Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины- ЮЧМ-2018 (София 5-11 марта )

Recommended Posts

Chloe   

Опять загремел костями Станиславский. Это просто хорошая база, а не идет изнутри, эмоциональность, невидимая связь с публикой. Она вообще нейтральная по подаче, а все ее инструменты - конек, мягкое колено и неплохая база хорео.

• Like 8

Поделиться сообщением

margaritka   

А почему тогда плечи на ушах (лично мне пока не сильно мешает, хотя и хочется совершенства)? Я как бы не отрицаю работу, базу и пр. (понятно, что без этого никуда) - но всё же многое, кмк, идёт от природы (и при чём тут эмоциональность и связь с публикой, когда речь шла при "изящество" - вроде совсем из другой оперы?)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

То есть, читаешь мнение, которое не совпадает с твоим, ужасно обижаешься, пишешь фигню про любовь, справедливость и тд. Это я про Юрьеву. Это удивляет.

Да ладно, какие обиды, тем более ужасные, просто вы так явно топите за Женю, что так и тянет приколоться.:D

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Женя   
8 часов назад, Юрьева сказал:

Да ладно, какие обиды, тем более ужасные, просто вы так явно топите за Женю, что так и тянет приколоться.:D

А вы явно топите против Жени. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Порядок и время выхода на лед в ПП

DX4l-94V4AAu5pm.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Женя сказал:

А вы явно топите против Жени. 

Ага, только и делаю, что критикую Женю здесь, разве не видно?:D

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
12 часа назад, Юрьева сказал:

Боюсь, вы переваливаете с больной головы на здоровую. 

Про Женю в этой теме начали вы. Причем именно топили против на ровном месте. Я вам ответила спокойно, в ответ вы начали глупо ерничать, что и продолжаете делать. Всего хорошего, топите, рассуждайте про справедливость и любовь без меня.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, tosya2011 сказал:

Боюсь, вы переваливаете с больной головы на здоровую. 

Боюсь, вы сильно драматизируете.:D

11 минуту назад, tosya2011 сказал:

Про Женю в этой теме начали вы. Причем именно топили против на ровном месте.

Лукавите... как ни странно, но тему про Женю начали вы, когда зацепили Алину...я только поддержала вас.;)

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
36 минут назад, Юрьева сказал:

Боюсь, вы сильно драматизируете.:D

Лукавите... как ни странно, но тему про Женю начали вы, когда зацепили Алину...я только поддержала вас.;)

Уважаемая, трудно общаться с людьми, на чем либо зацикленными. 

Алину я не цепляла, а написала, что у Алены СС лучше, чем у ОЧ. ОЧ в данном случае было скорее, как символ, даже без персонификации. 

Тут пришли вы со своими комплексами и Женей и понеслась. Далее начались любовь и справедливость, топление, а теперь лукавство. И все это на одну фразу, одно совершенно искреннее мнение.

Вы знаете, есть такие бабушки, которые недавно уверовали, так вот они ходят по улице и пристают к прохожим со своими идеями, знаниями, в общем со своей идеей фикс.  Обид на них никаких, но и общаться нормально тоже не возможно, ибо они все время о своем. 

Тут таких, к сожалению, большая часть, и каждый со своей программой. Кому - то половое везде мерещится, у кого-то рамки - осанки во все поля, у кого - то гражданская позиция брызжет во все стороны, хотя никто об этом не спрашивает, кому - то везде мерещатся хейтеры и фанаты, и какие то особые мотивации.

В такой обстановке нездоровой на любое мнение прибежит очередной истеричный пользователь и начнет выплескивать свои комплексы. Брррр.

И да, чтобы уже совсем закончить наше общение, я еще раз пишу. Да, я считаю, что Женя хорошо катит и скользит, Алена тоже, а Алина - уступает им обеим. 

Это мое мнение, как оно есть. Вы можете иметь свое, противоположное. Все остальное, ваши идеи про топление, любовь и лукавство - ваши комплексы.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

(изменено)
45 минут назад, tosya2011 сказал:

Уважаемая, трудно общаться с людьми, на чем либо зацикленными. 

Алину я не цепляла, а написала, что у Алены СС лучше, чем у ОЧ. ОЧ в данном случае было скорее, как символ, даже без персонификации. 

Тут пришли вы со своими комплексами и Женей и понеслась. Далее начались любовь и справедливость, топление, а теперь лукавство. И все это на одну фразу, одно совершенно искреннее мнение.

Вы знаете, есть такие бабушки, которые недавно уверовали, так вот они ходят по улице и пристают к прохожим со своими идеями, знаниями, в общем со своей идеей фикс.  Обид на них никаких, но и общаться нормально тоже не возможно, ибо они все время о своем. 

Тося, спокойствие только спокойствие(с)...просто не узнаю вас, может, ваш аккаунт тоже похитили?:D

Это просто общение на форуме, это просто набор мнений, зачем же так переживать?.. в ваших глазах Женя хорошо скользит, в моих посредственно, и что?..мир от этого рухнул?..не рухнул, тогда зачем весь это тарарам в мою сторону?:)

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 минуты назад, Юрьева сказал:

Тося, спокойствие только спокойствие(с)...просто не узнаю вас, может, ваш аккаунт тоже похитили.:)

Верую, покаюсь, бабуль, только иди с богом.....

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Девушки, хватит сообщений с упоминаниями имен "Женя" и "Алина" :panik:

Пощадите! :swoon: 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
51 минуту назад, Юрьева сказал:

Это просто общение на форуме, это просто набор мнений, зачем же так переживать?.

Задайте этот вопрос себе и не накидывайтесь на людей с иным мнением.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, tosya2011 сказал:

ОЧ в данном случае было скорее, как символ, даже без персонификации. 

Ага, вице-чемпион тоже символ, такой двойной символ получился...совершенно искренне.:D

30 минут назад, tosya2011 сказал:

и не накидывайтесь на людей с иным мнением.

...рассмешили, ей-богу...особенно после всего этого тарарама.:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Юрьева сказал:

...рассмешили, ей-богу...особенно после всего этого тарарама.:D

А мне не смешно ни разу.

Сначала вы на иное мнение пишете "любовь сильнее справедливости", потом "вы топите", а потом "вы лукавите". 

Затем вы получаете соответствующее отношение от оппонента, и тут вы хлопаете невинно глазками и вопрошаете: "к чему этот тарарам?".

В таком стиле я общаться отказываюсь, предлагаю закончить на этом и обходить друг друга стороной, мне ваши игры не интересны.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

В таком стиле я общаться отказываюсь, предлагаю закончить на этом и обходить друг друга стороной, мне ваши игры не интересны.

Вы пишите своё мнение, я пишу своё на ту тему, которую вы затрагиваете...и уж простите, я своё мнение буду высказывать, если у меня возникнет такое желание, и буду прикалываться, если у меня будет такое желание, это форум, так что поставьте меня в игнор и не общайтесь, мне мои игры интересны и ходить я буду там, где сама считаю нужным.:)

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
53 минуты назад, Юрьева сказал:

Вы пишите своё мнение, я пишу своё на ту тему, которую вы затрагиваете...и уж простите, я своё мнение буду высказывать, если у меня возникнет такое желание, и буду прикалываться, если у меня будет такое желание, это форум, так что поставьте меня в игнор и не общайтесь, мне мои игры интересны и ходить я буду там, где сама считаю нужным.:)

Безусловно, если у кого - то есть желание хамить собеседнику, и называть это приколами - то его не остановить))

Спокойный доброжелательный обмен мнениями? Нет, не слышали. Ходите, хамите, многим тут это нравится. А вот в мою сторону вы больше ходить не будете, это точно, как бы вы не желали.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
17 часов назад, Мама Стифлера сказал:

28951998_1040160932791346_2291876428402128795909_1040160982791341_12000681809537

Смотрю и дивлюсь, ну как можно девушке с такой-никакой шеей такой вырез у платья и причесон зализанный.

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   

Гладкая причёска всегда стильно, аристократично, подчеркивает красоту и утонченность лица. Гладкие прически может себе позволить только красивая женщина. А девочка красивая.)) И шея вроде бы нормальная(см на других фотках). И вырез у костюма вроде бы не круглый, небольшой мысик. Просто на этих фотках  шея  напряжена в момент выполнения элемента. Вот Вам и не понравилось))

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

ESD   

Предлагаю вернуться к обсуждению по теме фигурного катания девочек, а не их особенностей строения тела, ведь это же не изменить нам советами здесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   

Вы хоть 100500 минусов поставьте мне. :lol: От этого классические каноны красоты не изменятся. И не я их придумала. Они существуют века! Просто откройте атласы для обучения рисованию и прочие книги по искусству.

Поделиться сообщением

olgal   
20 минут назад, Veeri сказал:

Вы хоть 100500 минусов поставьте мне. :lol: От этого классические каноны красоты не изменятся. И не я их придумала. Они существуют века! Просто откройте атласы для обучения рисованию и прочие книги по искусству.

Вы не утомились?.. Сколько культур, столько канонов. Но мне думается, с этим - на другой форум. ИМХО.

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   
27 минут назад, Veeri сказал:

Да мы тут фигурное катание обсуждаем, а не врожденные параметры людей. 

Тема хорошо начиналась, но опять скатилось в маразм. 

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   

Каноны у всех культур одни, только вариации разные)

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
13 минуты назад, olgal сказал:

Вы не утомились?.. Сколько культур, столько канонов. Но мне думается, с этим - на другой форум. ИМХО.

Хахашечки!!! 

Да я уже поняла: хаять прическу, шею фигуристки, ноги, руки - это на этом форуме! Особенно нелюбимок. По ним можно и потоптаться. 

Писать, что фигуристка красивая - нельзя на  этом форума. Вдруг, она чья-то нелюбимка. 

Если пишешь "кармические поварёшки" - это круто для форума. Если пишешь слова "утончённо", "аристократично", то это плохо, это жаргон.

И ещё, ни один канон не считат красивым(не путать с привлекательным, милым и т.п.) непропорциональное лицо. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
25 минут назад, Chloe сказал:

Да мы тут фигурное катание обсуждаем, а не врожденные параметры людей. 

Тема хорошо начиналась, но опять скатилось в маразм. 

Да-да! Это ваша ветеран ФК написала про шею и прическу, но виновата конечно я)) Все соответствует законам классики и маразма))

gagaga:

Цитата

Смотрю и дивлюсь, ну как можно девушке с такой-никакой шеей такой вырез у платья и причесон зализанный.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Долго выдача попкорна будет продолжаться? 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Долго выдача попкорна будет продолжаться? 

Отвечу словами пользовательницы Юрьева

Цитата

Вы пишите своё мнение, я пишу своё на ту тему, которую вы затрагиваете...

Поделиться сообщением

Chloe   

Вы про фигурное катание написали ничего. Сначала заламывали руки, как здесь плохо (и все никак не уходите к молодым веселым инсайдерам, кстати), затем кидались на другие мнения, теперь со своими канонами. Дальше что? По теме будет что-нибудь?

Кстати, по теме. Кто-нибудь в курсе, Трусова будет пробовать в пп 4с? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.