Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы- ЧЕ 2018 (Москва, 15-21 января)

Recommended Posts

3 минуты назад, Скумбрия сказал:

Перед прошлыми ОИ было такое же вью Жулина про личку. Но пропихнули-таки ИК.

Это скорее о том, что ходят слухи - БС не допустили к участию к ОИ, поэтому взлет оценок СБ.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, absTractor сказал:

Там фаньё, здесь анти-фаньё, шило на мыло.

Вот человек знает о чем пишет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Знаете, а вот  сейчас, пожалуй,  призову  не ругать Нью-Васюковцев за то что они несут  галиматью. Людей можно понять, у них явно начались приступы паники и упадническое настроение,  оредноносные в опасносте! И. что особо обидно, при всем  старании блеснуть про "ёлочки" у них даже толком не получается  в правильном ключе выставить ПС несостоятельными, судя по цитатам они старались, но получается у них все больше что Гийом вообще гений танцев, так еще к тому же и вынуждены отписываться что как дуэт они идеальны.  Вроде разносят, а получается похвала. Бедняги.

Саша на фото с Ваней выглядит размерами с него, а плечами чуть ли не шире. Такими темпами к следующему лету они лишатся  мешочных поддержек, а во вращательном шпагате Букина будет сносить к бортам. Надо что-то с этим делать, как только не шибко катучие приобретают такой обвес как своем начинают еле ползать (см. Бакленд), раньше в той же Ригби у нее за счет тонкости и звонкости хотя бы кажущаяся легкость местами была, то теперь куда  что делось при нынешних габаритах. 

• Like 3

Поделиться сообщением

antoninka   

Как я рада за Габи и Гийома! По-моему, это был лучший их прокат в сезоне. Надеюсь, что к ОИ еще улучшатся. Очень за них переживала, потому что на разминке перед  КТ было ощущение, что Габи не в ногах - она шмякнулась на паттерне и из-за этого возникла какая-то нервозность. Вживую прокат КТ не сильно впечатлил, возможно, из-за того, что я сама распереживалась, и они тоже дали повод - казались довольно напряженными. Потом дома пересмотрела в записи - вроде бы ничего. Но с трибуны казалось, что они очень контролировали себя и как бы отрабатывали образ, а вот в ПТ все выглядело иначе.  Там они полностью растворились в музыке, были раскрепощены и абсолютно прекрасны в своей одухотворенности. 

• Like 5

Поделиться сообщением

verbena   
12 минуты назад, antoninka сказал:

она шмякнулась на паттерне

Ничего себе. Я толи не смотрела разминку, толи не показали этого в трансляции.

Спасибо за впечатления. ПС в ПТ совершенно изумительные, а в кт мне и в трансляции показалось, что слегка зажаты были, на контроле проехали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Нет пока сил все читать про танцы. Только приехала с Ходынки.

Просто напишу - Катя с Димой сегодня выдали великолепный прокат))). Вот так бы каждый раз. Могут они,могут, но когда жареный петух клюнет.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Посмотрела на Ходынке последнюю разминку и.... никто не впечатлил.

БС, еще раз убедилась вживую, перестали они ехать, как ехали в лучшие годы, когда от их скорости и тягучего скольжения захватывало дух. Нет, медленно, без напора, эх..... Дима стал втягивать голову в плечи, выглядит уныло. 

СБ выглядят фактурнее, Саша стала красотка, и на разминке, честно скажем, затмила всех.  Проиграли уровнями, смотрю по протоколу. Хотя, мне показалось, что в пистолетике Саша в конце крутила без продвижения, но в протоколе все ок...

КЛ перестали ехать где - то в середине программы, буквально, даже беговыми уже скорость не набирали. Просто делали время от времени элементы, аккуратненько так, но это некая партерная гимнастика, и элементы акробатики, а не танцы на льду.

ПС.... Очень впечатлила вторая серия твиззлов, настолько близко друг к другу, никогда такого не видела.... А в общем, все очень ладно, музыкально, но вот ни одного элемента, кроме хорошо вписанного вращения, вспомнить невозможно. Ну, не разочаровали, но и не поразили.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 4

Поделиться сообщением

antoninka   
42 минуты назад, verbena сказал:

Ничего себе. Я толи не смотрела разминку, толи не показали этого в трансляции.

Да, слетела с ребра... я аж вскрикнула от неожиданности. А в трансляции не показали, и правильно, не надо нагнетать))) Вообще, в пятницу самыми драйвовыми и скоростными показались вторые итальянцы. Датчане вживую разочаровали, они мне вообще-то нравятся, но Николай оказался не очень пластичен, прям даже деревянный. Возможно, ему просто  противопоказана латина)) ЛеГаки были хороши, несмотря на ошибочку. 

Изменено пользователем antoninka
  • Like 1

Поделиться сообщением

batist   
5 часов назад, Мама Стифлера сказал:

таки да - бомбит там сегодня знатно)

Но еще веселее там бомбило, когда Ванесса без медали осталась))) Есть там одна Мама Стифлера - уж так ее бомбило, так бомбило! Но не помогло))) 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Можно свои личные разборки на других форумах не нести сюда?

Тем более в тему соревнований. Не у всех есть возможность смотреть соревнования и получается больше читать впечатления.

• Like 3

Поделиться сообщением

58 минут назад, batist сказал:

Но еще веселее там бомбило, когда Ванесса без медали осталась))) Есть там одна Мама Стифлера - уж так ее бомбило, так бомбило! Но не помогло))) 

Ничего - я утешилась созерцанием того, столько всего коричневого и плохо пахнущего вылилось по итогам женского турнира) 

И не советую пытаться меня укусить. Вы глупы, скучны и недалёки, а хамить я и сама неплохо умею) Обломаете зубы, пока тявкать будете)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.