Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

Alexis   
Только что, tosya2011 сказал:

самодисциплины, упорства и тд.

Нет такой валюты.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
11 час назад, tosya2011 сказал:

Вера Брежнева, как я понимаю, прекрасный пример, когда из ничего делается чего-то, путем самодисциплины, упорства и т.д.

связи с нефтяным  воротилой Киперманом, совращением чужого мужа, который перспективнее  Кипермана для карьеры оказался и т.д.

Не, всё норм, я всё понимаю, какая толпа, такие у нее кумиры. Ну и карьера, Верочки, с учетом внезапного здешнего одобрения, видимо тоже заслуживает отдельной похвалы как та, к которой надо стремиться.  Еще бы! Ведь, полагаю, соблазнять киперманов действительно не так уж и просто, чай на дороге не валяются, наверное тут и правда требует и жесткая дисциплина, и упорство. Опять же, Саша молодец, видимо знает свои спортивные возможности,  а о будущем тоже подумать надо, так что верный ориентир взят.

• Like 6

Поделиться сообщением

rush   
17 часов назад, Dach сказал:

связи с нефтяным  воротилой Киперманом, совращением чужого мужа, который перспективнее  Кипермана для карьеры оказался и т.д.

Не, всё норм, я всё понимаю, какая толпа, такие у нее кумиры. Ну и карьера, Верочки, с учетом внезапного здешнего одобрения, видимо тоже заслуживает отдельной похвалы как та, к которой надо стремиться.  Еще бы! Ведь, полагаю, соблазнять киперманов действительно не так уж и просто, чай на дороге не валяются, наверное тут и правда требует и жесткая дисциплина, и упорство. Опять же, Саша молодец, видимо знает свои спортивные возможности,  а о будущем тоже подумать надо, так что верный ориентир взят.

Господи, и кто это лайкает. Это народу перспектива соблазнения киперманов так нравится или спортивный потолок Саши? 

Ну всем плоха Саша, а. И кумиры плохие, и смотрит криво. Прямо падчерица или нелюбимая невестка.

Какая Шнайдер, какая Биркин? Это только эстетствующие снобы знают. А у молодежи кумиры там ангелы ВС, Кардашьян и все в таком духе.

Все-таки Саша сказала про имидж и внешний вид Брежневой, а не лж, о которой скорее всего и не знает.

Я например, про энтого нефтяного магната в первый раз слышу.

Александра: Французский дуэт нам всегда нравился. То, как они скользят, как двигаются под музыку, как они ставят программы. Это завораживает и это безумно красиво.

Иван: Они как ручей, как река, каждый элемент у них вытекает один из другого. У них все сделано классно.

Очень хорошо сказано, порадовали ребята.

Ну и надеюсь на новый показательный номер.

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А когда Тарасова успевает ругать? На тренировках не бывает, в трансляциях скорее наоборот. По видеосвязи что ли?

Поделиться сообщением

Не очень поняла о чем речь, но Саша и Ваня вместе с Рикой Кихирой, Нейтаном Ченом,  а так же Ванессой Джеймс и Морганом Сипре приняли участие в проекте ИСУ. 

https://twitter.com/ISU_Figure/status/1083758619697520640?s=19

Видимо, будут рассказывать о программах своего вида ФК или что-то такое.

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 18:15, Милуша сказал:

Не очень поняла о чем речь, но Саша и Ваня вместе с Рикой Кихирой, Нейтаном Ченом,  а так же Ванессой Джеймс и Морганом Сипре приняли участие в проекте ИСУ. 

https://twitter.com/ISU_Figure/status/1083758619697520640?s=19

Видимо, будут рассказывать о программах своего вида ФК или что-то такое.

СБ расскажут о своем РТ, сюжет выложат через 2 дня. 

https://youtu.be/ngKWkL4WZpc

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
49 минут назад, Милуша сказал:

Интересно по какому принципу их выбрали? Остальные обьеденены победой в ФГП.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Интересно по какому принципу их выбрали? Остальные обьеденены победой в ФГП.

Специалисты считают танец интересным?

Поделиться сообщением

Tori   
12 часа назад, Милуша сказал:

Выделяются очень на фоне остальных.

апд. Вообще они мне любопытны в части технологии: очень быстро перешли из состояния ээ размытой средненькой безликости, когда их даже судьи путали с СК иногда и вечно забывали даже в Федро отдельные спецы, что там они нынче катали до состояния хорошего позиционирования как яркой индивидуальности со своим стилем, который один во всем фк сейчас такой ээ особый.

В смысле интересно, это стратегия или таки повезло и баг стал фичей по итогу глобально. Ибо для стратегии есть баги профессиональные и идут по граблям излишне, а для случайно явно присутствует минимум упорство/упрямство в отстаивании именно своих вариантов и мечт.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

В смысле интересно, это стратегия или таки повезло и баг стал фичей по итогу глобально.

Стиль не уметь кататься - это круто. У Ильиных тогда тоже был стиль в поддержках - вызывайте строительный кран, а иначе на партнера мне не попасть.
Мне пока видится так: когда Кац отвалился с чемпионата России прошлого года, товарищи получили горящие туры на гс. Плюс БС закончили и они решили, что уже точно берегись Хаббел и готовься Пападакис. Но реальность такова, что базовые навыки ребят очень средние, и обе программы тоже средние. Короткий, имхо, вообще мимо всего. И это странно, потому что техком долбит в слово ритм и уже вывернулся кренделем, чтобы спортсмены наконец поняли - в ритмическом танце нужно отразить заданный ритм. А пт без палева свиснули у Хаббел. 
А то, что они в телевизоре, так это Филимоновна поди подтягивает. Она же все время где-то выступает со своим комментариями. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 часов назад, Милуша сказал:

А это каждый год происходит или впервые?

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

А это каждый год происходит или впервые?

Такой проект ИСУ? Я первый раз вижу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Стиль не уметь кататься - это круто.

По-мне всегда круто, если люди способны подняться тогда, когда объективно малоконкурентоспособны просто найдя новый продукт, правильно почувствовав тренд.

Как говорится, с талантом подняться - это одно. Талант про..любить - запросто каждый пятый, наверное, минимум.

А вот чтобы вопреки данным, просто, как говорится, грамотным маркетингом и рекламой из Бузовой зделать идол так, чтобы стебались, не забывая завидовать гонорарам..это круто. Не тупо, это требует на определенном этапе не исключительно везения или лобби, это обычно требует колоссальной ломки себя и работы прежде всего.

Так что мне не интересно в данном контексте про умения. Я и сама вижу, что стиль не только у них, но и у группы начинает таки появляться свой. А то, что эксклюзивно - всегда найдет нишу.

Имхо, СБ достойны внимания по многим причинам. И потому что Ваня реально талант и чертовски умеет кататься на мировой уровень, поэтому нельзя говорить о какой-то там слабости пары при таком активе.

И просто потому что пока единственные в нашей песочнице, кто не идет за лидерами и копирует, а реально работает на своих сильных сторонах. И это начинает давать выхлоп.

Поэтому мне лично пока интересно наблюдать за командой даже с полным пониманием того, что это плохой вариант для лидеров сборной, наличии потолка пары и пр. и пр.

Само по себе интересно)

апд. Я питаю слабость к тем, кто не ломается от первых успехов и не мечется от черного к белому без стратегии за модой, а реально делает то, что говорит во вью - двигает СВОЮ линию. Реально свою. А не судорожно лепит копию ПС и обзывает ее хоть Фридой, хоть Рахманиновым.

Изменено пользователем Tori
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Chloe сказал:

Мне пока видится так: когда Кац отвалился с чемпионата России прошлого года, товарищи получили горящие туры на гс.

СБ ЕМНИП никогда не соперничали с СК. Место им освободили ИЖ. Это не большой секрет как раз, что "выбирают" именно между этими парами. Горящие туры - это уже про ЗГ, ЕБ и иже с ними. На ГС из 4 пар изначально было нужно выбрать, кто одна лишняя. И, насколько знаю, практически до последнего момента как раз СБ были самыми "подвешенными" в части зависимости не от себя, а от соперников.

Но я понимаю, да, что эта картина будет так же "популярна" как мои слова до начала сезона, что именно СК - первый номер и ничего не светит Букиным, хоть из всех перьев и декольте выпрыгнут, пока Никита хоть как-то будет доезжать и не валиться.

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Tori сказал:

СБ ЕМНИП никогда не соперничали с СК. Место им освободили ИЖ. Это не большой секрет как раз, что "выбирают" именно между этими парами. Горящие туры - это уже про ЗГ, ЕБ и иже с ними. На ГС из 4 пар изначально было нужно выбрать, кто одна лишняя. И, насколько знаю, практически до последнего момента как раз СБ были самыми "подвешенными" в части зависимости не от себя, а от соперников.

Но я понимаю, да, что эта картина будет так же "популярна" как мои слова до начала сезона, что именно СК - первый номер и ничего не светит Букиным, хоть из всех перьев и декольте выпрыгнут, пока Никита хоть как-то будет доезжать и не валиться.

Ой ли. СБ вытянули поперёк ИЖ, потом тихой сапой вверх над Кацалаповым и в прошлом году чуть не затоптали Боброву. Прекрасно их тянули, не в лоб, но где могли - подтягивали и подтаскивали. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Tori сказал:

По-мне всегда круто, если люди способны подняться тогда, когда объективно малоконкурентоспособны просто найдя новый продукт, правильно почувствовав тренд.

Где там новый продукт в кальке с блюза ХД? Где новый подход к танцу, движению, акробатике, пониманию и пропусканию музыки через двигательный аппарат?
Они же продолжение ХН, только у ХН это было в тему и Яна была более компактная для такой акробатики. 

Что касается таланта Вани, то Ваня катается не один и это все меняет.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Да все тлен.

Изменено пользователем Герман
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Герман, я не успел прочитать

Всё тлен :D :D (и я не успела) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
4 часа назад, omms сказал:

Всё тлен :D :D (и я не успела) 

Я тоже:weep:

Поделиться сообщением

Aliss   
20 часов назад, Fairy сказал:

Я тоже:weep:

Я вообще к шапочному разбору пришла.

Герман, может рассылку по личкам сделать, для тех кто не успел прочитать? ;)

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
12 минуты назад, Aliss сказал:

Я вообще к шапочному разбору пришла.

все к шапочному. всем по шапке :)

Поделиться сообщением

Juliana   

Все мысли Германа надо сразу ставить в цитату, кто успел первым.:D

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Juliana сказал:

Все мысли Германа надо сразу ставить в цитату, кто успел первым.:D

неужели нет счастливчика.кто успел? пусть поделится сокровенным, об чем хоть тлен-то был? ))

Поделиться сообщением

omms   

Засмущали Германа :nunu:, может он ошибку в слове тлен сделал и исправил :D (и ничего такого там и не было). 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Там была многозначительная звездочка:D

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.01.2019 в 22:07, Милуша сказал:

Посмотрела. В целом ничего нового ребята не рассказали о своем РТ.

Ваня только усиленно посылал тренерам мессидж с просьбой о возврате пистолетов в РТ.)

Поделиться сообщением

rush   

Ну как минимум, из нового, что РТ им ближе и роднее, потому что ставил любимый тренер.

В 17.01.2019 в 14:07, Chloe сказал:

А то, что они в телевизоре, так это Филимоновна поди подтягивает. Она же все время где-то выступает со своим комментариями. 

Смешно. Медиамагнатка Филимоновна.

Все гораздо проще. Они хорошо смотрятся и позитивных и обладающих чувством юмора людей вообще легко и приятно пиарить. Такие нужны.

В 17.01.2019 в 11:58, Tori сказал:

когда их даже судьи путали с СК иногда

Ну это камень в огород обоих пар, нет? Да и вообще, емнип там было "мы не отличаем ваши пары", а не "хто таки энти СБ".

3 часа назад, Милуша сказал:

. СБ вытянули поперёк ИЖ, потом тихой сапой вверх над Кацалаповым и в прошлом году чуть не затоптали Боброву. Прекрасно их тянули, не в лоб, но где могли - подтягивали и подтаскивали. 

По мне, так это СБ вечно зобижают и под всех суют.

Насчет ПТ это претензия к Петру. Зачем было брать эту Бэт? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.