Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Daena

Чемпионат мира 2018 - Милан

Recommended Posts

Calikalie   
Только что, Милуша сказал:

ЗГ продолжают турпоездку по ГС сезона

Источник: фигуристы Загорски и Гурейро заменят Боброву и Соловьева на чемпионате мира

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4994069

Д - Днище. Ну чо, пусть без домашнего судейства сливают датчанам и Смарт, как вишенка на торте. Рос. танцы в вакууме :panik:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Честно сказать, именно поэтому наши танцы там, где есть)

наши танцы там. где им место :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

verbena   

Датчан нет в списке. :(

Поделиться сообщением

Daena   
(изменено)

Я не понимаю об чем плач.

То, что БС скорее всего заканчивают после ОИ было общеизвестно. Что СК во-первых не отобрались, во-вторых были травмированы, тоже было общеизвестно. Почему сейчас все так изумлены?

Изменено пользователем Daena
  • Like 8

Поделиться сообщением

Только что, verbena сказал:

Датчан нет в списке. :(

Интересно, травма или закончили?

Только что, Daena сказал:

Что СК во-первых не отобрались, во-вторых были травмированы, тоже было общеизвестно. Почему сейчас все так изумлены?

Общеизвестно, что пара уровнем значительно выше, чем ЗГ, пара по словам тренера и партнера готова и готовилась, в форме, пара вероятный лидер будущего цикла в своей сборной. Адекватная федерация постаралась бы обкатать пару на ЧМ и хотя бы навязать борьбу за три квоты, а не в очередной раз свозить туристами ЗГ. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

То, что БС скорее всего заканчивают после ОИ было общеизвестно. Что СК во-первых не отобрались, во-вторых были травмированы, тоже было общеизвестно. Почему сейчас все так изумлены?

Ну вообще-то БС еще на ЧЕ говорили, что до Милана планируют доехать. Во-вторых, вторая путевка (ну или третья, если квот три) всегда может быть отдана решением тренерского совета. Ну я даже не знаю, с кем можно было рассчитывать на три квоты - с туристом Джонне, который 100 баллов за ПТ может получить только при дружественном судействе, или таки с Кацалаповым, который имеет бест 107 за ПТ и обыгрывал Гиллес по ходу сезона?

• Like 3

Поделиться сообщением

Кстати сейчас подумала про датчан, а может быть, они решили федерацию сменить, ведь с Данией скорее всего так и не получится для Лоранс гражданство получить. Тогда лучше всего идти за Канаду выступать, во-первых, партнерша канадка, во-вторых, там выжженное поле в танцах.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
6 минут назад, Милуша сказал:

Кстати сейчас подумала про датчан, а может быть, они решили федерацию сменить, ведь с Данией скорее всего так и не получится для Лоранс гражданство получить. Тогда лучше всего идти за Канаду выступать, во-первых, партнерша канадка, во-вторых, там выжженное поле в танцах.

почему не получится? она сколько лет уже в Дании? Ей надо 5 лет с ПМЖ, после этого имеет право подаваться как рядовой обычный человек.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

почему не получится? она сколько лет уже в Дании? Ей надо 5 лет с ПМЖ, после этого имеет право подаваться как рядовой обычный человек.

А разве это единственное условие? Но если говорить о медальных претязаниях, то я бы все таки рассматривала для них вариант канадской федерации. 

Поделиться сообщением

Tori   
14 минуты назад, Милуша сказал:

Общеизвестно, что пара уровнем значительно выше, чем ЗГ,

Из чего следует "общеизвестно", если на последних стартах очно ЗГ обошли СК?

Или "уровень" - нечто неизменное и само по себе годами есть?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Есть такое понятие как бест. На последнем старте, где СК выступали в обеих программах они привезли ЗГ приличную сумму баллов. Уровень ЗГ явно упал с ЧЕ, если уж сравнивать их оценки, полученные в Москве и на ОИ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, Tori сказал:

Гм. Вы неоднократно говорили, что таки да.

Поделиться сообщением

Tori   
14 минуты назад, Calikalie сказал:

Ну я даже не знаю, с кем можно было рассчитывать на три квоты - с туристом Джонне, который 100 баллов за ПТ может получить только при дружественном судействе, или таки с Кацалаповым, который имеет бест 107 за ПТ и обыгрывал Гиллес по ходу сезона?

Ни с одним, ни с другим на самом деле. И это самое грустное, имхо. Ибо потенциально Кацалапов сильнее. А реально за 4 года вниз только катится. Джон тоже не поражает.

Какая тогда разница глобально, помрет в середине пт Джоник от невиданного ужаса столько катать пт, или Кацалапов просто бросит катать пт, потому что так взгрустнется под настроение по ходу?(  Один за 10, другой ворваться в 10 смог пару сезонов назад разок..

Имхо, это нам поговорить, а по факту все одно - безнадега.(

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

А реально за 4 года вниз только катится.

Тори, ну откройте хоть результаты сезонов что ли. Есть же банальные цифры, с которыми не поспоришь, и бесты, полученные не на водокачках в тмутараканях, а на этапах гран-при.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
21 минуту назад, Daena сказал:

почему изумлены, просто надежда была на три квоты, теперь ее нет. Ну очевидно основная задача тащить СБ всеми силами, которых немало, ну федре виднее. если она вообще куда -нить смотрит кроме пенсии

Поделиться сообщением

Daena   
17 минут назад, Calikalie сказал:

Ну вообще-то БС еще на ЧЕ говорили, что до Милана планируют доехать. Во-вторых, вторая путевка (ну или третья, если квот три) всегда может быть отдана решением тренерского совета. Ну я даже не знаю, с кем можно было рассчитывать на три квоты - с туристом Джонне, который 100 баллов за ПТ может получить только при дружественном судействе, или таки с Кацалаповым, который имеет бест 107 за ПТ и обыгрывал Гиллес по ходу сезона?

По поводу БС - имхо уже тогда стоило делить на два.

По поводу СК - слова Жулина я бы тоже на два делила. Я понимаю, что считается, что в федерациях одни дураки сидят, и только мы тут такие умные, yj имею мнение - если не рискнули заменять откровенно паршиво выступившего на олимпиаде Гурейро на СК, то скорее всего был повод.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

Гм. Вы неоднократно говорили, что таки да.

Индивидуально Синицина и Кацалапов сейчас в сборной могут претендовать на лидерство по ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ умениям. Хотя сейчас я бы уже подумала, кто круче - Кацалапов или Букин и в части индивидуального мастерства.

А в реальности их потенциальности в одно целое мастерство не могут 4 сезона сойтись и сплошные фейлы.

Нужны же парные умения. А не в вакууме мастерство каждого.

Вот по факту и имеем ситуацию, когда Джон катает паттерн надежнее, чем Кацалапов. И толку от того, что потенциально Никита сильнее?

Поделиться сообщением

Daena   
1 минуту назад, gagaga сказал:

просто надежда была на три квоты, теперь ее нет

Столько лет трех квот не было, а теперь бы вдруг они появились, при тех же на манеже. Ладно бы и правда все ушли на пенсию, тогда б понятно, но в списках-то все кроме ВМ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Тори, ну откройте хоть результаты сезонов что ли. Есть же банальные цифры, с которыми не поспоришь, и бесты, полученные не на водокачках в тмутараканях, а на этапах гран-при.

Смысл в этом простом открывании, если цикл начинали с одного порядка оценок, а завершили в МР?)

Нужно же с учетом инфляции сравнивать.

А мы не за призы даже( Надежнее просто сравнить ОЧНОЕ противостояние на одном турнире. Условия равные хоть по коридорам, бригаде и статусу турнира.

Теоретически Никита должен был уже ЧР стать. А практически провалил весь цикл. Толку от отдельных цифр-то?

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

По поводу БС - имхо уже тогда стоило делить на два.

По поводу СК - слова Жулина я бы тоже на два делила. Я понимаю, что считается, что в федерациях одни дураки сидят, и только мы тут такие умные, yj имею мнение - если не рискнули заменять откровенно паршиво выступившего на олимпиаде Гурейро на СК, то скорее всего был повод.  

Ну, БС как раз могли бы и попытаться в отсутствие ВМ замахнуться на медаль ЧМ. Меня это решение пропустить ЧМ как раз очень удивляет. 

Ой, сомневаюсь я, что они ходили по каткам и смотрели на текущую форму спортсменов.  Заявку не вчера подавали, просто продублировали вариант с ЧЕ и все. Вон в списке пар Столбова с переломом в запасных числится. То есть недураки из федры считают, что в случае чего она таки сможет выступить в Милане? 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
2 минуты назад, Daena сказал:

Столько лет трех квот не было, а теперь бы вдруг они появились, при тех же на манеже. Ладно бы и правда все ушли на пенсию, тогда б понятно, но в списках-то все кроме ВМ.

ну как. все-таки ВМ из очереди выбыли, СБ подтянули. пятое и восьмое место реально было

Цитата

Я понимаю, что считается, что в федерациях одни дураки сидят,

ну, судя по тому как распорядились на ОИ  у меня есть основания так думать), может не дураки. но подкаблучники

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

lalana   

Никита в очередной раз показал федерации, что не боец , не зря после ЧР , инсайдер пары сетовала на него. Ему давали неоднократно шансы еще в паре с Леной ,  все помнят  на последок ИК могли взять медаль на ЧМ,  сейчас прочитала очередное интервью Жулина , возникло ощущение,  что картинка меняется, а он остается  

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, lalana сказал:

Никита в очередной раз показал федерации, что не боец , не зря после ЧР , инсайдер пары сетовала на него. Ему давали неоднократно шансы еще в паре с Леной ,  все помнят  на последок ИК могли взять медаль на ЧМ,  сейчас прочитала очередное интервью Жулина , возникло ощущение,  что картинка меняется, а он остается  

к то остается?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lalana сказал:

Интересно, боец ли Закарий? Вон на ЧМ едет.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Интересно, боец ли Закарий? Вон на ЧМ едет.

...вместе с бойцами Бейтсом и Поже. 

• Like 9

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Calikalie сказал:

...вместе с бойцами Бейтсом и Поже. 

Твизлобаттл без СК не будет засчитан :D

• Like 7

Поделиться сообщением

lalana   
6 минут назад, gagaga сказал:

к то остается?

Отношение к делу ИК, БС, СК, ЗГ, МХ, либо  юниоры

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, lalana сказал:

Отношение к делу ИК, БС, СК, ЗГ, МХ, либо  юниоры

так вы написали ОН :shock:

Поделиться сообщением

omms   
54 минуты назад, Calikalie сказал:

107,81:dont:

Поделиться сообщением

omms   
41 минуту назад, Tori сказал:

Очно Кацалапов обошёл ЗГ на СА на 16 баллов (из них на 11в ПТ) , а с ЧР снялся. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.