Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы - Первенство России среди юниоров 2018

Recommended Posts

(изменено)

Я ржаль, конечно, но ХН на разминке ведут себя как СК в Бочелли) там взгляды, нежность и тп)) танец про любовь жешь. 

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Забавно смотреть разминку) то баттл твизлов, потом вращений, вот Настя на Кирилла карабкается, а тут Игорь Соню душит как Отелло. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ушакова/ Некрасов.

До цыганочки с выходом Арина себя еще сдерживала :D Хорошо откатали, видно, что в первой части особенно себя старались контролировать и чистенько ехать. 

ТАТ довольна, улыбается) 

Поделиться сообщением

Dach   

Ушакова сегодня была явно настроена воевать  и все у нее получилось,  заметных ошибок нет.

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

Никогда не пойму, зачем некоторые хореографы ставят связки (движения), когда партнер валяет по льду партнершу, в чем прикол?

Шмяки же :laugh: (тоже не люблю и не понимаю, и у меня всегда создаётся впечатление падения, и что пара пытается выйти из этого положения (при шмяках) (а вовсе не впечатление крутой и уместной хореозадумки) 

Поделиться сообщением

5 баллов Конкиной привезли в ПТ, неслабо. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Полищук/Вахнов. 

Все таки от верхней части костюма Сони ощущение, что она кофту забыла снять.

ТАТ трендит общается с кем-то и не смотрит.

Твизлы отлично, но у меня то ли звук отстает, то ли ребята за музыкой не успевают.

Вращение очень хорошо, скорость не теряли. 

Вот и сейчас ощущение, что немного не в музыку, как будто ждали начало вальса.

Ну молодцы, справились. 

Теперь как судьи решат. 

Проиграли Ушаковой. 

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

И у Полищук сегодня все хорошо, отличные твизлы и кажется лучший прокат сезона.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Dach   

Продули Ушаковой.

Поделиться сообщением

(изменено)

Худайбердиева/Назаров. 

Первая поддержка прошла под лозунгом "я умею всяко разно крутить свою партнершу", но надо признать делают они это быстро и уверенно.

На твизлах Никита в первой серии не взялся за конек. Прочь из потенциальных любимок, мне одного такого нервного хватает.

Едут плавно так, хорошо.

Вращение хорошо. Самохин грустно висит на борту, понимая, что в Софию они не едут.

Вот это вот в корабле, которая поддержка, навертели зачем-то.

Поделиться сообщением

Лиза плачет, прямо как подруга Настя Губанова вчера; ну что поделать, девочки, это не ваш турнир.

Поделиться сообщением

Dach   

Никиты сыграл в типичного Никиту и напортачил в твизлах. Ну что ты будешь с этим делать.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Никиты сыграл в типичного Никиту и напортачил в твизлах. Ну что ты будешь с этим делать.

Имя сменить? :D

Поделиться сообщением

Dach   

Лиза рыдает. Опять. Никита психанул и сбежал, тот еще молодЕц.

Поделиться сообщением

Скопцова/Алешин.

Повторюсь, луком проигрывают тем же ХН, которые катались до них. Унылые костюмы, и не потому, что черные, а вот просто че попало.

Мне показалось, что Настя в дорожке твизл подзавалила.

Как-то в начале сезона мне этот танец лучше заходил, сейчас кажется весьма скучным.

Поделиться сообщением

Dach   

Скопоцва, вроде все ок. но все как-то бюджетно, ползут потихоньку, поддержки тяжелы, последняя хоре так вообще  мешок с ногами-закорюками, твизлы со скромным продвижением,  наряды из сундука молодости  Кустаровой. Сейчас щедро отвалят

Поделиться сообщением

Шевченко/Еременко. Соня потеря равновесия на первой серии твизлов.

Наверное, это есть модерн, но мне такое не сильно нравится, ибо весь стиль ушел в костюмы, как он в хореографии выражен? Непонятно.

Второе положение во вращении у нее имени Пападакис. 

Чет мне уже надоели под конец турнира эти одиночные вращения. Это уже не фишка. 

Ну что, какая их Софий поедет в город-тезку?

Поделиться сообщением

Dach   

Шевченко сегодня тоже первая секция твизлов покорилась с трудом, под конец начала терять равновесие. А так все норм прошло. Никак не могу понять,  чего   Еременко изображает? Кажется что он хочет быть то ли лебедем, плавно плывущем на пруду, то ли еще кем?

Поделиться сообщением

Таки Шевченко едет в Софию, и я пожалуй, тут рада за Жук, а то совсем на ней лица нет уже три дня.

ПВ готовится к след сезону, и не ставиться больше у Гурейро.

Поделиться сообщением

Dach   

И на ЮЧМ у нас едут:

Скопоцва с космическими балами

Шевченко с плохими твизлами

Ушакова с агрессивным настроем

Поделиться сообщением

Dach   

И конечно же Полищук была лучше Шевченко, но что тут будешь делать. Медальки раздаются то по дружбе, то в утешение страдальцам.

• Like 4

Поделиться сообщением

Dach   
21 минуту назад, Милуша сказал:

Имя сменить? :D

Предлагаю сменить на Максим, а то  Никита явно не имя для танцев, всего два, и оба как из одного ларца.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dach сказал:

Предлагаю сменить на Максим, а то  Никита явно не имя для танцев, всего два, и оба как из одного ларца.

Пойдет рэп записывать? :D

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Пойдет рэп записывать? :D

Ой, вот про этого Максима я как-то  и не подумала!  Не,  не надо рэп, хватит одного Палыча с нас.

Поделиться сообщением

Calikalie   
12 минуты назад, Dach сказал:

Тогда уж Роман или вообще Евгений - там и в танцах, и в других видах фк у тезок все очень даже неплохо :lol:

Кстати, Назаров не просто Никита, а Никита Геннадьевич, так что отчество тоже лучше подкорректировать :dont: Вот как раз ему будет 20 в мае, можно заняться этим вопросом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

У Евы очень красивое платье,

И мне оно тоже очень понравилось! Элегантное.

48 минут назад, Милуша сказал:

Полищук/Вахнов. 

ТАТ трендит общается с кем-то и не смотрит.

С Алексеем Горшковым

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
3 минуты назад, Calikalie сказал:

Тогда уж Роман или вообще Евгений - там и в танцах, и в других видах фк у тезок все очень даже неплохо :lol:

Кстати, Назаров не просто Никита, а Никита Геннадьевич, так что отчество тоже лучше подкорректировать :dont: Вот как раз ему будет 20 в мае, можно заняться этим вопросом. 

Голосую за Евгений! Евгении у нас действительно недурны  весьма. Ну и отчество пусть берет Романович, чтобы уж наверняка, не стоит рисковать из-за такой мелочи.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   

А вообще ХН зосудиле таки. Да, на твиззлах они потеряли около трех баллов, но что за нищенские оценки судей за все остальное? Ладно там Скопцову запустили в космос, ей во взрослые выходить, но Шевченко с Ушаковой то откуда такие баллы нарисовали? Ушакова смешная конечно, но ее даже с Макнамарой  в ее ранние юниорские годы сравнивать как-то неловко. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Пусть у  Назарова с твизлами нынче не окей, так и у Шевченко ни разу ни окей, а смотрите-ка, вторая. Подозреваю что даже если бы у Назарова с твизлами был бы окей то это ничего бы не изменило.  Ну, собственно, я сразу заранее говорила что кукиш ХН, а не медалька, и  даже могу повторить почему: а потому что тренерами не вышли, тут никаких новостей. 

Поделиться сообщением

ravel16   
2 минуты назад, Dach сказал:

Пусть у  Назарова с твизлами нынче не окей, так и у Шевченко ни разу ни окей, а смотрите-ка, вторая. Подозреваю что даже если бы у Назарова с твизлами был бы окей то это ничего бы не изменило.  Ну, собственно, я сразу заранее говорила что кукиш ХН, а не медалька, и  даже могу повторить почему: а потому что тренерами не вышли, тут никаких новостей. 

А какую школу они представляют? "Языками" не владею (в смысле танцевальными правилами), но понравилась очень. Выглядят свежо, да и постановка смотрибельна. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.