Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Российский фигурист Коляда намерен поработать с тренером Арутюняном в США

Тренер по фигурному катанию Рафаэл Арутюнян, работающий в США, заявил РИА Новости, что серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях россиянин Михаил Коляда изъявил желание сотрудничать с ним.

"Миша хочет приехать покататься в нашей компании, на что я дал добро, хотя не всем это разрешаю, - сказал Арутюнян по телефону. - Просто я его очень уважаю и как спортсмена, и как человека. Пытаемся организовать его приезд вместе с тренером Валентиной Чеботаревой. Надеюсь, получится".

Специалист подчеркнул, что "о постоянном сотрудничестве речи не идет".

Под руководством Арутюняна тренируются действующий чемпион мира американец Натан Чен, его соотечественница Эшли Вагнер, японка Марин Хонда и другие спортсмены.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180506/1136475645.html

• Like 7

Поделиться сообщением

Aliss   
В 06.05.2018 в 11:40, Анастасия7 сказал:

на что я дал добро, хотя не всем это разрешаю

умиляет Арутюнян, кого только не брал, но зато пафосно заявляет "не всем разрешаю" :smoke:

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   

Мише надо тороппиться успевать - Макс проснулся и у него есть стимул (пропущенный сезон и место под солнцем) !!! Надеюсь эта конкуренция поможет нашему фека !!! Кто победит - четкий уральский парниша, прорвавшийся в сталицу или рефлексирующий рафинад из города "с областной судьбой" ?

• Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
51 минуту назад, absTractor сказал:

Мише надо тороппиться успевать - Макс проснулся и у него есть стимул (пропущенный сезон и место под солнцем) !!! Надеюсь эта конкуренция поможет нашему фека !!! Кто победит - четкий уральский парниша, прорвавшийся в сталицу или рефлексирующий рафинад из города "с областной судьбой" ?

Куда ему торопиться, он свое взял, вернее дали :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
54 минуты назад, gagaga сказал:

Куда ему торопиться, он свое взял, вернее дали :D

Писали на форуме в разных темах о девочках, которым повезло родиться так, что сразу из детства в ОЧ. Но уж как повезло Коляде!! Ни разу не откатав чисто свою программу, попадает на подиум. И ведь никто не говорит, не пишет, не обличеет, не троллит как девушек. Большой-большой везунчик Миша Коляда))

• Like 7

Поделиться сообщением

20 часов назад, Veeri сказал:

Писали на форуме в разных темах о девочках, которым повезло родиться так, что сразу из детства в ОЧ. Но уж как повезло Коляде!! Ни разу не откатав чисто свою программу, попадает на подиум. И ведь никто не говорит, не пишет, не обличеет, не троллит как девушек. Большой-большой везунчик Миша Коляда))

Счас. Успех не прощают никому, особенно на  форумах. А талант тем паче. Так что можнр не завидовать.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, МLidia0912 сказал:

Счас. Успех не прощают никому, особенно на  форумах. А талант тем паче. Так что можнр не завидовать.

Какой успех, кому успех, кому завидовать? :shock:

• Like 4

Поделиться сообщением

22 часа назад, gagaga сказал:

Какой успех, кому успех, кому завидовать? :shock:

Не завидовать тому, что его оставляют в покое ти не так достают как девочек. Достают, даже больше, поскольку девочек с результатами очень много, а мальчиков раз-два...

Успех очень успешный, к примеру второй результат в мире пр сезонному рейтингу, выше Шомы, Хавьера и  Юзуру, уступил только Чену, и много чего еще. думаю, вы в курсе.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, МLidia0912 сказал:

Не завидовать тому, что его оставляют в покое ти не так достают как девочек. Достают, даже больше, поскольку девочек с результатами очень много, а мальчиков раз-два...

Успех очень успешный, к примеру второй результат в мире пр сезонному рейтингу, выше Шомы, Хавьера и  Юзуру, уступил только Чену, и много чего еще. думаю, вы в курсе.

Да. в курсе конечно, врагу не пожелаю такого успеха - отполировать весь олимпийский лед. А позавидовать точно можно - пофигизму в духе Аршавина. ну и плюшкам тоже. ура!! :D:cheer:

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

В 5/22/2018 в 00:07, gagaga сказал:

Да. в курсе конечно, врагу не пожелаю такого успеха - отполировать весь олимпийский лед. А позавидовать точно можно - пофигизму в духе Аршавина. ну и плюшкам тоже. ура!! :D:cheer:

Понятно, виноват в том, что оставил бедняг БС без золота, так не все коту масленица. В их случае второе олимпийское золото  выглядело бы странно , да и оно бы им не светило в любом случае. 

Поделиться сообщением

gagaga   
42 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Понятно, виноват в том, что оставил бедняг БС без золота, так не все коту масленица. В их случае второе олимпийское золото  выглядело бы странно , да и оно бы им не светило в любом случае. 

Да БС на него и не рассчитывали, я думаю. Главное, что оставил ЕМ без золота, а будь оно кто знает,  может и не расстались бы :)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 5/28/2018 в 00:20, gagaga сказал:

Да БС на него и не рассчитывали, я думаю. Главное, что оставил ЕМ без золота, а будь оно кто знает,  может и не расстались бы :)

У нее был хороший шанс на личку, тут уж, кроме нее самой, никто не виноват.  Михаил меньше всех. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
3 часа назад, МLidia0912 сказал:

У нее был хороший шанс на личку, тут уж, кроме нее самой, никто не виноват.  Михаил меньше всех. 

Причем здесь личка, если речь о командных), конечно не Михаил, это просто лёд скользкий , может ему коньки двухполозные :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

В 5/30/2018 в 00:33, gagaga сказал:

Причем здесь личка, если речь о командных), конечно не Михаил, это просто лёд скользкий ,может ему коньки двухполозные :D

Я честно признаюсь, что болела за канадцев. Золото Патрика и ДР для меня были важнее титула Жени. Уже нет смысла повторять, что золота не было бы у нас при любом раскладе, даже при идеальном выступлении  Миши.  Но личка все-таки при чем, взяла и победила бы,  может быть коньки бы ей тоже другие, в которых побеждают. 

Жене в любом случае успехов, тем более она сама прекрасно понимала, что золото в команде нереально и к Михаилу не имела претензий.  А вообще , как бы не судите...  Обычно толк от этого нулевой.

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
4 часа назад, МLidia0912 сказал:

Я честно признаюсь, что болела за канадцев. Золото Патрика и ДР для меня были важнее титула Жени. Уже нет смысла повторять, что золота не было бы у нас при любом раскладе, даже при идеальном выступлении  Миши.  Но личка все-таки при чем, взяла и победила бы,  может быть коньки бы ей тоже другие, в которых побеждают. 

Жене в любом случае успехов, тем более она сама прекрасно понимала, что золото в команде нереально и к Михаилу не имела претензий.  А вообще , как бы не судите...  Обычно толк от этого нулевой.

Ну да, тогда понятно, что вы Коляде сильно признательны за помощь в получении Канадой золота, :D которое ,кстати, совершенно не было гарантировано, как пытаются болельщики Канады представить, шесть баллов проигранные Колядой в КП. вполне могли бы отыграть ТМ , (6+ 1 или 2от ЗЭ) если бы их поставили, но федра как всегда проявила выдержку и постаралась не лесть на рожон и так гнобимой команде ОАR и вполне довольствоваться серебром.:cheer: Может даже Коляде вообще такое задание партийно-подпольное дали - прос проиграть КП, тогда хоть понятно за что плюшки :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Понятно, в уходе Жени от Этери виноват... Миша Коляда. Так и запишем. 

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Есть в Мариинском такой прекрасный солист, как Александр Сергеев. Не классик, но отличный солист характерных ролей (на его Эспаду в "Дон Кихоте" ходят специально). Однако в свое время взровал балетный мир современной хореографией, бомбически выстрелив с Форсайтом... Мне кажется, что Миша на него внешне и по пластике очень похож. Хорошо бы взять Сергеева за некую ролевую модель для программ, хореографии, пластики и подачи. Сергеев справа: https://www.instagram.com/p/Bke_IbQgEPs/?taken-by=igorkolb

Изменено пользователем koryushka
  • Like 11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.