Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЮЧМ-2018 (София, 5-11 марта)

Recommended Posts

1 минуту назад, Alexis сказал:

Он мне ещё по индии запомнился. А девочка очень прибавила... в весе. Не знаю как дальше у неё пойдёт. 

Ага, я помню ту индию и ещё клетчатые штаны, да впрочем, у них почти все танцы запоминающиеся.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Dach сказал:

а мы заодно узнаем стоит ли кусать усиленно локти Абашкиной

Может она свою боль тогда как раз и заедала пельменями, что теперь такая... видная стала) 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Ёлочница сказал:

них почти все танцы запоминающиеся.

К сожалению)) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Хороший же парень, за что вы с ним так? Не хватало ему одышки, живота и плохой формы. Скотт Моир.. :panik: 

До солидного живота Скотта ему пока ещё расти и расти во всех смыслах :)

Поделиться сообщением

omms   

Я с ваме :beer:, пришла поглядеть на триумф Скопцовой (кстати вернуть зрителей на трибуны© пока не получается /шутка). 

Поделиться сообщением

Dach   

Мне, пожалуй, только французские юниоры и запоминаются.  А самые удручающие это как правило немцы, англичане и израилетяне. Немцы еще и дородные все как один. 

Нынче я так понимаю все пропустили  упитанного канадского юношу с 50-ю оттенками страсти, изображенными лицом? Вот у него точно Скотт Мойр в кумирах ходит. Кто пропустил потом посмотрите, там полового  завезено на целую полнометражку для взрослых.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Короче, посмотрела я табличку с тех. панелью, обнаружила там нашего большого друга Элека, приятельницу Сильвию Новак и старика Шона. Сейчас Скопцову с её штихелями озолотят. Но я не к этому. Помните, с каким сладким причмокиванием некоторые вспоминают, что Букины в юниорах обыгрывали Сизерона? Так вот, пошла я поглядеть на тех. панель с того чм. И о чудо! Секрет первого места открылся: тех. контролер - АВШ. Потом открыла протоколы. Как думаете, чем проиграли ПС? Правильно - уровнями блюза. И вуаля - разница в два балла в базе. У СБ тогда был блюз 3 и 4 уровней, у ПС - 2 и 3.
В пт ПС косякнули на твизле, а это, как мы теперь знаем, повод рассказать про три головы выше.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 3

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Alexis сказал:

Может она свою боль тогда как раз и заедала пельменями, что теперь такая... видная стала) 

Все может статься, уж больно юноша жестоко ей в прямом эфире отказал.

Поделиться сообщением

elena k   

Ревия с Козаковой не видела, но пока канадцы явно прокатали сильнее всех прочих.))

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Мне, пожалуй, только французские юниоры и запоминаются.  А самые удручающие это как правило немцы, англичане и израилетяне. Немцы еще и дородные все как один. 

Нынче я так понимаю все пропустили  упитанного канадского юношу с 50-ю оттенками страсти, изображенными лицом? Вот у него точно Скотт Мойр в кумирах ходит. Кто пропустил потом посмотрите, там полового  завезено на целую полнометражку для взрослых.

Так французы у нас законодатели моды уже с юниоров, пусть технически многие пока ещё не так сильно, но в плане творчества одна пара лучше другой.

Ну не знаю, израильтянка Шира очень танцевальная дева и с неплохим коньком.

А канадский Эллиотт Грехем мне нашего юниорского парника Сопота чем-то напоминает, только, как и положено в танцах, более активен в двигательном плане :)

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Chloe сказал:

Короче, посмотрела я табличку с тех. панелью, обнаружила там нашего большого друга Элека, приятельницу Сильвию Новак и старика Шона. Сейчас Скопцову с её штихелями озолотят. Но я не к этому. Помните, с каким сладким причмокиванием некоторые вспоминают, что Букины в юниорах обыгрывали Сизерона? Так вот, пошла я поглядеть на тех. панель с того чм. И о чудо! Секрет первого места открылся: тех. контролер - АВШ. Потом открыла протоколы. Как думаете, чем проиграли ПС? Правильно - уровнями блюза. И вуаля - разница в два балла в базе. У СБ тогда был блюз 3 и 4 уровней, у ПС - 2 и 3.

Более того, я отлично помню как некоторые тогда весьма бурно возмущались как такое недоразумение как Сизерон вообще смог стоять на одном пьедестале с прекрасными  Букиными, и сетовали на несправедливость.  Видимо по их разумению его вообще надо было выпнуть под зад в конец десятки. АВШ, тетя Галя, Новак, Панамаренко,  Элек, Шон это вообще те люди которые могут обеспечить прекрасный результат нашим мешкам  с картошкой. Считаю что еще надо маму Гурейро посадить судить международные турниры в которых участвует Гурейро.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

В качестве высшего наказания за неизвестный мне проступок у меня на экране катится Мойр весь в страстях под крики " Рррроксен!!!"  Отключила звук от греха подальше.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Dach сказал:

Считаю что еще надо маму Гурейро посадить судить международные турниры в которых участвует Гурейро.

Вы так говорите как будто это что-то плохое :D

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

В качестве высшего наказания за неизвестный мне проступок у меня на экране катится Мойр весь в страстях под крики " Рррроксен!!!"  Отключила звук от греха подальше.

Так в заливках мы узнаем всех  любимчиков китайского стримера :flower:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Ёлочница сказал:

Так французы у нас законодатели моды уже с юниоров, пусть технически многие пока ещё не так сильно, но в плане творчества одна пара лучше другой.

Ну не знаю, израильтянка Шира очень танцевальная дева и с неплохим коньком.

А канадский Эллиотт Грехем мне нашего юниорского парника Сопота чем-то напоминает, только, как и положено в танцах, более активен в двигательном плане :)

Во! Я ж про Грэма это и говорю, такой плотный и упитанный юноша, и типажом действительно схож с Сопотом.  Пожалуй   "более активный" это верное определение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, omms сказал:

Вы так говорите как будто это что-то плохое :D

Да нет же! Если канадцам можно верховную главнокомандующую садить судить, почему  нам нельзя делать ходы конем?

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

(волчок у Моира во вращении это конечно атас :panik:

Поделиться сообщением

Dach   

У меня такое чувство что Льюис и Бай катаются уже сто лет в юниорах, а я не помню ни одного их танца.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, omms сказал:

(волчок у Моира во вращении это конечно атас :panik:

Это мягко говоря. Но, сдается, если бы он в  него таки нормально  сел,  то надо было бы Лозона звать на лед  поднимать его из этого волчка.  

• Like 5

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chloe сказал:

Секрет первого места открылся: тех. контролер - АВШ

С каких пор АВШ возлюбила СБ? К тому же этих двух баллов все одно не хватило бы для выигрыша в коротком танце :) 

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

У меня такое чувство что Льюис и Бай катаются уже сто лет в юниорах, а я не помню ни одного их танца.

Ну теперь под чутким руководством Зуевой будем ждать в следующем сезоне от них запоминающихся танцев.

Поделиться сообщением

Chloe   

Пожелаю Марине Олеговне талантливую и фактурную пару на новый цикл, чтобы возможности пары соответствовали таланту и возможностям пары. Тем временем американцы выходят на первое место с отрывом 4 балла. Не просто так там сидит Шон.

Поделиться сообщением

elena k   

Подняли техоценку Льюис-Бай.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

С каких пор АВШ возлюбила СБ? К тому же этих двух баллов все одно не хватило бы для выигрыша в коротком танце :) 

СБ она могла и не возлюблять, а вот сделать золото могла и помочь. 
Мы такое видАли с другими парами. С теми же ХН - на безрыбье помогала им.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Герман сказал:

А кого там АВШ  было любить больше чем СБ? Французов что ли?

Странная техническая заминка на немцах.

Поделиться сообщением

Что там происходит? Мало того, что лёд как из канализационной воды залит, так ещё и плохо залили?

Ещё и полный бардак с геоблоком на Европу :abuse:

Поделиться сообщением

Dach   

Юниор Вундерлих 21-го года. М-да.

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Dach сказал:

А кого там АВШ  было любить больше чем СБ? Французов что ли?

Странная техническая заминка на немцах.

Во взрослых она их с придыханием облизывала в интервью, может и любила

Поделиться сообщением

Chloe   

Кто-то сделал прорубь на льду. Буквально. Немцы попросили залатать лёд.

Ну все, поехали таки. Дама скачет козой под медленную музыку. В серии кавалер ведет даму так, будто это не дама, а аккордеон. И вообще он Петр Дранга. 
Они не первые юниоры, у кого просто отличная параллель. Можно взрослых заставить катать вот такое? Ну вот, параллель закончилась и они снова скачут поперек музыки. Не латина и вообще не знаю, что это такое было. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, siamych сказал:

Во взрослых она их с придыханием облизывала в интервью, может и любила

Своя рубашка ближе к телу, когда речь о работе, деньгах и профите.

Да что же лед-то такой... коричневый!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.