Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Короткий танец (сезон 2018/19)

Recommended Posts

elena k   
13 минуты назад, Милуша сказал:

Не в первой половине сезона. На домашнем этапе отсудят очень хорошо, в Канаде по инерции то же, к тому же там сильны позиции группы Лозона, к их счастью и ФГП в Канаде.

Ну, не знаю. На СА слабый состав, а вот в Канаде не так будет все радужно, имхо. Не говоря уже про ФГП.

У судей, все же, глаза есть, да и сами ХД не образцы стабильности даже в лучшей своей форме.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, elena k сказал:

Ну, не знаю. На СА слабый состав, а вот в Канаде не так будет все радужно, имхо. Не говоря уже про ФГП.

У судей, все же, глаза есть, да и сами ХД не образцы стабильности даже в лучшей своей форме.

Да все там нормально будет. У Лозонов зря столько пар тренируется? Столько судейских голосов. И можно сколько угодно рассуждать про лучшие танцы других пар, но у СК и ГП пока и рядом не тот же статус, что бы обыгрывать с ходу призеров ЧМ. Ну и авторитетный канадский тренер пары до кучи.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

ХД первая пара Америки (высидели себе золотое яичко). Вот так их и будут оценивать независимо от времени года и проката, бояться нечего. 

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Да все там нормально будет. У Лозонов зря столько пар тренируется? Столько судейских голосов. И можно сколько угодно рассуждать про лучшие танцы других пар, но у СК и ГП пока и рядом не тот же статус, что бы обыгрывать с ходу призеров ЧМ. Ну и авторитетный канадский тренер пары до кучи.

бедные незаинтересованные судьи, им-то что делать?))

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

бедные незаинтересованные судьи, им-то что делать?))

Наслаждаться происходящим)

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

ХД первая пара Америки (высидели себе золотое яичко). Вот так их и будут оценивать независимо от времени года и проката, бояться нечего. 

а мышка бежала хвостиком махнула, яичко и грохнулось ))

Цитата

Наслаждаться происходящим)

так им надо ставить или своим или объективно и то , и другое будет вразрез. Не, тут нужна честная общая договоренность

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

а мышка бежала хвостиком махнула, яичко и грохнулось ))

так им надо ставить или своим или объективно и то , и другое будет вразрез. Не, тут нужна честная общая договоренность

Мышка перебежавшая это Чок?)  Было бы прикольно.

Как будто кого-то смущал разброс в гое на одном и том же элементе.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Мышка перебежавшая это Чок?)  Было бы прикольно.

Как будто кого-то смущал разброс в гое на одном и том же элементе.

Ну это пока неизвестно, может даже наша мышка в сереньком )).

Нас же прямо убеждали исушники, что новая система для опитимизации судейства и борьбы договорными прокатами судействами, а тут опять разброс? )

Поделиться сообщением

Ну это пока неизвестно, может даже наша мышка в сереньком )).

Нас же прямо убеждали исушники, что новая система для опитимизации судейства и борьбы договорными прокатами судействами, а тут опять разброс? )

А вот это был бы эпик - Степанова объезжает Хаббел, просто диверсионный удар по форуму, шах и мат:cheer: Тут важно какой разрыв на ФГП определят. 

В протоколах пока такие разбросы наличествуют, отчего терзают сомнения в оптимизации. В целом я согласен с новой моделью оценивания, но ведь любую систему можно извратить человеческим фактором.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А вот это был бы эпик - Степанова объезжает Хаббел, просто диверсионный удар по форуму, шах и мат:cheer: Тут важно какой разрыв на ФГП определят. 

В протоколах пока такие разбросы наличествуют, отчего терзают сомнения в оптимизации. В целом я согласен с новой моделью оценивания, но ведь любую систему можно извратить человеческим фактором.

После прошедшего цикла уже никого ничем не удивить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
В 09.10.2018 в 15:03, Герман сказал:

Сейчас сделаю, а пока смотрите в офтопе пасо-поцелуи :D

Герман, у меня не показывает.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Audrey сказал:

Герман, а можно ещё Шарлен и Марко?

Пожалуйста 

ГФ https://www.youtube.com/watch?v=9AqolesrfXY&feature=youtu.be

По ним трудней всего пришлось подбирать ритм, потому что вначале они попадают в стандартный темп олимпийского проката, а в конце на большом чоктау опаздывают, выбрал какой-то средний вариант.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

После прошедшего цикла уже никого ничем не удивить.

Меня ещё можно, я ещё не пропащий. Неожиданными чистыми прокатами. Все поняли намёк.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
19 часов назад, Chloe сказал:

Потом СК и СБ с поправкой на то, что СК едут.

Ущипните меня :shock: Не смотря на жулинские вавилоны, курочек, ошибку Пайпер, Саша с Ваней таки ворвались в тройку? :D Вот что значит независимый глава техкома :lol:

Изменено пользователем Герман
  • Like 1

Поделиться сообщением

elena k   

Спасибо еще раз, Герман.)))

После просмотра, посмотрела протоколы, в части уровней за паттерн:

СБ - 3,3

ГП - 3,2

ХД - 3,2

СК - 3,1 (Непела)

ВП - 2,2

ГФ  - 4,2

Все согласны с таким решением техбригад?))

Поделиться сообщением

Juliana   
3 часа назад, Герман сказал:

Видео? 

Не, гифки в социальной ленте

Поделиться сообщением

Juliana   
8 минут назад, Герман сказал:

Увы. у меня виндос ХР

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте i.yapx.ru используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
Протокол не поддерживается Клиент и сервер используют разные версии протокола SSL или разные наборы шифров.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH:

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Согласно новой системе ГОЕ интересней)

Плиз.))

СБ - 2,54 и 2,41

ГП - 2,41 и 2,41

СК - 1,77 и 1,45

ХД - 2,41 и 2,41

ВП - 2,25 и 2,09

ГФ - 1,93 и 1,45

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
19 часов назад, elena k сказал:

Я вообще не понимаю, что с этой парой происходит в этом сезоне. Входят в него абсолютно разобранными, и с неудачными (ПТ особенно) танцами, к тому же.

По-моему, с танцами у них всегда так. По крайней мере, мне у них нравятся всего три танца за цикл: вальс под аллилуйю, симпатичный произвольный под кавер на Пресли и короткая латина тоже у них была классной. А вот всё остальное - это плюс-минус самодеятельность на школьном утреннике. 
Думаю, что пт они в итоге выкатают до блеска и будет норм, но все равно мне кажется, что они занимаются чепухой, а могли бы бороздить просторы космоса. Все эти Ромео и Джульетты какая-то банальность и мелкота. 

• Like 1

Поделиться сообщением

elena k   
2 часа назад, Chloe сказал:

По-моему, с танцами у них всегда так. По крайней мере, мне у них нравятся всего три танца за цикл: вальс под аллилуйю, симпатичный произвольный под кавер на Пресли и короткая латина тоже у них была классной. А вот всё остальное - это плюс-минус самодеятельность на школьном утреннике. 
Думаю, что пт они в итоге выкатают до блеска и будет норм, но все равно мне кажется, что они занимаются чепухой, а могли бы бороздить просторы космоса. Все эти Ромео и Джульетты какая-то банальность и мелкота. 

А Вы в курсе, что РиДж - это идея (предложение) Агнауэра?

On choosing "Romeo & Juliet" for FD: "Roman (Haguenauer) saw the chance to explore our ability & tackle sometime different....It's lots of fun bringing modern dance movements into a well-known story of love."

Из ответов пары на медиа-конференции.

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
30 минут назад, elena k сказал:

А Вы в курсе, что РиДж - это идея (предложение) Агнауэра?

On choosing "Romeo & Juliet" for FD: "Roman (Haguenauer) saw the chance to explore our ability & tackle sometime different....It's lots of fun bringing modern dance movements into a well-known story of love."

Из ответов пары на медиа-конференции.

конкурентов устраняет :D

• Like 6

Поделиться сообщением

Daena   

Агенауэр  коварен...:smoke:

Поделиться сообщением

20 часов назад, elena k сказал:

Плиз.))

СБ - 2,54 и 2,41

ГП - 2,41 и 2,41

СК - 1,77 и 1,45

ХД - 2,41 и 2,41

ВП - 2,25 и 2,09

ГФ - 1,93 и 1,45

Вот тут и видно, что ГП ведут как первую пару, в прошлом году сроду они как Хаббел не гоились. Бедная старушка Уивер(

Поделиться сообщением

Вот ни разу не поклонник ХД, но Агенауэру за диверсию надо бы по щщам. Ромэо и Джульетта,  более нелепого выбора даже я враг бы не придумал. Конечно они и с этой туфтой получат плюшки первой пары, мы-то знаем что постановка в принципе не важна, но в истории оставить след и поклонников порадовать тоже немаловажно. А у них реально кроме Аллилуйи больше нечего пересмотреть. Не латину же на двух ногах с уморительными растанцовками. Про ПТ и говорить нечего.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
23 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вот ни разу не поклонник ХД, но Агенауэру за диверсию надо бы по щщам. Ромэо и Джульетта,  более нелепого выбора даже я враг бы не придумал. Конечно они и с этой туфтой получат плюшки первой пары, мы-то знаем что постановка в принципе не важна, но в истории оставить след и поклонников порадовать тоже немаловажно. А у них реально кроме Аллилуйи больше нечего пересмотреть. Не латину же на двух ногах с уморительными растанцовками. Про ПТ и говорить нечего.

Ну странно вообще-то, это у нас могут всучить любую музычку и катай как хочешь, а там вроде как тренер больше к обслуживающему персоналу относится, только советы, никакой диктатуры.

Поделиться сообщением

Daena   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ромэо и Джульетта,  более нелепого выбора даже я враг бы не придумал

Ну почему? Сильфида там, баядерка, Половецкие пляски... Бугага, я представляю:rofl:

А вообще ей бы Кольцо Нибелунга взять - It ain't over until fat lady sings -натурально же валькирия и Зигфрид.

• Like 1

Поделиться сообщением

только советы, никакой диктатуры.

они ему доверились всем пылом юношеских сердец

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.