Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины- ЮЧМ-2018 (София 5-11 марта )

Recommended Posts

tosya2011   
Только что, Юрьева сказал:

По сравнению с Алёной посредственно Женя скользит, но любовь выше справедливости, ага?:D

Я свое мнение написала. Так что ага или не ага, это вы сами уж фантазируйте.

А у меня свои глаза есть.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

loanna   

Жизнерадостная Дастиш? под Ла-ла-ленд, в этой разминке девы попрощавшиеся с пубертатом :D.

• Confused 1

Поделиться сообщением

loanna   

Рика Кихира по заветам Тутберидзе-тим прыжки во вторую половину. Эх пала на каскаде, 3л риппон есть, дупель тоже. 

Поделиться сообщением

loanna   

Станислава дупель не очень уверенно, сама шикарная красотка, шаги кажутся на полкатка :lol:. Каскад тащила оба прыжка, чудом вытащила оба, 3л хорошо. Ох, пала после финальной позы, вот дает дева :D. Малюток Этери ей не обойти конечно.

Поделиться сообщением

VVV   
45 минут назад, lepestoc сказал:

что Дудаков Алёне говорил, встречая со льда...? что-то про обороты... может, на вращении где-то уровень не добрала? 

Да, сказал про обороты, и когда в КиКе видели оценки он ей объяснял про оборот

Поделиться сообщением

loanna   

Энсу Лим прям олененок Бэмби, 3ф+3т чуть не в борт, 3л неплохо, 2а смазала выезд. Не понятно какой у нее рост, но выглядит прям моделью, можно на подиум.

Поделиться сообщением

Женя   

У нас всегда темы девочек ЮЧМ назывались "Женщины ЮЧМ"? Что-то я забыла.

Поделиться сообщением

VVV   

Мне понравилась Косторная, на такой скорости несется, кажется, вздохнуть не успевает. Но не мельтешит и не суетится, роскошно держит все. Трусова больше понравилась на ФЮГП. Константинова начала хорошо, но потом в чем-то ошиблась и программу бросила, голова думала не о программе. Падение в конце - от полной потери концентрации. 

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Мако Ямашита 3ф+3 есть, мягкий выезд, 3л, 2а, напомнила мне Каори Сакамото, мягко катит, но фактурка прихрамывает, почистить бы.

Поделиться сообщением

Inego   

Трусова смотрится как юниорка, этакая девчушка-попрыгушка, Косторная более серьезней воспринимается. Обе молодцы

Поделиться сообщением

Женя   

Мако 3-я. Ох, а Стася-то 6-ая. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 минут назад, VVV сказал:

Мне понравилась Косторная, на такой скорости несется, кажется, вздохнуть не успевает. Но не мельтешит и не суетится, роскошно держит все.

Только плечи на ушах, и правда, но это единственное, что несколько мешает.

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Женя сказал:

Мако 3-я. Ох, а Стася-то 6-ая. 

Должна откопаться в произволке, если опять не начудит, Каренина у нее отличная.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Только плечи на ушах, и правда, но это единственное, что несколько мешает.

Да, есть такое, лучше, чем у Родионовой, но если Лене подобрали программу, то у Косторной даже больше возможностей.

Поделиться сообщением

Chloe   

Понравилась кореянка и Косторная. У кореянки осанка и жест аристократки, я тащусь от такой спины. И катается она бесшумно. Косторная мягко катается и прыгает легко, но вот эти этерины махи ногами в виде сложных заходов абсолютно ни к чему такой фигуристке. И программа все-таки жуть. То есть девочка хорошая, а забеги на прыжки мимо музыки, рванина в связках "не качество, а количество" выглядят диверсией. Впервые не понравились японки. Они традиционно хорошо скользят, но в этот раз обе слишком лохматые и особенно огорчили утюги у Ямашиты. Трусова мне не зашла, все очень мелкое плюс бюджетное катание. Она не скребет как Медведева в начале карьеры, но как минимум 6 фигуристок катались гораздо лучше и качественнее.

• Like 9
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
41 минуту назад, Юрьева сказал:

...... но любовь выше справедливости, ага?:D

Нет, не любовь, а зловатость. В этой теме доминирует зловатость 5:1, в пользу зловатости.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Chloe   
42 минуты назад, Юрьева сказал:

По сравнению с Алёной посредственно Женя скользит, но любовь выше справедливости, ага?:D

Женя в принципе не скользит. Это такое одухотворенное ковыряние с подскоком через каждый беговой или шаг. Достигается путем жалобного выражения лица и худобы. Колено же деревянное, простихоспади, ни толчка, ни жима.

• Like 8
  • Confused 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, tosya2011 сказал:

Я свое мнение написала. Так что ага или не ага, это вы сами уж фантазируйте.

А у меня свои глаза есть.

У меня тоже фантазии в пользу Алёны.

Медведева ковыряется в связках на пятаке. Косторная катит и катит великолепно. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

У меня тоже фантазии в пользу Алёны.

Медведева ковыряется в связках на пятаке. Косторная катит и катит великолепно. 

Фантазии были про любовь.

То есть, читаешь мнение, которое не совпадает с твоим, ужасно обижаешься, пишешь фигню про любовь, справедливость и тд. Это я про Юрьеву. Это удивляет.

Ну чем я могу помочь конкретно вам и Юрьевой, если считаю по другому? Женя слабо катила, когда вышла по взрослым, потом сильно прибавила. Я ее видела живьем все эти годы, видела прогресс. Сейчас я удовлетворена ее СС, мне нравится, как Женя катит.

P.S. Хотелось бы в обществе, считающим себя приличным, иметь возможность писать свое мнение.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
23 минуты назад, VVV сказал:

Да, есть такое, лучше, чем у Родионовой, но если Лене подобрали программу, то у Косторной даже больше возможностей.

Кстати, у меня тоже была первая ассоциация с Леной. Они и сложением немного похожи, поэтому за Алену беспокойно.

Но, Алена намного мощнее катит, выше и пролетнее прыгает, чем Лена в ее года.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, tosya2011 сказал:

Кстати, у меня тожое была первая ассоциация с Леной. Кстати, они и сложением немного похожи, поэтому за Алену беспокойно.

Но, Алена намного мощнее катит, выше прыгает, чем Лена в ее года.

Главное, имхо, что у нее нет мельтешений, она двигательно другая. Потому в этой программе временами смотрится странно - задумано помельтешить, а она держит позу и находит в этом (безобразии + многообразии + скорость) время додержать понаставленные навороты. Вот сейчас в повторе показали, как ей срочно надо ногу за ухо задвинуть, а она не успевает, и нога не закидывается так легко, но она ее укладывает за ухо, в промежуточной фазе нога кривая - зачем такую ставить? - из-за спешки. Но заложила, зафиксировала, и распрямилась, зафиксировала, и ручкой махнула, зафиксировала. Небезнадежная девушка :cheer:. Другие заковыряли бы ногу и бросили ее на произвол судьбы.

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, tosya2011 сказал:

Кстати, у меня тоже была первая ассоциация с Леной. Они и сложением немного похожи, поэтому за Алену беспокойно.

Но, Алена намного мощнее катит, выше прыгает, чем Лена в ее года.

Разве? Мне кажется, совсем не похожи. Лена в 13-14 лет была узенькой и длинненькой (в общем, "с детско-подростковой" фигурой :)), а у Алёны пропорции "взрослые" уже

(вот только бы не загубили в погоне за ультра-си, давно никто из дев так не нравился - ну просто море какого-то врожденного изящества)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
15 минут назад, Мама Стифлера сказал:

"Зависательный" каскад от Алёнушки) 

У кого Алена каталась до ЭГ и как давно она у ЭГ? Техника прыжка и катания не ЭГ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

У кого Алена каталась до ЭГ и как давно она у ЭГ? Техника прыжка и катания не ЭГ.

Из интервью самой Алёны

"Начинала я на «Умке» у тренера Марины Черкасовой. Она меня на коньки поставила, многому научила, у нее я сделала первые шаги на льду. Года через 3-4 мама спросила, хочу ли я заниматься дальше? Я ответила: конечно. Мне к тому моменту фигурное катание уже понравилось. Хотя изначально я вообще не хотела ходить. Мама выталкивала меня на лед, после чего борт закрывала. Я очень сильно не хотела. Но потом втянулась, понравилось. Мы решили, что надо двигаться дальше и перешли к другому тренеру Елене Жгун в «Самбо-70».

У нее я лет пять каталась, а в конце прошлого сезона, в феврале, подумали, что надо переходить к Этери Георгиевне Тутберидзе, потому что у девочек, которые тренировались у нее, были сильные результаты. И я тоже хотела на пьедестале стоять."

• Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)

И ещё Алёна) 

tumblr_p5c01x6Gxb1srf2ipo1_r1_500.gif

tumblr_p5c01x6Gxb1srf2ipo2_r1_500.gif

tumblr_p5c01x6Gxb1srf2ipo3_r1_500.gif

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
23 минуты назад, margaritka сказал:

Разве? Мне кажется, совсем не похожи. Лена в 13-14 лет была узенькой и длинненькой (в общем, "с детско-подростковой" фигурой :)), а у Алёны пропорции "взрослые" уже

Отчасти согласна, Алена не такая по детски длинноногая, как была Лена, есть шанс, что не вымахает так же.

Но Алена тоже еще совсем не сформирована, кмк. И что-то от Лены в сложении все - равно я вижу...

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, margaritka сказал:

Разве? По-моему как раз узенькая и длинная и руки спички, угловатые. Ну и плечи на ушах - наше все(  Почему они поднимают руки с помошью задирания плеч, такое впечатление, что хореографии не учили совсем

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
26 минут назад, VVV сказал:

Главное, имхо, что у нее нет мельтешений, она двигательно другая.

Она додерживает и эмоционально наполняет жесты. Хотя в перенасыщенных программах группы Этери это нелегко)) Правда, Жене удается.

И Алене удается, совершенно естественно, явно идет у нее изнутри.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.