Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Канады 2018 ( 8-14 января), Ванкувер

Recommended Posts

Idokopas   

С прыжками полный раскордаш у Шартран(((. Я тренировку смотрела, там она вроде не падала. И пубертат уже пройден,наверное. В чем дело?

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Алейн Шартран и либертанго. 3л и пала как-то безвольно. 3р тоже пала. Она как-то крадется на прыжки, даже руки как лапки у мышки из мультика. Где ход и скорость. Вот блин, даже на дупле клюнула. Они ей решили технику переставить и аккурат к национальному чемпионату снесли всё, что она умела делать раньше? Раньше она свободнее каталась и верх был лучше. А сейчас я смотрю и почему-то вспоминаю большую статью про индустриализацию и движение стахановцев. 
Дева в ужасе. 3р в повторе с большим недокрутом. В кике сидит с игрушкой в виде хлеба с глазами. 52,19 и она аж седьмая. Правда, до первого места всего 2 балла, но все равно. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 2

Поделиться сообщением

VVV   

Элейн Шартран так и не вкатала танго. Хорошо задумана программа. Разваливается от ошибок, до понимания программы далеко. 

Поделиться сообщением

VVV   

Ура!!! Молодец, Гэби, программа прекрасна, все получилось. Женственно и игриво. Прошлое платюшко простило, это легче смотрится, юбка красиво летает. Руки - мои любимые в женском фк. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Дейлман сразу втопила на 4000 оборотов. 3т+3т офигеть. Интересно, сколько метров она пролетает за этот каскад. 3л высоко и легко, довольная погладила себя :D Дупель легко и пролетно. Ну это уже другой уровень. Единственное, что не нравится мне в этой программе - ее косая шифоновая юбка. Лучше бы был комбез а-ля Слуцкая. Они, кстати, похожи комплекцией.
Довольна собой, сияет. И зал аплодирует стоя. 77,88, из них техника 41,19.

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   

Кейтлин - молодец, пала, но с холодной головой все, что смогла, сделала. Хороший опыт перед олимпиадой. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

По правильному должна проиграть Дэлеман. Сейчас посмотрим.

Честно отсудили. На 6 баллов меньше. Падение и 3-2 столько примерно и съели.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

VVV   

Есть Гэби, Кейтлин и все остальные. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Осмонд поехала. Ох, как пала с 3ф в каскаде. Про утюг что ли думает до сих пор? Так всю разминку отъездила, в думах о судьбах и утюге. 3л+2т сделала. Дупель отлично. 71,41 и она вторая. Что правильно. Звезда сегодня была одна и ее зовут Габи Дейлман.

• Like 4

Поделиться сообщением

VVV   

В перерыве взаимные алаверды друг другу раздают лозоновские пары - Кароляйн с партнером и Тесса со Скоттом. 

Поделиться сообщением

Дамы,спасибо за комментирование. На ночь не останетесь? Я приставать не буду

Поделиться сообщением

Габби разобрала прошлогодних слонозмей и из этих страз выложила слонорозу на новом платье :)

Но каскад, хоть и тулуповский, все равно :swoon:

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, гостья сказал:

Дамы,спасибо за комментирование. На ночь не останетесь? Я приставать не буду

Я хочу посмотреть танцы. Если получится, то попишу :)

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Chloe сказал:

Я хочу посмотреть танцы. Если получится, то попишу :)

Chloe, а во сколько сильная разминка у танцоров? 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Как все-таки здорово абсолютно все канадки прыгают 2А))). Четко, легко, высоко, пролетно, с хорошими и кто-то с прекрасными выездами. Нашим девам до них далеко. Даже Лизе Туктамышевой. Она все-таки с некоторой заминкой его обычно прыгает. Не говоря уже о всех остальных, включая лидеров.

Джонни недавно,комментируя дев на этапе ГП,  даже хихикнул, сказал, что удивляется, почему у всех русских дев с 2А проблемы?  Американки тоже хорошо, как правило 2А прыгают. Секрет что ли их тренеры знают, как научить?

Поделиться сообщением

А все на ютубе смотрят?

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, omms сказал:

Не знаю :) Сейчас разминается первая разминка. Кстати, есть вполне даже интересные пары. Для первой разминки даже как-то слишком хорошо. У нас на ЧР даже в последней такое не всегде увидишь. Во-первых, удивительно видеть такое обилие танцоров с нормальной осанкой и ровными спинами. О, какая-то дева в реплике костюма Синициной. Только у нее бежевая основа с блестками там, где у Вики ничего :D 
Твизлы очень хорошие у некоторых. Разминка из овер. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Ванесса Шартран и Александр не успела запомнить. Она в красивом желтом платье, он в черном. Поехали паттерн по Сантану. Парень несколько на Московича смахивает, такой же долговязый и неуклюжий. Чдш в позициях, четких и понятных, а не вот эти потерлись кто об кого рукой или ногой. Твизлы слегка вразнобой и медленно. Параллель хорошая, широкая. У БС в три раза скромнее поставлена, кстати. Вращательная поддержка без изысков, но довольно неплохо сделана. 
Конечно, они лохматые в линиях и катаются без шика, но они при этом научены кататься в позициях. 42,38 и 23,21 из них за технику.

Джина и кто-то с ней. Она такая знойная в бедрах. Паттерн под бесаме мучо бай Сезария Эвора. Кстати, проехали очень широко и мягко. Чдш тоже хорошо едут. Совсем непрезентабельные внешне, в серых костюмах а-ля молодая Бестемьянова. А катаются приятно. Твизлы ничего, поувереннее, чем у предыдущей пары.  Параллель широко и близко. Там наверняка много грязи, но я про постановку больше. Поддержка а-ля Боброва в блюзе, но легче и симпатичнее. Тоже корявенькие местами, и тоже научены кататься. 51,19, техника 30,85.

Рави и молодой Ткаченко :D 
Танец очень креативный, где-то здесь должна быть русская рука. Очень уж похоже на типичные латины с чР. Катались слабее, чем предыдущая пара, это по общему впечатлению. Твизлы кто куда и медленно. Только поддержка была хороша. 47,36 и 24,56 техника.

Молли и Дмитрий Разгуляевс. Она в реплике платья Синициной. Ого, какая страсть лицом. Параллель недурственная у них, широко, мягко, с линиями совсем другое дело. Поддержка а-ля ПМ в кораблике с дамой в шпагате. Твизлы хорошо, быстро, синхронно. Ну, тут будет под 60. Паттерн нет, не понравился мне. У полненькой девочки был лучше и про то, у этой пары марш получился. Чистая, техничная пара, мне в целом понравились они. Только даме надо перестать показывать страсть в стиле Людмилы Прокофьевны. И так все хорошо. Повторяют паттерн, дама его делает перескоками. 57,38, техника 31,19. 

Сара и Томас. Дева в симпатичном платье с синей юбкой. Боброву что ли косплеит этими нырками? А едут неплохо. Хорошая чдш, в диалоге все время. Паттерн в характере, только чоктау у нее не получился. Поддержка олень, но очень в тему она там. Хорошая первая серия твизлов, вторую партнер решил не делать. Параллель у меня подвисла, но то, что показали, очень хорошо. Хорошее катание, хороший танец и пара. Немного он для нее высоковат, но все равно понравились. 60,18 и 32,48 за технику.

Честно говоря, эта разминка пока оставила лучшие впечатления, чем весь танцевальный турнир ЧР в кт. Общий уровень катания, элементы, основы - все на другом уровне.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 6

Поделиться сообщением

23 минуты назад, omms сказал:

Написано, что в 0.17. Если расписание не сдвинулось

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

В последний день все обсуждают интервью Гэби, которое она дала CBS http://www.cbc.ca/sports/olympics/figureskating/gabrielle-daleman-figure-skating-olympic-recovery-1.4483961 Говорит о буллинге из-за своей мускулистой плечистой фигуры гимнастки, о пищевом расстройстве, о кисте и инфекции в животе, операции, о том,ч то ей откачали много жидкости из живота и что она 3 месяца летом совсем не тренировалась. 

• Like 5

Поделиться сообщением

exp61   

А очень даже неплохо прокатали Разгуляевс с партнершей, прямо приятно удивили!

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
28 минут назад, Chloe сказал:

Не знаю :) Сейчас разминается первая разминка. Кстати, есть вполне даже интересные пары. Для первой разминки даже как-то слишком хорошо. У нас на ЧР даже в последней такое не всегде увидишь. Во-первых, удивительно видеть такое обилие танцоров с нормальной осанкой и ровными спинами. О, какая-то дева в реплике костюма Синициной. Только у нее бежевая основа с блестками там, где у Вики ничего :D 
Твизлы очень хорошие у некоторых. Разминка из овер. 

Особенно Разгуляев хорошо. Мог бы Вам поверить, если бы не видел трансляции.

Поделиться сообщением

VVV   

У последней пары была интересная вариация оленя. 

Поделиться сообщением

ESD   

Сара почти как Катя надо льдом стелется... 

У меня и Dailymotion показывает танцы.Пока.

Поделиться сообщением

VVV   

ВСе, трансляции закрыли?

Поделиться сообщением

ESD   

похоже да...

Поделиться сообщением

omms   

Вот и посмотрела сильнейшую разминку :budo:

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ютуб показывает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.