Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы - Первенство России среди юниоров 2018

Recommended Posts

12 минуты назад, Dach сказал:

Пусть у  Назарова с твизлами нынче не окей, так и у Шевченко ни разу ни окей, а смотрите-ка, вторая. Подозреваю что даже если бы у Назарова с твизлами был бы окей то это ничего бы не изменило.  Ну, собственно, я сразу заранее говорила что кукиш ХН, а не медалька, и  даже могу повторить почему: а потому что тренерами не вышли, тут никаких новостей. 

Вывод? Самохин нынче не туда свою папочку использует)

Поделиться сообщением

8 минут назад, ravel16 сказал:

А какую школу они представляют? "Языками" не владею (в смысле танцевальными правилами), но понравилась очень. Выглядят свежо, да и постановка смотрибельна. 

Самохин и его супруга. Официально как звучит, без понятия.

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 минут назад, Dach сказал:

Пусть у  Назарова с твизлами нынче не окей, так и у Шевченко ни разу ни окей, а смотрите-ка, вторая. Подозреваю что даже если бы у Назарова с твизлами был бы окей то это ничего бы не изменило.  Ну, собственно, я сразу заранее говорила что кукиш ХН, а не медалька, и  даже могу повторить почему: а потому что тренерами не вышли, тут никаких новостей. 

Так Горшков вроде без особого лобби, а Ушакову тащат зачем-то, хотя там какая-то истеричная беготня по катку без намека на танец. Дева даже с небольшим ростом умудряется пригибаться в стиле кустаровских партнерш. Ну если это у нас считается прорывом и заявкой на лидерство во взрослых, то российские танцы пора закрывать. 

5 минут назад, ravel16 сказал:

А какую школу они представляют? "Языками" не владею (в смысле танцевальными правилами), но понравилась очень. Выглядят свежо, да и постановка смотрибельна. 

У Самохина они.

• Like 2

Поделиться сообщением

ravel16   
8 минут назад, Милуша сказал:

Самохин и его супруга. Официально как звучит, без понятия.

Про Самохина я знаю. Просто на какой льду они тренируются? Ильи просто Самохин и Ко.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Calikalie сказал:

Кстати, Назаров не просто Никита, а Никита Геннадьевич, так что отчество тоже лучше подкорректировать :dont: Вот как раз ему будет 20 в мае, можно заняться этим вопросом. 

Ой, все :panik: Это уже твизловый приговор :rofl:

Кстати, ХН не надо унывать и расклеиваться: они есть в заявке турнира Несквик в Польше. http://www.pfsa.com.pl/results/1718/MTC2018/CAT007EN.HTM Надо там хорошо выступить!

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

По-моему судьи просто Жук из сострадания поддержали.

Ушакова нравится судьям, и нашим, и не нашим.

Дева такая целеустремленная.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
13 минуты назад, ravel16 сказал:

Про Самохина я знаю. Просто на какой льду они тренируются? Ильи просто Самохин и Ко.

в Балашихе

Поделиться сообщением

Dach   

Ну,  это теперь Полищук надо рассказать, как это хорошо что судьи поддержали  обиженную даму, уверена она оценит их сердоболие.

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   

Поддержали аж на второе место? Что-то не верится в такую щедроту

Поделиться сообщением

siamych   
59 минут назад, Dach сказал:

Ну,  это теперь Полищук надо рассказать, как это хорошо что судьи поддержали  обиженную даму, уверена она оценит их сердоболие.

Полищук пусть прекращает работать кошкой для Джонника, проси хоспади, хореографа

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
8 минут назад, siamych сказал:

Полищук пусть прекращает работать кошкой для Джонника, проси хоспади, хореографа

а в прошлом году всем нравилось :D

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, margaritka сказал:

Всем нравилась музыка РиДж Корженевски,) и эту тему сложно испортить, катаешься и возвышенно смотришь в глаза друг другу.

С ЛО такой номер не пройдет.

P.s. РиДж ХБ мне нравилась, к Джульетте ПВ была равнодушна.

Поделиться сообщением

(изменено)
37 минут назад, siamych сказал:

Поддержали аж на второе место? Что-то не верится в такую щедроту

Перестарались :D

Но вообще результат ожидаем. Судили примерно по итогам ЮГП.

Ушакову и правда в этом сезоне хорошо оценивают. Наверное, им надоело перетекание и нудли)

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

siamych   
31 минуту назад, margaritka сказал:

Не всем ). Вообще считаю, что Ляпина на двух стульях не усидит — либо ты мама и сыночку кидаешь шабашки и без обид, когда пара с потенциалом проигрывает, либо тренер и тогда сынок ищет другую кошку, например  Тиффани

Поделиться сообщением

Как бы ставить Лебедя для круглой девочки в пубертате - изначально было не самой лучшей затеей. Над программой ШЕ тренеры постарались. Не дети их, внуки, друзья-подруги, а тренеры. Лучший ПТ у юниоров в этом сезоне, ИМХО.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
6 часов назад, Dach сказал:

И конечно же Полищук была лучше Шевченко, но что тут будешь делать. Медальки раздаются то по дружбе, то в утешение страдальцам.

Мне в принципе все 3 первые пары нравятся по-своему, но ПВ очень жалко. Они же были третьими на ФГП, не думала, что их прокатят мимо ЮЧМ. 

Какие там планы у Ушаковой на сезон были? Грандиозные?:) Ну молодцы, что скажешь, выгрызли место. 

ШЕ я считаю бесперспективный вариант и красота Софьи вряд ли сильно поможет паре. Мне кажется, на мире проиграют Арине. Я бы лучше посмотрела на ШС вместо них.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   

ТАТ о юниорах:

Цитата

"Я увидела несколько сильных танцевальных пар - и не только среди лидеров, но и тех, кто находится дальше, - сказала Тарасова. - Пусть они даже сегодня ошибались, но у них есть нечто новое и интересное. Совершенно поражена Ушаковой и Некрасовым - просто в восторге от их танца. Очень хорошо, технично катались ребята, которые заняли первое место".

"Три ведущие пары точно будут защищать честь Родины на всех турнирах, но перспективы есть очень у многих, - добавила специалист. - Они выглядят необычно, интересно, если они разовьются за те несколько лет, которые еще проведут в юниорах, и если мы будем правильно их судить, а не подсуживать - будет все хорошо".

Поделиться сообщением

margaritka   
26 минут назад, La noche сказал:

ШЕ я считаю бесперспективный вариант и красота Софьи вряд ли сильно поможет паре. Мне кажется, на мире проиграют Арине. Я бы лучше посмотрела на ШС вместо них.

Я бы тоже :). Но, с другой стороны, когда Лобода-Дрозд упали как-то на ЮЧР, и на ЮЧМ поехали Евдокимова-Базин, были похожие мысли - а ведь, не исключено, что то решение (посылать по спортивному принципу, а не по "перспективности") помогло ЕБ превратиться в неплохую пару (особенно юниоров это касается, со взрослыми сложнее уже).

Поделиться сообщением

Dach   
44 минуты назад, La noche сказал:

Мне в принципе все 3 первые пары нравятся по-своему, но ПВ очень жалко. Они же были третьими на ФГП, не думала, что их прокатят мимо ЮЧМ. 

Какие там планы у Ушаковой на сезон были? Грандиозные?:) Ну молодцы, что скажешь, выгрызли место. 

Да, Ушакова в интервью говорила что  планы грандиозные и скромничать не будут. Ну вот,  вроде обещание пока держит. Нравится мне в Ушаковой  амбициозность и боевой настрой, все лучше чем мямлить в стиле Степановой про "у нас на будущее никогда планов нет".

Я считаю абсолютно бесперспективными Скопцову и Коникну потому что все, росто-весовые подвели обеих дев, и дальше все будет только хуже. И  Шевченко, ну  потом что   тут даже не то что Сонянеедет, а Соня вообще ничего, и не танцует, и не гнется толком, как из палок на заржавевших  шарнирах  девочка  сделана. Ее вины в этом нет, уверена что она много работает, но тут, видимо, как с Самариным, ну хоть заработайся насмерть, да  все без толку, не дано.

Полищук и Ушаковой знатно повезло обеим, уж у них проблем с росто-весовыми уже точно не возникнет, теперь все в девичьих руках, будут держать себя в форме-есть надежда, не будут-Аллой станут,  и тогда уже никакие выгодные росто-весовые не помогут. А что с ШС творится даже и не знаю,  что-то неладное и, видимо, не по плану все идет. Очень жаль, пара презентабельная, танец хороший, я бы с куда большим удовольствием бы посмотрела на них на  ЮЧМ, чем на Шевченко, но что уж тут поделаешь. Впрочем, на мой профанский взгляд утопили Полищук в пользу Шевченко,  но и Полищук весь сезон повод давала, вместо того чтобы забыть этот танец как страшный сон и экстренно после первой неудачи поставить новый они четыре раза платье перешивали. На лицо явное непонимание корня проблемы.

• Like 6

Поделиться сообщением

1 час назад, margaritka сказал:

Я бы тоже :). Но, с другой стороны, когда Лобода-Дрозд упали как-то на ЮЧР, и на ЮЧМ поехали Евдокимова-Базин, были похожие мысли - а ведь, не исключено, что то решение (посылать по спортивному принципу, а не по "перспективности") помогло ЕБ превратиться в неплохую пару (особенно юниоров это касается, со взрослыми сложнее уже).

Неплохую в рамках Кубков России?

Если оставить лирику, пара в общем-то для Тольятти хороша, дальше то куда эту хорошесть вместе с похудевшей Соней, старыми элементами и кальками чужих программ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayanta Flame сказал:

Как бы ставить Лебедя для круглой девочки в пубертате - изначально было не самой лучшей затеей. Над программой ШЕ тренеры постарались. Не дети их, внуки, друзья-подруги, а тренеры. Лучший ПТ у юниоров в этом сезоне, ИМХО.

А на мой взгляд, там не танец, а набор элементов с штучками. Только штучки даже особо не запоминаются, ибо все это в том или ином виде мы видели у других пар группы.

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

очень любопытно увидеть ЕБ с нормальными постановками. Не пойму, зачем они эти копии катают? Чтоб показать, что "классика" успешно освоена? Ясно, что нет денег на топовых постановщиков, и хорошо возможно, что не идут к Джонни, Авербуху или Жулину за танцами, но ведь и их родной тренер вполне приличные танцы им в юниорстве ставил, что сейчас мешает?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ждём, когда Шевченко эпичненько ворвётся в десятку на ЮЧМ? Поддержали обиженную Жук, хули. Бездарная некатайка едет 2 номером на ЮЧМ поперёк Полищук.

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Такая   
25 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Ждём, когда Шевченко эпичненько ворвётся в десятку на ЮЧМ? Поддержали обиженную Жук, хули. Бездарная некатайка едет 2 номером на ЮЧМ поперёк Полищук.

Полищук была не в ногах, и сама все отдала, внешним видом в том числе. Расставили на удивление по прокатам. Шевченко едет, хоть и медленно. У нее проблема с общей растяжкой, деревянная и и не хореографичная. Но все сделала, и катала очень удачную программу в хорошем образе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Такая сказал:

Полищук была не в ногах, и сама все отдала, внешним видом в том числе. Расставили на удивление по прокатам. Шевченко едет, хоть и медленно. У нее проблема с общей растяжкой, деревянная и и не хореографичная. Но все сделала, и катала очень удачную программу в хорошем образе. 

На мой взгляд, вся 4ка проехала довольно ровно. При желании можно ставить в любом порядке.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, Такая сказал:

Спасибо, я видела видела видео обеих прокатов. Шевченко едет настолько офигительно, что Степанова на её фоне - Тесса. А кое-какая информация, полученная от добрых друзей из Саранска, и вовсе утверждает в том, что 2 место готовили именно для пары Ирины Жук-Александра Свинина. 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Такая сказал:

Особенно твиззлы она сделала, дыа.  Внешний вид Полищук не помешал ей стать 3 в ФЮГП, и не мешал всю жизнь обыгрывать пару ШЕ. И спасибо Никите из пары ХН, что сорвал твиззлы. Ибо даже при чистом прокате ему в принципе ничего не светило бы.

Поделиться сообщением

Такая, помницца, Вы у нас любили щегольнуть сравнительными оценочками)

А давайти теперь и я попробую.

Итааак)

Оценка за компоненты за танец ПВ и ШЕ, ФЮГП - 46.39 и 45.59. В пользу ПВ. БАЛЛ,

За месяц танец ПВ становится настолько хуже, что этот же балл разницы отлетает уже в другую сторону - причём с гаком - 49.33 и 50.88

Интересно девки пляшут, по четыре прямо в ряд) 

Поделиться сообщением

siamych   

Ляпина пусть  спасибо скажет за судейство в Риге, останься ШЕ ниже ШС тогда, не были б выше ПВ сейчас

Поделиться сообщением

absTractor   
В 25.01.2018 в 13:40, La noche сказал:

А с кем ее в пару поставим? Кто из мальчиков сгодится?

Назаров конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.