Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины - ОИ-2018 (PyeongChang /KOR , 9-25 февраля)

Recommended Posts

ESD   
27 минут назад, koryushka сказал:

Алена уже не смотрит фк, а если смотрит - с таким же запозданием, как и я. Анна смотрит и пишет, но в основном только мне :D 

:(  печально. Я надеялась, что где-то да пишут.

• Like 3

Поделиться сообщением

ivy   
13 часа назад, koryushka сказал:

У нас прочно укрепилась репутация страны лже-фигуристов. Россияне не умеют кататься, для них качество постановок, скольжение и базовые навыки - ничто. А прыжки - всё. Мы уже даже проигрываем в хорео-составляющей. Про программы не говорю. Мы на этом поле битвы даже не присутствуем. Мы давно выведены из борьбы и не являемся законодателями вкуса, тренда и гармонии.

Девочкам это пока не мешает выигрывать, но думаю, что не надолго. Может быть, именно потому, что пока не мешает, и забили? Не верю, что при необходимости ЭТ не смогла бы подтянуть и эти аспекты.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 12:48, ivy сказал:

Девочкам это пока не мешает выигрывать, но думаю, что не надолго. Может быть, именно потому, что пока не мешает, и забили? Не верю, что при необходимости ЭТ не смогла бы подтянуть и эти аспекты.

Это правильно, но не уверена., что смогла бы. Женя и Алина при всем том, что умницы-красавицы-чемпионки, кататься уже не научатся, этому нужно учить с детства.

У Этери может получиться, если попадётся девочка, одарённая от природы ( такие есть) или уже выученная  от другого тренера ( тоже есть).

.

• Like 1

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

У Этери может получиться, если попадётся девочка, одарённая от природы ( такие есть) или уже выученная  от другого тренера ( тоже есть).

Была у нее Саханович, жаль..что не удержалась в группе.

Поделиться сообщением

В 2018-03-01 в 14:55, verbena сказал:

О химике-Чане впервые слышу, думаю его с кем-то перепутали.

Как же, нахимичил с акселем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.