Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

omms   
(изменено)
Только что, tosya2011 сказал:

Для шоу ведь не столько важны мягкое колено, рамка и умение прокатать дорожку на 4 уровень, как эффектная внешность, презентация, вау - элементы.

Однозначно :laugh:, по отрывку шоу в Воронеже видно, что наиболее эмоциональный отклик у публики вызывают акробаты Полищук - Беседин (а уж если кто из них в тётеньку переоденется :D). 

Изменено пользователем omms
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Chloe сказал:

Зато у Тессы штаны адидас и в телевизор ходит. И всю осень катались с елками сенкюкэнада. 
Молодцы, что Пайпер хотя бы деньгами вернут моральный ущерб за третий номер. 

У Патрика тоже был сенкьюканада, но его в старзы позвали (:D это говорю не я, транслирую с кула) (Медведа в старзы позвали тоже) 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, omms сказал:

Однозначно :laugh:

А еще голый зад. И без шуток считаю, что на чемпионате мира зад должен быть показан, это будет в логике сезона. Сначала Загитова в пинжаке, потом Туктамышева в лифчике, сейчас Степанова с голым задом. Карфаген должен быть разрушен, а зад оголен. 
Считаю, что это будет прекрасным завершением сезона. 

• Like 4

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, omms сказал:

На куле клеок заламывает руки, что ВМ никуда не зовут, то есть вообще никуда : ни в старзы, ни в арты, ни друзья (Ламбьель, Хавьер, итальянцы и т. д.) (а клялись де в вечной дружбе), а у них титулов поболе чем у СБ. Вместо ВМ от Канады в старзах будет Пайпер. (а много вы Шибутани в шоу видели? А тоже заслуг не в пример) 

Скот разве не тренирует. ВМ давно переросли шоу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)

А еще голый зад. И без шуток считаю, что на чемпионате мира зад должен быть показан, это будет в логике сезона. Сначала Загитова в пинжаке, потом Туктамышева в лифчике, сейчас Степанова с голым задом. Карфаген должен быть разрушен, а зад оголен. 

:D(ну меня это раздражает слегка, опять же из-за манипуляции, но пипл хавает, так вай нот?) 

Поделиться сообщением

lalana   

Все на показ, срамота, а для особо впечатлительных Сизерон, вишенкой на торте

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
Только что, lalana сказал:

Да, это второй повод для заламывания - в тренеры Скотта тоже не берут. 

В смысле переросли? А наши отечественные ОЧ до 50 катаются, да и у них там тоже, Траньков не перерос? Савченко? (и потом это, простите деньги, насколько я знаю на следующий год будет сенкьюканада 2,а со сторонних шоу у ВМ предложений нет). 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, omms сказал:

вай ноу

Why not. Не ноу.

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, omms сказал:

много вы Шибутани в шоу видели? А тоже заслуг не в пример) 

Много. И в американских Старз, и в японских.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, omms сказал:

В смысле переросли? А наши отечественные ОЧ до 50 катаются, да и у них там тоже, Траньков не перерос? Савченко? (и потом это, простите деньги, насколько я знаю на следующий год будет сенкьюканада 2,а со сторонних шоу у ВМ предложений нет). 

Ну Алена первый сезон активно по шоу и вне спорта. А у Тихонова врядли есть сильно большой доход вне занятости у Авербуха.

Поделиться сообщением

Chloe   
34 минуты назад, omms сказал:

Да ладно! А как же Вивер, которая в сенкюкэнада проконсультировалась с ВМ на тему получения грибов и стала первой парой? ВМ теперь могут как Тони Роббинс вести тренинги про грибы :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
37 минут назад, lalana сказал:

Все на показ, срамота, а для особо впечатлительных Сизерон, вишенкой на торте

Уже жду фотосессии в трусах от некоторых айскингов. 

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
5 минут назад, Милуша сказал:

Много. И в американских Старз, и в японских.

Такое ощущение, что я в старзах одну Хаббел вижу :D, в Японии тоже не попадались (мне) ШШ - ПС видела, и много раз УП. 

Поделиться сообщением

omms   

Уже жду фотосессии в трусах от некоторых айскингов. 

Уйду в рид онли тогда :D(надеюсь до этого не дойдёт) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Такое ощущение, что я в старзах одну Хаббел вижу :D, в Японии тоже не попадались (мне) ШШ - ПС видела, и много раз УП. 

ШШ регулярно в Америке выступают. А вообще достаточно сходить на сайт Старзов, там каст 4 стран указан. ШШ по-моему и в Китае были в составе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, omms сказал:

Он по-своему сфотается. Ладно, всё, молчу :fly:

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   

Да ладно! А как же Вивер, которая в сенкюкэнада проконсультировалась с ВМ на тему получения грибов и стала первой парой? ВМ теперь могут как Тони Роббинс вести тренинги про грибы :D

Пишут, что в ведущие тренерские группы Канады не берут, то есть де с кучей медалей ВМ остались после спорта, но без всего остального. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

А я бы посмотрела)

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, omms сказал:

Пишут, что в ведущие тренерские группы Канады не берут, то есть де с кучей медалей ВМ остались после спорта, но без всего остального. 

Так и знала, что для Лозонов это просто бизнес. Отработали второе пришествие, заработали и разошлись. А ВМ поди и правда решили, что они великие. И какая неожиданность, в тренеры не берут. Пусть Марине в ножки упадут, может, она возьмёт. Но вряд ли.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

1 час назад, lalana сказал:

в шоу больше платят 

1 час назад, omms сказал:

У Патрика тоже был сенкьюканада, но его в старзы позвали (:D это говорю не я, транслирую с кула) (Медведа в старзы позвали тоже) 

ВМ же все межсезонье в канадских стрзах были

На куле клеок заламывает руки, что ВМ никуда не зовут, то есть вообще никуда : ни в старзы, ни в арты, ни друзья (Ламбьель, Хавьер, итальянцы и т. д.) (а клялись де в вечной дружбе), а у них титулов поболе чем у СБ. Вместо ВМ от Канады в старзах будет Пайпер. (а много вы Шибутани в шоу видели? А тоже заслуг не в пример) 

у Ламбьеля они были годом ранее, может они подорожали сильно :D вот Европа и экономит

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так где-то в августе он как раз у Лозонов тусовался, типа над паттерном помогал работать местным парам. Судя по тому, какие уровни получали лозоновские пары за паттерн в первой половине сезона, как-то нетрудно предположить, почему не берут :lol:

Только что, Aliss сказал:

у Ламбьеля они были годом ранее, может они подорожали сильно :D вот Европа и экономит

Разве? В Артах ДУ несколько лет подряд катались, ПС как-то бывали, а вот ВМ в упор не помню. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliss сказал:

Ламбьеля они были годом ранее, может они подорожали сильно :D вот Европа и экономит

ВМ там последний раз в 2015 были.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Aliss сказал:

в шоу больше платят 

ВМ же все межсезонье в канадских стрзах были

Я честно говоря не в материале, но клеок в этом вопросе доверяю 

:D(читать снизу) 
Сообщение от cleoc 

И тур не показали по ТВ (а предполагалось это сделать до трансляции выступлений Старзов)

Покажут же.
thethankyoucanadatour
8 days until #ttyct on @ctv
https://www.instagram.com/p/BtZtEBynNW0/

Два раза уже отменяли показ.
Планировали изначально под праздники показать трансляцию

На тумблере не совсем диванные эксперты прикидывали профит, который ВМ могли получить от TTYCT, старзы думаю там и рядом не стояли

Патрик тоже, тем не менее деньги в Старзах ему не помешают. Остальные будут и в Старзах, и  в туре ВМ (название нового тура пока не объявили).

Сообщение от 

Патрик продюссер чего?

Thank you Canada tour

Сообщение от Марта 41408.png

Наверное, ВМ хотят немаленький гонорар,

Если бы хотели, то стороны могли бы договориться. Конечно ВМ должны получать гонорары на уровне с УП, у которых шоу всегда было больше.

Сообщение от 

чем звать Тессу или Шибутани.

Ну не знаю, м.б. одна Тесса =два Шибутани, но как-то уровень достижение немного разный у пар. Вот я и пишу - не приглашают, в чем противоречие?
Для меня показательно, что Скотт после тура разорвал отношения со своим агентством. Значит что-то произошло в тот момент, результат мы видим - нет ВМ от слова совсем.

Сообщение от 

Совсем не в курсе..А ttyct планируется повторить? Я думала, что эио разовое мероприятие

Нет, ни разовое. Хотят повторить осенью.

Сообщение от 

. И Тесса про это говорила мы хотели, у нас были планы, но.

А когда Тесса такое говорила? 
Я так не думаю. В 2014-2015 была и личная жизнь, и в шоу катались, и на ТВ комментировали.
И потом планов не стало как раз после их тура. И тур не показали по ТВ (а предполагалось это сделать до трансляции выступлений Старзов), и вдруг сначала была фраза "не будет шоу в Канаде до осени", а теперь шоу совсем нет. Как-то всё странно.
Тесса же в юридическую школу собиралась, в комментах ей желают удачи. Совмещать это с шоу нельзя. Но ведь даже если и "долго кататься в шоу" из их уст превратилось "в два года", то и двух лет нет

Вот я и говорю, что не приглашают. У Скотта и вовсе агента теперь нет, какие уж тут гонорары?
Сообщение от 

Европой у них уже давно почему то покончено( От Старзов

На встрече со зрителями в туре сказали, что хотели бы, но Стефан не позвонил :( Давно им предпочитает ДУ.
Думаю, что всё-таки не так все просто со Старзами. Было много планов, а потом вообще ничего. IMG скорее всего выживает конкурентов. А ведь с продюсера Патрика, "как с гуся вода", и там, и там.

Сообщение от 

, но вот ttyct2 скорее всего будет последним,

Если он состоится. Вот это мне и обидно, что у них ничего не будет и сомнительно, что из-за их собственного нежелания кататься в шоу (хотя до этого выражали желание). 
Понятно, что если одно шоу в год, то закончат ибо на что-то нужно жить. Вот и думай теперь - зачем эти медали вообще нужны?

Знаем, не знаем, а факт, что всех приглашают в шоу, в Старзы, а их никуда.....

А ведь таких больше нет и не будет

Сообщение от cleoc

Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут. 
Ощущение, что и Скотта не приглашают ведущие школы в качестве тренера.

почему так думаете?
Они,  вроде, сами не хотели в шоу?
"Друзья"  -  Ламбьель?

Тренер Скотт - хочет ли сам?

Где-то говорили, что не хотят в шоу? До их тура говорили,что Скотт занят до августа 2019, говорил, что хочет тренировать. Теперь у Скотта дел совсем нет :(
Ламбьель, итальянцы, Хави....

Поделиться сообщением

Aliss   

да, я перепутала, я их где-то видела с Ламбьелем, но это не Art

Поделиться сообщением

Aliss   
8 минут назад, omms сказал:

Показать содержимое

Сообщение от cleoc 

И тур не показали по ТВ (а предполагалось это сделать до трансляции выступлений Старзов)

Покажут же.
thethankyoucanadatour

На тумблере не совсем диванные эксперты прикидывали профит, который ВМ могли получить от TTYCT, старзы думаю там и рядом не стояли

Патрик тоже, тем не менее деньги в Старзах ему не помешают. Остальные будут и в Старзах, и  в туре ВМ (название нового тура пока не объявили).

Сообщение от 

Патрик продюссер чего?

Thank you Canada tour

Если бы хотели, то стороны могли бы договориться. Конечно ВМ должны получать гонорары на уровне с УП, у которых шоу всегда было больше.

Сообщение от 

Ну не знаю, м.б. одна Тесса =два Шибутани, но как-то уровень достижение немного разный у пар. Вот я и пишу - не приглашают, в чем противоречие?
Для меня показательно, что Скотт после тура разорвал отношения со своим агентством. Значит что-то произошло в тот момент, результат мы видим - нет ВМ от слова совсем.

Сообщение от 

Совсем не в курсе..А ttyct планируется повторить? Я думала, что эио разовое мероприятие

Сообщение от 

Я так не думаю. В 2014-2015 была и личная жизнь, и в шоу катались, и на ТВ комментировали.
И потом планов не стало как раз после их тура. И тур не показали по ТВ (а предполагалось это сделать до трансляции выступлений Старзов), и вдруг сначала была фраза "не будет шоу в Канаде до осени", а теперь шоу совсем нет. Как-то всё странно.
Тесса же в юридическую школу собиралась, в комментах ей желают удачи. Совмещать это с шоу нельзя. Но ведь даже если и "долго кататься в шоу" из их уст превратилось "в два года", то и двух лет нет

Вот я и говорю, что не приглашают. У Скотта и вовсе агента теперь нет, какие уж тут гонорары?
Сообщение от 

На встрече со зрителями в туре сказали, что хотели бы, но Стефан не позвонил :( Давно им предпочитает ДУ.
Думаю, что всё-таки не так все просто со Старзами. Было много планов, а потом вообще ничего. IMG скорее всего выживает конкурентов. А ведь с продюсера Патрика, "как с гуся вода", и там, и там.

Сообщение от 

Если он состоится. Вот это мне и обидно, что у них ничего не будет и сомнительно, что из-за их собственного нежелания кататься в шоу (хотя до этого выражали желание). 
Понятно, что если одно шоу в год, то закончат ибо на что-то нужно жить. Вот и думай теперь - зачем эти медали вообще нужны?

Сообщение от cleoc

Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут. 

почему так думаете?
"Друзья"  -  Ламбьель?

Где-то говорили, что не хотят в шоу? До их тура говорили,что Скотт занят до августа 2019, говорил, что хочет тренировать. Теперь у Скотта дел совсем нет :(

в шоу больше платят

там сказано, что Скотт разорвал отношения с Агентством

это может быть связано, в Америке у каждого шоу ранее было одно агентство, с которым работают, нет договора с агентом - нет шоу

Поделиться сообщением

lalana   
9 минут назад, omms сказал:

Показать содержимое

Сообщение от cleoc 

Покажут же.
thethankyoucanadatour

Сообщение от 

Патрик продюссер чего?

Thank you Canada tour

Сообщение от 

Сообщение от 

Сообщение от 

Сообщение от 

Сообщение от 

Сообщение от cleoc

почему так думаете?
"Друзья"  -  Ламбьель?

Вы прям  2 агент :spy: Если попадетесь

Поделиться сообщением

omms   

Вы прям  2 агент :spy: Если попадетесь

Да, я знатный агент, прям даже ники юзеров открыто называю, и всегда пишу "с кула" (если это с кула), а вчера вообще кошмар был : сообщение с фсо скопировала на кул, так и написала "с фсо, от того-то", представляете? 

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, omms сказал:

Да, я знатный агент, прям даже ники юзеров открыто называю, и всегда пишу "с кула" (если это с кула), а вчера вообще кошмар был : сообщение с фсо скопировала на кул, так и написала "с фсо, от того-то", представляете? 

Можно поинтересоваться, зачем вам это

Поделиться сообщением

omms   

Можно поинтересоваться, зачем вам это

Можно, на кул ушли некоторые юзеры с которыми я общаюсь, на кул иногда приносят то, чего не приносят на фсо и т. д. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
6 минут назад, omms сказал:

в чем кошмар?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.