Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат Европы, Москва (15-21 января 2018) - Общая информация

Recommended Posts

Idokopas   
(изменено)

Не знаю, куда писать о тренировках?

Ни один из наших на тренировке не появился, ни мужчин, ни девушек не было(((.

Иностранцы- мужчины были, кроме Бжезины и Белогадского.

Зато Хавьер был))). Хотелось бы написать, что готов замечательно, так пока не могу. Квады прыгает с переменным успехом, даже с ошибками их больше было, как мне показалось.

Леша Быченко готов нормально)). Все, что прыгал вроде сделал. Настроение у него хорошее.

Самохин что-то прыжки никак не найдет. Приземляется на зубец, спину роняет на выезде. В общем, ниодного нормального прыжка я у него не видела. Может не заметила. Все-таки сложно уследить сразу за 6 спортсменами.

Васильевс - хорош в катании. Прыжки - 3А прыгнул сразу хорошо, больше не прыгал, каскад вроде пропустил в прокате, 3Л прыгнул нормально. Видела, что пробовал квад, но не получался он у него.

В конце разминки всех и себя развеселил, потанцевал юморно как-то под веселую музыку.

Йорик боролся долго с 3А. Хмурился, что тот не получался никак, но потом все-таки добил его, пару раз прыгнул хорошо и заулыбался.

Почти первое, что я увидела, войдя в зал, отлично исполненный каскад 4Т-3Т Паниотом)). Просто удивил меня. Оказывается прыгает 4-3. Молодец какой))).

Пробовал он пару -тройку раз 4Ф. Не получился выезд, но попытки неплохие.

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 20

Поделиться сообщением

А я что-то задалась вопросом: если ТАТ и Гришин будут на Первом, то кто будет комментить на Матче? Журанков?:spy:

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, Idokopas сказал:

Не знаю, куда писать о тренировках?

Сюда пишите. Спасибо за отзыв.

16 минут назад, Idokopas сказал:

Зато Хавьер был))).

Как он вам живьем? Тощий ли? Как катит? Много ли былой корявости, которую тут любят вспомнить?

Поделиться сообщением

Juliana   
6 минут назад, Chloe сказал:

Как он вам живьем?

000060201296_RIAN-ID-3274273.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Да, нормальный Хавьер)). Не слишком тощий, но и не рыхлый. Форма пока не звенит кмк.

Но как же все-таки отличаются люди по ТВ и в живую.

Лекавалье видела сегодня в первый раз. Тоненькая-тоненькая. Совсем молоденькая. По ТВ кажется пошире и постарше.

Майте в живую тоже красавица.  Но в 2 раза шире, чем Лорин.

Майте в прокате прекрасно прыгнула 2А, потом 3Р нормально. Но чем дальше в ходе тренировки, тем хуже она прыгала зубцовые. Устает она быстро, наверное.

Очень тоненькая девочка Антонина Дубинина. Мне показалось, что Катя Гербольт с ней была и тренировала ее.

Собственно, только этих трех из дев я видела. Еще 3 наши из этой разминки не явились. А потом я ушла. Силы надо экономить. Еще 5 дней подряд ходить надо.

• Like 13

Поделиться сообщением

Idokopas   

Да, еще забыла про Маттео Риццо. Понравился в живую. Чистое- чистое катание. Ни одного лишнего движения. 3А отлично. Еще какой-то тройной тоже хорошо. Но вот с каскадом 3-3 у него проблемы были. Не понравилось мне, как он его исполнял. Несколько раз пробовал, но далековато от меня, поэтому видела только, что второй прыжок низкий и тяжело как-то.

• Like 8

Поделиться сообщением

25 минут назад, Скумбрия сказал:

А я что-то задалась вопросом: если ТАТ и Гришин будут на Первом, то кто будет комментить на Матче? Журанков?:spy:

Журанков входит в штат комментаторов Евроспорта. Как он может оказаться на каналах холдинга НТВ+.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не ответила на вопрос, как катит Хавьер?   Сказать, что медленно? Да, нет, не медленно. В целом, когда на льду появились ребята из последней разминки, про которых я в основном и написала, сразу было очень заметно, что намного быстрее все катили, чем в предыдущих разминках)). Класс катания у них выше.

Но у Хавьера своеобразное катание. Вы, Хлоя, наверное, сами это отлично видите. Орсер его подттягивает в скольжении, наверное, но вот то, что Хави с детства кмк не был хорошо обучен скольжению, видно до сих пор.

Шаги исполняет реберно, выкатывает все элементы, но как бы слегка вязнет. Скорость на дорожке не очень. Мне кажется, что он слишком как-то на пятках катается и ноги у него жесткие.

• Like 11

Поделиться сообщением

Bitango   
(изменено)

Всё читать нет времени. Слова о том, что с такой бригадой Букиных одарят, а Бобров прижмут, уже были?

Хотя по сезону пробукинскими людьми уже внезапно становились и Боунесс, и даже Шон, даже небо, даже Аллах :lol:

Желаю, чтобы наша великолепная танцевальная пара вновь подорвала устои и филейные части!

Изменено пользователем Bitango
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор сказал:

Журанков входит в штат комментаторов Евроспорта. Как он может оказаться на каналах холдинга НТВ+.

Не знаю, как. Но Журанков  на Матче, когда говорят о ФК периодически сидит в студии.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Скумбрия сказал:

Не знаю, как. Но Журанков  на Матче, когда говорят о ФК периодически сидит в студии.

Надо сказать, что я тоже много где периодически сижу. Но я в тех местах не работаю. Назовите мне хоть одно спортивное соревнование, которое Журанков комментировал на каналах холдинга НТВ+.

Поделиться сообщением

olek13   
2 часа назад, Скумбрия сказал:

Траньков))))?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктор сказал:

Назовите мне хоть одно спортивное соревнование, которое Журанков комментировал на каналах холдинга НТВ+.

Ну вот, видимо, ЧЕ-2018 и прокомментирует.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Idokopas сказал:

Ни один из наших на тренировке не появился, ни мужчин, ни девушек не было(((.

Сегодня дб уже повеселее. Правда, Михаил Шаров писал, что Жени не будет сегодня на офиц тренировках.

Спасибо за Ваш репортаж!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скумбрия сказал:

Ну вот, видимо, ЧЕ-2018 и прокомментирует.

Так и на Евроспорте будут трансляции.

Но по мне так лучше, кто угодно, но не ТАТ. Раз уж Телеспорта лишили, буду смотреть с Журанковым.

Поделиться сообщением

Сегодня тренировки на Основной Арене начинаются в 7 утра по мск.

• Первыми выйдут на лед Женщины, наши девочки в 1-й группе, а значит их тренировка 

по расписанию начнется в 11:00 по мск.

• В 11:45 начнется тренировка у Мужчин. Российские парни в группе № 5 и их время выхода на лед - 13:55 по мск.
  • Далее с 16:15 Пары. У россиян группа 4 и время тренировки с 17:25 по мск.
  • Завершат день Танцоры. Тренировка начнется в 18:35 по мск. Наше трио дуэтов в группе 7 и выйдут на лед в 21:25.

Так же сегодня пройдут жеребьевки на КП у пар и у мужчин. 

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, Avatar сказал:

Я просто имею некоторое представление о реальности. В Москву приглашены все члены обоих техкомов с председателями. Зря что ли такое сборище да накануне ОИ. 

Ну тогда Вы в курсе должны быть,  что в этом нет ничего не обычного, это - нормальная практика.)

Поделиться сообщением

Dach   

Печально читать что Самохин все еще в раздрае. Что-то у него в этому году своем все   расклеислось и никак парень собраться не может, прямо жалко его.

А Самарин, надеюсь, решил проблему с ботинками, тут из конкурентов в общем  Фернандез да Коляда, дерзать  по-идее надо.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dach сказал:

Печально читать что Самохин все еще в раздрае. Что-то у него в этому году своем все   расклеислось и никак парень собраться не может, прямо жалко его.

Да лишь бы уж не было больше такой драмы как на СА и то хлеб.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Вырос Даня. Высокий он. 180+ уже. Примерно та же история, что и с Ковтуном. Мы постоянно говорим и понимаем уже про пубертат у девушек. А про то, что некоторые мальчики сильно вырастают и крупнеют , что неизбежно приводит к изменению центра тяжести и к огромным сложностям в прыжках, забываем. Ребятам с небольшим ростом или высоким, но астеникам (Квиталишвили),конечно, гораздо легче, а крупным очень тяжело и даже приходится заканчивать с фк из-за этого.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
4 часа назад, Милуша сказал:

Так и на Евроспорте будут трансляции.

Но по мне так лучше, кто угодно, но не ТАТ. Раз уж Телеспорта лишили, буду смотреть с Журанковым.

Нет, не будете, Евроспорт очень мало чего в прямом покажет, а ТАТ будет и на матче и на первом одновременно, так уже было. ТАТ узурпировала все, мне кажется ее даже президент боится :(

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gagaga сказал:

Нет, не будете, Евроспорт очень мало чего в прямом покажет, а ТАТ будет и на матче и на первом одновременно, так уже было. ТАТ узурпировала все, мне кажется ее даже президент боится :(

Ляксандер уже сообщил, что ни с ТАТ вещать планируют только на умы аудитории Первого канала, а вот кто на Матче, он не знает.

Значит мне повезло)

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Да, мне, выходит, тоже повезло.  Ляксандеру   желаем удачно и навсегда  прижиться на Первом, но вопрос остается, кто же будет на Матче?  У меня свободная неделя, я я,пожалуй, в первый раз   смогу посмотреть всё, наверное только пары смотреть не буду, и хотелось бы знать кто почтит  нас своим комментаторством.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Dach сказал:

Да, мне, выходит, тоже повезло.  Ляксандеру   желаем удачно и навсегда  прижиться на Первом, но вопрос остается, кто же будет на Матче?  У меня свободная неделя, я я,пожалуй, в первый раз   смогу посмотреть всё, наверное только пары смотреть не буду, и хотелось бы знать кто почтит  нас своим комментаторством.

Учитывая, что Журанков это все таки голос Евроспорта, есть еще дяденька, который комментил ОИ в Сочи, запамятовала его фамилию. Или моя версия сманили Алхазова с Телеспорта :D зря что ли полгода фигурнокатательные термины учил? Ну и посадят рядом кого-нибудь сведущего в виде, типа - Васильев, Траньков, Ставийский, Воронов, ЕАЧ. 

Только бы не Новицкого на танцы, он какой-то грубоватый стал и фамилии путает. 

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
14 минуты назад, Милуша сказал:

Ляксандер уже сообщил, что ни с ТАТ вещать планируют только на умы аудитории Первого канала, а вот кто на Матче, он не знает.

Значит мне повезло)

Я бы свечку поставила если бы это случилось, кто угодно)), но боюсь, что это не так Первый всего два дня показывает танцы и еще танцы, вряд ли ТАТ этим ограничится

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagaga сказал:

Я бы свечку поставила если бы это случилось, кто угодно)), но боюсь, что это не так Первый всего два дня показывает танцы и еще танцы, вряд ли ТАТ этим ограничится

Думаете сама придет на позицию Матча сядет и будет комментировать? :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Учитывая, что Журанков это все таки голос Евроспорта, есть еще дяденька, который комментил ОИ в Сочи, запамятовала его фамилию. Или моя версия сманили Алхазова с Телеспорта :D зря что ли полгода фигурнокатательные термины учил? Ну и посадят рядом кого-нибудь сведущего в виде, типа - Васильев, Траньков, Ставийский, Воронов, ЕАЧ. 

Только бы не Новицкого на танцы, он какой-то грубоватый стал и фамилии путает. 

Алзхазова ни разу не слышала, но, говорят, что он вроде бы ничего комментирует? Новицкого бы да, не очень хотелось, и еще как-то лично мне  не  хочется Мы, Максим Первый. По танцам все равно ничего умного сказать не может, на одиночниках говорит про себя, а на парах плачет что без него пропал парный вид, который он единолично поднимал не щадя живота своего. Васильев, кстати, ничего так дядя, лишнего не говорит и старается по делу, Воронов вполне приятен, Ставиский вроде может интересно, но  то ли на него Ляксандер плохо влияет, то ли сдал Максим, но в последний раз совсем не порадовал.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dach сказал:

Алзхазова ни разу не слышала, но, говорят, что он вроде бы ничего комментирует?

Вполне корректен) иногда шутит :D приучен молчать на прокатах. 

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Милуша сказал:

Думаете сама придет на позицию Матча сядет и будет комментировать? :D

Ну не знаю) , но к коментированию кого попало точно не допустят, не такой уровень соревнований

2 минуты назад, Милуша сказал:

правда в ф.к совсем ничего не понимает)) А может Юлю пригласят, это же матч перекупил права?

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Звучит весьма неплохо. Вот это меня всегда больше всего удручает, недоброжелательность  по отношению к спортсменам, от которой тот же Ляксандер не то что не может удержаться, а прямо аж  бурлит весь. при чем как правило в некорректном стиле вроде "эти фуфу" и "а наших опять обделили потому что они наши!". Информативности ноль, зато  недовольства выше крыши. И  еще теперь  Ляксандер  любит портить все удовольствие от  оценок, пропал захватывающий момент их ожидания, он бубнит и все рассказывает тебе заранее, до того как объявят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.