Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Девушки - Первенство России среди юниоров 2018

Recommended Posts

loanna   

Настя Губанова 3л+3т, хочу ее в тройку, обидно что не попала в прошлом году. Второй каскад с помарками, остальное чисто, молодец. Запаса в короткой надеюсь хватит, чтобы обойти Стасю. Получает за ПП 133,82 какая жалость, не обошла, расплакалась прям в кике. Ну вот зачем Станиславе ЮЧМ? Эх, второй год Настя остается за бортом, проиграв сущие копейки.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Неужели Константинову пошлют на ЮЧМ?  Она же взрослая уже дева. Будет там с малолетками соревноваться?

Поделиться сообщением

margaritka   
6 минут назад, Idokopas сказал:

Неужели Константинову пошлют на ЮЧМ?  Она же взрослая уже дева. Будет там с малолетками соревноваться?

А зачем тогда эту взрослую деву в юниорах оставляли (хотя спокойно могли бы Капу заявить)? Коли уж так решили, и дева отобралась на ЮЧМ - почему бы ей туда не поехать? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Так она, скорее всего, проиграет Трусовой или Косторной или обеим сразу, как здесь. Это как будет выглядеть?

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Idokopas сказал:

Так она, скорее всего, проиграет Трусовой или Косторной или обеим сразу, как здесь. Это как будет выглядеть?

Скажу вам больше, им с еще большей вероятностью проиграют все остальные там. И что? Никому не ехать на ЮЧМ?

• Like 8

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не знаю, мне глаз режет, когда детки обыгрывают взрослых красавиц(((.  Я еще как-то понимаю, что Константинова поедет, чтобы выиграть юниорский мир. Но ведь вряд ли. Потому что срывная она,да, и при чистом прокате технику обеим проиграет.

Поделиться сообщением

somebody   
18 минут назад, Idokopas сказал:

Не знаю, мне глаз режет, когда детки обыгрывают взрослых красавиц(((.  Я еще как-то понимаю, что Константинова поедет, чтобы выиграть юниорский мир. Но ведь вряд ли. Потому что срывная она,да, и при чистом прокате технику обеим проиграет.

Предлагаете сбрасывать фигуристок в 16 лет со скалы, чтоб уходили непобежденными? :)

Этих тоже следующие обломают через год-два. Закон отрицания отрицания. Диалектика.

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ну,зачем так кардинально. Послать Константинову на взрослый мир вместо Сотсковой,например. Там она будет вполне на месте. Я всегда была за то, чтобы на ЧЕ и ЧМ посылали хотя бы частично разных дев, так как у нас их так много очень хороших.

Поделиться сообщением

somebody   
6 минут назад, Idokopas сказал:

Ну,зачем так кардинально. Послать Константинову на взрослый мир вместо Сотсковой,например. Там она будет вполне на месте. Я всегда была за то, чтобы на ЧЕ и ЧМ посылали хотя бы частично разных дев, так как у нас их так много очень хороших.

У Сотсковой это тоже может быть последний шанс съездить на мир. Вон, сколько их там понапрыгало сабджевой теме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Сотскова съездила на ЧЕ и на ОИ поедет.  Но почему одним все, а другим ничего и никогда?

Поделиться сообщением

somebody   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Сотскова съездила на ЧЕ и на ОИ поедет.  Но почему одним все, а другим ничего и никогда?

Потому что одни выиграли у других и завоевали это право. Нет?

Маша была выше Стаси на ЧР, Маша не завалила Евро, Маша пока не не прошла в произволку на Олимпиаде. За что ее отцеплять от важного старта, возможных наград и призовых?

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне просто больше нравится, как этот вопрос решают в США и Канаде,например.

• Like 1

Поделиться сообщением

Смотрю Губанову опять отцепили от ЮЧМ? Второй год подряд. И ладно бы где грубо ошиблась. Обе программы чисто прошла, в отличие от.

• Like 1

Поделиться сообщением

Победитель и призеры среди девушек:

1. Александра Трусова

2. Алена Косторная

3. Станислава Константинова

26863967_836140613235400_244736683306647

Поделиться сообщением

Итоговый результат:

bf366b1b3a00bcd589d094d78a7d78df-full.pn

Поделиться сообщением

Idokopas   
4 часа назад, Милуша сказал:

Смотрю Губанову опять отцепили от ЮЧМ? Второй год подряд. И ладно бы где грубо ошиблась. Обе программы чисто прошла, в отличие от.

А мне не понравились прыжки Губановой. Считаю, что ей даже лишнего в ГОЕ за такие прыжки поставили. Бюджетные прыжки, прямо скажу. С долгих заходов, то есть не очень уверенно она вчера прыгала.

На моем экране Настя выглядит несколько поправившейся, Возможно, уже начало пубертата у нее. Потому борется за прыжки.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Idokopas сказал:

А мне не понравились прыжки Губановой. Считаю, что ей даже лишнего в ГОЕ за такие прыжки поставили. Бюджетные прыжки, прямо скажу. С долгих заходов, то есть не очень уверенно она вчера прыгала.

На моем экране Настя выглядит несколько поправившейся, Возможно, уже начало пубертата у нее. Потому борется за прыжки.

Помарка у нее была только на каскаде, между вторым и третьим прыжком, и то умудрилась прицепить еще один, в остальном каталась чисто. Вообще единственная из всей четверки в обеих программах.

Да, пубертат у нее идет, и тем ценнее, что она кроме как на первом этапе ЮГП, нигде не допускала грубых ошибок, не осталась без каскадов. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Алена, конечно, сама себя золота лишила, ошибкой в КП. Удивительно такую компонентную девочку у Этери наблюдать, тем интереснее будет увидеть, как она будет развиваться дальше.

Поделиться сообщением

Idokopas   

К сожалению, и без ошибок Косторная совершенно не понятно каким образом Трусовой проигрывает(((. Финал ЮГП, например. Установка что ли такая Трусову в лидеры. Возможно из-за квадов, которые она пытается, а Косторная нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Idokopas сказал:

Не знаю, мне глаз режет, когда детки обыгрывают взрослых красавиц(((.

Почему взрослая красавица не катается по взрослым? Админресурс только малолеток обходить позволяет?

• Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Магали сказал:

Почему взрослая красавица не катается по взрослым? Админресурс только малолеток обходить позволяет?

Почему не катается? Выиграла два челленджера, заняла четвёртое место на ЧР, стала запасной на ОИ, все, что смогла, сделала,  баллы хорошие, рейтинг хороший.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.