Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - ЧЧК-2018 (Тайбей, 22-27 янв.)

Recommended Posts

7 минут назад, La noche сказал:

Ну что, канадцы стали вторыми с очень неплохими баллами по сумме - 164,96 и 99,85 в ПТ.

Канадские лидеры в новом цикле?:)

Прокат уже выложили на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=LW27jpVXJBw

Думаю не лидеры, а 2 номер сборной, которых активно подтянули, что бы в след сезоне квоты не потерять. Ибо с 57 и 92 за ПТ много не привезешь.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Милуша сказал:

Думаю не лидеры, а 2 номер сборной, которых активно подтянули, что бы в след сезоне квоты не потерять. Ибо с 57 и 92 за ПТ много не привезешь.

Мне кажется, что ГП уйдут, ну или останутся на 1-2 сезона, не на весь цикл. Отсюда и подросшие баллы у канадцев.

Поделиться сообщением

8 минут назад, La noche сказал:

Мне кажется, что ГП уйдут, ну или останутся на 1-2 сезона, не на весь цикл. Отсюда и подросшие баллы у канадцев.

А я думаю нет. Просидеть два цикла в конце мировой десятки и слиться в самую раздачу слонов?

Да и как подтянули Фирусов? Ровно к оценкам будущего 2 номера. Далее перейдут во взрослые Лагуа. Вот и сборная.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
6 минут назад, Милуша сказал:

А я думаю нет. Просидеть два цикла в конце мировой десятки и слиться в самую раздачу слонов?

А где-то обсуждались энсайды:D или что-то вроде того, что у Поля планы на учебу.

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
12 минуты назад, Милуша сказал:

Да и как подтянули Фирусов? Ровно к оценкам будущего 2 номера. 

Ну не могли им с ходу 105 поставить вровень с отпахавшими цикл ХБ, тут никаких грибов не хватит, даже с учетом Лозонов и канадского флага:)

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

10 минут назад, La noche сказал:

Ну не могли им с ходу 105 поставить вровень с отпахавшими цикл ХБ, тут никаких грибов не хватит, даже с учетом Лозонов и канадского флага:)

Они из разных федераций на турнире,где нет топов. Вполне могли.

Поделиться сообщением

Изучаю уровни.

У ХБ, дороги 3, так же потеряли уровень на вращении. У Фирусов все 4, дороги 3, у Каны, Макнамары аналогично. Парсонсы как всегда в этом сезоне, отличились со знаком минус - обе дороги 2. 

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Милуша сказал:

В какой-то момент в дорожке пара сделала странную крокозябру - она почти в кораблике, он стоит, и оба они в позиции. Может у партнерши просто ноги разъехались не вовремя? 

Ой, все :rofl:

Бесит, что Парсонсам уже второй совместный старт подряд ставят компы выше чем Макнамаре :abuse:. Макнамара на этих стартах и катается чище и технику им привозит и по сумме обходит прилично. Но нет тебе: за ПТ 46.67 (ПП) и 46.24 (МК), а за КТ  29.78(ПП) и 29.26(МК). И это при том, что у МК нет ни проблемы роста, ни проблемы веса партнерши. То есть - перспектив у пары больше.

Изменено пользователем Скумбрия

Поделиться сообщением

Ну и могучий Фирус на втором это тоже конечно :panik:

Поделиться сообщением

omms   
4 часа назад, La noche сказал:

МК и ПП мимо пьедестала обе пары, проиграли еще и Ридам.

:wall:, вот кто мог об этом подумать во времена их юниорских феерий? 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Ну то есть Хавайек не получила 114, а Фирус 110 за ПТ, правильно? :laugh:

Поделиться сообщением

10 минут назад, omms сказал:

Техника, к удивлению, просто на 60 баллов :( , а Фируса  Алла Викторовна илигалами приложила :tongue:

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Скумбрия сказал:

Техника, к удивлению, просто на 60 баллов :( , а Фируса  Алла Викторовна илигалами приложила :tongue:

По 54 вроде как)

Поделиться сообщением

elena k   
39 минут назад, omms сказал:

Не волнуйтесь, в следующем году получат, как минимум, СФ.)))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elena k сказал:

Жаль, что Поль Ислам " не дожили" до этих грибных времен. На них было смотреть куда приятнее.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, elena k сказал:

Абсолютно не волнуюсь, не оставаться же Канаде с одной квотой (если все уйдут)-будут тащить, куда деваться. 

Так - то меня не Фирус смущает, а его внешне великовозрастная партнерша (я просто фамилию не могу её запомнить) - она странно двигается : рывками, толчками, дерганая пластика, как-то неуклюже. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Абсолютно не волнуюсь, не оставаться же Канаде с одной квотой (если все уйдут)-будут тащить, куда деваться. 

Так - то меня не Фирус смущает, а его внешне великовозрастная партнерша (я просто фамилию не могу её запомнить) - она странно двигается : рывками, толчками, дерганая пластика, как-то неуклюже. 

Будет новый тренд от четы Лозонов :D они умеют недостатки превращать в достоинства.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Будет новый тренд от четы Лозонов :D они умеют недостатки превращать в достоинства.

:panik:

Поделиться сообщением

omms   

А сколько Хавайек за ПТ получила в итоге? 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А сколько Хавайек за ПТ получила в итоге? 

105.21

• Like 1

Поделиться сообщением

elena k   
18 минут назад, Милуша сказал:

Жаль, что Поль Ислам " не дожили" до этих грибных времен. На них было смотреть куда приятнее.

А мне больше нравилась другая пара - Парадиз-Оулетт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, elena k сказал:

А мне больше нравилась другая пара - Парадиз-Оулетт.

Они по здоровью как я понимаю. Без вариантов. А ПИ из-за финансов и отсутствия перспектив в сборной.

Щас перспектив будет завались. С другой стороны они тоже были у Лозона, но в отличие от.. не родственники.

Поделиться сообщением

VVV   

Смотрю повторы. Понравились канадцы под Робин Гуда, несмотря на ошибку. У нее такая внешность, с которой  можно эксплуатировать все средневековые и английские темы. Влюбленного Шекспира, Гордость и Предубеждение, Ромео и Джульетту, Рацпунцель. И он такой... с залихватским чубом. Им подошла бы ироничная нота, постановка с юмором, имхо. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Макнамара на большом телевизоре еще больше не зашла. Нет у них танца и концепции. Они демонстрирует трагизм на лице и выгибы с переподвыподвертом. Он катит, как одиночник с предметом. Концепция танца часто неправильна, т.к. она его "ведет" в элементах. А ему все равно. 

Парсонсы, кстати, подумалось, что если бы они так демонстративно не топали и руками не замахивались на всех врагов, а делали бы легко и изящно, то, может, и танец бы заиграл. НО, похоже, их специально учат посильнее, а не полегче. 

Китайцы - комментатор (пысы Бен Агосто это был) обращает внимание на работу их коленей и на огромную разницу в росте, и что сложно сделать одинаковый шаг при такой разнице в длине ног, но им удается. Что это самый высокий танцор в фигурном катании. Я тоже в восхищении, как они справляются со своими данными и насколько не видно, что им приходится в 10 раз больше работать, чтобы подстроиться под друг друга. Но при этом они мягко и бесшумно катят. Плюс у них есть танцевальность и культура жеста. Интересно будет смотреть на их развитие, с учетом, что Пекин - их домашняя Олимпиада. Они не уходят?

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Мне кажется, что Кейтлин так старается, так старается на этом соревновании, так хочет все сделать на 5, что валится с ног от усердия и теряет свою природную обаятельность. Но это хорошо для тренировок - почувствовала вкус , может, как выдаст прогресс к следующему сезону, Бейкеру придется ее догонять.)))

У Кароляйн счастливое время, когда на своем юниорском еще уровне она может показать все, что умеет и пока к ней еще серьезно не относятся и ничего не ждут. С прошлого года танец стал более вычищенным, слаженным, не сказать, что сияют, но выглядят солидно в нем. 

Поделиться сообщением

VVV   
4 часа назад, Милуша сказал:

но в отличие от.. не родственники.

А уже точно известно, что они родственники? Этот вопрос интересует еще с прошлого года, уж очень похожи ). 

Поделиться сообщением

exp61   
В 24.01.2018 в 05:14, Милуша сказал:

Тренер некто Моника МакДональд. 

Моника МакДональд - это мама всех катающихся за Австралию Керри! Она же - техспец в танцах и т.д. 

Поделиться сообщением

La noche   
8 часов назад, Милуша сказал:

Щас перспектив будет завались. С другой стороны они тоже были у Лозона, но в отличие от.. не родственники.

А кто с кем родственники?

Поделиться сообщением

La noche   
9 часов назад, omms сказал:

:wall:, вот кто мог об этом подумать во времена их юниорских феерий? 

Мне видятся обе пары очень амбициозными, должны выплыть в следующем сезоне:) Они уж точно не хуже лозоновских канадцев. 

Вопрос только, что там в американской сборной по местам будет. 

Поделиться сообщением

Интересно, если ШШ закончат, кто к Зуевой из топ-пар перейдет. Наверняка одна из американских пар.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.