Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Другие виды спорта - ОИ-2018 (PyeongChang /KOR , 9-25 февраля)

Recommended Posts

Расписание трансляций биатлонных гонок. Время московское (В биатлоне будет разыграно 11 комплектов медалей.)

10 февраля

Спринт, женщины -- 14.15 Россия 1, Матч! Арена

11 февраля

Спринт, мужчины -- 14.15 Первый канал, Матч! Арена

12 февраля

Гонка преследования, женщины -- 13.10 Первый канал

Гонка преследования, мужчины -- 15.00 Россия 1

14 февраля

Индивидуальная гонка, женщины -- 14.05 Первый канал

15 февраля

Индивидуальная гонка, мужчины -- 14.00 Россия 1

17 февраля

Масс-старт, женщины -- 14.15 Первый канал

18 февраля

Масс-старт, мужчины -- 14.15 Россия 1

20 февраля

Смешанная эстафета -- 14.15

22 февраля

Эстафета, женщины -- 14.15

23 февраля

Эстафета, мужчины -- 14.15

https://www.sports.ru/biathlon/1059949575.html

Поделиться сообщением

lepestoc   

Кто будет смотреть, пишите, пожалуйста, краткие репортажи для тех, кто смотреть не может?

Результат по итогам стрельбы, с каким временем и в каком порядке ушли спортсмены с рубежа, кто сколько промахов сделал)))

Поделиться сообщением

Вот очень удобная ссылка по всем видам: http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/shedule

Кликабельны сами виды и каждый день соревнований, плюс, наводясь на цветные прямоугольнички, можно видеть основную общую информацию.

• Like 3

Поделиться сообщением

VVV   

Керлинг решающий матч за выход в следующий круг, Россия - Китай. Начался

Поделиться сообщением

Matilda_81   

В могуле Смышляев в первой квалификации квалифицировался со второй суммой. После часа дня по Москве будет вторая квалификация.

Поделиться сообщением

VVV   
1 час назад, VVV сказал:

Керлинг решающий матч за выход в следующий круг, Россия - Китай. Начался

Выиграли последним камнем. Как сказал комментатор, они выжили в этом матче. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Я еще вчера смотрела квалификацию мужчин-прыгунов с трамплина. Все наши 4 парня прошли в основные соревнования, заняв в квали места: 12, 28, 34 и 41 (всего квалифицировались 50 человек).

Медали разыграются завтра в 15:30 по Мск.

• Like 1

Поделиться сообщением

somebody   

Первая наша медаль. Бронза у Елистратова.

• Like 8

Поделиться сообщением

4 минуты назад, somebody сказал:

DVrKZoeWkAAfRFU.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Наша пара кёрлингистов в дабл-миксте Крушельницкий/Брызгалова самые шумные и харизматичные :cheer:

Удар Насти, когда она выбила сразу 3 чужих камня из дома был шикарный: https://youtu.be/AYcHEQzKG_I?t=7

• Like 2

Поделиться сообщением

В женском биатлонном спринте золото у Дальмаер (Германия) с нулями, серебро у Марты Улсбю (Норвегия), бронза у Вероники Витковой (Чехия) обе с кругами. Наша Акимова 20-я (с нулями), Кайшева что-то типо 32-я (с промахами). Увидим девушек в преследовании. 

В женском скиатлоне подиум за северными девушками. Наши выступили достойно (в десятке и около десятки).

Только что закончился мужской трамплин. Наши после предварительной попытки (проходят 30 из 50 участников) из четырех прошли только два россиянина. Места: у одного последнее, у второго двадцатое с небольшим. Победил немец. Борьба была яркая! Из-за погоды постоянно откладывали прыжки. Комментировала Иоланда Чен :D. И, да, она не закрывала рта :rofl:

Мужской сноуборд - слоупстайл. Наш парень прошел квали со второй попытки, хотя на первой прилег. Вообще очень много падений у всех было.

Наша шорт-трекистка Софья прошла в женский финал А на 500 метровке. А женская эстафета в медальный финал выйти не смогла, теперь выступят в утешительном финале Б.

Коньки и санки не смотрела. Как там все прошло?

• Like 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ёлочница сказал:

Наша пара кёрлингистов в дабл-миксте Крушельницкий/Брызгалова самые шумные и харизматичные :cheer:

:) наши керлингистки всегда самые шумные:

Анастасия: "Свииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип! Очень надо! Свиииииииииииииииииииииииииииииииип! Вали-вали! Валиииииииииииииии! Да-да-да! Нет-нет-нет! Свиииииииииииииииииииииип! Воу-воу!"

камень попадает в гард или едет откровенно мимо всего

Александр:" Что свип-то? Что да-да-то? Настя!" 

:rofl:

• Like 4

Поделиться сообщением

lepestoc   

я уже хочу попробовать заняться кёрлингом

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, Скумбрия сказал:

Из-за погоды постоянно откладывали прыжки. Комментировала Иоланда Чен :D. И, да, она не закрывала рта :rofl:

А Чен во всех видах спорта разбирается? Или говорила обо всем только не о том, что на экране?

Про Елистранова написали, а в санях пока Репилов третий.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, lepestoc сказал:

я уже хочу попробовать заняться кёрлингом

Я пробовала. Если в специальной обуви, то очень скользко. Я так и пробегала со щеткой, камни  не бросала :D

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sunny-spot сказал:

А Чен во всех видах спорта разбирается? Или говорила обо всем только не о том, что на экране?

Про Елистранова написали, а в санях пока Репилов третий.

Знаете, по ходу дела она не только в теме трамплинов, но и вообще комментирует этот вид всегда, когда его показывают на каналах МАТЧ ТВ. Она знает перепитии всех последних сезонов, помнит кто/когда/куда прыгнул. Говорит очень много, но в принципе по делу. Разбирается в принципах оценивания, организации турнира, знает всех спортсменов. Мне ее именно на трамплине было комфортно и даже интересно слушать. ИМХО.

Про Репилова спасибо!

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Скумбрия сказал:

Знаете, по ходу дела она не только в теме трамплинов, но и вообще комментирует этот вид всегда, когда его показывают на каналах МАТЧ ТВ. Она знает перепитии всех последних сезонов, помнит кто/когда/куда прыгнул. Говорит очень много, но в принципе по делу. Разбирается в принципах оценивания, организации турнира, знает всех спортсменов. Мне ее именно на трамплине было комфортно и даже интересно слушать. ИМХО.

Про Репилова спасибо!

Я смотрела по Евроспорту.

Вид спорта и его результаты всегда непредсказуемые. И длительеость их тоже непредсказуема. 

И да, я знаю, что Елистратов, но уже не исправить.

Роман сказал, что ехал быстро и оставание из-за ошибок в поворотах и будет бороться за золото. 

Поделиться сообщением

lepestoc   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Я пробовала. Если в специальной обуви, то очень скользко. Я так и пробегала со щеткой, камни  не бросала :D

теперь мне ещё интереснее

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
11 минуту назад, lepestoc сказал:

теперь мне ещё интереснее

Вообще по правилам, все члены команды вроде как должны и бросать по очереди и с  щеткой бегать.

Но у нас это была ознакомительная игра и специальной обуви не было, нам предложили специальные резиновые накладки на свою обувь. Может, конечно, именно в этих накладках скользко и кто-то даже навернулся. Но после этогобегали мы по льду в своей обуви вроде. 

Там для броска надо ,чтобы ты вместе с камнем по льду скользил.

И для игры команда нужна, один же не будешь и бросать и успевать перед камнем щеткой работать или не работать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, somebody сказал:

Очень важно что уже в первый медальный день удалось выйграть медаль!Семен больший молодец!

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

но есть и выступления в парах в кёрлинге, так? а где это вам ознакомительную игру проводили, куда податься?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
29 минут назад, lepestoc сказал:

но есть и выступления в парах в кёрлинге, так? а где это вам ознакомительную игру проводили, куда податься?

Это не в России. У нас проводили одновременно ЮЧМ по ФК и по керлингу в командах.

А мы играли  не бесплатно , специально организовывали, смотреть можно было бесплатно ЧМ.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
4 часа назад, Скумбрия сказал:

В женском биатлонном спринте золото у Дальмаер (Германия) с нулями, серебро у Марты Улсбю (Норвегия), бронза у Вероники Витковой (Чехия) обе с кругами. Наша Акимова 20-я (с нулями), Кайшева что-то типо 32-я (с промахами). Увидим девушек в преследовании. 

В женском скиатлоне подиум за северными девушками. Наши выступили достойно (в десятке и около десятки).

Только что закончился мужской трамплин. Наши после предварительной попытки (проходят 30 из 50 участников) из четырех прошли только два россиянина. Места: у одного последнее, у второго двадцатое с небольшим. Победил немец. Борьба была яркая! Из-за погоды постоянно откладывали прыжки. Комментировала Иоланда Чен :D. И, да, она не закрывала рта :rofl:

Мужской сноуборд - слоупстайл. Наш парень прошел квали со второй попытки, хотя на первой прилег. Вообще очень много падений у всех было.

Наша шорт-трекистка Софья прошла в женский финал А на 500 метровке. А женская эстафета в медальный финал выйти не смогла, теперь выступят в утешительном финале Б.

В коньках женщины бежали 3000 м. Все медали взяли голландки. 

Поделиться сообщением

Inego   

Ктонибудь замечал, что в биатлоне и лыжах у наших инвентарь не катит совсем ? Ну, вот абсолютно, особенно это отчетливо видно когда на них накатывают с горы.

Сегодня в лыжах Непряеву просто как стоящую обкатывали на спусках, при том она внешне выглядет телом крупнее той же швейцарки, а тот кто имеет больший вес с горы должен уходить просто на глазах, а тут наоборот. Я не знаю, тут большие вопросы к сервис бригаде и поставщику инвентаря. Не пора ли свой инвентарь делать ? А то ездим на каких-то Fischer'ax, а нам поставляют откровенно второсортный хлам. Я не могу понять причины такого повидения лыж.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
36 минут назад, Inego сказал:

Ктонибудь замечал, что в биатлоне и лыжах у наших инвентарь не катит совсем ? Ну, вот абсолютно, особенно это отчетливо видно когда на них накатывают с горы.

Сегодня в лыжах Непряеву просто как стоящую обкатывали на спусках, при том она внешне выглядет телом крупнее той же швейцарки, а тот кто имеет больший вес с горы должен уходить просто на глазах, а тут наоборот. Я не знаю, тут большие вопросы к сервис бригаде и поставщику инвентаря. Не пора ли свой инвентарь делать ? А то ездим на каких-то Fischer'ax, а нам поставляют откровенно второсортный хлам. Я не могу понять причины такого повидения лыж.

Когда медали ваши спортсмены выигрывали, бегали на каких-то других?

Поделиться сообщением

Inego   
11 час назад, Sunny-spot сказал:

Когда медали ваши спортсмены выигрывали, бегали на каких-то других?

В курсе, что после одной гонки на лыжах появляются царапины, потертости, темболее на олимпийских играх, а не старт страны местный, каждый старт новая пара готовится ?? Закупается всё оптом и много или думали лыжи как велосипед один раз купил и они на всю жизнь ?? Там еще не только лыжи, еще смазка. Вообщем факт на лицо все накатывают с горы на наших это отчетливо видно, лыжи не катят. Ну можно было отчасти оправдать, что не всю сервис бригаду допустили до олимпиады, в усеченном составе.. но и на этапах кубка на Устюгова накатывали с горы.. вообщем пока такие наблюдения. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
13 минуты назад, Inego сказал:

В курсе, что после одной гонки на лыжах появляются царапины, потертости, темболее на олимпийских играх, а не старт страны местный, каждый старт новая пара готовится ?? Закупается всё оптом и много или думали лыжи как велосипед один раз купил и они на всю жизнь ?? Там еще не только лыжи, еще смазка. Вообщем факт на лицо все накатывают с горы на наших это отчетливо видно, лыжи не катят. Ну можно было отчасти оправдать, что не всю сервис бригаду допустили до олимпиады, в усеченном составе.. но и на этапах кубка на Устюгова накатывали с горы.. вообщем пока такие наблюдения. 

А смазкой лыж и вообще обслуживанием должны заниматься тоже поставщики? 

Лыжи или спортсмены в биатлоне у России не едут весь сезон.

Поделиться сообщением

Inego   
55 минут назад, Sunny-spot сказал:

А смазкой лыж и вообще обслуживанием должны заниматься тоже поставщики? 

Лыжи или спортсмены в биатлоне у России не едут весь сезон.

Еще раз - Устюгов, Непряева, биатлонщики.. когда камера выхватывает наших идущих со спуска, их обьезжают со спуска все !! Так понятно ?? Даже те кто внешне по виду имеет менее крупное тело, т.е. меньший вес. Если бы это было раз, два.. а тут уже закономерность, поэтому возник вопрос к накату лыж, как они готовятся, почему нету наката, а не к спортсменам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.