Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины-ЧЕ 2018 (Москва, 15-21 января)

Recommended Posts

Только что, Dach сказал:

Могу только в очередной раз  сказать, ну, а вы-то как думаете? При чем здесь юниорка? Думаете если она взрослая спортсменка то "что хочу, то и ворочу"? Открывает дверь пинком и права перед руководством качает?  Она и так была в тяжелой ситуации когда была в опале у своей Федры и ей даже грозили отобрать ее медали,  у нее есть непосредственное руководство, и, разумеется, спортсмен человек подневольный. Это еще может у нас можно позволить себе кочевряжиться и вести себя  как птица вольная (да и то вряд ли), а уж в ситуации Каролины явно не до самоутверждений  своих хотелок. На ОИ попала и уже праздник, других ОИ в ее жизни не будет больше, сдается она согласна на любые  условия. Или  все и правда думают что человеку за месяц до  важнейшего старта в жизни по своей прихоти,  чисто из-за мерзости характера и чтобы великой русской нации нагадить в душу,  захотелось ломать весь выстраиваемый два года к ряду тренировочный процесс (эффективный, могу заметить), быт, настрой и режим? Ну, если и правда кто-то так думает, то можно продолжать плевать в Каролину и дальше. Но я считаю это явно ограниченным восприятие  общей  картины.

Всё правильно, цель оправдывает средства :)

Поделиться сообщением

somebody   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё правильно, цель оправдывает средства :)

Москвина давным-давно говорила в интервью (не дословно): всё, что идёт на пользу моим спортсменам, хорошо и правильно. :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, somebody сказал:

Москвина давным-давно говорила в интервью (не дословно): всё, что идёт на пользу моим спортсменам, хорошо и правильно. :) 

Разумеется, главное, это счастье спортсмена :)  Мы же не мешаем спортсмену радоваться, правда? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Думаю, что в отличие от нас, Мишин в курсе дел и обстоятельств Каролины. Наверное, они давно все обговорили, и ему известны правила игры. Не стоит из него делать наивную жертву в руках у расчетливой и бессовестной спортсменки. Ясно, что дело тут в неких обстоятельствах, которые диктуют такое сейчас поведение и одного и другого.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 8

Поделиться сообщением

Inego   
5 минут назад, Dach сказал:

Каролины явно не до самоутверждений  своих хотелок. На ОИ попала и уже праздник

Вообщем эгоистка. :) Как член национальной сборной она получает зарплату, вот видимо с ней и незахотела раставаться. 

• Confused 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.