Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

rush   
В 04.04.2019 в 00:51, omms сказал:

aleksandrastepanova
Побывали на съёмке программы «Фигурка» у Эммули @emma_figuristo4ka .Выполнили несколько весёлых и интересных заданий на льду. Смотрите совсем скоро на Спорт 24.
https://pp.userapi.com/c854228/v854228962/174b5/onoz3snwyB8.jpg
https://www.instagram.com/p/BvzWA6bgHbD/

https://www.youtube.com/watch?v=0etkQYbO17g

Видео выложили.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   

Саша такая хорошенькая, когда с минимумом мейкапа, и юная такая

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Радость, счастье, брызги шампанского Ваня будет за двоих организовывать. Саша как всегда серьезная.

Развеселилась только на эстафете :D

Пистолетики- если я сяду, то уже не встану:D

И насколько по- другому воспринимаются видео- интервью в отличии от печатных.

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Fairy сказал:

Саша такая хорошенькая, когда с минимумом мейкапа, и юная такая

Ой, я с ней рядом стояла как то в Мегаспорте, очень приятная девушка.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Это в мюзиклах то небольшой выбор?  Забавно, я с ходу могу вариантов 10 назвать, а если уж в этом копаться и искать нетривиальные варианты, то их просто дофига. 

Но если у них небольшой выбор, то поставлю на Джентльмены предпочитают блондинок. ГП в свое время обошлись без Монро, но тут будет розовое платье от Юдашкина :lol: 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Calikalie сказал:

Это в мюзиклах то небольшой выбор?  Забавно, я с ходу могу вариантов 10 назвать

И все эти десять имеют музыку для паттерна и отлично звучат на льду? То, что играет на сцене или в телеке совсем не обязательно так же "ляжет" на ледовое звучание. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
10 часов назад, tosya2011 сказал:

А я сидела, так себе, ) правда она в шапке была ) 

12 часа назад, rush сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=0etkQYbO17g

Видео выложили.

ЧБ, ГП и ГФ Саша потрясающими не считает :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 минуту назад, gagaga сказал:

А я сидела, так себе, ) правда она в шапке была )

Я без шапки видела)) У нее такая неброская, но "дорогая" внешность. Мне очень понравилась. Потому что я ее видела в сценическом мейкапе, который как - то ее простит. Без мейка она именно очень интересная.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, tosya2011 сказал:

Я без шапки видела. У нее такая неброская, но "дорогая" внешность. Мне очень понравилась. Потому что я ее видела в сценическом мейкапе, там не очень видно, и как ее простит. Без мейка она именно очень интересная.

Всё-таки для девушки много значат волосы, я видела в шапке на лоб и без макияжа и ещё она все время орала, то есть рот корытом,  совсем другое впечатление)) А так да , симпатичная девушка)

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

И все эти десять имеют музыку для паттерна и отлично звучат на льду? То, что играет на сцене или в телеке совсем не обязательно так же "ляжет" на ледовое звучание. 

И вы тоже их знаете: 42 улица, Моя прекрасная леди, Весь этот джаз, Серенада солнечной долины, Вестсайдская история, Поющие под дождем, Чикаго, Летучая мышь, Джентльмены предпочитают блондинок, Funny face. Это всё с третьего выпуска "Любимые мелодии фк".

• Like 6

Поделиться сообщением

stargemini   
11 час назад, tosya2011 сказал:

"живьем" самая красивая из них (всех наших современных танцорок) ... та-дам... Боброва!!! точно говорю, сама в шоке

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 часа назад, Милуша сказал:

Конечно. Паттерн финнстеп и был выбран, потому что вариантов очень много. Вот у юниоров задача немного сложнее, но если заморочиться, то и там можно найти достаточно вариантов. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, Chloe сказал:

И вы тоже их знаете: 42 улица, Моя прекрасная леди, Весь этот джаз, Серенада солнечной долины, Вестсайдская история, Поющие под дождем, Чикаго, Летучая мышь, Джентльмены предпочитают блондинок, Funny face. Это всё с третьего выпуска "Любимые мелодии фк".

Guys and dolls, Funny girl, Hello Dolly, Американец в Париже, Мэри Поппинс, Кабаре, Бурлеск (для ленивых - режем ПП Самодуровой и готово), Мулен Руж :lol:, Бриолин (для очень ленивых - тырим полностью нарезку для блюза ГФ), Hairspray, ЛЛЛ. 

Саша, иди сюда, мы набрали вариантов без повторов всем, кто пройдёт в ПП на ЧМ :cheer:

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Calikalie сказал:

Саша, иди сюда, мы набрали вариантов без повторов всем, кто пройдёт в ПП на ЧМ :cheer:

Надо делать на фсо раздел с платной подпиской. А то они музыку не знают, то не знают, се не знают. Вот пусть берут подписку, а мы им всё расскажем, кто в каком году чего катал. И ссылочку еще приложим.

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Добавляю сюда Голливуд нулевых-десятых - Dancer in the Dark, Mama Mia, Across the Universe, Jersey Boys, Glee, Bohemian Rapsody. Из новейших отечественных у нас только "Стиляги" для сугубо внутреннего потребления, хотя их тоже можно вывести на уровень экспортного "Рок-н-ролла" Игоря Моисеева, но кто это будет делать и с кем... И еще у нас полно своих локальных мюзиклов вроде "Юноны и Авось" (точнее, рок-опера), "Норд Оста" и, очень извиняюсь, "Демона Онегина" :lol: "Норд Ост", конечно, подкосил индустрию в прямом смысле, но сейчас у нас, говорят, расцвет, так что желающим отличиться можно брать "Войну и мир" Рыбникова, "Алые паруса" Максима Дунаевского, "Овода" Колкера и пр. Я всегда, конечно, за Бродвей и олдскульных Гершвина с Бернстайна, но мы это не умеем, к сожалению (один раз, когда не было стыдно за Westside Story, это были юные ТТММ). Отдельным особняком стоят французы со своими Моцартами и Le Roi du Monde (R&J). Вот тут даже не знаю, чего сказать. В фк ни разу никто ничего толкового не катал, кроме Нотр-Дама, да и то дискутабельно. Видимо, французские мюзиклы - это сугубо французский продукт, как наши топотушки Ансамбля Моисеева, запросто вот так не перенесешь (прости, Морис Квителашвили в ПП на "Рок Моцарта"!).

Изменено пользователем koryushka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, koryushka сказал:

Добавляю сюда Голливуд нулевых-десятых - Dancer in the Dark, Mama Mia, Across the Universe, Jersey Boys, Glee, Bohemian Rapsody. Из новейших отечественных у нас только "Стиляги" для сугубо внутреннего потребления, хотя их тоже можно вывести на уровень экспортного "Рок-н-ролла" Игоря Моисеева, но кто это будет делать и с кем... И еще у нас полно своих локальных мюзиклов вроде "Юноны и Авось" (точнее, рок-опера), "Норд Оста" и, очень извиняюсь, "Демона Онегина" :lol: "Норд Ост", конечно, подкосил индустрию в прямом смысле, но сейчас у нас, говорят, расцвет, так что желающим отличиться можно брать "Войну и мир" Рыбникова, "Алые паруса" Максима Дунаевского, "Овода" Колкера и пр. Я всегда, конечно, за Бродвей и олдскульных Гершвина с Бернстайна, но мы это не умеем, к сожалению (один раз, когда не было стыдно за Westside Story, это были юные ТТММ). Отдельным особняком стоят французы со своими Моцартами и Le Roi du Monde (R&J). Вот тут даже не знаю, чего сказать. В фк ни разу никто ничего толкового не катал, кроме Нотр-Дама, да и то дискутабельно. Видимо, французские мюзиклы - это сугубо французский продукт, как наши топотушки Ансамбля Моисеева, запросто вот так не перенесешь (прости, Морис Квителашвили в ПП на "Рок Моцарта"!).

А где в Mamma mia финнстеп? Ее кто-то уже вроде из лозоновских взял, а я так и не нашла там паттерн. Ну и мне все таки кажется, что Рапсодия не канает, это не мюзикл, а фильм с саундтреком, но если уж так хочется Квинов, то есть мюзикл We will rock you - он как раз из джукбоксов и все эти песни там есть, вопрос только в наличии нужного ритма под паттерн. Французы, как по мне - meh, сколько раз не пыталась проникнуться и все никак, по качеству музыкального материала уж лучше на австрийцев обратить внимание - Ребекка, Бал вампиров, Элизабет, но там скорее всего тоже все упрется в отсутствие паттерна. 

Не знаю, какой у нас там расцвет с мюзиклами, но в Москве по факту ушли единственного человека, который был заинтересован в качественном продукте. Что сейчас идет в театрах под вывеской мюзиклов - это чаще всего кровь из глаз и из ушей. Последнее из нестыдного, что я видела - лет 6-7 назад Обыкновенное чудо, но он и сезона не продержался. Норд Ост, кстати, был хороший, но его по понятным причинам никто не возьмет. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Саши и Вани будет в ресторане в Краснодаре 21 апреля в 14.00 чаепитие :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

И все это в любом случае более ограниченный выбор, нежели когда заданный ритм звучит как "блюз", "равенсб вальс" и т.п.

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, Calikalie сказал:

А где в Mamma mia финнстеп? Ее кто-то уже вроде из лозоновских взял, а я так и не нашла там паттерн.

У финнстепа 104 bpm +/-2 бита. Внезапно у Dancing queen  102 bpm. :fly:
Ну, кстати, какие-нибудь бритиши могут смотреться в этом весьма органично. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Милуша сказал:

И все это в любом случае более ограниченный выбор, нежели когда заданный ритм звучит как "блюз", "равенсб вальс" и т.п.

Это если не знать тему мюзиклов, то да :) 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Это если не знать тему мюзиклов, то да :) 

Даже и не знаю, как еще сформулировать мысль.

Попробую. Из всего массива музЫк взять можно только мюзиклы, из всего массива мюзиклов взять можно только те, где есть фрагменты, подходящие под заданный ритм. Итого через 2 фильтра выбора. Далее, выбранная музыка должна звучать хорошо на льду, и подходить паре. 

Посему, я вполне могу понять о чем говорит Саша. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Chloe сказал:

У финнстепа 104 bpm +/-2 бита. Внезапно у Dancing queen  102 bpm. :fly:
Ну, кстати, какие-нибудь бритиши могут смотреться в этом весьма органично. 

Оу. Но мне все равно сложно представить паттерн под нее. 

Там кто-то из малоизвестных канадцев взял вроде как. 

Только что, Милуша сказал:

Попробую. Из всего массива музЫк взять можно только мюзиклы, из всего массива мюзиклов взять можно только те, где есть фрагменты, подходящие под заданный ритм. Итого через 2 фильтра выбора. Далее, выбранная музыка должна звучать хорошо на льду, и подходить паре. 

А вот Кирилл Халявин считает, что подходящих тем - огромное количество. 

Просто если с ходу, особо не напрягаясь, можно вспомнить 20+ вариантов (и это без особого креатива вроде диснеевских мультиков) - это уже очень большой выбор. Как звучит музыка на катке в большинстве этих вариантов - тоже мало для кого секрет, потому что практически все за последние пару циклов использовалось, причем неоднократно, Голливудская классика как никак. Если уж действительно все так плохо - можно открыть Википедию, список номинантов и победителей в номинации "лучший мюзикл" Тони и там уже слушать все подряд.  

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, Милуша сказал:

И такой музыки много. У одного только Астера практически все фильмы классические мюзиклы. Боюсь, что Саша не знает, кто такой Астер. И это тот самый Голливуд, который прекрасно заучит на большой арене.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
2 часа назад, stargemini сказал:

"живьем" самая красивая из них (всех наших современных танцорок) ... та-дам... Боброва!!! точно говорю, сама в шоке

Видела я живьём Катю и Вику, Вика красивее, очень живая и приковывающая взгляд Бетина, очень красива Наталья Забияко, Лена Радионова - очень солнечная, приятная, у Кати мне больше всего нравятся ноги.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Guys and dolls, Funny girl, Hello Dolly, Американец в Париже, Мэри Поппинс, Кабаре, Бурлеск (для ленивых - режем ПП Самодуровой и готово), Мулен Руж :lol:, Бриолин (для очень ленивых - тырим полностью нарезку для блюза ГФ), Hairspray, ЛЛЛ. 

В Бриолине есть музыка для финнстепа? Hairspray - это что? 

В старой голливудской классике им надо покататься, там - море материала по теме для РТ.

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Fairy сказал:

В Бриолине есть музыка для финнстепа? Hairspray - это что? 

Бриолин уже СД взяли, кстати. Там есть свинг, под который можно танцевать финнстеп. Вот вариант ГФ, например 

https://www.youtube.com/watch?v=ydoP2lu4mtE 

А вообще под You're the one that I want можно квикстеп танцевать 

https://www.youtube.com/watch?v=qfDLCTji8OA

Hairspray - это мюзикл начала нулевых, который потом еще экранизировали. Опять же много свинга, который можно использовать для РТ. 

https://www.youtube.com/watch?v=XwcXmQjVi3U 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Hairspray - это мюзикл начала нулевых, который потом еще экранизировали.

Там был Траволта в женской роли и белая полная девушка стала лицом того самого спрея?

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

В переводе выходил у нас буквавльно, как "Лак для волос". Жду мюзиклы конца десятых - "Тональник", "Спонжик", "Растушевка", "Хайлайтер" :shuffle:

Мне кажется, Саше Степановой должен пойти pin-up, про Ваню не знаю.

PS. Bohemian Rapsody классифицируется, как музыкальный семейный фильм и мюзикл. Меня это тоже удивило.

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, koryushka сказал:

В переводе выходил у нас буквавльно, как "Лак для волос". Жду мюзиклы конца десятых - "Тональник", "Спонжик", "Растушевка", "Хайлайтер" :shuffle:

"Бронзатор" ещё))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.