Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины-ЧЕ 2018 (Москва, 15-21 января)

Recommended Posts

1 минуту назад, Магали сказал:

Ну он-то пока даже не через раз.

Ну подучит, а у Алины пока каскад ритовый развалится. Как развалился у всех с ростом и весом и возрастом: Слуцкая, Асада...

• Confused 1

Поделиться сообщением

VVV   
7 минут назад, somebody сказал:

А как это посмотреть? Не получается сходу. (

А отсюда, первый пост?

https://twitter.com/ISU_Figure

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Каро спросили, окончательный ли вариант костюма, она сказала, что ей надо посмотреть, как он будет выглядеть при свете на видео, Женя делает комплимент, что смотрится отлично, сияет, как бриллиант. И что Каро сама бриллиант. 

Теперь просят Каро объяснить концепцию, мол, похож на костюм Нижинского или на другой костюм Каролины. Каро спрашивает, есть ли какие-то ставки на версии. Говорит, что референс -  оригинальный постер к костюму Нижинского в Сезонах, особенно верх костюма. НИжинский был новатором и Каро старается быть новатором. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

А Каролина не взяла Мишина даже в кике посидеть?( 

Лиза на днях еще была на сборе в Тарту. Может и у Мишина это не входило в планы.

Поделиться сообщением

1 час назад, absTractor сказал:

Репетиция тумбочки Кореи, только на 3 месте будет Фигуристка, а не Костнер.

Вы про Сатоко?

Поделиться сообщением

Подскажите, список участников галаконцерта, может, попадался кому-нибудь? :swoon:

Поделиться сообщением

Inego   
14 минуты назад, somebody сказал:

А как это посмотреть? Не получается сходу. (

https://www.pscp.tv/w/1ypKdNkzMEnJW

Можно еще так

Поделиться сообщением

28 минут назад, Магали сказал:

Смотрела я сегодня на Женю – и вспоминала Радионову на ЧЕ, когда она ушла под эту самую Женю.

Я вот думаю, что Женя выбила из сборной Липницкую, а Родионову по сути выбила Сотскова.

И вот кому нужно в первую очередь бояться очередных юниорок, так это Маше. Она первая кандидат на то, что бы смотреть ГС на трибунах или по телеку. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

somebody   
8 минут назад, VVV сказал:

А отсюда, первый пост?

https://twitter.com/ISU_Figure

1 минуту назад, Inego сказал:

https://www.pscp.tv/w/1ypKdNkzMEnJW

Можно еще так

Спасибо, но я технический рукожоп, видимо. У меня открывается, но не идет видео при нажатии на стрелочку.

Ладно, не смертельно.

Спасибо за желание помочь. )

Поделиться сообщением

Dach   
30 минут назад, Alexis сказал:

Так ведь к беде вестимо. 

Почему!?

20 минут назад, Fairy сказал:

У меня это одно из самых ярких впечатлений от ПП, переливающаяся кислотная фигня, от спортсменки, которая являлась образцом вкуса. моя в шоке. 

А яркое впечатление в плюс - это прокат сестренки Йорика, совершенно неожиданно и радостно за девочку.

При чем за столько-то лет я помню у Каролины всего-то два костюмных провала, было у нее такое странное белое платье, с какими-то пришитыми красными, страшными руками к нему (я тогда вообще не поняла что это за экспозиция из дома ужасов) и было такое синее платье, вроде само по себе  красивое, но ткань неудачная, получались мокрые подмышки. И все! В целом она барышня  весьма  элегантная, обычно ее наряды всегда выверенные и по делу. Был у нее серый комбез, так очень удачный был, она в нем просто как ртуть переливалась, было эффектно и красиво. Прошлогоднее черно-белое платье к кп, имхо, вообще лучшее платье сезона. Тем удивительнее для меня был этот зеленый комбез, да еще и натянутый странным образом на пол-конька.

Меня сестра Йорика тоже  удивила в хорошем смысле, вообще приятно катается барышня. Йорик, сказать честно, мне совсем не нравится, но вот за его сестрой я отныне буду следить с интересом.

Поделиться сообщением

Inego   
3 минуты назад, somebody сказал:

Спасибо, но я технический рукожоп, видимо. У меня открывается, но не идет видео при нажатии на стрелочку.

Ладно, не смертельно.

Спасибо за желание помочь. )

Нужен браузер Mozzila Firefox или Google Chrome, на стандартном Interner Explorer 11 у меня тоже не проигрывается. С телефона проигрывается на всех :)

P.S. Хотел добавить, что теперь мы знаем, что два чистых проката котируются выше, двух не идеальных Медведевой, а значит интрига никуда не ушла, ждем 2 идеальных прокатов Медведевой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ребята, это надо было видеть в живую , прокаты Алины и Жени))).

Я счастлива, что видела . Эмоции переполняют. У одной супер техника, у другой тоже хорошая техника и супер выразительность. Просто не знаю, кто откатал лучше. Обе))).

Зал пел гимн, когда флаги наши поднимали. По велению души. Сначала тихо, потом все громче. Особенно конец -Славься страна, мы гордимся тобой!

Нет, не знают нас иностранцы. Русские не прогибаются, как на нас не дави.

• Like 12
  • Confused 1

Поделиться сообщением

VVV   
18 минут назад, Dach сказал:

При чем за столько-то лет я помню у Каролины всего-то два костюмных провала,

У нее еще был костюм с бежевым купальником, который создавал эффект голого тела под юбкой. Она его даже не с первого раза поменяла. Если память не изменяет, то поменяла на костюм, где был яркий малиновый купальник, в движении тело казалось разрезанным юбкой, как пилой, на  две окровавленные части тела. 

Поделиться сообщением

Inego   
(изменено)
13 минуты назад, Idokopas сказал:

. Зал пел гимн, когда флаги наши поднимали. По велению души. Сначала тихо, потом все громче. Особенно конец

Срочно повторить на олимпиаде, чтоб окна потрескались на арене ) Звуковую дорожку гимна ведь не поставят.

Каково было смотреть пулу 4сс четырех континентов за выступлениями последних выступающих, наверное им тоже понравилось)

Изменено пользователем Inego

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Fairy сказал:

У меня это одно из самых ярких впечатлений от ПП, переливающаяся кислотная фигня, от спортсменки, которая являлась образцом вкуса. моя в шоке. 

А яркое впечатление в плюс - это прокат сестренки Йорика, совершенно неожиданно и радостно за девочку.

Кстати, да, Лоэна откровенно удивила, со знаком плюс.

Еще хочу сказать,. что обе финки едут, все таки финская школа скольжения дает знать, и хоть прыжки не пошли у обеих, но было на что посмотреть.

Впечатление со знаком минут - Иветт Тот. Не знаю почему, что я что-то ждала от нее. По видео осталось впечатление нестандартной девочки. Но очень слабо было сегодня. Вспоминала Милену: "разбег - прыжок". А тут был разбег... и нет прыжка. Пресно, слабо и примитивно катается, увы.

Сестричка Бжезины тоже, совершенно не прогрессирует и скучна на редкость. 

Про Каро все уже сказали, хотя мне понравился комбез, и программа мне понравилась, но не пошло вообще ничего сегодня.

Маша на разминке вообще не ехала, а в прокате даже ничего скользила, ну.... более - менее.

Алина, конечно, заражает своей уверенностью, впечатляет техникой, но и в общем, все. Живьем ничего не увидела, никаких компонентов, кроме боевого задора. Она даже в прыжках не вполне распрямляется, так, согнутая, и крутится. Скольжение и культура жеста тоже отсутствует. Хотя, с такой базой, это, конечно, не важно.... Никакая она не Красная Балерина, а скорее Красная Машина, или Красный Паровоз...

Женя после Алины буквально летала, порхала, выражала, творила и жила на льду. Ее прокат оставил сильное впечатление. Уж я эту Каренину недолюбливала, но сегодня - так проникновенно и осмысленно, супер просто! Два балла разрыва в компах между Женей и Алиной - смешно, конечно. Но базу Алины, да перед ОИ, компонентами не перебьешь.

Собственно, прокат Жени, и сестрички Хендрикса - порадовали и запомнились.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 8
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Ога, особенно в кп, где Миша пал с луца и сделал бабочку вместо каскада и с какой-то радости заимел кучу плюсов и pcs 43. И Васильевс с шикарной программой и чистым прокатом, которому дали отрыв от Миши аж 1,5 балла. 

Каким макаром писицы зависят от бабочек?

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Господа, что вы хотите от Иветт? Она впервые после тяжелой травмы выступает...

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
2 часа назад, Милуша сказал:

Обе девочки, молодцы, но ТАТ верно сказала, что рано или поздно находится тот, кто может больше, чем ты.

Ждем пришествия Трусовой)

Пришествия Трусовой в такой перспективе, думаю, не будет, как и ее чистого 4S. Потому как даже если ее будут очень мало кормить, все равно скоро вырастет, а на вырост техники там не предусмотрено. Надежда на Косторную, там талант. ИМХО. 

• Like 4

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Светл@я сказал:

Ну подучит, а у Алины пока каскад ритовый развалится. Как развалился у всех с ростом и весом и возрастом: Слуцкая, Асада...

А это не важно. ОИ через месяц.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Костюм Каро мне не понравился. Если только была цель отвлечь от катания в принципе. Ибо вообще ничего не просматривается, ни линий, ни прыжков. Это нечто сверкающее делает силуэт Каро расплывчатым и каким-то бесформенным.  Мое имхо, промахнулась она с блеском. Это не фавн получился, а какое-то существо бестелесного порядка. Помните, как в старом фильме про Старика Хоттабыча появляется он в каком-то извивающемся  дыму.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Господа, что вы хотите от Иветт? Она впервые после тяжелой травмы выступает...

Я не знала. Спасибо за информацию, возможно, это все объясняет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Я не знала. Спасибо за информацию, возможно, это все объясняет.

Она поэтому с этапов гран-при снялась. 

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, Герман сказал:

Каким макаром писицы зависят от бабочек?

Кто зависит? Впрочем, не так и важно, каким макаром зависят. Речь о судействе. Нефиг делать обиженнее лицо, когда 4 дня подряд шла отгрузка грибов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dach сказал:

Мамдорогая, комбез Каролины это что-то, я даже не помню что она катала, пялилась весь прокат на него. Какой злодей пошил  такое кислотное нечто?

Каролина в отличной спортивной форме, на разминке у нее был отличный лутц и шикарнейший каскад 3ф-3т с потрясающим флоу.

Случился вариант Жени Тарасовой, но только тут все произошло в произвольной программе. Недонастрой на сам прокат или перенастрой.

Считаю, что вина Хута, жалею, что не было Лори и Мишина. Они ее больше мотивируют в нужный момент.

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Dach сказал:

Почему!?

При чем за столько-то лет я помню у Каролины всего-то два костюмных провала, было у нее такое странное белое платье, с какими-то пришитыми красными, страшными руками к нему (я тогда вообще не поняла что это за экспозиция из дома ужасов) и было такое синее платье, вроде само по себе  красивое, но ткань неудачная, получались мокрые подмышки. И все! В целом она барышня  весьма  элегантная, обычно ее наряды всегда выверенные и по делу. Был у нее серый комбез, так очень удачный был, она в нем просто как ртуть переливалась, было эффектно и красиво. Прошлогоднее черно-белое платье к кп, имхо, вообще лучшее платье сезона. Тем удивительнее для меня был этот зеленый комбез, да еще и натянутый странным образом на пол-конька.

Меня сестра Йорика тоже  удивила в хорошем смысле, вообще приятно катается барышня. Йорик, сказать честно, мне совсем не нравится, но вот за его сестрой я отныне буду следить с интересом.

Серый комбез у Каролины мне очень нравился. А этот салатовый переливающийся - эт как иллюстрация к знаку победы - ящерица инопланетянка. Надеюсь до ОИ выбросит. Отвлекает от катания.

а мне и Йорик нравится, когда не валит. Они с сестренкой же к Мишину ещё часто ездят стажироваться, может он и подтянул девочке прыжки, она мне ещё с прошлой Европы понравилась.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
54 минуты назад, Idokopas сказал:

Зал пел гимн, когда флаги наши поднимали. По велению души. Сначала тихо, потом все громче. Особенно конец -Славься страна, мы гордимся тобой!

Ох ты, а я, каюсь, убежала с награждения девочек((

Надо видео хоть посмотреть.

Поделиться сообщением

Fairy   
39 минут назад, tosya2011 сказал:

Кстати, да, Лоэна откровенно удивила, со знаком плюс.

Еще хочу сказать,. что обе финки едут, все таки финская школа скольжения дает знать, и хоть прыжки не пошли у обеих, но было на что посмотреть.

Впечатление со знаком минут - Иветт Тот. Не знаю почему, что я что-то ждала от нее. По видео осталось впечатление нестандартной девочки. Но очень слабо было сегодня. Вспоминала Милену: "разбег - прыжок". А тут был разбег... и нет прыжка. Пресно, слабо и примитивно катается, увы.

Сестричка Бжезины тоже, совершенно не прогрессирует и скучна на редкость. 

Про Каро все уже сказали, хотя мне понравился комбез, и программа мне понравилась, но не пошло вообще ничего сегодня.

Маша на разминке вообще не ехала, а в прокате даже ничего скользила, ну.... более - менее.

Алина, конечно, заражает своей уверенностью, впечатляет техникой, но и в общем, все. Живьем ничего не увидела, никаких компонентов, кроме боевого задора. Она даже в прыжках не вполне распрямляется, так, согнутая, и крутится. Скольжение и культура жеста тоже отсутствует. Хотя, с такой базой, это, конечно, не важно.... Никакая она не Красная Балерина, а скорее Красная Машина, или Красный Паровоз...

Женя после Алины буквально летала, порхала, выражала, творила и жила на льду. Ее прокат оставил сильное впечатление. Уж я эту Каренину недолюбливала, но сегодня - так проникновенно и осмысленно, супер просто! Два балла разрыва в компах между Женей и Алиной - смешно, конечно. Но базу Алины, да перед ОИ, компонентами не перебьешь.

Собственно, прокат Жени, и сестрички Хендрикса - порадовали и запомнились.

Для меня прокат Жени - это характер в первую очередь, тащила все, что могла. Алина чисто по-человечески подкупает задором. Маша скользить чуть получше стала, но как обычно со второй половины сезона у неё начинается развал.

Сестра Бржезины - так для неё 12 место на ЧЕ (самое высокое ее место на Европе) как раз и есть прогресс, в кои-то веки и в КП, и в ПП что-то напрыгала.

Поделиться сообщением

Inego   

Коротко по конференции - наконец они нашли нормального переводчика с внятным переводом. Почти все вопросы к Каролине были про её костюм. Вопрос - как наших выбило из ритма подготовки допинговое дело, Женя отказала в ответе, Алина также сказала не будет отвечать (на этот бред). Алина на конференции чувствовала себя не комфортно показалось, голову опустила вниз и что-то писала в телефоне, пока Женя отвечала о своих эмоциях. Говорила, что я пыталась сделать всё что могу на данный момент, я вложила душу в свое выступление, я закрыла глаза в kiss&cry потомучто зал стоял, приветствовал меня, я хотела запомнить этот момент, проникнуться мгновением, это не передаваемые чувства. Вопрос, что ТАТ говорила Жене после награждения, - Женя сказала там личное и не хотела бы распространятся, но в целом, она поздравила с возвращением и пожелала удачи в будущем. Подготовка к олимпиаде будет в обычном режиме, время есть. Алина на все вопросы отвечает по юниорски :) коротко. Сама себе выставила 4, за выступление, были недочеты, уже обсудила их с тренерами и попытается исправить. 

• Like 6

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 минут назад, Fairy сказал:

Алина чисто по-человечески подкупает задором.

Сестра Бржезины - так для неё 12 место на ЧЕ (самое высокое ее место на Европе) как раз и есть прогресс, в кои-то веки и в КП, и в ПП что-то напрыгала.

Однозначно, задором, настроением, и, что там говорить, успешными прокатами, конечно, подкупает.

Ну, для Элишки прогресс, а я, неблагодарный зритель, не заметила)

Поделиться сообщением

Кира   
3 минуты назад, Inego сказал:

Алина на все вопросы отвечает по юниорски :) коротко. Сама себе выставила 4, за выступление, были недочеты, уже обсудила их с тренерами и попытается исправить. 

:swoon:Рыбка, она еще и о недочетах говорит... 157 за ПП... да она Самарина  в ПП  "сделала" и не только в TES, но и по сумме...

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.