Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Александра Степанова - Иван Букин

Recommended Posts

Idokopas   

Очень удивилась, когда мне сказали на ЧЕ, что Ваня Букин давно женат. И жена его работает с парой в качестве хореографа.

Посмотрела, кто у них хореограф. Алена Самарская. Это правда, что она Ванина жена?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Idokopas сказал:

Очень удивилась, когда мне сказали на ЧЕ, что Ваня Букин давно женат. И жена его работает с парой в качестве хореографа.

Посмотрела, кто у них хореограф. Алена Самарская. Это правда, что она Ванина жена?

То, что она его вторая половина это точно, а официально или нет - без понятия. 

• Like 3

Поделиться сообщением

ustat_35   

Да, Иван с Сашей мимо олимпиады это жесть!! Осталось ещё Катю завернуть

Поделиться сообщением

Inego   

А причина отстранения ?

Поделиться сообщением

omms   
32 минуты назад, Inego сказал:

А причина отстранения ?

Вероятно навсегда останется тайной (я не шучу). И поэтому они (СБ) нигде и никак не смогут это оспорить. 

И потом это не отстранение, это неприглашение, суть разные вещи. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
48 минут назад, omms сказал:

Вероятно навсегда останется тайной (я не шучу). И поэтому они (СБ) нигде и никак не смогут это оспорить. 

Оспорить - нет, а вот потом идти в суд с гражданским иском к МОК о защите чести и достоинства можно и нужно. Ан в своем письме правильно написал, что неприглашение без объяснения причин при известных критериях наносит удар по репутации т.к. появляются разговоры о возможном применении допинга. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Небольшой видеосюжет о Саше и Ване

Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает"

https://ok.ru/video/541245770264

Поделиться сообщением

Очень понравились Саша и Ваня в тренировочных кусочках. А вот этот корсет на Ване это перестраховка или со спиной были проблемы?

Поделиться сообщением

Chloe   

Мда, они даже на полу, когда проходят пешком паттерн, лягаются ногами и бодаются головами. То есть это с пола тренируется и несется на лед.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
В 27.01.2018 в 23:27, omms сказал:

нигде и никак не смогут это оспорить

причины были доведены до всех причастных, поэтому никто реально и не оспаривал, только бла-бла-бла - т.к. это не выгодно прежде всего им самим (зачем светить прошлые грешки).

Поделиться сообщением

omms   
27 минут назад, absTractor сказал:

причины были доведены до всех причастных, поэтому никто реально и не оспаривал, только бла-бла-бла - т.к. это не выгодно прежде всего им самим (зачем светить прошлые грешки).

Были б грешки реальные, уже б раструбили, медали забрали и от соревнований отстранили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

Для недопуска именно на эти ОИ - реальная причина, она была доведена. Медали и соревнования вне ОИ - тут не причем. Учите матчасть.

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 часа назад, absTractor сказал:

Для недопуска именно на эти ОИ - реальная причина, она была доведена. Медали и соревнования вне ОИ - тут не причем. Учите матчасть.

Расскажите, пожалуйста, об этой причине, если Вы знаете.

Поделиться сообщением

Fairy   
12 часа назад, omms сказал:

Были б грешки реальные, уже б раструбили, медали забрали и от соревнований отстранили. 

Именно, причём в первую очередь бы пострадали тогда Ксюша с Федей - у них медалей много больше, есть что отобрать. С них бы начали. Но все медали на месте, значит неприглашение трёх наших спортсменов - это чистой воды произвол, который допустили наши чиновники от спорта.

Поделиться сообщением

Tori   
6 минут назад, Fairy сказал:

Но все медали на месте, значит неприглашение трёх наших спортсменов - это чистой воды произвол, который допустили наши чиновники от спорта.

Нет, можете хоть инсайдом посчитать. )

СБ совершенно можно не переживать о каких-то там своих "виновностях" и "поводах придраться". Не давали. Не на ровном месте "наши чиновники от спорта" до последнего отказывались принять такой произвол и убирать своих спортсменов из списков.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
Только что, Tori сказал:

СБ совершенно можно не переживать о каких-то там своих "виновностях" и "поводах придраться". Не давали. Не на ровном месте "наши чиновники от спорта" до последнего отказывались принять такой произвол и убирать своих спортсменов из списков.

Это и логично просто. Иначе бы Ваню,  Никиту и Ксюшу уже бы лишили медалей. Четко убирали вторые пары.

а нашим чиновникам неплохо бы читать документы, которые подписывают.  Они просто подставили наших спортсменов.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
16 минут назад, Fairy сказал:

Именно, причём в первую очередь бы пострадали тогда Ксюша с Федей - у них медалей много больше, есть что отобрать. С них бы начали. Но все медали на месте, значит неприглашение трёх наших спортсменов - это чистой воды произвол, который допустили наши чиновники от спорта.

Причем здесь-то чиновники, разве есть таблетки от маразма, ну вот объявят вас кем-либо без всяких доказательств и что вы будете делать и кто и как вас должен защитить и как?

Цитата

а нашим чиновникам неплохо бы читать документы, которые подписывают.  Они просто подставили наших спортсменов.

какие документы?

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
Только что, gagaga сказал:

Причем здесь-то чиновники, разве есть таблетки от маразма, ну вот объявят вас кем-либо без всяких доказательств и что вы будете делать и кто и как вас должен защитить и как?

какие документы?

Какие документы? О том, что можно кого-то просто пригласить или не пригласить.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

Какие документы? О том, что можно кого-то просто пригласить или не пригласить.

ну так об этом и речь, что хочу, то и ворочу , и как это лечится никто не знает , чиновники в том числе :D

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Fairy сказал:

Это и логично просто. Иначе бы Ваню,  Никиту и Ксюшу уже бы лишили медалей. Четко убирали вторые пары.

Почему обязательно лишать? Нарушение антидопинговых правил может быть не только в применении допинга в конских дозах. Это может быть отсутствие спортсмена в указанном им месте. В дневнике вада в этом случае появляется флажок. Это серьезное нарушение вообще-то. Одного спортсмена дисквалифицировали на 6 месяцев, когда он забыл отметиться, где будет. 

То есть для команды Букина это так: подумаешь, не застал его допинговый офицер! Ваня чистый, допинг не ел.

А по правилам это нарушение. Но ел, но правила нарушал. Так что посиди дома. 

Тем более бан на олимпиаду проводили вслепую, как я читала. Не было фамилий, был набор знаков вместо фамилий и нарушения, если таковые были.

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   
21 минуту назад, Tori сказал:

Нет, в смысле не произвол? За дело не пригласили? 

Всех не пригласили за дело, а Букиных по произволу? 

Было опубликовано 17 критериев, последний из которых звучал как "или любая другая причина, которую комиссия сочтёт нужной и веской" - то есть не попал в 16 критериев пойдёшь по 17ому (который не обязаны озвучивать) - что в моём понимании и есть произвол. 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Chloe сказал:

Почему обязательно лишать? Нарушение антидопинговых правил может быть не только в применении допинга в конских дозах. Это может быть отсутствие спортсмена в указанном им месте. В дневнике вада в этом случае появляется флажок. Это серьезное нарушение вообще-то. Одного спортсмена дисквалифицировали на 6 месяцев, когда он забыл отметиться, где будет. 

То есть для команды Букина это так: подумаешь, не застал его допинговый офицер! Ваня чистый, допинг не ел.

Тем более бан на олимпиаду проводили вслепую, как я читала. Не было фамилий, был набор знаков вместо фамилий и нарушения, если таковые были.

Chloe, а в чём проблема это озвучить? Ну нарушил правила внесоревновательного контроля, допустим.  Из всех, кого я читала (например Ана), причин никто не знает. Ан про это и писал в МОК, что де вы скажите, что не так, потому что своим молчанием вы создаёте мне репутацию допингиста - ответа не получил, (опосредованно потом было заявление комиссии, что де не обязательно неприглашенные кушали допинг и нарушали правила). 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, omms сказал:

Chloe, а в чём проблема это озвучить? Ну нарушил правила внесоревновательного контроля, допустим.  Из всех, кого я читала (например Ана), причин никто не знает. Ан про это и писал в МОК, что де вы скажите, что не так, потому что своим молчанием вы создаёте мне репутацию допингиста - ответа не получил, (опосредованно потом было заявление комиссии, что де не обязательно неприглашенные кушали допинг и нарушали правила). 

И это в спорте, где априори все должно быть честно и открыто , а получилось как у мадам с низкой социальной ответственностью, кто заплатит , с тем и лягу станцую :D

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Ну так и почему нашу святую троицу не дисквалифицировали в полном составе? И почему тогда так проблемно озвучить конкретные причины по конкретным спортсменам?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, omms сказал:

Chloe, а в чём проблема это озвучить? Ну нарушил правила внесоревновательного контроля, допустим.  Из всех, кого я читала (например Ана), причин никто не знает.

Озвучить в паблике? Просто я думаю, что спортсменам все озвучили и они в курсе причин. Другой вопрос, какую позицию от себя они транслируют в паблик. По-моему, никто еще не сказал: я виноват, я нарушил правила. Даже из тех, кто нарушил, был дисквалифицирован и лишен наград. Наперебой кричат, что они не такие и допинг не принимали. К тому же по нынешним временам на этой теме можно хорошо торгануть лицом, покататься где-то в полях и получить нехилые призовые. 

53 минуты назад, gagaga сказал:

И это в спорте, где априори все должно быть честно и открыто , а получилось как у мадам с низкой социальной ответственностью, кто заплатит , с тем и лягу станцую :D

Совершенно верно. Когда появились первые обвинения в допинге, российская сторона никак не отвечала. Кроме каких-то маразматично-хамских реплик в стиле "а вы докажите". Никакой официальной позиции не занимала. Правда накануне ои-2018 чиновники все-таки сказали, что проблема существует. А теперь вы хотите, чтобы в спорте все должно быть честно и открыто. 
Особенно мне понравился эпизод на кубке мира где-то на Урале. Когда туда нагрянула антидопинговая комиссия, человек 30 или больше снялись с соревнований. Опять будут говорить: а вы докажите? 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Chloe сказал:

Справедливости ради, насчет этого пункта Жук(?) как раз комментировала - сказала, что флажок был у Степановой года три назад, а вот у Букина таких случаев не было. И дисквалификация там идет не за один флажок, а за три. 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
17 минут назад, Chloe сказал:

Совершенно верно. Когда появились первые обвинения в допинге, российская сторона никак не отвечала. Кроме каких-то маразматично-хамских реплик в стиле "а вы докажите". Никакой официальной позиции не занимала. Правда накануне ои-2018 чиновники все-таки сказали, что проблема существует. А теперь вы хотите, чтобы в спорте все должно быть честно и открыто. 
Особенно мне понравился эпизод на кубке мира где-то на Урале. Когда туда нагрянула антидопинговая комиссия, человек 30 или больше снялись с соревнований. Опять будут говорить: а вы докажите? 

а почему вообще нужно оправдываться на Родченковские бредни, если я скажу , что вы тут русофобствуете на гранты вы будете оправдываться ?:D

а проблема конечно существует . причем во всех странах, достаточно только посмотреть на внешний вид некоторых. Меня за Симону Байлз даже баном наказали :D На вегана Меган тоже смотрю и честно не понять откуда такие мускулы - пыльца, роса ? говорят орехи :D

Ну да, вы не оформили ТИ ? тогда мы идем к вам :D Подозреваю, что Джон даже в турне в друзьями отправился, чтобы доказать, что он не употребляет допинг  :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
40 минут назад, Fairy сказал:

Ну так и почему нашу святую троицу не дисквалифицировали в полном составе? И почему тогда так проблемно озвучить конкретные причины по конкретным спортсменам?

Потому что МОК не ваши чиновники, которым вы со своих налогов платите заработную плату, а те в свою очередь администрируют вашу жизнь (лол, конечно). Они не обязаны вам отчитываться о своих действиях. Их там под 150 человек, представляющих разные страны. Ну так бывает, когда одно словили за две руки во время игры в наперстки, остальные 149 не хотят с ним сидеть за одним столом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

а почему вообще нужно оправдываться на Родченковские бредни, если я скажу , что вы тут русофобствуете на гранты вы будете оправдываться ?:D

а проблема конечно существует . причем во всех странах, достаточно только посмотреть на внешний вид некоторых. Меня за Симону Байлз даже баном наказали :D На вегана Меган тоже смотрю и честно не понять откуда такие мускулы - пыльца, роса ? говорят орехи :D

Ну да, вы не оформили ТИ ? тогда мы идем к вам :D

Не понимаю, какая связь. 

Ну так оформляйте ТИ, кто вам мешает-то? Тем более пишут, что сделать это достаточно просто. А я только и читаю про Симон Байлз, про норвежцев астматиков и вегана Меган. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Не понимаю, какая связь. 

Ну так оформляйте ТИ, кто вам мешает-то? Тем более пишут, что сделать это достаточно просто. А я только и читаю про Симон Байлз, про норвежцев астматиков и вегана Меган. 

пишут, что нам это сделать сложно), да и зачем , если есть параолимпиада. соревнуйтесь на здоровье)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.