Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

19 минут назад, Chloe сказал:

А есть ссылка на первую разминку? Интересно, что они говорят про СБ.

Пока еще действующая ссылка на ютьюбе, только с коротким танцем СБ https://www.youtube.com/watch?v=vX4SwzgfHwg

57 минут назад, Calikalie сказал:

РТ они не показывали

Судя по всему, показывали 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
16 часов назад, Герман сказал:

Пока еще действующая ссылка на ютьюбе, только с коротким танцем СБ https://www.youtube.com/watch?v=vX4SwzgfHwg

Судя по всему, показывали 

Спасибо! 
Как я поняла, это Керол Лейн комментирует. И там есть и другие короткие.
Она отметила стиль пары, мужской голос сказал, что Букин мачо, а Саша сверкает глазами на публику. Потом Лейн сказала, что она как тренер сомневается в тайминге в некоторых частях паттерна. Говорит, что музыка отвлекает от шагов, но ей нравится этот пасо. 

Там же есть ссылка на рт СК. Тоже посмотрела. На 3-4 кипоинте дяденька говорит, что у них стронг, дип эджес. И если я правильно расслышала, они к тому же клин. Ему понравилась поддержка. Потом сказал, что получился хороший прокат. Керол сказала, что в серии музыка ее отвлекает. А вот дальше я не разобрала, в чем там дело. Дядька сказал, что партнер здорово подает партнершу и ему нравится, как она работает лицом с публикой и судьями. Покрытие льда, скорость. Потом дядя сказал, что ему очень нравится ганчо - та связка, где они переплетаются ногами.

• Like 12

Поделиться сообщением

absTractor   

Лейн сказала что она не вполне  могла  найти правильный тайминг (из-за того что музыка отвлекала от), а тайминг в таком виде танца очень особенный. . И дальше восторги - Heeee lovvezzz the tango (and in detail) !!! дядечке очень нравится то как он всегда сохраняет intense watch на нее, это идеальное воплощение аналогии "картина и рамка" (о боже они пад допингом там чтоле оба) - он как стронг фрейм (прим "пер." - да его шатает же блин, и ладно если от счастья) для нее и просто дает ей выполнять свою работу.

И ему  (Никите) нравится смотреть на нее когда она так смотрит на публику и судей - (одно слово непонятно, потом скажу, канадский говор это ужас) и добавляется комплит конвершен  (превращение, видимо вдруг друга), сохраняют характер танго даже в поддержке. гуд спид и найс каверидж, он (он, он) поддерживает перфект тип именно аргентинского варианта идеи танго и дядьке сплетение понра именно тоже как типичное для аргентинского (танго или вина не разобрал). и ганчо мол даже тяжелее сделать еще с коньками то.

По смолдер скейл (что за фигня ?) она им дала 8.0 (я еще увижу лучше сказала дама), он 8.5 (типа там токи какие-то проявились). Судя по тому что тетенька не сказала ничего особо при Вику - понятно кто здесь ху.

Вобщем языком трепать это все могуд.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 5

Поделиться сообщением

ttp   
8 часов назад, Chloe сказал:

Спасибо! 
Как я поняла, это Керол Лейн комментирует. И там есть и другие короткие.
Она отметила стиль пары, мужской голос сказал, что Букин мачо, а Саша сверкает глазами на публику. Потом Лейн сказала, что она как тренер сомневается в тайминге в некоторых частях паттерна. Говорит, что музыка отвлекает от шагов, но ей нравится этот пасо. 

Там же есть ссылка на рт СК. Тоже посмотрела. На 3-4 кипоинте дяденька говорит, что у них стронг, дип эджес. И если я правильно расслышала, они к тому же клин. Ему понравилась поддержка. Потом сказал, что получился хороший прокат. Керол сказала, что в серии музыка ее отвлекает. А вот дальше я не разобрала, в чем там дело. Дядька сказал, что партнер здорово подает партнершу и ему нравится, как она работает лицом с публикой и судьями. Покрытие льда, скорость. Потом дядя сказал, что ему очень нравится ганчо - та связка, где они переплетаются ногами.

Это Pj Kwong.

• Like 1

Поделиться сообщением

ttp   
38 минут назад, absTractor сказал:

Лейн сказала что она не вполне  могла  найти правильный тайминг (из-за того что музыка отвлекала от), а тайминг в таком виде танца очень особенный. . И дальше восторги - Heeee lovvezzz the tango (and in detail) !!! дядечке очень нравится то как он всегда сохраняет intense watch на нее, это идеальное воплощение аналогии "картина и рамка" (о боже они пад допингом там чтоле оба) - он как стронг фрейм (прим "пер." - да его шатает же блин, и ладно если от счастья) для нее и просто дает ей выполнять свою работу.

И ему  (Никите) нравится смотреть на нее когда она так смотрит на публику и судей - (одно слово непонятно, потом скажу, канадский говор это ужас) и добавляется комплит конвершен  (превращение, видимо вдруг друга), сохраняют характер танго даже в поддержке. гуд спид и найс каверидж, он (он, он) поддерживает перфект тип именно аргентинского варианта идеи танго и дядьке сплетение понра именно тоже как типичное для аргентинского (танго или вина не разобрал). и ганчо мол даже тяжелее сделать еще с коньками то.

По смолдер скейл (что за фигня ?) она им дала 8.0 (я еще увижу лучше сказала дама), он 8.5 (типа там токи какие-то проявились). Судя по тому что тетенька не сказала ничего особо при Вику - понятно кто здесь ху.

Вобщем языком трепать это все могуд.

"Asher Hill smoulder scale". Это его мужской голос. Насколько энергетически вложились в прокат.

• Like 4

Поделиться сообщением

rush   

smolder scale - у этих комментаторов барометр сексапильности (шутят).

Про КТ СБ 8.5 по smolder scale  :D

-  говорят, сразу же захватывают твое внимание, великолепный стиль, нравится, в образе с начала и до конца, твизлы хвалят. Комментатор-женщина сомневается в шагах, мужчина говорит, мне показалось, нормально.  Танец просто огонь. Очень музыкально и точно ехали.  

Удивились оценкам.

Бритиши в ПТ сокрушались тому, что судьи их не поддержали, как это горько - быть на 4-м месте после 2 побед, в танцах партнер подает/преподносит партнершу, Сашу легко подавать, но Иван и сам привлекает внимание (captivating to watch). Но он не был так резок/точен (sharp), каким мы его видели раньше. Очень силен, особенно это заметно в поддержках, они оба высокие, что прекрасно выглядит на льду, но это усложняет поддержки. Прекрасная химия между партнерами. 

Восхищались постановкой у ЗГ, но боялись, что Джонатан завалит поддержки. :D

• Like 9

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, ttp сказал:

Это Pj Kwong.

Она тренер? 

в произвольном в начале представляют судей и там точно комментирует Лейн.

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, rush сказал:

smolder scale - у этих комментаторов барометр сексапильности (шутят).

Про КТ СБ 8.5 по smolder scale  :D

СК тоже на 8,5 оценили, а ХД оценили на 12 из 10.

• Like 1

Поделиться сообщением

rush   

Ну так они вообще фанаты ХД. Припоминаю их слова про ПТ, что Мэди так органична в роли Джульетты :smoke:

• Like 2

Поделиться сообщением

ttp   
59 минут назад, Chloe сказал:

Она тренер? 

в произвольном в начале представляют судей и там точно комментирует Лейн.

https://www.google.com/search?hl=ru-RU&ie=UTF-8&source=android-browser&q=pj+kwang&gws_rd=ssl

CBC link

Объявляя фигуристов из разных стран, всегда правильно произносит имена/фамилии. 

Комментируя РТ, назвала себя a dance coach.

Изменено пользователем ttp
  • Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, lalana сказал:

Кстати, хочу поинтересоваться у фанатов СК. Вы верите в инсайд, что СБ задвигают по причине отказа сменить группу

И какую группу предлагают Букиным?

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, lalana сказал:

Кстати, хочу поинтересоваться у фанатов СК. Вы верите в инсайд, что СБ задвигают по причине отказа сменить группу

Ну то есть два удобных этапа (один из них домашний) на одном континенте, мировые рекорды, выход в финал с 1+1,фильмы про Гену победы, восхваление в каждой трансляции (даже если они там не выступают), непоздравление СК (если верить Жулину, то никто этого не сделал), так как все рыдали про зосудиле - это называется задвигают? Всех бы так задвигали, кто б отказался? 

• Like 4

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Juliana сказал:

И какую группу предлагают Букиным?

Есть мнение,что федерация хочет для СБ Анжилику 

Поделиться сообщением

Juliana   
1 час назад, lalana сказал:

Есть мнение,что федерация хочет для СБ Анжилику 

ну только не это... Анжелика сбитый летчик. Пусть едет обратно откуда приехала

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, Juliana сказал:

Укокошила ПМ и теперь с двумя записными технарями (Волков и Ставиский) пара мечтает о показательных, к каждому старту новый номер, костюмы, а ведь думали, что заборются за тройку ЧР. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Juliana сказал:

Только что, omms сказал:

Укокошила ПМ и теперь с двумя записными технарями (Волков и Ставиский) пара мечтает о показательных, к каждому старту новый номер, костюмы, а ведь думали, что заборются за тройку ЧР. 

Быстро только кошки родятся)

Но это в любом случае совсем не тренер СБ. И я не думаю, что кто-то там пытается пару отжать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я не знаю какой Крылова специалист, но может и сама пара на всё имеет своё мнение. Для чего-то же они стали менять технику. Хотя этим надо было заниматься в межсезонье,а не переездом заниматься.

Поделиться сообщением

lalana   

После  комментария  ТАТ в  финале ГП не удивлюсь. По поводу Крыловой, она приехала точно не для работы с новоделами  и человек который выбивал  этот проект в министерстве тоже должен отчитаться  за  результат

Изменено пользователем lalana
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, omms сказал:

Ну то есть два удобных этапа (один из них домашний) на одном континенте, мировые рекорды, выход в финал с 1+1,фильмы про Гену победы, восхваление в каждой трансляции (даже если они там не выступают), непоздравление СК (если верить Жулину, то никто этого не сделал), так как все рыдали про зосудиле - это называется задвигают? 

Ну, в интервью СБ сказали о том, что рассчитывали оказаться на несколько ступенек выше.

Несколько - это точно выше ГФ и СК, под вопросом ХД.

А тут вдруг на их место СК накатали, которым они "никогда не проигрывали"(с)

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Aliss сказал:

Ну, в интервью СБ сказали о том, что рассчитывали оказаться на несколько ступенек выше.

Несколько - это точно выше ГФ и СК, под вопросом ХД.

А тут вдруг на их место СК накатали, которым они "никогда не проигрывали"(с)

Ну это же не значит, что их задвигают? 

Поделиться сообщением

Такая   

Стабильность СБ это миф который они сами придумали . Их стабильность коррелирует с комфортностью соперника и турнирам. ФинТррфи и капа - потолок, пока. Они ни разу пока не прорвались в очной борьбе, более того всегда давали повод себя задвинуть. Домашняя пара, не для войнушки.

• Like 6

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, omms сказал:

Ну это же не значит, что их задвигают? 

В их вселенной значит. Могли бы СК не поддерживать, и отправить к Гурейро, тогда СБ были бы на условном первом среди наших и первые призеры ФГП за 10 лет. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Стабильность СБ это миф который они сами придумали . Их стабильность коррелирует с комфортностью соперника и турнирам. ФинТррфи и капа - потолок, пока. Они ни разу пока не прорвались в очной борьбе, более того всегда давали повод себя задвинуть. Домашняя пара, не для войнушки.

В прошлом сезоне на ЧЕ обыграли обе итальянские пары.  

В отношении СБ и ФГП. Я думаю, что весь вопрос в том, что при визуально чистых прокатах, пара осталась за чертой подиума. И это при двух 1 местах в серии. Я вообще не помню, что бы победив на этапах, какая-то пара в финале оставалась без медали.

По паттерну,  судя по местным разборам, могли отсудить так, а могли и по-другому. В твизлах да, ошибка в ПТ более явная, но кому-то же прощают тройки вместо твизлов?

Поэтому я понимаю недовольство команды и спортсменов результатом. Но это только половина сезона, ГС впереди.

Поделиться сообщением

3 часа назад, omms сказал:

Ну то есть два удобных этапа (один из них домашний) на одном континенте, мировые рекорды, выход в финал с 1+1,фильмы про Гену победы, восхваление в каждой трансляции (даже если они там не выступают), непоздравление СК (если верить Жулину, то никто этого не сделал), так как все рыдали про зосудиле - это называется задвигают? Всех бы так задвигали, кто б отказался? 

Когда БС возвращались после травм и пропуска сезона, то их тоже не было на удобных стартах. Начинали с Канады, а затем в Японию поехали, а на удобных традиционных для наших лидеров этапах была совсем другая пара. 

СБ сейчас пользовались тем, что им было положено, не больше и не меньше. Совсем другое дело, как они этим воспользовались. А про засудили и задвигают? Ну не знаю. Сейчас вряд ли, но некоторые странности существуют. Но это, думается мне, можно отнести и ко всем остальным парам. Болельщикам и сочувствующим это чувство очень знакомо, когда кажется, что обижают, а на самом деле это всего лишь наставления на путь истинный :D

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

В прошлом сезоне на ЧЕ обыграли обе итальянские пары.  

В отношении СБ и ФГП. Я думаю, что весь вопрос в том, что при визуально чистых прокатах, пара осталась за чертой подиума. И это при двух 1 местах в серии. Я вообще не помню, что бы победив на этапах, какая-то пара в финале оставалась без медали.

По паттерну,  судя по местным разборам, могли отсудить так, а могли и по-другому. В твизлах да, ошибка в ПТ более явная, но кому-то же прощают тройки вместо твизлов?

Поэтому я понимаю недовольство команды и спортсменов результатом. Но это только половина сезона, ГС впереди.

ничего . сейчас все компенсируют еще с походом отвесят :D

Поделиться сообщением

Matilda_81   

прошлом сезоне на ЧЕ обыграли обе итальянские пары.  

Так ЧЕ опять же был домашний.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Такая сказал:

В их вселенной значит. 

Уточните, пожалуйста, в чьей вселенной?

Поделиться сообщением

Только что, Matilda_81 сказал:

Так ЧЕ опять же был домашний.

Но это был ЧЕ. Не Капа и МордОр. На этом же ЧЕ почему-то вперед Сотсковой пустили отвалявшую Каролину. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Но это был ЧЕ. Не Капа и МордОр. На этом же ЧЕ почему-то вперед Сотсковой пустили отвалявшую Каролину. 

А это нога кого надо нога:lol:

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

ничего . сейчас все компенсируют еще с походом отвесят :D

Не, я сейчас, как Тори, хочу драчку :box: Но не как несколько лет назад, когда тоже БС не было, но наказанные были, к сожалению. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.