Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы - Первенство России среди юниоров 2018

Recommended Posts

Такая   
4 минуты назад, Dach сказал:

Мне она правда Даванкову напомнила. Ну и кажется что великовата она для него. Впрочем, меня и ноги Ушаковой нынче как-то смутили, и ее постоянные изгибания туда-сюда.

Василиса как буратино ехала.

Думаю, Диана в силу своих особенностей не имеет возможности добавлять жару экспромтом, но все таки она не деревянная, корпус работает, хоть и неуверенно и без амплитуды.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Не надо Диане жару! Экспромтов и так хватает, вон Ушакова жа напугала.  А вот над пластикой   и танцевальностью бы поработать не помешало.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

57 минут назад, Милуша сказал:

ТАТ там уже еще двух бабушек позвала, что б не скучно было.

:D

Поделиться сообщением

Жду Хлою с:" Кустарова весь внутряк в России прихватизировала со своими 80-ми годами"

И  Маму Стифлера с:"Будь проклята Скопцова! Полищук зосудиле!"   

• Like 1

Поделиться сообщением

Жук и Свинин не справляются с эмоциями... Оба как пыльным мешком ударенные. Даже вымученную улыбку выдать не в силах ради своих молодых пар :(  Тяжело им.

Поделиться сообщением

Кира   
(изменено)
4 минуты назад, Скумбрия сказал:

Жду Хлою с:" Кустарова весь внутряк в России прихватизировала со своими 80-ми годами"

:D  Мне сегодня понравился Алешин отдельно от Скопцовой (как-то она со своими рычагами не может разобраться, сильно дева выросла). Полищук с партнером  навозили немного, но катила Соня здорово, как по маслу. А вообще сегодня на удивление адекватное судейство было (кроме баллов СА, там я так поняла 69 баллов авансом за первый номер на ЮРМ от РФ)

Изменено пользователем Кира

Поделиться сообщением

Dach   

Посомтрела Наше Всё Скопцову. Алешин- робкий ассистент гранд-дамы, а дама тяжела, манерна и неповоротлива. Откуда такие оценки?

Полищук сегодня и правда была  не в ногах. В  растнацовке чуть не завалилась, в дорожку рванула так что вообще кажется проскочила мимо первых двух шагов, просто хоп -хоп в припрыжку. Нагрязнили по мелочи изрядно. Вообще какой-то нервяк у нее был, хоть бы ее там седативами бы заранее напоили, что ли?

Лиза с Никитой понравились больше всех. Ребята были хороши, и Лиза кажется прибавила, и Никита нынче не типичный Никита, нигде не навалял, ногами аккуратно, все синхронно, он танцевальный, дама легкая и резвая,  сам танец самый приличный среди всех

Шевченко все как обычно.  Нормально, кроме того что  Софья  совсем не танцорша и,  видимо, ничего тут не изменить.

Эх, Гришо, Гришо... Выздоравливай давай! Не хватает тебя на этом празднике жизни,  хоть бы с Гранд-дамой бы поборолся, а  у Назарова шансов побороться  нет, совсем тренером не вышел.

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, Скумбрия сказал:

Жук и Свинин не справляются с эмоциями... Оба как пыльным мешком ударенные. Даже вымученную улыбку выдать не в силах ради своих молодых пар :(  Тяжело им.

Мне тоже показалось что они не в себе. Свинин-то еще ничего, а вот Жук и правда выглядит совсем подавленной.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ничего себе, Назаров второй?! Или это такой коварный план, чтобы они были в тройке по итогам Первенства и в итоге их в пользу ШС отцепили? Компоненты конечно смех, особенно проиграть СС Шевченко.  В любом случае, давай, Никитос-младший, хоть ты прорвись куда-нибудь :cheer: 

С Полищук что-то странное творится в этом сезоне. Они мне запомнились еще с сезона вальсов, когда у них было что-то очень симпатичное под французский шансон, в прошлом сезоне был отличный РиДж, а в этом ни танцев нормальных, ни исполнения :( Нет, я привыкла, что у нас в большинстве случаев юниорские танцевальные пары превращаются из подающих надежды в неподающие признаков жизни, но в случае с ПВ надеялась на лучшее((( 

Баллы СА конечно... даже Аллочке в прошлом сезоне меньше поставили. Или это типа такой резервный план, на случай если Букину сейчас припишут какую-нибудь базу данных, чтобы сразу попытаться втащить Скопцову в топ? Ну типа скатали танец Пападакис и бонусом карьера как у нее :popcorn:

Поделиться сообщением

omms   
27 минут назад, Dach сказал:

Мне тоже показалось что они не в себе. Свинин-то еще ничего, а вот Жук и правда выглядит совсем подавленной.

Скопирую себя с кула :

Тему догоняю, поэтому может кто - нибудь уже написал. По России показали сюжет :Жук мечется в предынфарктном состоянии (она сама это состояние так описала), Мозер лежит пластом с температурой 39 (из-за Столбовой). Бестемьянова сказала, что сделать они ничего не могут : нельзя судиться из-за неприглашения, и невозможно судиться когда тебе ничего не предъявили, то есть оспаривать нечего.

• Like 1

Поделиться сообщением

Polly   
38 минут назад, omms сказал:

Ничего себе, Назаров второй?! Или это такой коварный план, чтобы они были в тройке по итогам Первенства и в итоге их в пользу ШС отцепили?

Ничего удивительного...Назаров и останется вторым по- видимому. Шевченко на третьем бы удержались, а вот Полищук не повезло, Джоника то кто судил на Европе из наших в тех спецах ?да так , что в 6-ку вошли?(а ну-ка отгадайте)))! Так -что все согласно разнарядке.

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
10 минут назад, Polly сказал:

Ничего удивительного...Назаров и останется вторым по- видимому. Шевченко на третьем бы удержались, а вот Полищук не повезло, Джоника то кто судил на Европе из наших в тех спецах ?да так , что в 6-ку вошли?(а ну-ка отгадайте)))! Так -что все согласно разнарядке.

Я не знаю как так у вас получилось процитировать,  но я ничего не писала про Назарова, я даже не знаю кто это :D

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

1 минуту назад, omms сказал:

Я не знаю как так у вас получилось процитировать,  но я ничего не писала про Назарова, я даже не знаю кто это :D

Стыдно не знать потенциального приемника Кацалапова :flower:

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Ёлочница сказал:

Стыдно не знать потенциального приемника Кацалапова :flower:

Я как-то по юниорам не очень :shuffle: (но правда интересно, как процитировалось то, что я не писала). 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
8 минут назад, omms сказал:

Пардон,  не имею понятия как так получилось, , но цитировалось сообщение  пользователя под ником- Calikalie.

Изменено пользователем Polly
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, omms сказал:

Я как-то по юниорам не очень :shuffle:

А он тоже Никита и такой же нестабильный, да ещё и под "Приведение" из мюзикла времён ИК в ПТ будут катать.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
2 часа назад, Скумбрия сказал:

:D:D

Да еще бы, я в первую очередь о них подумала, когда узнала о дисквалификации Вани:( Для них это просто шок, наверное. Мне кажется, они так горели результатами СБ в этом сезоне. Им сейчас вообще не до юниоров, наверное.

3 часа назад, Dach сказал:

Не надо Диане жару! Экспромтов и так хватает, вон Ушакова жа напугала.  А вот над пластикой   и танцевальностью бы поработать не помешало.

Dach, я все время забываю, вам Ушакова очень нравится или очень не нравится?:D Я все не могу определиться для себя, есть ли у них перспективы. У них просто столько поклонников появилось в этом сезоне.

2 часа назад, Кира сказал:

Полищук с партнером  навозили немного, но катила Соня здорово, как по маслу

Вообще они весь сезон грязнят. Недорабатывают что ли, вот эти мелкие ошибки как будто от невкатанности. Если завтра накосячат, могут и мимо ЮЧМ пролететь.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Скопцова заслуженно первая с идиотскими баллами)

Карета превратится в тыкву уже скоро.

Полищук виновата сама- нечего было валять)

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
3 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Скопцова заслуженно первая с идиотскими баллами)

Карета превратится в тыкву уже скоро.

Полищук виновата сама- нечего было валять)

А где Полищук наваляла? Отличный покат выдала Сонья , а Скопцовой дайте уже спокойно перейти из юниоров во взрослые, последний сезон ведь у них по юни)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Polly сказал:

А где Полищук наваляла? Отличный покат выдала Сонья.

И что в нём отличного было? Отличный прокат был на ФГП, например. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, Polly сказал:

а Скопцовой дайте уже спокойно перейти из юниоров во взрослые, последний сезон ведь у них по юни)).

И последние два золота) Аминь)

Грянут туда же, куда грянули ЯМ и ЛД.

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1

Поделиться сообщением

Polly   

Да и пусть грянут, но хотя бы с титулом ЮЧМ, и то хлеб для России( особенно в свете последних событий предолимпийских)!

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, Polly сказал:

Да и пусть грянут, но хотя бы с титулом ЮЧМ, и то хлеб для России( особенно в свете последних событий предолимпийских)!

Напомните мне, ПС выигрывали титул ЮЧМ? И где у нас во взрослых рвущие всех ЮЧМ?

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 2

Поделиться сообщением

elena k   
(изменено)
17 минут назад, Мама Стифлера сказал:

И псоледние два золота) Аминь)

Похоже на то.

Проблемы этой пары:

- росто-весовые параметры партнеров

- отсутствие индивидуальности

И никакая техническая выучка, о которой постоянно упоминает Тори, не поможет этой паре удержаться на плаву (имею ввиду ГС).

У ПВ тоже наблюдается некоторой регресс в этом сезоне, лично мне жаль.

А вот Ушакова с партнером мне очень нравятся: есть скорость, амплитудность, и хоть местами чересчур залихватски, но это лучше, чем зажатость, которую демонстрируют те же СА.

Изменено пользователем elena k
  • Like 3

Поделиться сообщением

omms   
15 минут назад, Мама Стифлера сказал:

А куда грянула моя Макнамарушка и ваши Парсонсы :redface::vis:, жуть ведь, и ведь обе обыгрывали Лободу (не говоря о Скопцовой). Я думала они (МК и ПП) вынесут всех, выйдя из юниоров, а вон оно че... Так, что да, думаю СА грянут туда же. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А куда грянула моя Макнамарушка и ваши Парсонсы :redface::vis:, жуть ведь, и ведь обе обыгрывали Лободу (не говоря о Скопцовой). Я думала они (МК и ПП) вынесут всех, выйдя из юниоров, а вон оно че... Так, что да, думаю СА грянут туда же. 

Макнамарущка,  думаю, последнего слова пока ещё не сказала. Вот с Парсонсами проблем больше. Если Рейчел не начнёт сушиться и худеть,  боюсь, братец пойдёт искать даму на стороне.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, elena k сказал:

Похоже на то.

Проблемы этой пары:

- росто-весовые параметры партнеров

- отсутствие индивидуальности

И никакая техническая выучка, о которой постоянно упоминает Тори, не поможет этой паре удержаться на плаву (имею ввиду ГС).

У ПВ тоже наблюдается некоторой регресс в этом сезоне, лично мне жаль.

А вот Ушакова с партнером мне очень нравятся: есть скорость, амплитудность, и хоть местами чересчур залихватски, но это лучше, чем зажатость, которую демонстрируют те же СА.

Ушакова с партнёром мне пока видится интересными, но "полуфабрикатными". Слишком много но.

А на ПВ я жутко зла - ладно в прошлом году мимо ЮЧМ, но в этом-то?! После бронзы ФЮГП сейчас бы взять и слиться на нацотборе.

Поделиться сообщением

La noche   
3 минуты назад, elena k сказал:

Не спешите очаровываться:D Я уже в прошлом году очаровалась СА и ПВ, а до этого ШС. Куда все делось только)

Поделиться сообщением

elena k   
5 минут назад, omms сказал:

Как они могли вынести всех в первый свой взрослый сезон? Тем более, имея таких "зубров" в своей стране, как ШШ, ЧБ и ХД?

Это даже уникальным ПС не удалось (на Европе - 15, на мире 13), хотя во Франции даже близко не было серьезных конкурентов.

Поделиться сообщением

omms   

Макнамарущка,  думаю, последнего слова пока ещё не сказала. Вот с Парсонсами проблем больше. Если Рейчел не начнёт сушиться и худеть,  боюсь, братец пойдёт искать даму на стороне.

Я после последних событий (травма Никиты и Гриши , "прикол" с Букиным) вообще ни о каких /ни о чьих перспективах не думаю - сегодня ты тренируешься и соревнуешься, а завтра всё может накрыться медным тазом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.