Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Короткий танец (сезон 2018/19)

Recommended Posts

Только что, Скумбрия сказал:

И , эт самое, если канадская Федро будет на ЧК Пайпер пытаться засунуть под таких датчан, то даже не знаю... :otk:

Ну что вы, TSL гарантируют 1 место и плюшки.

Поделиться сообщением

По-моему платье шили из "остатков" вот этого:

ужасные позы

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

Такое впечатление от паттерна всех пар Лозонтим. ПС не исключение.

От многих пар Лозона впечатление, что они иначе понимают танго-романтику. Именно по смысловому посылу. У них паттерн с дымом сигарет с ментолом, дальше сами знаете. У наших паттерн с надрывом и нервом, того и гляди где-то на кипоинте случится инцидент!

Танго-романтика по-лозонски
cS4bhFW.gif

Танго-романтика по-жулински, -кустаровски и -свинински.
my7Kadq.gif

• Like 19

Поделиться сообщением

А что, нашим обязательно жеж сразиться с Вандербильдихой :D 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

А сами Лозоны за всю свою карьеру катали этот паттерн на соревнованиях? Я как-то пыталась найти на ютубе, но без особого успеха. 

Поделиться сообщением

У Крачковской здесь даже прическа как у датчанки)

Поделиться сообщением

У Крачковской здесь даже прическа как у датчанки)

и символизирует она беконовую диету лозонятника

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

и символизирует она беконовую диету лозонятника

У Крачковской запоздалый пубертат:dont:

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

У Крачковской запоздалый пубертат:dont:

Поэтому партнёр танцует с деревянным, зато лёгким стулом )

Поделиться сообщением

21 час назад, Милуша сказал:

Ну что вы, TSL гарантируют 1 место и плюшки.

Вот, плюшки - самое главное в танго, чем их больше, тем хуже или лучше, совсем запутался... Танец просто, чтоб было, вся страсть в лицо, наверное ушла, раз его особо не заметно в ногах. Лиц правда не видно, но хоть куда-то танго то должно было уйти.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Скумбрия сказал:

Зато мужчина в синей куртке в восторге :D 

Предвкушает пистолетики на твизлах, жаль нет фото после того, как не дождался :lol:

Поделиться сообщением

ivy   
В 14/12/2018 в 11:17, Chloe сказал:

У Вики [8<] дуга выезда чоктау тоже не очень нравится, она там немного пружинит и кажется, как будто переходит почти на плоское ребро. 

Наверное, перейду уже сюда. 

Заинтересовала меня это странное приседание:

2p3kc3.gif

Это не баг конкретного проката, так поставлено. 

А хотели, наверное, вот так:

2p3khi.gif

Красиво же, и смысл появляется. 

Там, где современные спешат и стараются попасть в ритм и ребро, ГП танцуют с чувством, с толком, с расстановкой, как будто у них в 2 раза больше времени. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, ivy сказал:

Там, где современные спешат и стараются попасть в ритм и ребро, ГП танцуют с чувством, с толком, с расстановкой, как будто у них в 2 раза больше времени. 

Да это банальное додерживание движения, эргономика обычная.

Сейчас по верху держат движение до конца и не рвут, например, только ПС. Ноги - никто, поэтому все не держат скорость и рвут по итогу - кто начинает подпрыгимвать для не слететь, кто скачет для дотолкнуться, кого просто тупо выносит из рамки и для не расплыться начинают чудить (таких большинство, за счет тупо разной техники и плохой базы).

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, ivy сказал:

Заинтересовала меня это странное приседание:

былтыхает буквально у обоих, спина ходуном. А спина ходуном - потому что не держат рамку - должны давить навстречу друг другу, а партнер плывет киселем и дергает партнершу, как в анекдоте, "вперед-назад поступательно". По итогу ногами им приходится амортизировать хоть как-то все это безобразие вверху, когда вместо равномерного одинаково плавного движения с равномерным одинаковым темпом и синхроном швейцарских часов они сразу при движении линейно еще и одновременно движутся вверх-вниз и вправо-влево на руках меняют расстояние. Физически они должны ощущать все примерно как при морской прогулке на маломерном судне при попытках идти ровно.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я тут обнаружила довольно интересный факт. В этом сезоне же можно выбирать тип дорожки в РТ и такие пары как ПС, ХД, СК, МК, ПП катают ее преимущественно параллельно, а вот ЧБ, УП, ГП, СД, - преимущественно или полностью в позициях. Понятно, что есть исключения, вроде тех же ГФ, которые почти полностью катают дорожку в позициях, у СБ где-то пополам, но мне кажется, статистка вполне себе говорящая кто что скрывает :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

Shkurka   
7 часов назад, Calikalie сказал:

Я тут обнаружила довольно интересный факт. В этом сезоне же можно выбирать тип дорожки в РТ и такие пары как ПС, ХД, СК, МК, ПП катают ее преимущественно параллельно, а вот ЧБ, УП, ГП, СД, - преимущественно или полностью в позициях. Понятно, что есть исключения, вроде тех же ГФ, которые почти полностью катают дорожку в позициях, у СБ где-то пополам, но мне кажется, статистка вполне себе говорящая кто что скрывает :lol:

Кому, что скрывать, и в одноножных из пт хорошо заметно.

Поделиться сообщением

Tori   
В 21.01.2019 в 05:31, Calikalie сказал:

но мне кажется, статистка вполне себе говорящая кто что скрывает :lol:

Имхо, тут не из-за этого. Первоначально логика совсем проста:  пары с большой разницей в классе скольжения вынуждены минимум параллельных шагов брать, так что корячатся мучают позиции.

Те. кто может ехать хоть как-то оба-два берут максимум без плотных позиций - и легче, и эффектнее.

Т.е. глобально плохо умеют работать в позициях все без исключения. Поколение уже без нормальной школы.

Но кто-то еще и просто неедет, тем проще сделать вид, что "не такая, жду трамвая" и брать псевдосложностью позиций и фишками, создающими впечатление навороченной индивидуальности.

Ну или средние варианты типа динозавров УП, которые неедут, но умеют хоть как-то в позициях и ножки типа тянуть. Те могут себе позволить и то, и то.Ибо сложность не могут, и не вихри. Поэтому среднеедут в нечтосреднем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Обещанные остатки паттерна. 
Опять же смотрю со своей колокольни-вкусовщины и дотошно разбирать не буду, только то, что бросается в глаза по осанке и линиям. Здесь с СК и СБ катаются ГП и УП https://www.youtube.com/watch?v=qmg_vnbk7U8&feature=youtu.be
Скажу, что Пуарье - эталон классического партнера, эталон осанки, точной сильной спины, точных ног, ведения и вообще.
Вот в этом моменте это хорошо видно. Айскинг со своей мешковидной осанкой, Букин пытается рулить парой, Поже что-то пробует сделать, а спину Пуарье можно в палату мер и весов. Плечи раскрыты, шея длинная, голова высоко, корпус ровный и руки точные. Никуда его не сплющило баяном и не скрючило. 
LSL7NfK.jpg

Дуга в максимальной амплитуде. 
2eYQBci.jpg

Длинная дуга в закрытой позиции. Здесь неплохо сработал Букин, но дама подвела. А вот у ГП позиция на отлично.
HIOMvVX.jpg

В начале второй серии. Вот это что такое? Безотносительно всех остальных. Как может быть вот это третьим в мире? Неужто остальные еще хуже?
ZkrZCsy.png

Сам кипоинт с заступом дамы за ногу. Дело даже не в том, что верх разного качества исполнения и постановки. Саша стоит в скрещении на почти прямых ногах, Гиллес сидит в глубоком выпаде с большим заступом, один конек положила на ребро по максимуму, второй тоже хорошо лежит. Но при этом третья пара в рт Букины.
IZaxS5C.png

Еще немного про ведение и осанку
Ys6Cz88.jpg

Дамский крюк. Здесь про осанку партнера. Про сильную ровную спину, про руки и позицию, про навыки ведения. На втором скрине про ноги дамы, про дотянутость колена и стопы во время дуги, и про ноги партнера. Как он ее выносит, развернута ли нога, где она - болтается ли где-то там или она сильная, натянутая.
12n0zO4.png NfpTLni.png

Вот этот момент понравился. Это продолжение скрина выше - здесь партнеры докатывают дугу. И вот айскинг свободную ногу где-то бросил, колено согнул и чем-то там занят. А Пуарье все едет с натянутой ногой и отрабатывает дугу коленом, и спина ровная, только ботинок лежит на льду (поболе, чем у айскинга).
6B1x8eg.png

А вот здесь момент непосредственно перед следующим шагом/поворотом. Здесь тоже про осанку, про свободную ногу, про линии и законченность позиции.
MsHj1KS.png

Справедливости ради, замечу, что Пайпер несколько раз пыталась изобразить спиной айскинга и у нее получалось. Но вообще это их танго, эта серия, настолько вычищена, настолько качественно сделана, каждый нюанс проработан и доведен до ума. Никаких паразитных движений, брошенных рук, самодеятельности нет, а уж чтобы они ехали весь танец крючком и раскорякой - и подавно нет. 
Про УП скажу следующее. Это довольно чисто и тоже видно, что работали над серией. Но Поже в силу возраста и заложенной базы уже не может прыгнуть выше головы. У него нормальная осанка, она точно есть. Но она не такого уровня, и работа ног, эстетика без шика. Чистенько и симпатично, но не более. Все-таки Пуарье это совершенно другая история.
Вот здесь ГФ и ЧБ https://www.youtube.com/watch?v=5bWcmoNpRrs&feature=youtu.be Кому интересно, посмотрите. Картинки резать не буду, там особо нечего показывать. Скажу, что Гиньяр катается на низких ногах, много где уходит в глубокий жим. Партнер у нее сильный и ведущий, а не висящий и тащащий. У Бейтса такого ведения нет, но тем не менее, спину он держит и не сваливает мешком. Чок не катается на таких мягких ногах, как Гиньяр и не вычищена как Гилес, но и такого ужаса, как у Саши, у нее нет и близко.
Пусть будет пара картинок.
В женском кипоинте после твизла. Все повернулись и сели на ногу. И здесь не повесишь на меня, мол, я что-то подкрутила и наговариваю, потому что Букин делает то же самое, что и все остальные. А вот обладательница малой медали за этот танец как-то не туда.
meMKJMG.jpg

Вот этот момент. Чок (хахаха, филигранный конек, смеялись они) почему-то успевает повернуться, сесть на ногу, другую вывести и встать в позицию. 
5GyVR8L.png

И колено у нее сгибается, и спина ровная.
YZ7AIMl.jpg

Приготовилась читать про самолюбование Поже и с кем он спит. 

• Like 13

Поделиться сообщением

Emma   

Спасибо огромное за продолжение. 

ГП хороши, но почему так низко то:wall:

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Бонусом одноножная дорожка шагов из пт. Видео тут.
Музыка нейтральная и ничейная, просто для фона. Первый поворот у каждой пары происходит ровно на 5 секунде. То есть до пятой секунды есть заходы у каждой пары. Потом собственно идут шаги, но так как у ХД самая длинная одноножная, то остальных я оставила тоже. 

СБ тройкой меняют направление и делают забег из трех беговых. Сам блок (скоба-выкрюк-крюк-перетяжка-тройка-двойной твизл) сделано линейно и занимает всего 7 секунд. Рисунок по прямой, без каких-либо затей. Заканчивают в остановку через небольшой выпад. Потом он ее картинно шлепает и она опять бежит на зубцах, через тройку меняют направление в позиции рука в руке, делают переброску, простой поворот на двух ногах под его рукой. Вот и сказочке конец. 
Таким же гое оценили дорожку ПС, лол. У них перед блоком переброска, он делает поворот 360 с ней руках. Так и хочется спросить: как же так? Ведь она не едет? И где 3 беговых перед поворотами? 
Блок состоит из крюка, перетяжки, выкрюка с длинной дугой на разворот в обратном направлении, скоба, перетяжка, перетяжка, твизл. По времени 9 секунд, по рисунку интересно, потому что разворот, смена направления. Далее связка из параллельного простого поворота, беговой рука в руке, смена в килиан, в нем беговой, смена позиции через ее скобу, у нее перетяжка, он обходит беговыми и у нее сложный поворот. Шаги не сложные, но смены позиций, скорость, катание. 
Вторые гое получили ХД. У которых смена позиции через ее тройку, затем один беговой и пошел блок. У них блок 12 секунд, самая большая площадь, рисунок, много реального одноножного катания. И у них там смены темпа. Заканчивают в выпад и снова набирают ход на связке.
И первые гое у СК. Хотя прямо перед блоком у них просто по два беговых шага. Причем у них рисунок самый простой - по прямой, блок по времени занимает 6 секунд. И если у всех трех пар поставлены руки, дочищены и доведены до ума, то у СК руки просто машут. Они тоже выезжают в выпад (нет, это не копирование ПС), затем двуножная езда с припаданиями и складываниями поперек. 

Я не буду ничего писать про ПС. Но как можно было не поставить на первое место дорожку ХД?

• Like 12
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
17 минут назад, Chloe сказал:

оперек. 

Я не буду ничего писать про ПС. Но как можно было не поставить на первое место дорожку ХД?

Стараюсь избегать подобного подхода, но МШ писал, что кормилица Джульетты на плоских рёбрах ползла. А у Степановой линии, темп, сложность, легкость, скорость. А вот эти ваши над ногой, за ногой, спина, руки - этого в критериях нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
39 минут назад, Chloe сказал:

Так и хочется спросить: как же так? Ведь она не едет? И где 3 беговых перед поворотами? 

В ритм-танце остались их 3 (три) беговых перед дорожкой, где ж еще

Видать таким же образом, как получился четвертый уровень за первую секцию танго Романтика у ПС, хотя должен быть первый.

Изменено пользователем Герман
  • Like 6

Поделиться сообщением

5 часов назад, Такая сказал:

Стараюсь избегать подобного подхода, но МШ писал, что кормилица Джульетты на плоских рёбрах ползла. А у Степановой линии, темп, сложность, легкость, скорость. А вот эти ваши над ногой, за ногой, спина, руки - этого в критериях нет. 

Ну не ползла, но рёбра плоские не только в финале одноножного блока, мне кажется просто сложно удерживать глубокое ребро с такой массой. Резать скрины и гифки не буду, потому что все скрины дискредитированы уже ловлей блох и подбиранием хорошей секунды у "любимок" и нехорошей у критикуемых. Разборы превратились в свалку обвинений. Уже не помню кто именно, но кто-то из комментаторов-мужчин тоже отмечал плоский ход.

У Степановой линии нерабочие, не считаются. Остальное наверное так и есть. И в критериях действительно нет стандартизации - сложил пальчики лодочкой как отряд азиатской нежнятины и ты топчик - это так не работает. Вот зеркальный блок у СК я понимаю почему лучше всех отгоён - нестандартно, сложно, близко, руки работают прямо как у Чана - на баланс и воздух, только у Чана были коротенькие и чудились "крыла самолёта".

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Герман сказал:

В ритм-танце остались их 3 (три) беговых перед дорожкой, где ж еще

Герман, ну ты даешь. Совершенно подставляешь своих любимцев. 
Вот дорожка СБ, снятая любительской камерой с трибун. Я взяла эту запись https://youtu.be/vPXMskaLwi4?t=87, так как на ней хорошо виден рисунок дорожки. 
Фактически дорожка СБ начинается с середины поля. Начиная с концовки твизлов до первого сложного поворота проходит ровно 17 секунд, за которые они топают на двух ногах и делают беговой, беговой, тройка. Причем, даже во время такого простого разбега на дорожку, они даже не подошли близко к борту, чтобы сделать видимость, что они типа от борта начали. Пошел набор из беговых, беговых, тройки и еще беговых. И только здесь https://youtu.be/vPXMskaLwi4?t=96 у них первый сложный шаг. Прелесть какая, не правда ли? Потом опять хождение на двух ногах, беговые, прыжки на зубцах, прыжки на пятках, двойной твизл с двух ног, опять попрыгали на зубцах, с беговых показали ее крюк в фокстротной позиции, его маховый моухок, и опять хождение на двух ногах, между ними его скоба и ее чоктау. 
У ПС https://youtu.be/xNmBy4HFaV8?t=148 идет связка от середины площадки до короткого борта. Она занимает ровно 10 секунд. Вся связка в закрытой позиции, есть две переброски, есть выпады, футворки и есть беговой шаг, заканчивают беговым в килиане на ход назад. Затем разворачиваются на ход вперед, шассе и два темповых беговых в килиане. Длинная дуга, скрещение, чоктау, скрещение, выпад, тройной твизл с выездом выпад, параллельная растанцовка и в позиции, беговой, моухок на уровень, тройка, тройка с захлестом ноги, крюк и выкрюк. Единственное, что я заметила - они не доехали до борта. Но в целом твое ха-ха-ха про три беговых, оно про что? Пусть бы их было даже пять, это все равно не сравниться с тем, как СБ маршируют 17 секунд до середины площадки и потом, прыгая на зубцах и пятках, еле-еле ковыряют дорожку шагов. 

9 часов назад, Герман сказал:

Видать таким же образом, как получился четвертый уровень за первую секцию танго Романтика у ПС, хотя должен быть первый.

А что в нем не так? Его кросс-ролл и перетяжка ок, ее перетяжка и твизл тоже, на скрещениях ребра чистые, на крюке тоже. Это тебе так хочется, чтобы был первый и от этой мысли за СБ становится не так обидно?

СБ всю первую серию ехали мимо ритма, ни в одну точку не попали. Ни одной нормальной позиции не показали. Точка с выносом ног на рефери мимо, все уже показывают максимальную амплитуду, СБ только еще поднимают ноги. Смена в закрытую позицию тоже мимо, у них и позиции там не было. Первый дамский кипоинт, собственно, его скрин я сделала. Это где дама делает кросс-ролл назад, перетяжку, быстрый твизл на левой ноге и переходит на правую. Все уже перешли на правую ногу, а Саша все где-то висит, кросс-ролла нет, есть беговой шаг. Букин уже перешел на другую ногу, а Саша все давит твизл и висит на партнере раскорякой. И вообще это мимо ритма. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну не ползла, но рёбра плоские не только в финале одноножного блока, мне кажется просто сложно удерживать глубокое ребро с такой массой. Резать скрины и гифки не буду, потому что все скрины дискредитированы уже ловлей блох и подбиранием хорошей секунды у "любимок" и нехорошей у критикуемых.

Я уже который раз прошу найти мне хорошую секунду у Степановой. Хорошую секунду не находят, но продолжают обвинять, что вот у любимок нашли хорошее, а у нелюбимок специально плохое, чтобы опорочить светлое имя и что-то там дыр-дыр-дыр. 

Разборы превратились в свалку обвинений. Уже не помню кто именно, но кто-то из комментаторов-мужчин тоже отмечал плоский ход.

Журанков? Это большой специалист по плоским ходам у иностранцев. 

И в критериях действительно нет стандартизации - сложил пальчики лодочкой как отряд азиатской нежнятины и ты топчик - это так не работает. Вот зеркальный блок у СК я понимаю почему лучше всех отгоён - нестандартно, сложно, близко, руки работают прямо как у Чана - на баланс и воздух, только у Чана были коротенькие и чудились "крыла самолёта".

В критериях это есть. Но критерии - это не учебник "основы хореоографической грамотности для чайников", это руководство по оценке катания. Кстати, некоторые местные специалисты по нсс тоже жаловались, что в правилах нигде не написано, что кататься нужно с ровной спиной, а если бумажки с синей печатью нет, то значит всякая спина считается и за согнутую можно ставить +10. 

И за что вы так Чана обижаете? Где Чан и где одноножный блок СК?

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Я уже который раз прошу найти мне хорошую секунду у Степановой. Хорошую секунду не находят, но продолжают обвинять, что вот у любимок нашли хорошее, а у нелюбимок специально плохое, чтобы опорочить светлое имя и что-то там дыр-дыр-дыр. 

Журанков? Это большой специалист по плоским ходам у иностранцев. 

В критериях это есть. Но критерии - это не учебник "основы хореоографической грамотности для чайников", это руководство по оценке катания. Кстати, некоторые местные специалисты по нсс тоже жаловались, что в правилах нигде не написано, что кататься нужно с ровной спиной, а если бумажки с синей печатью нет, то значит всякая спина считается и за согнутую можно ставить +10. 

И за что вы так Чана обижаете? Где Чан и где одноножный блок СК?

Мне у СК-то лень нарезать. Что толку пуляться скринами, я, помнится, делал сравнительные из РТ ПС и СК и что получил за правду? Кликушество и переходы на личности, да ну его.

Ну по крайней мере он по телеку комментирует, а не на форуме.

Это вам так хочется и натягиваете сову, а в критериях нет и оценивают не так. Сизерону же ставят.

Это вы СК обижаете, Чан зеркально не способен и ручки у него не музыкальные.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это вам так хочется и натягиваете сову, а в критериях нет и оценивают не так.

Хорошо, Chloe для вас не авторитет - тогда что вы скажете о мнении Joe Inman (у tsl по итогам чм19 in mens' event) - это где он предлагает Алине ставить CO и IN не выше 7.5, и Коляде - 7.5 за IN (и вообще считает его компы завышены на 0.5 - все кроме SS и IN, оцененного ранее - справедливости ради надо сказать что при упоминании слова Samarin Джо чуть удар не хватил, настолько это все анти-ФКично что просто старик обиделся - хорошо что он уже не судит, иначе Саше можно было больше не выходить на льот, но и это еще не предел - про Лазукина вообще даже говорить не стали - forget about it и усе, а он у нас надежда команды теперь)) - да, танцы он не смотрел, но сказал, что очень любит французов:lol: На фоне Инмана оценки и комментарии Chloe (они оба воющие романтики фк, striving for perfection all in all) - это еще мягкие игрушки. (только не надо говорить, что Инман это для вас никто)

Изменено пользователем absTractor
  • Like 3

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

только не надо говорить, что Инман это для вас никто

Чёйта?

Видите ли, если начинать "махаться" мнениями причастных специалистов (или неспециалистов), то в итоге всё равно упрёмся в протоколы. Они окажутся мерилом мерил, хаживали уже этими дебатными тропками, знаем.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

упрёмся в протоколы

А при чем тут протоколы то ? Тема о сути движений, представлении и других параметрах и их оценивании (сравнительном), в соответствии в правилами и подходами, закрепленными в документах ИСУ+общая теория ФК.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

А что в нем не так? Его кросс-ролл и перетяжка ок, ее перетяжка и твизл тоже, на скрещениях ребра чистые, на крюке тоже.

В первом-втором ки-пойнте помимо чистых ребер и поворотов должна быть и правильная позиция, которая должна быть принята на восьмом шаге. У ПС единственных из первой четверки позиция с опозданием принята. Далее на третьем-четвертом ки-пойнтах у Гийома крюк на плоское ребро и со скоблением, вполне допускаю, что на судейских камерах этого не видно, но японский повтор показал именно этот совместный крюк крупным планом. Далее у него моухок прыжком, на мой взгляд. Еще у меня в сомнениях выкрюк в обычной дорожке шагов у Габи, проволокла она свободной ногой по льду или нет, сейчас трактую в пользу спортсменки. Скрины делать не буду, нет времени пока, а на ваши четверные, якобы синхронизированные, просто смотрю как на комикс, с улыбкой. 

И вообще, по паттерну пророссийская коллегия судей оценили соревнующихся в таком порядке, пишу по памяти ПС, УП, ХД, ЧБ, СБ и СК. Особняком только ПС со своим первым уровнем, ну или вторым.

Изменено пользователем Герман
  • Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.