Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
mudraya_sova

Олимпийские Игры, Пхеньян, 9-25 февраля

Recommended Posts

Inego   

Хотелось бы индивидуальные чтобы были первыми, а не командник.. не нравится такая очередность совсем :(

Поделиться сообщением

Продолжу рассказ о трансляциях фигурного катания на телевизионных каналах. Повторяю, что разговор пока идет о трансляциях следующей недели. На очереди каналы МАТЧ! Арена и МАТЧ! Арена HD. В пятницу 9 февраля каналы покажут прямые трансляции коротких программ мужчин и пар в командных соревнованиях с 03:55 до 07:40. И еще трижды повторят эти трансляции среди дня и следующей ночи. А в воскресенье, также как и канал Россия 1 и Россия 1HD, покажут короткий танец, короткую программу женщин и произвольную программу пар в прямой трансляции с 03:55 до 08:40 и повторят их еще раз днем. В понедельник 12 февраля каналы покажут произвольные программы мужчин и женщин и произвольный танец в прямом эфире с 03:55. Повторю, что это все соревнования командного турнира. Кроме этого каналы покажут и церемонию открытия Олимпиады в прямом эфире 9 февраля с 14:00.

• Like 4

Поделиться сообщением

Daena   
8 часов назад, Inego сказал:

Хотелось бы индивидуальные чтобы были первыми, а не командник.. не нравится такая очередность совсем :(

Просто после индивидуальных ни зрители не захотят на этот суррогат по доброй воле смотреть, ни уже состоявшиеся чемпионы по второму разу убиваться не полезут, а меньше звезд - еще меньше зрителей.

Поделиться сообщением

Теперь о трансляциях на каналах 1 и 1HD на следующей неделе. В пятницу 9 февраля каналы покажут в прямом эфире короткие программы мужчин и пар в командном  турнире. Трансляция начнется после завершения трансляции соревнований по керлингу, дабл-микст,  Россия - Финляндия. Это будет где-то в 04:30, окончание трансляции в 07:30. И в 09:15 каналы покажут соревнования фигуристов в записи  в течении 1 часа 40 минут.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот эти три телевизионных канала будут вести прямые трансляции фигурного катания на следующей неделе в двух форматах изображения. Становится ясно, что полные прямые трансляции всех соревнований по фигурному катанию будут вести каналы МАТЧ! Арена и МАТЧ! Арена HD, а значит и интернет-портал SPORTBOX.RU тоже. Добавлю лишь, что каналы МАТЧ!  и МАТЧ! HD покажут в прямом эфире церемонию открытия Олимпийских игр 9 февраля с 14:00.  Кроме того на этих каналах запланированы дневные и вечерние трансляции соревнований в записи, куда будет входить и фигурное катание.

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   
(изменено)
6 часов назад, Daena сказал:

Просто после индивидуальных ни зрители не захотят на этот суррогат по доброй воле смотреть, ни уже состоявшиеся чемпионы по второму разу убиваться не полезут, а меньше звезд - еще меньше зрителей.

На команднные надо выставлять фигуристку которая будет ниже другой в индивидуальных. Наши тогда улетять домой с золотой олимпийской медалью, обе, одна в индивидуале другая в команде. А как это сделать, если сначала идет командник?

Решения еще нету кого выставят наши? Думаю логично будут ставить Женю.

Изменено пользователем Inego
  • Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   

Думаю, логично ставить Женю на КП, а Алину на ПП.

С танцами, понятно, теперь точно без замены. С мальчиками, думаю, тоже (Дима, конечно, молодец и всё такое, но ведь не умеют у нас два раза на пик формы выводить, тем более в достаточно сжатые сроки).

Вот с парами теперь засада - то ли ТМ без замен кататься (почему-то кажется, что так и решат, то ли всё же рискнуть с ЗЭ).

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Дима молодец и форму набрал наконец-то необходимую, но соревновательный опыт таки у Михаила больше. Хотя, кто их  знает, наших мальчуков... Оба могут дрогнуть. Но я в любом случае   тоже  думаю что замены у танцоров и мужчин не будет, а уж как там Буцефал Боброва вывезет четыре танца это одни боги ведают.

Поделиться сообщением

somebody   
40 минут назад, Dach сказал:

Дима молодец и форму набрал наконец-то необходимую, но соревновательный опыт таки у Михаила больше. Хотя, кто их  знает, наших мальчуков... Оба могут дрогнуть. Но я в любом случае   тоже  думаю что замены у танцоров и мужчин не будет, а уж как там Буцефал Боброва вывезет четыре танца это одни боги ведают.

Достаточно два. В личке за призы даже теоретически они бороться на 99% не смогут, а станут ли они, условно, 5-ми или 10-ми, думаю, не слишком важно даже для них самих.

Поделиться сообщением

Aliss   
14 часа назад, Daena сказал:

полезут, олимпийская медаль есть олимпийская медаль

Поделиться сообщением

lepestoc   

ЗЭ вполне способны КП прилично откатать и не улететь далеко. Правда, и у ТМ как раз КП пристойнее выглядит, но тут уж не до жиру... и хоть и критикуют АР за нарезку музыки, их ПП я бы предпочла увидеть в команднике, но это за гранью возможного, конечно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

После роста Тиффани (164) не поверила ни единому слову в карточках :D

Но зато фотографии у всех спортсменов удачные :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Скумбрия сказал:

Да чего-то у Сары не очень)) как со школьных времён.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Я сравниваю с сочинскими) Там наши почти все неахти были...

У Жулианны Сегуин тоже совсем неудачная... У Алины просто отличная! 

Поделиться сообщением

Fairy   
7 минут назад, Скумбрия сказал:

Там ещё и у Калишек с Чок вес/рост фактически одинаковый. Вот ни за что не поверю. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Прям почти все танцорши весят 50 кг? Ага-ага :lol:  Интересно, Хаббелл опечаталась или реально 68? Ну просто мне всегда казалось, что я с ней примерно одинаковых пропорций и я как-то меньше 60 вешу :spy:

А чего не написали, что Поже зовут Андрюшей? #этоважно 

Sarichka (а чего не Сарочка то?!) - мимими :flower:

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Shkurka   

Кумс смешно вытянули на фото, а Бакланда наоборот, попытались устранить дисгармонию:D

Поделиться сообщением

Calikalie   
21 минуту назад, Милуша сказал:

По-моему это фотка на паспорт или на визу. А у Хави - селфач на фоне стены :lol: 

У канадцев странно - для части сборной использовался официальный фотосет, а остальные сами фотки отправляли. И ладно еще условного Мессинга по ходу сезона не звали на фотосеты, а парники СБ то почему с дурацкими фотками? 

Удивительно, что американцы кто во что горазд. Казалось бы, тоже была куча командных фотосетов, но почему-то сфотографировать в официальной экипировке для аккреда не догадались. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Calikalie сказал:

Хаббелл опечаталась или реально 68? Ну просто мне всегда казалось, что я с ней примерно одинаковых пропорций и я как-то меньше 60 вешу :spy: 

Извините, но я не верю, что вы с Хаббелл примерно одинаковых пропорций... Я вас не видела, но сердце подсказывает :D

Поделиться сообщением

margaritka   

а 69 у Каро никого не смутило :D (при том, что у Маши Сотсковой, которая повыше будет, всего 48)?

Поделиться сообщением

somebody   
1 минуту назад, margaritka сказал:

а 69 у Каро никого не смутило :D (при том, что у Маши Сотсковой, которая повыше будет, всего 48)?

Метод случайных чисел. И то, и то невероятно. Видимо, одной прибавили недоданные другой 10 кг.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Скумбрия сказал:

Извините, но я не верю, что вы с Хаббелл примерно одинаковых пропорций... Я вас не видела, но сердце подсказывает :D

Я понимаю, что аргумент "Я видела ее в коридоре, ОНА ХУДАЯ" - ну такое, но все же. Не худая, но нормальное телосложение. Ну и тут вместе с Пападакис, которая вроде как 52 кг,  как-то не вижу такую разницу в весе. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

Я понимаю, что аргумент "Я видела ее в коридоре, ОНА ХУДАЯ" - ну такое, но все же. Не худая, но нормальное телосложение. Ну и тут вместе с Пападакис, которая вроде как 52 кг,  как-то не вижу такую разницу в весе. 

А тут ?.. https://www.instagram.com/p/Beji6uOlpT3/?taken-by=splashmadison Бросьте, Хаббелл самая крупная женщина в современном ФК (крупнее только Мейте, наверное). Я на глаз легко дам разницу между ней и всеми остальными  близкими во росту (Габи, обычная Саша, Катя, Кейтлин, Вика) килограмм 13. Не меньше. Но там и Зак самый крупный по весу среди парней.  

Поделиться сообщением

omms   

Гиньяр 47, Вирчу 50, Калишек 50 (при этом Чок 49) ,  Капеллини 52... ну конечно :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   
1 час назад, omms сказал:

Гиньяр 47, Вирчу 50, Калишек 50 (при этом Чок 49) ,  Капеллини 52... ну конечно :D

Не, ну у меня, например, при росте 165 вес 51 кг, но при этом есть заметные излишки веса (:weep: ), так что в вес Чок и Капеллини при указанном росте я поверить могу.

Зато вот 69 кг Костнер - это в моей голове вообще не укладывается.

Турсынбаева - 34 кг. Омг.

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, Daena сказал:

Не, ну у меня, например, при росте 165 вес 51 кг, но при этом есть заметные излишки веса (:weep: ),

... вот в этом месте вас начинает проклинать  вам начинает завидовать полфорума... :chain:

• Like 3

Поделиться сообщением

Inego   
  • 5 часов назад, Виктор сказал:

На 1 будут комментировать Тарасов и Гришин. На каналах группы МАТЧ!  - Чен  и Траньков. 

Лучше бы было Траньков + ТАТ ) А в идеале Василий С. + ТАТ

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 часа назад, Скумбрия сказал:

А тут ?.. https://www.instagram.com/p/Beji6uOlpT3/?taken-by=splashmadison Бросьте, Хаббелл самая крупная женщина в современном ФК (крупнее только Мейте, наверное). Я на глаз легко дам разницу между ней и всеми остальными  близкими во росту (Габи, обычная Саша, Катя, Кейтлин, Вика) килограмм 13. Не меньше. Но там и Зак самый крупный по весу среди парней.  

Тут обычное фото, так можно сфоткать кого угодно. Вот нашлось фото с награждения Финтрофи-2016 

5dhnj37FRFo.jpg

Все три девы примерно одного роста, прям каких-то сильных отличий в весе (ну чтоб 10+ кг, такое точно заметно) тоже особо не наблюдается, если честно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

В оффтоп по поводу веса Мэдди )))). Сегодня попался случайно фильм "Один день с Мэддисон Хаббел и Захари Донахью", не знаю, обсуждался ли здесь. Это первая часть: https://www.youtube.com/watch?v=Eim62UJG4Z8

Очень много (на мой взгляд, слишком много) личной информации о диете, балансировании "люди ждут от нас, что мы будем делать что-то атлетическое, а выглядеть, как танцоры" (в 5-6 частях), стала вегетарианкой. Так же у нее была травма тазобедренного сустава - разрыв связки? не знаю, как перевести torn labrum - и она делает много специальных упражнений на бедра, катается каждый день с небольшой болью. В начале первой части показаны упражнения. А в 3й части упражнения на закачку плечевого пояса. Почти полностью комплекс. Интересно. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.