Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины-ЧЕ 2018 (Москва, 15-21 января)

Recommended Posts

2 часа назад, Dach сказал:

Я люблю зеленый цвет, его вообще почему-то редко в фк  используют, но зеленый зеленому рознь, этот какой-то  кислотный и пронзительный, так еще и она как-будто в к грузовик  стразов в нем рухнула. Ну и  как-то все таки негоже шить  стройной даме наряд который ее так прилично располнит. 

Может и случился перебор с блестючестью, но "располнит"? Нет, даже и в мыслях не возникало, скорей вариант по мотивам Джулии Ламберт. К сожалению, не самый удачный итог получился.

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   

А она и на гран при стартах также отвечала, ещё пока тушуется перед камерами, не знает как и что ответить, получается пока так))

Тутберидзе похоже сама в шоке от того, что произошло) В записи реакция когда высветилось 2 место Медведевой, она хлопнула себя по коленке (мол - черт! осечка, перестаралась) :D  Зато у Медведевой красиво получилось техника 77 и компоненты 77.

https://www.instagram.com/p/BeL4bFJBvJg/?taken-by=russian_skaters

Тутберидзе чувствует вину, голову склонила в сторону Женьки :) Лучше встать ровно, чтоб не палиться)

Изменено пользователем Inego

Поделиться сообщением

2 часа назад, antoninka сказал:

Герман, поделитесь живыми впечатлениями))) И по танцам тоже. Про СБ все ясно, как вам Пападакисы?

Чего про СБ ясно, не понял просто.

ПС? Как бы сказать... Очень хотелось бы увидеть нью рок-н-лист-битлз-блюз, победивший дольче-сонату и возвращение к мрмузыке. 

:)

А технически - хорошо, лучшее, что было на турнире, после Загитовой, конечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Давай подробности на блюде! Кто на кого кидал косые взгляды, был ли у Глейха в руках напильник для стачивания конька одной из и как оно вообще? :)

на самом деле у меня такие вопросы. Сотскова не уныла в этой пп? Потому что по тв весьма уныла. Кто кого переехал - ЕМ vs АЗ. У кого из них приличнее раскат, компоненты, программа, прыжки, форма, готовность. И как тебе зелёный комбез Каро?

Разминка перед финалом была очень энергичной, но не в плане смертельности, для этого тут не хватало Родионовой. Я бы назвал эту ситуацию индивидуальной сосредоточенностью только на себе каждой спортсменки, без желания кого-либо задавить или поразить. Этакое сосредоточие некоей силы, готовой взорваться в ближайшее время.

Сотскова скорей монументальна, но только из-за роста. Абсолютно тишайшее приземление на флипе, во второй половине просела и пошли недокруты, что-то можно было считать в ее пользу, я ей насчитал 130 баллов (Каро 125, 50 за технику и 75 за компы, соседки подтвердят :) 

Алина в начале программы обняла весь зал, проехавшись вдоль всех бортов, чуток опаздываю в музыку и на первое вращение. Технически безупречна, во вращениях не было никакого трэвелинга, ковырялочки на дорожке остались в короткой программе, недокрутов не заметил, разве что на 2а-3т, да и то в пределах половины от разрешенной четверти. Представление - шикарное, постановка скрывает все, даже внимания не обращаешь на обрыдлые колготки на ботинке и не обращаешь внимание на пачку, вернее так - увлекает за собой, как та же Радионова под Титаник на старой своей полезной Капе. Но хочется более точного взаимодействия с музыкой, более точных фразировок, а не так как получится, балетные думаю понимают, ну и видели УХов, они более совпали ДК.

Каро переборщила. Цвет и блеск поборол все, саму спортсменку, программу, зал, музыку. При таком настрое на данный конкретный прокат вполне было бы достаточно блестящего браслета на руке или красного носового платка. Ну не случилось из нее мстительной Джудии Ламберт. Перебор.

• Like 4

Поделиться сообщением

antoninka   
28 минут назад, Герман сказал:

Чего про СБ ясно, не понял просто.

ПС? Как бы сказать... Очень хотелось бы увидеть нью рок-н-лист-битлз-блюз, победивший дольче-сонату и возвращение к мрмузыке. 

:)

А технически - хорошо, лучшее, что было на турнире, после Загитовой, конечно.

Про СБ ясно в том смысле, что ваше отношение к ним ни для кого не секрет:)  И они действительно откатались оба раза неплохо. Тут лично для меня вопросов нет. А вот ПС я очень люблю, и потому мне интересно мнение форумных экспертов)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, antoninka сказал:

Про СБ ясно в том смысле, что ваше отношение к ним ни для кого не секрет:)  И они действительно откатались оба раза неплохо. Тут лично для меня вопросов нет. А вот ПС я очень люблю, и потому мне интересно мнение форумных экспертов)))

Столько понаписал, но промазал с кнопкой :)

Пока скажу кратко, что они очень телегеничны, что не всегда совпадает с реальностью. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Герман сказал:

Каролина в отличной спортивной форме, на разминке у нее был отличный лутц и шикарнейший каскад 3ф-3т с потрясающим флоу.

Случился вариант Жени Тарасовой, но только тут все произошло в произвольной программе. Недонастрой на сам прокат или перенастрой.

Считаю, что вина Хута, жалею, что не было Лори и Мишина. Они ее больше мотивируют в нужный момент.

А я скорее ожидала такого проката. Она и утреннюю тренировку провела не очень хорошо.

Поделиться сообщением

absTractor   
6 часов назад, Светл@я сказал:

а у Алины пока каскад ритовый развалится. Как развалился у всех с ростом и весом и возрастом: Слуцкая, Асада...

Нет. Преимущество Алины как раз и в том, что восточный тип быстрее и по другому "графику" взрослеет. Алина уже не "маленькая девочка", если вес контролировать и рит останется. В этом и будет ее уникальность.

Поделиться сообщением

absTractor   
6 часов назад, Светл@я сказал:
7 часов назад, absTractor сказал:

Нет, не ее. У нее в 13 лет уже ритовый каскад через раз. Кто-то другой будет.

У неё четверной сальхов, зачем ей риттовый каскад;)

Не будет там никакого 4с у нее. Да и травмоопасно. Побеждать будет та, у которой 3а - это надежнее.

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, Кира сказал:

Рыбка, она еще и о недочетах говорит... 157 за ПП...

Почти 158. Но это прога на 160.66 баллов !!! Так что да, практически провальный результат - но тут ее подвел стартовый номер, если бы была последней - получила бы 77.77 компы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.