Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы - Первенство России среди юниоров 2018

Recommended Posts

Такая   
15 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Такая, у меня нет вопросов к месту УН и СА на Первенстве. 

Вы сказали, что лебедь выигрывал у Шевченко. Это не так, самые дорогие ПТ у УН и СА.

ШЕ подгрибовали, что чуть-чуть логично - первая пара Жук выбыла. Эти грибы не играли бы роли, имей Полищук хороший продаваемый ПТ вместо лебедя и лидируй в сезоне. Обиднее всего должно быть Конкиной - ей на первенстве ни одного грибочка не перепало. А ПВ отдали по большей части сами.

• Like 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Такая сказал:

Вы сказали, что лебедь выигрывал у Шевченко. Это не так, самые дорогие ПТ у УН и СА.

ШЕ подгрибовали, что чуть-чуть логично - первая пара Жук выбыла. Эти грибы не играли бы роли, имей Полищук хороший продаваемый ПТ вместо лебедя и лидируй в сезоне. Обиднее всего должно быть Конкиной - ей на первенстве ни одного грибочка не перепало. А ПВ отдали по большей части сами.

И? Лебедь выигрывал у Шевченко. Вы вроде бы сами принесли оценки.

ШЕ подгрибовали НЕ из-за ШС.

И в третий раз повторю - танец нормально оценивался на этапах.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
22 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

И? Лебедь выигрывал у Шевченко. Вы вроде бы сами принесли оценки.

ШЕ подгрибовали НЕ из-за ШС.

И в третий раз повторю - танец нормально оценивался на этапах.

Лебедь проиграл Шевченко на этапе (Энья?, я закрыла таблицы) и выиграл в ФГП. 1:1.  

Так же как лебедь оценивался и танец Конкиной, все 4 пары прошли этапы достаточно ровно. Та же Скопцова не имела такого однозначного преимущества и на одном из этапов проиграла Ушаковой ПТ.

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Такая сказал:

Лебедь проиграл Шевченко на этапе (Энья?, я закрыла таблицы) и выиграл в ФГП. 1:1.  

Так же как лебедь оценивался и танец Конкиной, все 4 пары прошли этапы достаточно ровно. Та же Скопцова не имела такого однозначного преимущества и на одном из этапов проиграла Ушаковой ПТ.

Как он мог проиграть на этапе в Энье, если там не было ШЕ?! Он проиграл УН.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
15 часов назад, Мама Стифлера сказал:

И? Я что-то не так сказала. Ни разу за сезон ШЕ не набирали столько баллов, сколько набирали ПВ. При этом ПО СУММЕ в ФГП привезли ШЕ 5 баллов. 

Такая, у меня нет вопросов к месту УН и СА на Первенстве. 

О чем спор? После снятия Букина Жук в любом случае дали бы компенсацию. Их пара на ЮЧМ поехала бы в любом случае. СА - первая пара. Так что ПВ могли бороться только с УН. Поскольку УН мне не нравятся, то не могу понять как они выиграли у ПВ. Загадка.

Изменено пользователем aleksey71
добавка
  • Like 1

Поделиться сообщением

Polly   
7 часов назад, aleksey71 сказал:

О чем спор? После снятия Букина Жук в любом случае дали бы компенсацию. Их пара на ЮЧМ поехала бы в любом случае. СА - первая пара. Так что ПВ могли бороться только с УН. Поскольку УН мне не нравятся, то не могу понять как они выиграли у ПВ. Загадка.

Вот даже не знаю, кого  и где разместить).На данный момент первая и безоговорочная пара Скопцова -Алёшин , но к ним как к лидерам много претензий, вторая пара -Шевченко -Еременко, они как минимум  поддержка Жук от ФФКР  , как не попадание Букиных на ОИ, УН - детская неожиданность, при поддержке Тарасовой, что дальше??))прогноз на следующий сезон ? : кто первый ?. Можно мне сказать? ШЕ - статус первой пары, УН- статус второй пары, ХН - статус третьей пары, ну а ПВ - 4-е., вот вангую, что так оно и будет, и не говорите мне ничего, у кого коврижки, тот и в «пряниках», особенно 3-я пара.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
34 минуты назад, Polly сказал:

Вот даже не знаю, кого  и где разместить).На данный момент первая и безоговорочная пара Скопцова -Алёшин , но к ним как к лидерам много претензий, вторая пара -Шевченко -Еременко, они как минимум  поддержка Жук от ФФКР  , как не попадание Букиных на ОИ, УН - детская неожиданность, при поддержке Тарасовой, что дальше??))прогноз на следующий сезон ? : кто первый ?. Можно мне сказать? ШЕ - статус первой пары, УН- статус второй пары, ХН - статус третьей пары, ну а ПВ - 4-е., вот вангую, что так оно и будет, и не говорите мне ничего, у кого коврижки, тот и в «пряниках», особенно 3-я пара.

Назаров на этапе имел в компонентах скромные 40 и 6.5  в СС. Так что его почти 8 - качественный и количественный прирост выше среднего по сборной.                                         И вот этот пост, пожалуйста, не игнорируйте, очень важен: будет иметь продолжение в следующем сезоне!!!!( ничего личного)), а в продолжение темы, хотелось бы поддержки и понимания пары ПВ , хотя бы от личных тренеров!!))))❤️👍, и желательно уже в следующем сезоне.)))))❤️❤️❤️❤️Но боюсь, что воз и ныне там)))).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
38 минут назад, Polly сказал:

Назаров на этапе имел в компонентах скромные 40 и 6.5  в СС. Так что его почти 8 - качественный и количественный прирост выше среднего по сборной.                                         И вот этот пост, пожалуйста, не игнорируйте, очень важен: будет иметь продолжение в следующем сезоне!!!!( ничего личного)), а в продолжение темы, хотелось бы поддержки и понимания пары ПВ , хотя бы от личных тренеров!!))))❤️👍, и желательно уже в следующем сезоне.)))))❤️❤️❤️❤️Но боюсь, что воз и ныне там)))).и это уже вопрос не к тренерам, а к спортсменам ))), ребята, Вы готовы к борьбе , или как ?))).

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
11 минуту назад, Polly сказал:

Ну не могу ничего поделать, нравится мне пара ПВ, и жду ее в след.сезоне, но опасаюсь, что сольют ее собственные тренера, но не хочу в это верить ))).Мама Стифлера, что скажете??

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Никак  понять не могу,  с чего бы Ляпиной сливать своих спортсменов? Мазохистка что ли?  Работать за просто так,  без результата?  Ей бы вот сынку своего Джоника, недо-хореографа,   подальше от них держать, это да. А Джонику бы лучше спортзал начать посещать, больше бы пользы было для всех, включая ПВ и его самого.

Поделиться сообщением

siamych   
В 27.01.2018 в 18:13, МLidia0912 сказал:

А Ляпина это не по просьбе самой Жук сделала? Не было похоже, что Жук огорчена.

Не факт, что Ляпина делала, могла просто допустить, что так случилось, тогда писал и сейчас результаты только подтверждают, с ее стороны стратегический просчет большой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dach сказал:

Никак  понять не могу,  с чего бы Ляпиной сливать своих спортсменов? Мазохистка что ли?  Работать за просто так,  без результата?  Ей бы вот сынку своего Джоника, недо-хореографа,   подальше от них держать, это да. А Джонику бы лучше спортзал начать посещать, больше бы пользы было для всех, включая ПВ и его самого.

Иногда это происходит невольно в результата тренерского просчета - неверно выбранные программы и тп. Вот в случае ПВ можно сказать, что ЛО не самым удачным выбором оказался, но есть вопрос и к технической части, слишком часто пара допускает ошибки в КТ, что в прошлом году, что в этом. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, siamych сказал:

Не факт, что Ляпина делала, могла просто допустить, что так случилось, тогда писал и сейчас результаты только подтверждают, с ее стороны стратегический просчет большой.

Думаю никто особо не принимал ШЕ в расчет в этом сезоне, даже мы ожидали "рамса" за статус 1-й юниорской пары между ШС, ПВ и СА.

Хотя уже после закрытых прокатов говорили о том, что Соня очень спрогрессировала. 

Поделиться сообщением

siamych   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Думаю никто особо не принимал ШЕ в расчет в этом сезоне, даже мы ожидали "рамса" за статус 1-й юниорской пары между ШС, ПВ и СА.

Хотя уже после закрытых прокатов говорили о том, что Соня очень спрогрессировала. 

Им надо было для прорыва громко кого-то обыграть из тройки и повезло, что оказались свои одногруппники, не обратить внимания на такое уже сложно, а ПВ и Ко на подступах — увы, получили нового соперника, а у Ляпиной тогда был шанс повлиять ситуацию, но сложилось не в пользу ее пары. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, siamych сказал:

Им надо было для прорыва громко кого-то обыграть из тройки и повезло, что оказались свои одногруппники, не обратить внимания на такое уже сложно, а ПВ и Ко на подступах — увы, получили нового соперника, а у Ляпиной тогда был шанс повлиять ситуацию, но сложилось не в пользу ее пары. 

да и опять же как черт из табакерки выскачили УН. Еще в прошлом году их неплохо оценили на этапе ГП, но народ больше ржал от медведей и буйной энергии Арины, а поди ж ты, международным судьям запомнились и понравились. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Polly сказал:

Ну не могу ничего поделать, нравится мне пара ПВ, и жду ее в след.сезоне, но опасаюсь, что сольют ее собственные тренера, но не хочу в это верить ))).Мама Стифлера, что скажете??

Мама Стифлера считает, что паре ПВ надо работать и готовиться к следующему сезону. Мама Стифлера придерживается чёткой точки зрения - бездарям надо помогать - а талант прорвётся сам.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Polly сказал:

А ещё Мама Стифлера считает, что Вам, дорогая чья-то матушка/тётушка/"неравнодушная", стоит перестать плести интриги против Светланы аж на 2 форумах. 

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Милуша сказал:

да и опять же как черт из табакерки выскачили УН. Еще в прошлом году их неплохо оценили на этапе ГП, но народ больше ржал от медведей и буйной энергии Арины, а поди ж ты, международным судьям запомнились и понравились. 

вот и ПВ зря костюмчики поменялись, пошли не поводу у публики. Так был посыл и была идея, провокация и шок0 . а теперь и танец выкатан , но смотреть особо нечего, таких лебедей целая стая перебывала

• Like 1

Поделиться сообщением

По-моему еще не было фото ПТ:

Скопцова/Алешин

18RJN-FD-5083_600.jpg

Шевченко/Еременко

18RJN-FD-5193_600.jpg

Ушакова/Некрасов

18RJN-FD-4488_600.jpg

Полищук/Вахнов

18RJN-FD-4587_600.jpg

Худайбердиева/Назаров

18RJN-FD-4928_600.jpg

Полностью альбом тут https://photos.ice-dance.com/2017-18/18RJN/FD/

Поделиться сообщением

elena k   
28 минут назад, gagaga сказал:

вот и ПВ зря костюмчики поменялись, пошли не поводу у публики. Так был посыл и была идея, провокация и шок0 . а теперь и танец выкатан , но смотреть особо нечего, таких лебедей целая стая перебывала

Как ни странно, соглашусь, хотя после первого проката в Штатах почти плевалась.

Но, когда  типа "облагородили" , танец стал никаким, хотя откатали ребята его (по качеству элементов) лучше всех на ПР. имхо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

Худайбердиева/Назаров

18RJN-FD-4928_600.jpg

Полностью альбом тут https://photos.ice-dance.com/2017-18/18RJN/FD/

Никита-младший на этой фотографии очень похож на Никиту-старшего в танго и в пасодобле :) 

Поделиться сообщением

Aliss   

ОМГ

судьи тоже люди, эмоции есть

Жук - пострадавшая сторона, у нее Букин мимо ОИ, а у Ляпиной сын едет на ОИ вместо Букина

Поделиться сообщением

Dach   

И я все равно   не  понимаю какое дело должно быть той же  Полищук до огорчения Жук? Не, я понимаю что у нас в стране вообще все люди, человек на человеке, у нас и должности по блату раздаются, и преференции по кумовсту выдаются, все понятно, но,  простите, какого черта это спорта-то должно касаться? А потом мы сидим на пне и плачем что наши  танцы  отстали  от  мировых лет на 10,  а то и больше. Раз такие утешальщики то шли бы дальше, чего  Шевченко-то? Слали бы саму Жук выступать  на ЮЧМ.

Страдания Жук отнюдь не по вине Полищук или  Назарова, так почему же они должны отвечать и служить компенсацией?

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
12 часа назад, Aliss сказал:

ОМГ

судьи тоже люди, эмоции есть

Жук - пострадавшая сторона, у нее Букин мимо ОИ, а у Ляпиной сын едет на ОИ вместо Букина

А теперь у нас Полищук Вахнов, пострадавшая сторона и с бронзой ЮФГП сидят дома((

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.