Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Daena

Предсказания и прогнозы на новый цикл

Recommended Posts

Daena   

Приступим, дамы и господа? Если доживем до Китая (я имею в виду существование этой площадки, а не 3МВ, тьфу), то пусть будет место, в которое можно будет вернуться, чтобы посмотреть, как мы ужасно ошиблись.

Мои личные вангования, исключительно с потолка взятые: парное катание - все три китайские пары останутся, немцы и французы еще пару сезонов могут покататься, СК - темна вода во облацех, подозрительные были слова от Транькова и Мозер, ДР уже точно уходят, остальные - заметных прорывов от новичков не жду.

Мужчины - а бог его знает. Имхо, Чена и Цзиня надолго не хватит, юниоров я не знаю совсем, может кто-то из них выстрелит, Ханью продолжит, Фернандес не заканчивает случаем?

Танцы - есть ощущение, что минимум еще сезон три американские пары попробуют покататься, ну разве что ШШ могут точно уйти, но ЧБ и ХД попробуют продолжить. У канадцев по слухам все три пары уходили, но опять же, УП и ГИ могут попробовать на сезон остаться, посмотреть, как к ним отнесутся. Итальянцы, имхо, уйдут после сезона

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

О, классная тема.

В танцах будут биться пары Кильякова. По циклу будет махач между Гиллес и Хаббел. Может, они и дотащат его до ои. 

В мужчинах те, кто останутся после этих игр, будут биться за пенсионное пособие максимум в конце десятки. За подиум будут рубиться юниоры, про которых я не в курсе. Уно, наверное, выиграет медали на чм (возможно, даже золотые), но к концу цикла закончится.

В девах, если не изменят возрастной порог, то будет кто-то из группы ЭГ. Скорее всего, этих девочек еще и нет в ее группе, а будут где-то в 2021. И японки из нынешних молодых.

В парах ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

lepestoc   

А я боюсь, что ПС никуда не уйдут от Лозонов, отдохнут может годик или серию гран при, и ИСУ теперь уже им начнёт раздавать долги, а они потухнут и будут катать зе бест оф себя в градиенте весь цикл, и мы тут если не с ближайшего  их сезона, то в следующем, начнём плеваться от скуки. Короче, боюсь, что история ВМ повторится.

По девочкам я отчасти согласна с Chloe, но японки могут подтянуться к нашим в середине цикла и тоже прыгать всё во второй половине начать. В ультра си по взрослым, даже если де факто это сонограммы будут, не верю. Буду рада ошибиться и обнаружить, что маятник качнулся в сторону атлетизма и 3А.

В парах будут СХ и остальные. Думаю, без ультра си пройдёт минимум сезон, а то и весь цикл. Боюсь, он вообще будет скучнее предыдущих.

Шома с подиумов никуда не денется, больше волнуюсь за Чена. Думаю, Жу способен стать одним из фаворитов. Наша федра продолжит возлагать надежды и давить ими каждого перспективного. Кстати, кто там едет на ЧМ? Думается, Хави с Юзуру будут отдыхать или по ёлкам.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Chloe сказал:

В парах ничего не понимаю.

Хотя бы это радует.

Поделиться сообщением

absTractor   

А прогнозы будем делать после прояснения ситуации с правилами. 

Поделиться сообщением

Fenec   
В 20.02.2018 в 10:35, lepestoc сказал:

Кстати, кто там едет на ЧМ? Думается, Хави с Юзуру будут отдыхать или по ёлкам.

Хави кажется заканчивает, а Юдзуру три месяца пропускает, долечивает травму из-за того злосчастного лутца

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 13:37, absTractor сказал:

Хотя бы это радует.

Да прогнозы по СК тоже всегда мимо :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

А что в ней особенного?  Музыкальная, тоненькая. Но ноги совсем не проработанные еще. Прыжка особенного я не увидела. Это про нее говорят, что квады прыгает?

Высокая вырастет,наверное, ноги длинные.  У  Радионовой были ноги длинные и выросла в результате из махонькой девочки красивая девушка, но тяжелая для прыжков.

Поделиться сообщением

Где она тяжелая, в каком месте? Сами тренеры ставят на неё и на Трусову.  А что выростит, посмотрим. Горшок ещё не разбился.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Тяжелая - это я про Радионову сейчас. Была-то тоже - одни ноги в детстве.

Поделиться сообщением

olgal   
В Sunday, March 18, 2018 в 18:26, Вера Л сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=XxJgt6VRaYk  Возможно, будущая оличемпионка в Китае.

Очень хорошая девочка. В сто раз лучше Трусовой по линиям. Силенок только пока маловато. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.