Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Канады 2018 ( 8-14 января), Ванкувер

Recommended Posts

Calikalie   

Кстати, УП проиграли ГП 0,99. Если бы не поставили Поже дедакшен за "быстро поднятое не считается упавшим", стали бы вторыми. Нуачо, такая практика уже имелась и не где-нибудь, а на ЧМ. 

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   

Не понимаю феномена Ларкин, может, она человек хороший, животных спасает и т.п. Но ее персональная армия поклонников, ярых фанатов, поражает. 

Поделиться сообщением

VVV   

Мне жалко Элейн, но сама дала повод одарить Ларкин. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Не знаю, чему так рада Мишель Лонг, но реально некого третьим номером слать на ОЛимпиаду. О, забыла по эту маленькую китаяночку, может, она выдаст нормальный прокат.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

omms   
35 минут назад, Chloe сказал:

А я не стала смотреть этот фарс и не ошиблась. Только один вопрос: Поже с фингалом катал пт? 

Без :lol:, я из-за УП и смотрела, очень переживала за них почему-то, и вроде и пара не сказать, что любимки (ненавижу это слово :D) и Маладэ не самая любимая программа, но вот вышли и сделали, как смогли, всё отдали (мне так показалось), сегодня, имхо, УП были малаццы. 

• Like 3

Поделиться сообщением

VVV   

Канадские девы - это нечто. Это птицо тоже не дала жару. Я бы все равно послала Элейн, на нее смотреть можно, когда она прыжки срывает. Но Элейн, видимо, все кредиты федерации выбрала. На нее обиделись. 

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Такая смешная корявенькая жар птичка Тамура :D, а следом птичка покрупнее, Кейтлин Осмонд. Давай, Катя, хочу чистый прокат :).

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Тамура, японка, не китаянка, на 7е, Ларкин рыдает от счастья. 

Поделиться сообщением

loanna   

Не сдюжила Кейтлин, наделала ошибок, 3р с грязным выездом, с 3ф пала, каскад 3с+2+1. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

А воз и ныне там. Не может Осмонд  во 2 части прыгать.

Поделиться сообщением

VVV   

Кейтлин только отпрыгала первую часть и включила свой королевский взгляд на прекрасном вращении, я только порадовалась, что заработает свою путевку легко, но она начала валить прыжки. У Гэби отличные шансы стать первой. Пограмма Кейтлин стала более смотрибельной. 

Поделиться сообщением

ESD   

Кэйтлин красивая до невозможности в этой ПП! Эх, жаль, что 2 прыжка упадены... Мечтаю, чтобы на ОИ Кэйтлин удачно откатала обе проги. Раз уж здесь не получилось...

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Однако 147.32 :lol:

Поделиться сообщением

VVV   

Урааааа!!! Молодец, Гэби! Не зря программу вернула. Сделала все, что могла, в прошлом году ей не дали 1 место, несмотря на ошибки Кейтлин, но в этом году, надеюсь, не смогут засунуть ее компонентами. 

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Вот Габи молодца, все чисто отпрыгала :flower:. Пошла зажигать на дорожке. Будь я канадской федрой девчонок на командник точно бы ставила обеих, Кейт на короткую, Габи на произволку. Так, скорее всего она новая чемпионка, ждемс :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

У Дэлеман сегодня ДР. 20 лет. Хороший себе подарок сделала

Поделиться сообщением

VVV   

Йееееееей! Гэби Чемпионка!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Ого, 151,9 . Молодец, мои поздравления . Но какой же щедрый турнир :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, loanna сказал:

Ого, 151,9 . Молодец, мои поздравления . Но какой же щедрый турнир :lol:

Я на баллы уже не смотрю. Места пишут и ладно )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Спасибо всем за комментарии. Я не стала смотреть, потому что не было смысла. Но читать интересно и весело. Только одно могу сказать по итогу турнира. Я частенько прикладываю ффкр за помощь некоторым спортсменам, но вынуждена признать, что канадская ффк дала прикурить и сочинскому судейству, и всякому чемпионату России. Даже компоненты цска на нац. первенстве и поддержка отечественного производителя в женском одиночном катании сейчас выглядят сопливыми детьми из песочницы. Превзойти достижения Канады могла бы Япония, если бы в протоколы нац. первенства добавила Ханю с самым дорогим контентом и всем на +3, а он не катался. Но хорошо, что японцы этого не сделали. 

• Like 15

Поделиться сообщением

lepestoc   

пары после заливки будут? или я пропустила совсем?

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

У Сизерона выкрали эскизы и выдали Скотту трендовую майку. Главное впечатление от программы ВМ. Прокат стал более гладким, меньше швов, ну и операторы не брали крупные планы, дабы не поражать телевизионную публику драматизмом. С плечевой поддержки Тесса чуть не слетела на выходе. Пошла смотреть на трагедию УП и новый танец ГП. 

Что-то стало немного обидно за какие-то прямо скажем третьесортные баллы на ЧР. Косяки ПС на домашнем чемпионате избавили их от участия в этой гонке фарса. Ну что, посмотрим чья тыква будет больше похожа на карету на ОИ.

УП. Я не слдила за сезоном, когда они катали Маладе, так что для меня это новая программа. Программа хорошая, нравится вращение и 2 поддержки, но у меня возникло ощущение, что им не хватает функционала его гладко без швов катать. Вези, Коля, пару в Новогорск до ОИ. Одноножная секция Эндрю меня покорила - если меня не подвело внимание - едва ли не вдоль всего длинного борта - бесконечно. Чувствуется олдскульность постановки в хорошем смысле.

ГП - танец пока выглядит как полуфабрикат. Зачем Пайпер сшили такой топ? Он подчеркивает сутулость и зажатость в спине - раньше я за ней такого не наблюдала. Каталась дева совсем без сил и энергии. В прошлом сезоне у них была хорошая форма и великолепные программы. Возвращение ВМ и игры федерации все таки подкосило и УП, и ГП. М-дя. Ждем, что будет, когда часы для канадских танцев пробьют в полночь на ОИ.

Изменено пользователем Такая
  • Like 3

Поделиться сообщением

VVV   

Смотрю без звука - Бэтмен красавчик, так прям ехал бэтмановски, только не прыгал. Мальчик в красной жилетке совсем ноги руки собрать не может. они его не слушаются, такие длинные, непроизвольно взбрыкивают. Вращение точь-в-точь как у Ковтуна, бабочки тоже. Китайский мальчик в черной жилетке пока лучше всех, но двигательно однообразно-скучный, глаз за него не цепляется, программа самая долгая. У него тренер Осмонд. Мальчик в синей атласной рубахе хорошо картинно держал руки и стрелял глазом. Уж очень лубочный без музыки. Не похоже, чтоб цыганочку катал.

Поделиться сообщением

VVV   
4 минуты назад, Такая сказал:

У Сизерона выкрали эскизы и выдали Скотту трендовую майку. Главное впечатление от программы ВМ. Прокат стал более гладким, меньше швов, ну и операторы не брали крупные планы, дабы не поражать телевизионную публику драматизмом. С плечевой поддержки Тесса чуть не слетела на выходе. Пошла смотреть на трагедию УП и новый танец ГП. 

о, вы тоже увидели ошибку на поддержке. Но он поймал ее, слетающую. Хоть и было очень низко. И про майку Сизерона я тоже думала. что вот, не удержались и скопировали ))). Но в целом новая полупрозрачная майка больше подходит Тессиному платью. 

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
15 минут назад, lepestoc сказал:

пары после заливки будут? или я пропустила совсем?

сейчас еще одна группа мальчиков, потом заливка и пары

Поделиться сообщением

10 минут назад, VVV сказал:

Смотрю без звука - Бэтмен красавчик, так прям ехал бэтмановски, только не прыгал. Мальчик в красной жилетке совсем ноги руки собрать не может. они его не слушаются, такие длинные, непроизвольно взбрыкивают. Вращение точь-в-точь как у Ковтуна, бабочки тоже. Китайский мальчик в черной жилетке пока лучше всех, но двигательно однообразно-скучный, глаз за него не цепляется, программа самая долгая. У него тренер Осмонд. Мальчик в синей атласной рубахе хорошо картинно держал руки и стрелял глазом. Уж очень лубочный без музыки. Не похоже, чтоб цыганочку катал.

Мальчик в синей рубашке Каинов танцевал. Who Wants to Live Forever. 

Мальчик в красной жилетке тоже Фредди изображал. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, VVV сказал:

о, вы тоже увидели ошибку на поддержке. Но он поймал ее, слетающую. Хоть и было очень низко. И про майку Сизерона я тоже думала. что вот, не удержались и скопировали ))). Но в целом новая полупрозрачная майка больше подходит Тессиному платью. 

Да, парно костюмы стали смотреться гораздо лучше. Но все равно на хи-хи пробивает от факта, что срисовали с основного конкурента. Хотя лично я бы хотела Тессе платье в камушках а-ля Эшли, а Скотту белую рубашку с широкими рукавами. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Конрад Орзел вчера понравился и запомнился. Сегодня костюмчик неплохой, но программа ни о чем, пантомимкой пытался разбавить, но гонял за прыжками, половину не догнал. Зато неожиданно выдал 4Т где-то в середине программы. 

Поделиться сообщением

VVV   
17 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Мальчик в синей рубашке Каинов танцевал. Who Wants to Live Forever. 

Мальчик в красной жилетке тоже Фредди изображал. 

Да уж, ни за что бы не догадалась ))))

Поделиться сообщением

Idokopas   

У Орзела прыжок хороший)). Выдал он 2 квада. 4С и 4Т)).3А запорол.

Кроме квадов ему удались вторые прыжки в каскадах, а первые он двоил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.