Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЧЧК-2018 (Тайбей, 22-27 янв.)

Recommended Posts

5 часов назад, Евгения_81 сказал:

Интересно, если ШШ закончат, кто к Зуевой из топ-пар перейдет. Наверняка одна из американских пар.

Хлоя и Логан уже очередь заняли, они в топ хотят :D

Поделиться сообщением

5 часов назад, La noche сказал:

А кто с кем родственники?

Читала, что партнерша Фируса и Мари-Франс.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Хлоя и Логан уже очередь заняли, они в топ хотят :D

А это кто? ) Юниоры?

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

А это кто? ) Юниоры?

Да, тренировались у Игоря, в середине сезона перешли к МО, стали третьими на нац чемпе.

Пара, конечно, звезд с неба не хватает, но.. мало ли, может будет толк. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Да, тренировались у Игоря, в середине сезона перешли к МО, стали третьими на нац чемпе.

Пара, конечно, звезд с неба не хватает, но.. мало ли, может будет толк. 

Мне кажется, из топов взрослых должен кто-нибудь забить место первой пары у сильного тренера. Только пока не могу сообразить, кто этой парой может оказаться. Пс и ХД у Лозонов, вряд ли ХД уйдут, Чок вроде у Игоря неплохо, хотя вот они могли бы как раз у Марины попробовать по-другому раскрыться. Вот Сару бы с Кириллом к ней, эх, мечты, мечты. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Евгения_81 сказал:

Мне кажется, из топов взрослых должен кто-нибудь забить место первой пары у сильного тренера. Только пока не могу сообразить, кто этой парой может оказаться. Пс и ХД у Лозонов, вряд ли ХД уйдут, Чок вроде у Игоря неплохо, хотя вот они могли бы как раз у Марины попробовать по-другому раскрыться. Вот Сару бы с Кириллом к ней, эх, мечты, мечты. 

Есть Парсонсы и Макнамара, может из них кого отселят. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Милуша сказал:

Есть Парсонсы и Макнамара, может из них кого отселят. 

Прикольно, если опять брата с сестрой ) Мне кажется, МОЗ уже подустала придумывать нейтральные темы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгения_81 сказал:

Прикольно, если опять брата с сестрой ) Мне кажется, МОЗ уже подустала придумывать нейтральные темы.

Ей бы кого-нить фактурой СК. Думаю там осталось много нереализованных задумок. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
23 минуты назад, Евгения_81 сказал:

Парсонсы и не нейтральные темы катать умеют, танго у них было покруче, чем у Макнамары :lol:

Я б Лоррейн в Кантон отправила. С коньком у пары проблем нет, росто-весовые в норме, осталось только окультурить, переодеть и танцы нормальные поставить. А еще Куинн похож на юного Скотта, если перейдут, можно делать ставки, когда Зуева об этом скажет в интервью :D Другое дело, что Зуева явно стоит подороже, чем Киляков, а с финансами у пары не очень, раз даже краудфандингом занимались. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuliya   
В 25.01.2018 в 22:30, VVV сказал:

У Кароляйн счастливое время, когда на своем юниорском еще уровне она может показать все, что умеет и пока к ней еще серьезно не относятся и ничего не ждут. С прошлого года танец стал более вычищенным, слаженным, не сказать, что сияют, но выглядят солидно в нем. 

У Сусисс  новый танец в этом году, вот прошлогодний https://www.youtube.com/watch?v=z6Ib-yjvikU

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
2 часа назад, Yuliya сказал:

У Сусисс  новый танец в этом году, вот прошлогодний https://www.youtube.com/watch?v=z6Ib-yjvikU

Хаха, и правда, видимо, новый танец запомнился с Квебекского соревнования, и кажется уже прошлогодним. А зеленое платюшко усилило впечатление, что это было на ЧК https://www.youtube.com/watch?v=Rstl97Z90b0

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
9 часов назад, Calikalie сказал:

Зуева явно стоит подороже, чем Киляков, а с финансами у пары не очень, раз даже краудфандингом занимались. 

Парсонсы тоже деньги собирают, имхо, это обычное дело, когда спортсмены выходят на серьезный уровень, но еще не в составе сборной. https://www.gofundme.com/teamparsons 

Поделиться сообщением

29 минут назад, VVV сказал:

Парсонсы тоже деньги собирают, имхо, это обычное дело, когда спортсмены выходят на серьезный уровень, но еще не в составе сборной. https://www.gofundme.com/teamparsons 

Ладно на свою карьеру собирают. Меня в ступор ставит, когда Хаббел объявляет сбор на поездку на ОИ для мамы и брата. И тут вопрос, какие там ценники в Монреале, что топ-спортсменка с призовыми и зп за шоу сама не может оплатить поездку родственников.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
31 минуту назад, Милуша сказал:

Ладно на свою карьеру собирают. Меня в ступор ставит, когда Хаббел объявляет сбор на поездку на ОИ для мамы и брата. И тут вопрос, какие там ценники в Монреале, что топ-спортсменка с призовыми и зп за шоу сама не может оплатить поездку родственников.

Не знаю насчет Хаббел, но местные клубы собирали деньги на поездку в Сочи родителям Мариссы Кастелли. И денег у семьи реально не было. Марисса сама пахала тогда, как лошадь, без выходных, тренируя детей вплоть до ОИ. Мама ее, тренер фк, много лет работает каждый день, от звонка до звонка, ездит на все детские соревнования, чтобы побольше заработать. Кто папа - не знаю. Но семья не шикует, судя по машинам. Все деньги уходили и уходят на тренировки. 

И сейчас Марисса переехала, но тренирует периодически у нас на 2-х катках, когда у нее перерывы. Деньги с Траном собирают https://www.gofundme.com/castelli-tran-com

Изменено пользователем VVV
  • Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.