Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары- ЧЕ 2018 (Москва, 15-21 января)

Recommended Posts

А для меня самым ярким пятном стало платье Ванессы в КП) вот насколько подходящее именно ей платье - и цвет, и модель. Весьма. 

Поделиться сообщением

omms   
6 часов назад, Милуша сказал:

Странно, я слышала совсем другое. Радовались 3 месту ЗЭ. 

А я так поняла, что радовались золоту России, у меня в телеке это было так откровенно, что я посочувствовала французам (что трибуны так беззастенчиво радуются), но никакого свиста не было (глушилки наверное :D:D). 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, omms сказал:

А я так поняла, что радовались золоту России, у меня в телеке это было так откровенно, что я посочувствовала французам (что трибуны так беззастенчиво радуются), но никакого свиста не было (глушилки наверное :D:D). 

все куплено и продано. нанято и оплачено, ФСБ бдит :D

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   
39 минут назад, Милуша сказал:

Наверное, рано подводить итоги, но в общем и целом по командному турниру ОИ остаются большие вопросы. 

У СК совсем проблемными стали прыжки, и ставить их даже на КП чревато. У ЗЭ все таки не тот авторитет, нет ультра-си, компоненты прилично ниже лидерских. И вероятно, даже, чистыми прокатами они проиграют и канадцам, и немцам, и тем более китайцам. ТМ тоже показали слабину, они не железные. Ставить их на обе программы команды это с большой вероятностью поставить под сомнение их личную медаль. В общем больше вопросов, чем ответов добавил пока этот ЧЕ. 

Я сомневаюсь, что при такой конкуренции и нестабильности, ТМ выиграют личную ОИ медаль, мое мнение целесообразней  делать ставку на командную медаль, но вопрос остаётся открытым, тк СК наверно тоже хотят очередную командную медаль 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lalana сказал:

Я сомневаюсь, что при такой конкуренции и нестабильности, ТМ выиграют личную ОИ медаль, мое мнение целесообразней  делать ставку на командную медаль, но вопрос остаётся открытым, тк СК наверно тоже хотят очередную командную медаль 

у ТМ есть уже бронза ЧМ и победа в ФГП, да прошлого сезона, но судьи их знают, есть авторитет, а на ОИ никто не застрахован от ошибок, в том числе и соперники. ОИ особый турнир)

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

все куплено и продано. нанято и оплачено, ФСБ бдит :D

ФСБ не ФСБ, но в опять же в моём телеке ДС завалили прокат ПП : сорванный каскад, муть с поддержками и везде грязь - на какую тему там свистеть? Да, Столбова тоже косячила, и ЗЭ, ну дак поэтому и расположились они в сотых и десятых друг от друга - все хороши. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, omms сказал:

ФСБ не ФСБ, но в опять же в моём телеке ДС завалили прокат ПП : сорванный каскад, муть с поддержками и везде грязь - на какую тему там свистеть? Да, Столбова тоже косячила, и ЗЭ, ну дак поэтому и расположились они в сотых и десятых друг от друга - все хороши. 

Я к тому, что на соседнем пишут - нанятые сидели с Российским флагом и по команде разворачивали , наверное сотрудники :D

Поделиться сообщением

Juliana   
10 часов назад, Такая сказал:

Может быть, если бы знали, что Ванесса и Морган не выстоят, не так бы грибовали Тарасову. У Столбовой ее личная голгофа, пусть идет. Вот кому обидно должно быть - Хотарекам. В кои-то веки лидеры наошибались, а они хорошо откатали - а медали все равно не случилось.

Согласна, судьи перестраховались. Грибов пересыпали.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Милуша сказал:

Наверное, рано подводить итоги, но в общем и целом по командному турниру ОИ остаются большие вопросы. 

У СК совсем проблемными стали прыжки, и ставить их даже на КП чревато. У ЗЭ все таки не тот авторитет, нет ультра-си, компоненты прилично ниже лидерских. И вероятно, даже, чистыми прокатами они проиграют и канадцам, и немцам, и тем более китайцам. ТМ тоже показали слабину, они не железные. Ставить их на обе программы команды это с большой вероятностью поставить под сомнение их личную медаль. В общем больше вопросов, чем ответов добавил пока этот ЧЕ. 

21 января огласят состав нашей сборной на командник.

Даже в кулуарах ТАТ никто повоевать не успеет :tongue:

Поделиться сообщением

Fairy   

Осадок остался от четвёртого места французов, до последнего думала, что будут вторыми или третьими. ТМ баллов пересыпали, конечно, но по делу первые, остальные навалили ещё больше.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Скумбрия сказал:

21 января огласят состав нашей сборной на командник.

Даже в кулуарах ТАТ никто повоевать не успеет :tongue:

Так они поди всех туда и включат. Никто ж не объявит заранее кто какую программу будет катать и будет ли катать вообще.

Иначе сильно странно и глупо так рано объявлять. 

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Милуша сказал:

У СК совсем проблемными стали прыжки, и ставить их даже на КП чревато.

Им вообще нельзя ехать на ОИ, все равно одни слезы и скорбные лица до, во время и после проката. Надоело уже, вносят негатив.

Поделиться сообщением

omms   
23 минуты назад, gagaga сказал:

Я к тому, что на соседнем пишут - нанятые сидели с Российским флагом и по команде разворачивали , наверное сотрудники :D

:panik: (на куле?, я то вас изначально поняла и сама два смайла поставила на глушилках, типа шутка юмора, а тут вон оно че...) 

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Милуша сказал:

Джеймс: чтобы обыграть российские пары, нельзя было ошибаться

Наивный. Тебя бы все равно притопили гое и компонентами, что бы ты там не делал.

1 час назад, gagaga сказал:

Это про ДС что ли? так они сами сказали, что нужно было кататься чисто. Ну наши не идеальны, ну и у них грязи полно было невооруженным глазом же видно. как раз их и тянули , суд по компам, ну не вытянули, не получилось, компьютер подвел, потерял где-то сотую :D

Было бы неплохо, чтобы на олимпиаде компьютер подвел ТМ и СК. Тоже буду постить веселые самйлики.

• Like 2

Поделиться сообщением

Matilda_81   

доброго дня. после провала в короткой Женя и Вова вышли предельно собранными и первый раз за сезон откатали эту стремную ПП чисто. вчера они были лучшими.

Ксения очень хотела вчерась обыграть ТМ. но одного хотения мало, надо чисто катать свои программы. я считаю что второе место Ксении - это жирный подарок.

французы катали с помарками, прокат грязный, но все же они заслуживали быть в тройке.

ну и я бы поменяла местами СК И ЗЭ. Энберты по совокупности двух программ мне показались более убедительными.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не чисто откатали ПП рыжики(((. Выезды с обоих выбросов Женя подстраховала второй ногой. В протоколах все чисто. Но неужели тут никто не заметил в трансляции?

• Like 7

Поделиться сообщением

Matilda_81   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

Не чисто откатали ПП рыжики(((. Выезды с обоих выбросов Женя подстраховала второй ногой. В протоколах все чисто. Но неужели тут никто не заметил в трансляции?

тот который последний выброс она чирикнула. на повторе заметно. а первый выброс разве тоже ногу подставила? они его делали прямо под нами, мне увиделось, что чисто.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Idokopas сказал:

Ха. Тут естественно не только заметили, но и скрины сразу же сделали :cheer: 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Голову на рельсы не положу. Я в С1 сидела. Второй выброс точно 2ая нога была и не просто чиркнула, а подстраховалась. Первый - напротив С4 был. От меня далековато, но мне показалась, что тоже подстраховалась второй ногой. Вот на разминке она в этом же месте чистейше прыгнула. А в прокате нога низко-низко прошла.

(Сейчас пересматривать некогда. Если я чрез 10 минут не выйду, то опоздаю на Гурейро. Я и так сегодня поздновато иду.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
45 минут назад, Idokopas сказал:

заметили, конечно. В трансляции тоже было видно.

• Like 1

Поделиться сообщением

somebody   
49 минут назад, Idokopas сказал:

15 минут назад, Скумбрия сказал:

Ха. Тут естественно не только заметили, но и скрины сразу же сделали :cheer: 

2 минуты назад, Fairy сказал:

заметили, конечно. В трансляции тоже было видно.

Просто не все верят своим бесстыжим глазам. Иногда удобно быть адептом веры в протоколы.

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
12 минуты назад, somebody сказал:

Просто не все верят своим бесстыжим глазам. Иногда удобно быть адептом веры в протоколы.

я свои бесстыжим верю:D, протоколы у ТМ не смотрела,и так было видно, что задрали оценки. Выиграть-то они вчера выиграли, просто не с такими бешенными оценками. Ну а ДС олжны были быть, как минимум третьими, если не вторыми, хотя СК я очень люблю. 

Изменено пользователем Fairy
  • Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Chloe сказал:

Наивный. Тебя бы все равно притопили гое и компонентами, что бы ты там не делал.

Было бы неплохо, чтобы на олимпиаде компьютер подвел ТМ и СК. Тоже буду постить веселые самйлики.

Так вы и так тут все время радуетесь ))

Поделиться сообщением

Aliss   
20 часов назад, Dach сказал:

Ага, они запороли, прям упали дважды, а все остальные были идеальны, и потому выше? Это если только на Марсе, там, где жила та судейская бригада.

А что удивительного? ПС традиционно проигрывали КТ и отрывались в ПТ.

Ну и да, две пары обошлись без срывов. Так и отрыв был в КТ меньше балла. 

Поделиться сообщением

elena k   

Бруно лечит спину, эта старая травма, которая периодически дает рецидивы.

Теоретически могли выступить, прервав лечение, но не были уверены, что это не усугубит его состояние, вот и колебались с решением - ехать или нет.

В последнюю минуту решили - не ехать.

http://web.icenetwork.com/news/2018/01/19/264926334

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, elena k сказал:

Бруно лечит спину, эта старая травма, которая периодически дает рецидивы.

Теоретически могли выступить, прервав лечение, но не были уверены, что это не усугубит его состояние, вот и колебались с решением - ехать или нет.

В последнюю минуту решили - не ехать.

http://web.icenetwork.com/news/2018/01/19/264926334

Версии снятия как-то меняются. То выброс аксель отрабатывать и программы шлифовать, то спину лечить. 

Кстати Алену с Днем Рождения :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

verbena   

Про спину - это не их версия, а таинственного анонимного источника.

Поделиться сообщением

elena k   
7 минут назад, Милуша сказал:

Версии снятия как-то меняются. То выброс аксель отрабатывать и программы шлифовать, то спину лечить. 

Кстати Алену с Днем Рождения :cheer:

Комплекс причин, поэтому и версии, как бы, разные.

Я лично склоняюсь к той основной, что написали на листике "за" и против"

Перевесило "против".

По моим наблюдениям, когда у Бруно обостряется старая травма спины, у него начинаются проблемы с прыжками.

На последнем (перед ЧЕ) шоу он с прыжков падал, поэтому "некоторые технические проблемы, над которыми надо работать", о которых упоминал Кениг,  вполне могут быть связаны именно с этим обстоятельством.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elena k сказал:

Комплекс причин, поэтому и версии, как бы, разные.

Я лично склоняюсь к той основной, что написали на листике "за" и против"

Перевесило "против".

По моим наблюдениям, когда у Бруно обостряется старая травма спины, у него начинаются проблемы с прыжками.

На последнем (перед ЧЕ) шоу он с прыжков падал, поэтому "некоторые технические проблемы, над которыми надо работать", о которых упоминал Кениг,  вполне могут быть связаны именно с этим обстоятельством.

пусть лечатся, хочу еще раз увидеть их прекрасную ПП чисто исполненной. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.