Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Канады 2018 ( 8-14 января), Ванкувер

Recommended Posts

Только что, Calikalie сказал:

Ну в общем, какой у ВМ "новый стиль", такие и "серьезные изменения в ПТ". Платье хоть новое будет?

Не, ну если не придираться к усердной игре лицом, то норм изменения - новый лифт в тему и смотрится хорошо, аплодисмент словит, финал стал более душещипательным,  публика такое любит. Корейская, думаю, особенно любит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не, ну если не придираться к усердной игре лицом, то норм изменения - новый лифт в тему и смотрится хорошо, аплодисмент словит, финал стал более душещипательным,  публика такое любит. Корейская, думаю, особенно любит.

Хореоэлементы меняют очень многие пары по ходу сезона.  

А в чем душещипательность нового финала? Ну в смысле раньше хоть логика была - она там умирала всю вторую половину танца. А тут любовь, все прекрасно, хореоподдержка и она все равно внезапно умирает. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
42 минуты назад, omms сказал:

Тришкин кафтан. 

Да какая разница с чем проигрывать очередные ОИ ? Им бы серебро то не упустить - вот мегазадача !

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Calikalie сказал:

Хореоэлементы меняют очень многие пары по ходу сезона.  

А в чем душещипательность нового финала? Ну в смысле раньше хоть логика была - она там умирала всю вторую половину танца. А тут любовь, все прекрасно, хореоподдержка и она все равно внезапно умирает. 

А почему решили, что умирает?) может быть, в обморок падает :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Бумцев больше, громче) Трибунам больше нравится когда живенько, а потом только все померли, а не когда все загодя уже помре, до финала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Милуша сказал:

а не надо было у Задорожнюк Рождество российскими разносолами с маойнезом отмечать :D

Ооо! Тот стол меня сразил наповал) Гречка, жаренные пельмени, холодец, помидоры в собственном соку, салат из помидорок и огурчиков, винегрет, мясная нарезка! И особенно умилила аджика "Махеев" :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

Запуталась в платьях Меган: то, что на коллаже Виктора - новое или какое-то из старых?..

Поделиться сообщением

Медалисты предыдущих двух дней.

Девушки - юниоры.

eQhbJ.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Юноши - юниоры.

bkGW1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Пары - юниоры.

2bPzp.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Пары - новисы. 

kSpI9.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, verbena сказал:

Так пиарили заимствованные сцены из балета про умиращую Манон

Это они рассказывали? Интересно, почему не взяли музыку из балета, а взяли МР. Если это оно и есть https://www.youtube.com/watch?v=2YSlk9l1qKg , то нас обманули. Ничего даже отдаленно похожего показано не было. 

• Like 1

Поделиться сообщением

verbena   
7 минут назад, Chloe сказал:

Это они рассказывали? Интересно, почему не взяли музыку из балета, а взяли МР. Если это оно и есть https://www.youtube.com/watch?v=2YSlk9l1qKg , то нас обманули. Ничего даже отдаленно похожего показано не было. 

Уилсон в интервью говорил, что вдохновлялся при постановке этой хореографией. В прошлом варианте танца вот те припадания Тессы ко льду перед умиранием и хореоподдержка прошлая - вот оно все же похоже немного было, пусть и с натяжечкой.

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 часов назад, Милуша сказал:

А почему решили, что умирает?) может быть, в обморок падает :lol:

Ну так по сюжету фильма же :lol:

И эта финальная вставка какая-то совсем странная. Поют себе Кидман и МакГрегор дуэтом, а потом влезает очередной орущий мужик, поет последнюю строчку и как-то совсем неловко выходит - они будут любить друг друга пока этот мужик не помрет? 

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

В тех частях, которые показали, программа ВМ стала более насыщенной, но там осталась пустая часть, которую не показали, под Роксэнн, интересно, изменили ли? И вращение, скорее, останется тем же, просто под другую музыку. Но программа осталась мультяшной, только теперь появилось ощущение, что ее склеили из разных частей. Начало от одного хореографа с жесткой хореографией, резкими движениями, конец от другого хореографа - мягкий и плавный, лирично-романтичный. Мне еще понравилось, как в первой дорожке они, наконец, отработали акцент, даже сравнила со старой версией - немногое изменилось, но музакцент подчеркнули, наконец, а то раздражало, что ехали и не обращали на него внимание. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Idokopas   

Скот явно похудел, живота больше нет)). Реберность стала лучше,имхо.

• Like 3

Поделиться сообщением

gogi1957   
(изменено)

дамы начинают

Но вроде сказали что лидеров в танцах отключат

стримм     https://skatecanada.ca/2018-canadian-tire-national-skating-championships/

Ted Barton just said on the practice stream that TSN/CTV are allowing Skate Canada to stream ALL of the ladies' short program, ALL of the pairs short program tomorrow. They will still stream only the 1st Dance group (not the big guns in the 2nd group) and only the first 2 groups of the men (not the big guns in the 3rd group).

Изменено пользователем gogi1957
  • Like 1

Поделиться сообщением

verbena   

В твиттере пишут, что на тренировке Тесса споткнулась на паттерне, начали его перекатывать и тогда Скотт изобразил следующее http://thatonekimgirl.tumblr.com/post/169622395577/scott-falling-during-the-rhumba-pattern

• Like 6

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, VVV сказал:

В тех частях, которые показали, программа ВМ стала более насыщенной, но там осталась пустая часть, которую не показали, под Роксэнн, интересно, изменили ли? И вращение, скорее, останется тем же, просто под другую музыку. Но программа осталась мультяшной, только теперь появилось ощущение, что ее склеили из разных частей. Начало от одного хореографа с жесткой хореографией, резкими движениями, конец от другого хореографа - мягкий и плавный, лирично-романтичный. Мне еще понравилось, как в первой дорожке они, наконец, отработали акцент, даже сравнила со старой версией - немногое изменилось, но музакцент подчеркнули, наконец, а то раздражало, что ехали и не обращали на него внимание. 

Уже успели сделать сравнение на ютубе.))

https://www.youtube.com/watch?v=HiQDGVUpobo

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Там какая-то дева в бежевом платье думает, что она Каролина Костнер. Чисто сделала дупель, неплохо повращалась. Кейси Вонг зовут деву. Луц в повторе был неплох, а 3ф недокрут. 
В кике реклама то ли клубники, то ли морковки. 48,95 у Кейси.  

Эми, фамилию не успела запомнить. В очень симпатичном простом синем платье под Sia. 3т только и тот скромный. 3ф+2т на ноль. Ого, даже перенесли кусок из хорео Хеффингтона, который  он ставил для Мэдди Зиглер. Дупель чисто и дорожка мне понравилась. Девочка зажата, но вообще-то мне понравилась вторая часть программы. 48,55. 

Алисия Пину, с хореографией от Бурн. Что-то типа Радионовой, только не сутулится и умеет кататься. 3т+2т через тройку. Вместо 3р бабочка, дупель в акцент с хорошим выездом. Качественный бильман с ускорением. Вращение с закладыванием ноги за ухо а-ля Липницкая. Но у этой девушки получилось заложить за противоположное ухо. Тренер в кике похож на Меладзе. 49,43. 

Пошли чистить лед. 

Смотреть можно через анонимайзер и дейлимоушн. Или через наших китайских друзей http://live.qq.com/10012776 
Следующая разминка сильнейших. Будет интересно. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 6

Поделиться сообщением

VVV   
18 минут назад, elena k сказал:

Уже успели сделать сравнение на ютубе.))

https://www.youtube.com/watch?v=HiQDGVUpobo

Спасибо! Очень удобно! Так видно, что дорожка с самого начала поменялась. Т.е. полностью переделали. Не только муз.акцент. Трагичный финал мне больше нравился, если бы не мультяшность. 

Поделиться сообщением

VVV   
21 минуту назад, Chloe сказал:

Эми, фамилию не успела запомнить. В очень симпатичном простом синем платье под Sia. 3т только и тот скромный. 3ф+2т на ноль. Ого, даже перенесли кусок из хорео Хеффингтона, который  он ставил для Мэдди Зиглер. Дупель чисто и дорожка мне понравилась. Девочка зажата, но вообще-то мне понравилась вторая часть программы. 48,55. 

Вот мне тоже только она запомнилась, несмотря на зажатость. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

А мне Тамура запомнилась. Она справедливо 1-ая пока. Где-то я ее раньше видела. Не помню только где. На ЮГП что ли?

И еще очень понравилась дева в бежевом платье, третья она сейчас, Ларош, кажется.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Ах, платье у Гэби :swoon:. Бохатое )))

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Chloe   

Вторая разминка на льду. Оператор сразу начал с лидеров. Шартран распрыгивается, чистенько так. Дейлман тоже хорошо разминается. Макияж у нее отличный для Хэллоуина. Она ведьму какую будет катать? Я что-то забыла, что там у нее в кп. Осмонд всю разминку прокатала руки в боки, как будто не поняла, что она тут делает. В любом случае мне нравится наблюдать на льду девушек, а не шестиклассниц на диетах. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Дейлман тоже хорошо разминается. Макияж у нее отличный для Хэллоуина. Она ведьму какую будет катать? Я что-то забыла, что там у нее в кп. 

Кармен же :-). Платье поменяла, я на платье смотрела, макияж не заметила пока.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Первая пошла. Мишель Лонг в простом черном платье. Мне нравятся такие простые костюмы. 3ф+2т через тройку, не сильно пролетно и эффектно. 3р с выездом в тройку. Танго попортили какой-то страдающей теткой. Хорошо, что Жулин не нашел эту тетку и не попортил программу БС дешевым драматизмом. Дупель ок. Дева в целом корявенькая, но кататься умеет. Впрочем, они все тут умеют кататься. Зрителям тягомотина не зашла, похоже, они спят. 54,11. На второе место уехала Мишель.
Аврора. В платье Вивер с золотым верхом и красной юбкой. Прыгает как-то под себя, без пролета. С каскада 3т+2т пала, там был недокрут на 2т, с 3р пала - вывалилась из группировки. Мама дорогая, как она весь сезон слушала этот вокал? Дупель чисто на 0. Сегодня в кике мне мерещатся представители российской поп-сцены. В прошлой разминке был Меладзе, с Мишель Лонг был вокалист Руки вверх. С этой девой группа Дэмо. 48,83 и 10 место.

Дама с красной помадой. Здесь уже все по-взрослому. 3с+2т через тройку. 3ф с кривым выездом. Дупель чисто. Вот бы так ставили программы Погорилой... Ларкин Остман это была. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Аврора Котоп - прошлогодняя ,ЧК среди юниокок . 2 прыжка  - 3 падения. В разгаре пубертата что ли? 15 лет. А как смешно она подсечку назад делает, семенит, совсем не умеет, что Очень странно для канадок.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Да, канадских дев астеничными не назовешь. Катки их размера им явно малы - все в борт пытаются прыгнуть.

Поделиться сообщением

VVV   

Мишель Лонг - стреляет, стреляет, но мелко. никак не выстрелит повыше. Ведь красивая дева, не ребенок. Первая Кармен с такими странными прыжками, как будто специально ногу подворачивает, чтобы падать удобнее было. Маленькая еще, гонялась за элементами. Ларкин местная любимица и звезда.  ПРическа красивая, а загар странный какой-то - просто тональным кремом помазалась, что ли. Катание ни о чем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.