Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Канады 2018 ( 8-14 января), Ванкувер

Recommended Posts

VVV   
12 минуты назад, Евгения_81 сказал:

ВМ по общей сумме хотели больше 200, на ФГП не получилось, но сейчас точно получат ))

Да обидели их там, 199.86. Целых 0.14 не додали.

Поделиться сообщением

Chloe   
26 минут назад, Avatar сказал:

У меня нет комплексов быть всегда "правым".

Есть, пока вы за мной бегаете.

26 минут назад, Avatar сказал:

у ненавистных спортсменов какие шаги бригада должна засчитывать, какие нет по одной лишь картинке из интернета.  Это не могут сделать абсолютно точно даже техспецы. 

А вы здесь от лица справедливости или техспецов, которые ставят 4 уровни? В любом случае подожду ои. Надеюсь, какие-нибудь японцы затащат на пьедестал Мияхару и тогда я повеселюсь, читая ваши опусы про техспецов и недокруты. Что-то такое уже было осенью в темах этапов, чего-то вы там не сильно про ракурсы и бригаду рассуждали.  
Когда юзер оперирует такими эпитетами как "ненавистный", я расцениваю это как признание в полной неадекватности. Ненависть - чувство сугубо личное, каким образом можно испытывать ненависть к э... твизлам или гое, я пока не догадалась. Но вам виднее. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Juliana   
58 минут назад, VVV сказал:

ВМ и без 0.18 теперь больше ПС.

У тех, вроде, 82.07 самый высокий балл за КТ на GPF. Работы непочатый край ))). 

Решили гулять на все деньги. Чтобы уж точно больше чем ПС

Поделиться сообщением

Juliana   
41 минуту назад, VVV сказал:

Да обидели их там, 199.86. Целых 0.14 не додали.

Блин, да что же такой. Там 0,14 тут 0,18...обдираловка

• Like 2

Поделиться сообщением

Меж тем дамскую тренировку показывают)

Поделиться сообщением

lalana   
17 часов назад, Chloe сказал:

Фу, прямо брезгливо смотреть такие танцы. Хоть бы выперли вас из олимпийской программы на помойку и не пускали бы лет 30.

Я понимаю, когда кто-то тебе неприятен, брезгливо смотреть такие танцы, а когда есть симпатия, со своей совестью можно договориться

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Есть, пока вы за мной бегаете.

А вы здесь от лица справедливости или техспецов, которые ставят 4 уровни? В любом случае подожду ои. Надеюсь, какие-нибудь японцы затащат на пьедестал Мияхару и тогда я повеселюсь, читая ваши опусы про техспецов и недокруты. Что-то такое уже было осенью в темах этапов, чего-то вы там не сильно про ракурсы и бригаду рассуждали.  
Когда юзер оперирует такими эпитетами как "ненавистный", я расцениваю это как признание в полной неадекватности. Ненависть - чувство сугубо личное, каким образом можно испытывать ненависть к э... твизлам или гое, я пока не догадалась. Но вам виднее. 

ненависть - существительное, при чем здесь твизлы? сами разберитесь в каше, которую завариваете, ненавистный - описательное прилагательное, можете считать усилительным, которое только подчеркивает, что пользователь предвзят в своих попытках оценить прокат, в этом слове нет попытки говорить о личных чувствах - это понятно интуитивно любому адекватному носителю русского языка. Хотя вы употребляли такие эпитеты по отношению к ЧК, что ненависть налицо.

Мияхара не так ужасна, как ее малюют, ВМ не так ужасны, как вы рисуете - так что на ОИ будем посмотреть. 

Изменено пользователем Avatar
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, omms сказал:

Что за хамство? И мода обсуждать друг друга. И учат и учат как кому что писать. Оценки ещё выставляют. 

Да, жду не дождусь, когда вы уже придёте и "распечете за архаику", пока же только платьюшки /сковородки и кто с кем встречается /кто на кого как посмотрел обсуждаете, ржут они, о танцах ни слова. На куле была одна Одри, которая по делу писала, сейчас её не видно, на спортсе и навке их сроду не было, нет, надо прийти сюда и свои вконтактиковские /фанатские привычки сюда притащить. Распекатели. 

Вы еще кое-что забыли упомянуть:

1) профессиональная и опытная оценка квалификации заслуженных тренеров по потухшему/горящему взору

2) подсчет затраченных средств из личных кошельков налогоплательщиков-завсегдатаев ФК-ресурсов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, lalana сказал:

Я понимаю, когда кто-то тебе неприятен, брезгливо смотреть такие танцы, а когда есть симпатия, со своей совестью можно договориться

Неприятен твизл или неприятен Поже? 
Давайте озадачу вас. В целом приятен дуэт Синицина/Кацалапов, но неприятен прокат пт на чР. И? В каком месте должна появиться совесть?

Поделиться сообщением

Sokolenko   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Чтобы отвлечь народ от выяснения, кто прав, кто нет - Габи катается с пневмонией. Лишь бы выдержала произвольную... 

Зачем так рисковать здоровьем? Без нацчемпа она ведь попала бы на ОИ?

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Avatar сказал:

ненависть - существительное, при чем здесь твизлы?

При том, что я смотрю фк, а не отдельных людей. 
Не пойму, что вы так переживаете за мое мнение, носитель абсолютных истин и мониторов бригады.

Поделиться сообщением

Как тормозит трансляция( смотреть невозможно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милуша сказал:

Как тормозит трансляция( смотреть невозможно.

Смените качество в правом верхнем - вдруг поможет!

Поделиться сообщением

VVV   

Пересмотрела танец ВМ - вкатано отлично, первая и третья части - близки к идеалу, в темпе и в настроении. Скотт, наконец, в теме, а не мимо шел, верится в его заинтересованность объектом соблазнения. В Калифорнии мне мешают прямые руки вверх Тессы и лишние изгибы руками - удешевляет танец. Ее руки не дают удержать лиричную ноту, паразитичны и надоедливы. Зря они не обращают на это внимание, если уж говорить о стремлении к идеалу и настоящей борьбе на ОИ. В первой и третьей части руки поставлены профессионально, тессина прямая рука вверх смотрится латинисто, т.к. используется коротко в определенных движениях.

Во второй части руки отданы на откуп Тессе, движения смысловой нагрузки не имеют - делает, что умеет. Наверное, потому еще вторая часть так выбивается, хореографично верх во второй части  провален, хотя там очень хорошие ноги. НО на ноги при мельтешении руками смотреть сложно. Для цельности танца вторая часть в минус.  Становится скучно и снова хочется разглядывать непрокрашенный пробор. 

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Скумбрия сказал:

Смените качество в правом верхнем - вдруг поможет!

Уже 240 стоит, все равно подтормаживает(

где тот прекрасный человек с ютьюбом.

Поделиться сообщением

VVV   
13 минуты назад, Sokolenko сказал:

Зачем так рисковать здоровьем? Без нацчемпа она ведь попала бы на ОИ?

Думаю, что ее задачи выше, чем просто попасть на ОИ. Ее задача поехать первым номером и претендовать на подиум ОИ.

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   

85.12! 85.12! 85.12! Там судьям, может каскад 3-3 привиделся?

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Он вернулся))) человек с ютьюбом!

https://www.youtube.com/watch?v=e7AajQC4WNo

звук правда тиховат, но не висит.

У меня нормальный звук, не самый громкий, но даже на максимум не надо выставлять.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VVV сказал:

У меня нормальный звук, не самый громкий, но даже на максимум не надо выставлять.

Да, сейчас тоже нормально. 

Поделиться сообщением

lalana   
17 минут назад, Chloe сказал:

Неприятен твизл или неприятен Поже? 
Давайте озадачу вас. В целом приятен дуэт Синицина/Кацалапов, но неприятен прокат пт на чР. И? В каком месте должна появиться совесть?

Вам, как болельщику СК  и '' беспристрастному'' профессионалу нравиться унижать спортсменов идущих на 3 ОИ медаль? Хотя это форум и здесь вы можете самоутверждаться у монитора сколько захотите.  

• Like 2

Поделиться сообщением

Да, канадский чемпионат не российский. У нас с первой и до последней участницы смотреть интересно.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, lalana сказал:

Вам, как болельщику СК  и '' беспристрастному'' профессионалу нравиться унижать спортсменов идущих на 3 ОИ медаль? Хотя это форум и здесь вы можете самоутверждаться у монитора сколько захотите.  

Их унижает канадская федерация, устраивая подобный цирк с оценками. Так что там с совестью и прокатом Кацалапова? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Аврора Котоп - чистый прокат. Все тройные имеются. 3-3 нет. Есть 2А-3Т.

Интересно, сколько поставят?

Поделиться сообщением

Приятная Аврора под Лунный свет. Уже что-то похожее на достойный уровень катания)

Поделиться сообщением

Idokopas   

Искала, что я вчера про нее писала. Сегодня совсем другое дело))). Молодец сегодня.

Поделиться сообщением

VVV   
29 минут назад, lalana сказал:

Да кто унижает ВМ? Оценки смешные, судейство и обсуждается.

По аналогии с танцами и гимнастикой я могу судить, что в программе из многих элементов можно реально выполнить 1-2 элемента на полный абсолютный идеал, но остальные элементы вряд ли будут идеальны технически, т.к. просто не хватит сил. И элементы идут один за другим, и нельзя их исполнять с абсолютного нуля - без предыдущей инерции, скорости, без потери внимания и т.п.. Что-то хоть немного пойдет не так, что-то не скоординируется. Элементы можно выполнить хорошо, отлично, но не идеально. А тут смотришь на судейский протокол - только 1 судья посмел поставить одну +2  за один из 5 элементов. Ввсе остальные оценки за элементы - абсолютный идеал. И вот только компоненты подвели )))

DTX7mwoUMAAsDm3.jpg:large

Кстати, идеальные компоненты за композицию программы тоже спорны, т.к. многие весь сезон отмечают, как выбивается Отель Калифорния из программы. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 6

Поделиться сообщением

VVV   

Красивый цвет платья у Алисии. Дорожка ни о чем, особенно этот перескок, я подумала, вращение забыла, но она как ни в чем ни бывало дальше поехала, т.е. так и задумывался этот шмяк. Дева тоже ни о чем. Вращения красивые. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Девы пока радуют выбором музыки. Если даже не смотреть, то слушать приятно)

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Если снизить уровень притязаний, то последние девы неплохо катались. Смотрибельно. 3-3 нет только. Платья красивые, музыка приятная.

Кроме последней Тобин. Спина у нее хронически на выездах падала или нога в колене подгибалась((.

Аленка сейчас.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.