Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

omms   
Только что, Aliss сказал:

в чем кошмар?

Это был сарказм (ну типа я ж "2 агент" и скоро попадусь :D

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, lalana сказал:

Можно поинтересоваться, зачем вам это

А вам зачем знать, зачем кто-то ходит на другой ресурс? :spy:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aliss сказал:

к Ламбьелю попадают через Закаряна, Жулин с Закаряном не сотрудничает, ну, он может пристроить к Аверу, Навке 

СК участвовали в открытии (или закрытии?) военных игр в Сочи, катали расширенную версию ЛО. За главного там был Закарян)

Не думаю, что дружба с Ари играет бОльшую роль, чем количество медалей и показательных номеров в концертной одежде (а не в Никитиных лыжных штанах :spy:). А с этим у СБ все хорошо: и с медалями, и с показательными (ну кроме попы разве что...) Поэтому Саша-Ваня - желанные гости на шоу. ИМХО, заслуженно...

4 часа назад, omms сказал:

На куле клеок заламывает руки, что ВМ никуда не зовут, то есть вообще никуда : ни в старзы, ни в арты, ни друзья (Ламбьель, Хавьер, итальянцы и т. д.) (а клялись де в вечной дружбе), а у них титулов поболе чем у СБ. Вместо ВМ от Канады в старзах будет Пайпер. (а много вы Шибутани в шоу видели? А тоже заслуг не в пример) 

Я думала, что "Сенкс-Тур" это и есть личное шоу ВМ, которое они организовали и в котором они главные (как Плющ в Щелкунчике и Навка в своих постановках). И теперь Сенксы будут каждый год и даже за пределы страны выедут на гастроли. А оказалось, что это только осенью было и все?

Шибсы как раз (помимо американских "Старзов") по "Друзьям" практикуются: Хави, Стеф, Денис.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Chloe сказал:

А вам зачем знать, зачем кто-то ходит на другой ресурс? :spy:

Я просто не хочу слыть агентом :D, я какбэ и не скрывала никогда, что тусуюсь там иной раз, а всё равно то агент, то клон, то фейк :laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Скумбрия сказал:

СК участвовали в открытии (или закрытии?) военных игр в Сочи, катали расширенную версию ЛО. За главного там был Закарян)

Емнип СК тогда были не у Жулина (а у Волкова) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Емнип СК тогда были не у Жулина (а у Волкова) 

А Волков (удачи Лободе сегодня, кстати :cheer:) - дружбан Ари?) 

Поделиться сообщением

lalana   
3 минуты назад, omms сказал:

Я просто не хочу слыть агентом :D, я какбэ и не скрывала никогда, что тусуюсь там иной раз, а всё равно то агент, то клон, то фейк :laugh:

Вы там завсегдатай в теме СК,  другими не интересуетесь

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Скумбрия сказал:

А Волков (удачи Лободе сегодня, кстати :cheer:) - дружбан Ари?) 

Нязнай (кстати в тот период они ещё куда-то с ним ездили, не с ЛО, а с Ангелом) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Нязнай (кстати в тот период они ещё куда-то с ним ездили, не с ЛО, а с Ангелом) 

Вроде в Москве на рок-ледовом шоу, как раз под Кипелова. Там почти вся сборная была.  

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Скумбрия сказал:

Вроде в Москве на рок-ледовом шоу, как раз под Кипелова. Там почти вся сборная была.  

Это осенью, а после ЧЕ 17 зимой куда-то в Подмосковье? (не помню) с Закаряном. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Это осенью, а после ЧЕ 17 зимой куда-то в Подмосковье? (не помню) с Закаряном. 

Тоже не помню) Ну ладно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
3 часа назад, omms сказал:

Пишут, что в ведущие тренерские группы Канады не берут, то есть де с кучей медалей ВМ остались после спорта, но без всего остального. 

Так, меня это что-то начинает напрягать! А вдруг это послужит поводом для ВМ камбэкнуться  к Пекину... Я почти готова писать петицию чтобы их позвали в шоу, ну хоть какое-нибудь.

СБ, считаю, в шоу  самое место, лично я буду вообще не против если они сосредоточатся на них вплотную, потому  что там их истинные таланты смогут наконец-то раскрыться по полной. Кататься там особо не надо,  зато можно уже перестать ограничивать себя   на полную продемонстрировав миру свои представления о сексуальности,  и    нарядившись в латексные микро-шорты хлестать другу друга яростно по задам все 4 минуты номера перемежая это с задиранием ног, и  не отвлекаясь на всякие глупости вроде паттерна. 

• Like 2

Поделиться сообщением

rush   
Только что, Dach сказал:

нарядившись в латексные микро-шорты хлестать другу друга яростно по задам все 4 минуты номера перемежая это с задиранием ног, и  не отвлекаясь на всякие глупости вроде паттерна. 

Воу, воу. Какие фантазии. А вы знаете толк в извращениях.

Да, как было бы прекрасно, если бы они плюнули на все да и ушли в шоу. Лучше уж совсем без медалей, чем у ненависссстных СБ. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, rush сказал:

Да, как было бы прекрасно, если бы они плюнули на все да и ушли в шоу. Лучше уж совсем без медалей, чем у ненависссстных СБ. 

Конечно, лучше уж совсем без медалей, ведь больше ни одна российская пара не привезла ничего за весь сезон :hihi:

• Like 1

Поделиться сообщением

rush   

Я про медали ГС.

В данном случае ЧЕ. 

Вот был бы смех.

Поделиться сообщением

Calikalie   
39 минут назад, rush сказал:

Я про медали ГС.

В данном случае ЧЕ. 

Вот был бы смех.

Как забавно переобуваться на ходу, когда в исходном сообщении ничего про ГС не было :hihi:

Ну не приезжали бы, Кацалапов взял бронзу. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Dach сказал:

Так, меня это что-то начинает напрягать! А вдруг это послужит поводом для ВМ камбэкнуться  к Пекину... Я почти готова писать петицию чтобы их позвали в шоу, ну хоть какое-нибудь.

В Воронеж к Авербуху, а под новый год можно у метро катать спектакли. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
Только что, Chloe сказал:

В Воронеж к Авербуху, а под новый год можно у метро катать спектакли. 

В Воронеже нет метро :D (дошло, Авербух и Воронеж отдельно, спектакли у метро отдельно :laugh:, ещё смешнее)

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

3 часа назад, Скумбрия сказал:

Не думаю, что дружба с Ари играет бОльшую роль, чем количество медалей и показательных номеров в концертной одежде (а не в Никитиных лыжных штанах :spy:). А с этим у СБ все хорошо: и с медалями, и с показательными (ну кроме попы разве что...) Поэтому Саша-Ваня - желанные гости на шоу. ИМХО, заслуженно...

Я думала, что "Сенкс-Тур" это и есть личное шоу ВМ, которое они организовали и в котором они главные (как Плющ в Щелкунчике и Навка в своих постановках). И теперь Сенксы будут каждый год и даже за пределы страны выедут на гастроли. А оказалось, что это только осенью было и все?

Шибсы как раз (помимо американских "Старзов") по "Друзьям" практикуются: Хави, Стеф, Денис.

Закрытии

Поделиться сообщением

rush   
4 часа назад, Calikalie сказал:

Как забавно переобуваться на ходу, когда в исходном сообщении ничего про ГС не было :hihi:

Ну не приезжали бы, Кацалапов взял бронзу. 

:rofl:

Я вообще медали не ГС за медали не считаю. Но ваша бомбежка понятна. Лишили, изверги, верной бронзы.

Поделиться сообщением

Daena   

Воу, ВМ опять умудрились выставить жертвами, как это их фанатам удается? С медалями, без медалей, в спорте, не в спорте, ВМ-стэны обязательно найдут и разоблачат заговор против нищасных ВМ.

Теперь это Стеф и Хави завидуют молодости и красоте медалям, и не зовут в туры, ну и традиционно предали тренеры, теперь не взяли к себе тренировать. :fly:

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Daena сказал:

ну и традиционно предали тренеры, теперь не взяли к себе тренировать. 

В кольце врагов. С одной стороны Зуева с ДУ, с другой Лозоны с Артами подперли. :rofl:

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 часов назад, rush сказал:

:rofl:

Я вообще медали не ГС за медали не считаю. Но ваша бомбежка понятна. Лишили, изверги, верной бронзы.

Да-да, конечно. После деревяшки ФГП сдались эти коммерческие старты :hihi: Правда до этого было "впервые за 100500 лет пара с двумя золотыми медалями этапов Гран При" и киношки про Гену победы. 

Почему лишили? Айскинг сам отдал. Им чужого не надо, как и молиться на завалы соперников как единственный способ уехать домой не с деревяшкой и зосудиле.  Я это к лозунгам, что без распрекрасного ЧРБ медали бы не было. 

• Like 2

Поделиться сообщением

rush   
3 часа назад, Calikalie сказал:

Да-да, конечно. После деревяшки ФГП сдались эти коммерческие старты :hihi: Правда до этого было "впервые за 100500 лет пара с двумя золотыми медалями этапов Гран При" и киношки про Гену победы. 

Почему лишили? Айскинг сам отдал. Им чужого не надо, как и молиться на завалы соперников как единственный способ уехать домой не с деревяшкой и зосудиле.  Я это к лозунгам, что без распрекрасного ЧРБ медали бы не было. 

Вы бы хоть смайлы меняли. А то выглядит как истерика из-за той самой деревяшки.

А ген победы- фильм про Букина старшего вообще-то. Скажете, не заслужил.

Было бы, не было бы, да бы мешает, да? :shuffle:

А тут и "Горячий лед" с Фетисовым подоспел.

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201605251339-mua8.htm/201902031701-x3md.htm

Сашин комбез показали со всех возможных ракурсов, обстебали Ваню, что это была его идея и как он рад этому.:rofl:

Дима Соловьев хорошо говорит. Эмма Гаджиева.

Такой спокойный разговор получился. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, rush сказал:

Очень толсто получилось. Сняли бы про ББ, а ген тут при чем? Очевидно же при том, что надо тащить сынка. Сам-то сынок не Моир ни разу, и даже не половина от Чарли Уайта. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, rush сказал:

Вы бы хоть смайлы меняли. А то выглядит как истерика из-за той самой деревяшки.

Было бы, не было бы, да бы мешает, да? :shuffle:

А тут и "Горячий лед" с Фетисовым подоспел.

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201605251339-mua8.htm/201902031701-x3md.htm

Сашин комбез показали со всех возможных ракурсов, обстебали Ваню, что это была его идея и как он рад этому.:rofl:

Дима Соловьев хорошо говорит. Эмма Гаджиева.

Такой спокойный разговор получился. 

До середины досмотрела.  Фетисов с компанией это такое спортивное Малахов-шоу :D Долгополов (член исполкома) не мог вспомнить фамилию Саши Трусовой, ну это понятно в таком возрасте , а потом выдал, что такие показательные номера продвигают ф. к. в переводе - голая задница- двигатель прогресса в фигурном катании , вот де грусть -то .:abuse: Дима говорит плохо, и комментирует плохо, зашоренно, избитыми фразами, то ли боится камеры и микрофона, то ли своих мыслей нет или такое понимание фигурного катания.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

До середины досмотрела.  Фетисов с компанией это такое спортивное Малахов-шоу

Это на этой передаче перед ЧР НФ громко агитировала против Алины?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Это на этой передаче перед ЧР НФ громко агитировала против Алины?

нет, это новенькое :D

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

нет, это новенькое :D

Не, я имела в виду не в этот раз, а в другом выпуске этого ток шоу. Или оно вообще новье? Первый выпуск?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Не, я имела в виду не в этот раз, а в другом выпуске этого ток шоу. Или оно вообще новье? Первый выпуск?

Да, они регулярные, разным видам посвящаются и вопросам. Видела только с НФ) и еще какой-то про деньги и распределение их, где он допрашивал приглашенных спортсменов сколько медалей планируете, еще перед ОИ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.