Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
mudraya_sova

Олимпийские Игры, Пхеньян, 9-25 февраля

Recommended Posts

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Так вас всегда будут поучать, что дама, что кавалер, если вы не в тему.

Тут форум ФК, а не ваша личная страница. Там и описываете свою картину мира по вопросам, не связанным с ФК. 

А тут вы не один. Если вы это, конечно, заметили.

Вы отвечаете мне за всех пользователей форума. :lol: А я вам отвечу только за себя. Ваше мнение мне абсолютно безразлично, тем более ничего путного Вы на этом форуме не пишите, чтобы на Вас и вашу писанину обращать внимание.

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 минут назад, Виктор сказал:

Вы отвечаете мне за всех пользователей форума. :lol: А я вам отвечу только за себя. Ваше мнение мне абсолютно безразлично, тем более ничего путного Вы на этом форуме не пишите, чтобы на Вас и вашу писанину обращать внимание.

Всмысле? То есть, не все считают эту площадку форумом ФК? Но мы же не можем принимать во внимание таких....фантазёров.

Далее, насчёт путного, я вам так скажу, лучше не писать ничего путного, чем писать постоянно беспутное))

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Всмысле? То есть, не все считают эту площадку форумом ФК? Но мы же не можем принимать во внимание таких....фантазёров.

Далее, насчёт путного, я вам так скажу, лучше не писать ничего путного, чем писать постоянно беспутное))

Ладно бы вы не писали,  но вы пишите. Но ничего путного не выходит.:lol:

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
8 часов назад, Виктор сказал:

Ладно бы вы не писали,  но вы пишите. Но ничего путного не выходит.:lol:

Я пишу по теме форума, вы можете иметь любое мнение по поводу моих постов.

Русский вы, похоже, тоже в школе прогуливали....Вместе с географией и историей.

А все туда же, рассуждать об устройстве жизни в стране) Избавьте нас от ваших обывательских и малограмотных рассуждений на серьезные темы, не соответствующие направленности форума.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, tosya2011 сказал:

Я пишу по теме форума, вы можете иметь любое мнение по поводу моих постов.

Русский вы, похоже, тоже в школе прогуливали....Вместе с географией и историей.

А все туда же, рассуждать об устройстве жизни в стране) Избавьте нас от ваших обывательских и малограмотных рассуждений на серьезные темы, не соответствующие направленности форума.

Я думал, что вы - дама. А вы - простая базарная баба. Да, еще с недостатком ума. Всегда пишите сплошную чушь, которую невозможно читать, вот от этого избавили бы. 

• Like 1
  • Confused 8

Поделиться сообщением

absTractor   
37 минут назад, Виктор сказал:

А вы - простая базарная баба.

Я расстроен - все-таки это грубо вышло у Вас. Я тоже Тосю люблю, но не до такой же степени эпитетов доходить....:nafiq:

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Я расстроен - все-таки это грубо вышло у Вас. Я тоже Тосю люблю, но не до такой же степени эпитетов доходить....:nafiq:

absTractor. Я понимаю Вас. Но ее последний пост был написан в стиле общения на базаре. Отсюда возникло это определение.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

srkk   

Срочно котиков в тему!

http://P_20141104_125442.1519984517.jpg

Пожалуйста, не множьте негатив и не обижайте друг друга.

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, srkk сказал:

Пожалуйста, не множьте негатив и не обижайте друг друга.

Что значит "друг друга"??

Было высказана совершенно законная и логичная просьба не засорять фк форум  лозунгами и своими доморощенными идеями об обустройстве России. Есть же правила форума.

В ответ пользователь с мужским ником выдал совершенно женскую истерику, причем в худшем варианте. Возникает вопрос: пользователь тут работает и ему срывают предвыборную агитацию или ему просто поговорить не с кем о наболевшем? :)

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

ESD   

10 против 8 в пользу дамы ...:panik:

Поделиться сообщением

Juliana   
(изменено)

«Не позволяю себе так плохо одеваться». Этери Тутберидзе – об экипировке России на Олимпиаде-2018

Приложила, так приложила...

https://www.sports.ru/figure-skating/1060775864.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата

Этери Тутберидзе, тренер российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, рассказала о том, почему не носила экипировку сборной на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Мне экипировка очень не понравилась. Я ее намеренно не надевала, потому что чувствовала себя в ней беспризорником.

Но это вопрос не к организаторам соревнований, не к МОК, а к тем, кто шил эту форму.

В ней не было любви – ни в цвете, нигде. Я себе не позволяю так плохо одеваться», – сказала Тутберидзе во время пресс-конференции.

Во время Олимпийских игр в Корее экипировщиком команды «Олимпийских атлетов из России» стала компания ZA Sport, на предыдущих Играх сборная России выступала в одежде марки Bosco.

Изменено пользователем Juliana
  • Like 1

Поделиться сообщением

В воскресенье 4 марта в 15:20 на  1 канале «Гордость нации». Ледовое шоу российских олимпийцев.

Гала-шоу фигурного катания, в котором примут участие участники Олимпиады в Пхенчхане. Режиссер — Илья Авербух. Зрители увидят показательные номера, олимпийские программы, а также знаменитые выступления, которые вошли в историю фигурного катания

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   

Член женской олимпийской сборной Ямайки по бобслею сдала положительную допинг-пробу в январе – перед стартом соревнований в Южной Корее.

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI830114_Bobsleistka_iz_Jamajki_provalila_doping_test_pered_Olimpiadoj_no_sorevnovalas_v_Pkhenchkhane?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=sportbox&utm_content=rss_no_categories#0_8_3086_5043_560_183037038

Источники сообщают, что допинг-тест от 13 января, взятый у бобслеистки в Швейцарии, дал положительный результат на кленбутерол. Это не стероид, а лекарство от астмы, которое используется для сжигания жира и набора мышечной массы. Спортсменке грозит четырехлетняя дисквалификация.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
12 часа назад, Виктор сказал:

В воскресенье 4 марта в 15:20 на  1 канале «Гордость нации». Ледовое шоу российских олимпийцев.

Гала-шоу фигурного катания, в котором примут участие участники Олимпиады в Пхенчхане. Режиссер — Илья Авербух. Зрители увидят показательные номера, олимпийские программы, а также знаменитые выступления, которые вошли в историю фигурного катания

Не поняла. Будут действительно Олимпийские программы, особенно, которые вошли в историю или это просто реклама и ограничатся показательными?

Поделиться сообщением

omms   
42 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Не поняла. Будут действительно Олимпийские программы, особенно, которые вошли в историю или это просто реклама и ограничатся показательными?

Ну может Навка с Ромой, Тотьмянина с Марининым, Ягудин и Сотникова (которые там заявлены) что-нибудь изобразят а-ля свои олимпийские проги? Ягудин часто Зиму (дорожку) у Авербуха катает, для Навки Кармен тоже не проблема. 

Поделиться сообщением

Женя   

Призер Олимпиады-2018 выставил на продажу машину, подаренную правительством, через два дня после получения

https://www.sports.ru/others/skiing/1060855630.html?utm_source=vk&utm_medium=good

Кто из российских спортсменов решил продать подаренный автомобиль, пока неизвестно. В объявлении указан продавец «Александр Петров». Цена машины – 4 млн рублей.

Пошла торговля.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Думаю, быстрей всех Боброва могла бы продать, но ей нет смысла имя скрывать, раз намерения благотворительные.

Поделиться сообщением

Tatmos   
13 часа назад, Женя сказал:

Призер Олимпиады-2018 выставил на продажу машину, подаренную правительством, через два дня после получения

https://www.sports.ru/others/skiing/1060855630.html?utm_source=vk&utm_medium=good

Кто из российских спортсменов решил продать подаренный автомобиль, пока неизвестно. В объявлении указан продавец «Александр Петров». Цена машины – 4 млн рублей.

Пошла торговля.

Молодец Петров! На Олимпиаду не попал, а машину получил :-))

Поделиться сообщением

Женя   

Хоккеитсы может быть, зачем им, что у них, ездить не на чем, и жёны тоже не без колёс.

Капризов перед ОИ подарил своему первому тренеру машину. И сейчас, либо продадут, либо подарят. Гулять, так гулять.

Поделиться сообщением

Женя   
4 минуты назад, Tatmos сказал:

Молодец Петров! На Олимпиаду не попал, а машину получил :-))

И призёром стал)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.