 в 17:11, VVV сказал:

Вот это я в ней и увидела. В 15 лет все только начинается. У нее есть то, чего нет у 90% других. И чему не научить эти 90%. 

Не поняла про 15 лет. Шевченко паспорт потеряла что ли? Она старше Ушаковой на год. Ушаковой 16. :D

Про научить. Шевчнко перешла из одиночниц в 12 лет. Ушакова тоже перешла в танцы в 12 лет. На данный момент у них разные проблемы.  Ушакову надо к станку (ну нет у нас специалистов в школах фк в товарном количестве в регионах, Ушакова по-моему из Челябинска), а Шеченко учить кататься.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
10 часов назад, Aliss сказал:

Не поняла про 15 лет. Шевченко паспорт потеряла что ли? Она старше Ушаковой на год. Ушаковой 16. :D

Про научить. Шевчнко перешла из одиночниц в 12 лет. Ушакова тоже перешла в танцы в 12 лет. На данный момент у них разные проблемы.  Ушакову надо к станку (ну нет у нас специалистов в школах фк в товарном количестве в регионах, Ушакова по-моему из Челябинска), а Шеченко учить кататься.

Значит, я видео с начала сезона смотрела, там 15 лет писали в титрах. Шевченко -  14 декабря 2001 года, 16 исполнилось в декабре, гугл подсказывает. Ушакова - 27 июня 2002 года, младше на полгода. ИМХО, не важно кому сколько лет, важно, к чему идут и какими средствами. Не хочу сравнивать девушек. Мне важно, что Шевченко - нестандарт, особенно для Российской танцовщицы.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.03.2018 в 21:52, gagaga сказал:

может, все опять банально - нормально скатали и нормально получили поэтому?  Или столь скучные обьяснения все еще не в тренде? ТОгда я не против - могу сама попробовать хоть новаторство в части теории заговора найти, а то скучно уже и с заговорами)

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
17 часов назад, VVV сказал:

Значит, я видео с начала сезона смотрела, там 15 лет писали в титрах. Шевченко -  14 декабря 2001 года, 16 исполнилось в декабре, гугл подсказывает. Ушакова - 27 июня 2002 года, младше на полгода. ИМХО, не важно кому сколько лет, важно, к чему идут и какими средствами. Не хочу сравнивать девушек. Мне важно, что Шевченко - нестандарт, особенно для Российской танцовщицы.

Ну пока очевидно, что на следующий сезон ШЕ идут вторым номером юниорской сборной, УН-первым, но у вторых ещё 4 года по -юниорам, по-любому, ШЕ будут  позади У Н, но и впереди ПВ.А Шевченко -прекрасна и вполне обучаема, я записалась в фанаты этой пары).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.