Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ОИ-2018 (PyeongChang /KOR , 9-25 февраля)

Recommended Posts

Chloe   

Эй, завистники, я вам эталонное половое принесла. Наслаждаемся.

Став показывает половое из палаты мер и весов.

S1BjpKF.gif

Став танцует половое танцевальное

ka1745p.gif

vlVMWn6.gif

Ответ Илону Маску. Став в образе колесницы движется в сторону Марса.

uK9AIRP.gif

И просто из любимого полового

TVxXlUq.gif

• Like 22

Поделиться сообщением

albina   

Спасибо, Хлоя.

Ржала в голос.:rofl:

Эх, какие зрелищные танцы то были, не то что нонешние нудли..:D

• Like 5

Поделиться сообщением

Juliana   

Мдя...после такого он точно должен на ней жениться:lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Alexis   
37 минут назад, Аня72 сказал:

А зачем вообще сравнивать совершенно разное время. Тогда была другая мода и у многих были такие театрализованные костюмы. 

А сейчас мода на лаконичность. И почему Максима так корежит от хорошего вкуса Сизерона не совсем понятно. Сам же должен понимать, значит, что перед ним фигурист, а не тракторист. Ему в свою бытность совесть и ориентация никак не запрещали катать оригинальный в декольте до паха. На такое даже Гриша Смирнов не решился бы. Тоже мне, театр одного брутала.

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   

На первой гифке борцы сумо...

на последней Дракула?:lol::D

Поделиться сообщением

tny   

А мы только из Денковой-Ставиского красотой любуемся? Жалко! Эх, бывали времена!

Поделиться сообщением

Хлоя, это в голос и до слез :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

На этой гиф автор отметил голый живот Максима, а я смеялась над выныриванием лица из шифона :D

E9yoP0.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
6 часов назад, Alexis сказал:

что перед ним фигурист, а не тракторист.

Опять наезд на трактористов ?  Даже не думайте, Дон Басс вам не простит !!! А Став просто завидует, что его карьера была короткой и не_результативной. И самое главное - да, все они тогда комплексовали и вместо танцев были сказки-страшилки для внешней картинки только.

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, Juliana сказал:

Мдя...после такого он точно должен на ней жениться:lol:

женился же и даже родили )

Поделиться сообщением

Daena   
10 часов назад, Dach сказал:

. Момент когда   для граждан  излишне половое   превратилось в  удручающе бесполое я до сих пор уловить не могу

Насколько я помню, непристойно-половое обратилось в бесполое, как только пошли слухи об ориентации Сизерона - тут же всем стало ясно, что танцы не чувственные, а бесполые. Из серии "моя жизнь разрушена, Мегги и Ральф целовались не по-настоящему" (видела как-то такую истерику о Ричарде Чемберлене)

Поделиться сообщением

Ладья   
16 часов назад, Chloe сказал:

Ответ Илону Маску. Став в образе колесницы движется в сторону Марса.

Отличная, кстати, поддержка. Оригинальная и в стиле, придумана под конкретную программу. Там еще была модификация этой поддержки - провозка.

713038237c3b.jpg 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
45 минут назад, Ладья сказал:

Отличная, кстати, поддержка. Оригинальная и в стиле, придумана под конкретную программу. Там еще была модификация этой поддержки - провозка.

А по-моему, жуть. Они и многие другие тогда катались так, будто мужчина укладчик трамвайных путей, а дама - это различные комплектующие этих путей.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
45 минут назад, Ладья сказал:

А по-моему, жуть. Они и многие другие тогда катались так, будто мужчина укладчик трамвайных путей, а дама - это различные комплектующие этих путей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ладья   
37 минут назад, Chloe сказал:

Катались в соответствии с правилами, в рамках которых и пытались придумать новое. 

Каждому времени - свое, тогда укладывали, сейчас жонглируют дамами. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Daena   

Просто одно время сложные поддержки давались не всем, а тем, кому давались, надо было показать, насколько офигительно им даются поддержки. Нелепый"Гусь" ВМ, который был уместен в ПинкФлойд и неуместен потом, и странная поддержка ДУ из Призрака, где они спиной к спине, и который значил непонятно что (Кристина нацелена на любовь, а не на оперу, как Призрак? Кристина любит оперу, а не семью, как Рауль?Что это было?) из той же, простите, оперы. Сейчас многие умеют сложно и страшно, и жутчайшие поддержки, вроде той у Кумс-Бакленда из ирландского танца, могут многие теперь. теперь это нужно еще и уместно, чтобы отличаться от других.

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
58 минут назад, Ладья сказал:

Катались в соответствии с правилами, в рамках которых и пытались придумать новое. 

Возят по льду и укладывают на коленки...

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Ладья сказал:

Не думаю. Некоторые пары катались классно и в те времена. Да так, что и сейчас при просмотре не испытываешь чувства неловкости. https://www.youtube.com/watch?v=pZxdCZUAPjo https://www.youtube.com/watch?v=-7e_wt2aaQw 

• Like 2

Поделиться сообщением

tny   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Не думаю. Некоторые пары катались классно и в те времена. Да так, что и сейчас при просмотре не испытываешь чувства неловкости. https://www.youtube.com/watch?v=pZxdCZUAPjo https://www.youtube.com/watch?v=-7e_wt2aaQw 

Самые страшные страсти начались в 2004, их (Бурн-Краатц) тогда уже и не стало. Но после 1998 Бурн-Краатц тоже еще, помнится, накуролесили.

Поделиться сообщением

Juliana   

Интересный танец, но мне не хватает твизлов, вращений.  Есть интересные связки, но не то. Современные танцы лучше.

• Like 5

Поделиться сообщением

Ладья   
30 минут назад, Chloe сказал:

Не думаю. Некоторые пары катались классно и в те времена. Да так, что и сейчас при просмотре не испытываешь чувства неловкости. 

Если кто и вызывал чувство неловкости, так это Анисина со своими поддержками, хотя это тоже, разумеется, вкусовщина. 

И раз уж мы перешли с произвольного на оригинальный. 

https://www.youtube.com/watch?v=X3CV5lXAl08

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.