Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

(изменено)
35 минут назад, Tori сказал:

Я не верю, что Лене не хотелось сбежать из пресс-зон после эпикфейлов или что комфортно было выходить и демонстрировать свою не блестящую форму. Женщине и по жизни это очень не просто. Но Лена ж не сбегала.  улыбалась, лицо держала,  даже умудрилась фотачек имиджевых заполучить немного. Это вызывает у меня уважение. Такие вещи не просто даются и требуют вполне мужества безо всякого пафоса.

А по-моему, Лена просто любит светиться перед камерами, такой склад натуры, а Руслан не любитель пиара, так что  объяснение очень простое, без всякой там беллетристики.

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

А ХБ настолько уж соответствуют музыке? Посмотрите друг за другом их РиДж и Грезы любви без музыки. Сильно отличается подача классики и подача саундтрека? 

Туда же впрочем Амели и Стивен Хокинг.

Поделиться сообщением

Chloe   
26 минут назад, margaritka сказал:

Ну ПМ всё же второй сезон катаются (а вот ИЖ как раз первый сезон с "Кармен" катались). У парных СК сейчас "Кармен", но что-то большинство не в восторге от программы.

Музыка может решать много, но не всё - помнится, в 2010 ЛО ведь не только у ИК было, а ещё и у Пернели французской (в комплекте с чёрным поясом почему-то :D) - но не сказать, чтобы последней это сильно помогало.

Ну и можно ещё вспомнить БС, несколько сезонов юзающих рецепт "просто добавь Вивальди" ;).

Тот сезон у ПМ был чепухой, а не сезоном. А про парных СК скажу, что если бы не Кармен, то там вообще не на что было бы смотреть. Все эти программы сильно устарели, технического блеска нет, единственное, что есть - музыка. Вот она как-то и вытягивает пп. 

"Просто добавь Вивальди" не работает. Как и просто добавь попсы в случае с Букиными. Работает чистая классика. 

• Like 2

Поделиться сообщением

margaritka   
47 минут назад, Юрьева сказал:

А по-моему, Лена просто любит светиться перед камерами, такой склад натуры, а Руслан не любитель пиара, так что  объяснение очень простое, без всякой там беллетристики.

одно дело светиться по приятному поводу, а другое - отдуваться после очередного фейла пары (когда партнёр-нелюбитель пиара либо молча рядом стоит и ни бэ, ни мэ, либо вообще скрылся с горизонта)

• Like 2

Поделиться сообщением

margaritka   
27 минут назад, Chloe сказал:

"Просто добавь Вивальди" не работает. Как и просто добавь попсы в случае с Букиными. Работает чистая классика. 

а Вивальди + Моцарт не чистая классика?

Поделиться сообщением

tusjka   
8 минут назад, margaritka сказал:

одно дело светиться по приятному поводу, а другое - отдуваться после очередного фейла пары (когда партнёр-нелюбитель пиара либо молча рядом стоит и ни бэ, ни мэ, либо вообще скрылся с горизонта)

Партнер-нелюбитель наравне с партнершей давал постпрокатные интервью, ибо это обязанность, а если кого амнезия накрыла - гугл в помощь. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Юрьева сказал:

Любопытно, а разве это происходит вне зависимости?..поддержку ведь тоже надо заслужить, так же как и не поддержку, и понятие "подло" в данном случае больше для красного словца, чем по делу, а вот по-другому возможно только в случае большой любви.

Безусловная поддержка может творить чудеса. Лена, при все своей противоречивости, готова без всяких условий ложиться костьми в нужном месте в нужное время. Вспомните срывы Руслана - они ни разу не позволила себе оставить его 1 на 1 с его ошибкой. Для нее, кмк, момент безусловности важен. Если ее бросают одну, да еще с проблемами - итог очевиден. Что-нибудь как-нибудь она с этим сделает, но не факт что это будет то, что надо. Так и вышло. 

• Like 6

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, margaritka сказал:

У меня сложилось впечатление, что Руслан не любитель светиться по любому поводу, и по приятному тоже, так что ему предъявлять, что не отдувается, совсем нерезонно.

Поделиться сообщением

tusjka   
7 минут назад, Такая сказал:

Безусловная поддержка может творить чудеса. Лена, при все своей противоречивости, готова без всяких условий ложиться костьми в нужном месте в нужное время. Вспомните срывы Руслана - они ни разу не позволила себе оставить его 1 на 1 с его ошибкой. Для нее, кмк, момент безусловности важен. Если ее бросают одну, да еще с проблемами - итог очевиден. Что-нибудь как-нибудь она с этим сделает, но не факт что это будет то, что надо. Так и вышло. 

Срывы? Их был вагон с тележкой? Руслан никогда партнершу не поддерживал при всех фейлах? Совсем-совсем? 

• Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)
13 минуты назад, Такая сказал:

Безусловная поддержка может творить чудеса.

Безусловная поддержка возможна только при большой любви, я это отметила, в остальных случаях ждать этого от партнёра заблуждение чистой воды, особенно, когда сам нарушаешь правила работы в команде, все ведь живые люди и ангельские крылья у них за спиной не растут.

Поделиться сообщением

Chloe   
48 минут назад, margaritka сказал:

а Вивальди + Моцарт не чистая классика?

Конечно, нет. Равно как Хачатурян и Прокофьев. 

Поделиться сообщением

Chloe   
25 минут назад, Такая сказал:

Руслан, емнип, пал однажды - на капе с твизла. Остальные срывы были за Леной. Нет, она молодец, что потом дотащила его до конца танца. И что всякий раз после срыва сияла и улыбалась, но если бы была планомерная работа в зале, может, и срывов могло не быть? И не надо было героически никого никуда тащить. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Tori сказал:

Да не в маасляном колене там талант,  это только инструмент. Работает индивидуальность, яркость личности. Прошу заметить,  что я не про глубину,  интеллект и пр., а про совсем иные моменты)

Способность так любить себя в чем-то и обожать драйв от зала,  выступлений и пр. не так часты. Это и есть уникальные вещи. А тут сразу оба два) Вполне уникально, да.

Тори, я вас умоляю :D

Мы ж о пока ещё олимпийской дисциплине говорим. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   

Тори, вы прямо слезную историю расписали. А вы не подумали, а как Руслану было в Америке? Ему тоже надо было отдохнуть и восстановиться после тренировке и Америка для него не дом родной, как для Лены. К Лене мама прилетала и роман у нее там с очередным хоккеистом был.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Соня   
(изменено)
3 часа назад, Tori сказал:

улыбочку натянул и таскай деву везде со счастливым видом,  да нагло заявляй,  что опять накрыло акклиматизацией, а вообще не афигели ли наговаривать.  ведь ему лучше знать,  тяжелая или нет.

Улыбочку натягивал, и что всё врут про лень и вес партнерши, заявлял. И не на ФСО ли это пяццот раз обсуждали. Но всему есть предел, видимо. Уважение должно быть взаимным.

Изменено пользователем Соня
дополнение

Поделиться сообщением

lalana   

Я представляю если Лена решится на интервью Каравану историй, вот это будет беллетристика и о романах и о партнерах и о спонсорах.  

Поделиться сообщением

Fairy   
17 минут назад, lalana сказал:

Я представляю если Лена решится на интервью Каравану историй, вот это будет беллетристика и о романах и о партнерах и о спонсорах.  

Не, Караван историй эт мелко и мало. Лене и Никите надо выпустить две книги о произошедших событиях, с двумя точками  зрения на произошедшее. А можно одну книгу на двоих - с одной его срывание покровов, с другой - её, было б интересно.

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, Fairy сказал:

было б интересно.

Им самим и ещё примерно двумстам фанатам ИК :laugh:

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, omms сказал:

Им самим и ещё примерно двумстам фанатам ИК :laugh:

Я не фанат И и К, но мне бы было интересно.

Поделиться сообщением

margaritka   
3 часа назад, tusjka сказал:

Партнер-нелюбитель наравне с партнершей давал постпрокатные интервью, ибо это обязанность, а если кого амнезия накрыла - гугл в помощь. 

ну вот и воспользуйтесь своим советом и помощью гугла - и посмотрите постпрокатные интервью с ЧМ-2014

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Аня72 сказал:

Тори, вы прямо слезную историю расписали. А вы не подумали, а как Руслану было в Америке? Ему тоже надо было отдохнуть и восстановиться после тренировке и Америка для него не дом родной, как для Лены. К Лене мама прилетала и роман у нее там с очередным хоккеистом был.

А к Руслану Ксения приезжала, и сестра. Тоже не скучал парень и одиночестве в новой стране. Странная была поездка и странный результат.

Поделиться сообщением

tusjka   
(изменено)
52 минуты назад, margaritka сказал:

ну вот и воспользуйтесь своим советом и помощью гугла - и посмотрите постпрокатные интервью с ЧМ-2014

Даже так далеко? Ну тогда почитайте отдельное большое интервью Руслана того же периода. Заодно и постпрокатное вью после своего падения на Капе.

Изменено пользователем tusjka
  • Like 1

Поделиться сообщением

tusjka   
38 минут назад, Такая сказал:

А к Руслану Ксения приезжала, и сестра. Тоже не скучал парень и одиночестве в новой стране. Странная была поездка и странный результат.

Угу, меньше недели там были, а не месяцы.

Поделиться сообщением

margaritka   
6 минут назад, tusjka сказал:

Даже так далеко? Ну тогда почитайте отдельное большое интервью Руслана того же периода. Заодно и постпрокатное вью после своего падения на Капе.

я не про печатные интервью - а те, которые в микс-зоне (сразу после прокатов)

Поделиться сообщением

tusjka   
5 минут назад, margaritka сказал:

я не про печатные интервью - а те, которые в микс-зоне (сразу после прокатов)

И? У вас посыл, что Руслан после фейлов умывает руки, а я вам пишу, что это не так.

Все-таки права была Хлоя, вообще во всем. Жаль, что до многих  так и не доходит.

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
34 минуты назад, tusjka сказал:

И? У вас посыл, что Руслан после фейлов умывает руки, а я вам пишу, что это не так.

Все-таки права была Хлоя, вообще во всем. Жаль, что до многих  так и не доходит.

где у меня был такой посыл? я писала лишь про то, что Лена часто (что не равно "всегда") брала на себя не слишком приятные обязанности общаться с журналистам после не самых удачных прокатов (когда партнёры не могли/не хотели этого делать) - вот и всё

Поделиться сообщением

Соня   
1 час назад, margaritka сказал:

А на ЧМ-14 Жиганшин вполне себе комментировал свой прокат в паре СЖ, какие претензии?

• Like 1

Поделиться сообщением

Соня   
3 минуты назад, margaritka сказал:

где у меня был такой посыл? я писала лишь про то, что Лена часто (что не равно "всегда") брала на себя не слишком приятные обязанности общаться с журналистам после не самых удачных прокатов (когда партнёры не могли/не хотели этого делать) - вот и всё

А разве секрет, что журналисты сами чаще задавали вопросы Ильиных?

Поделиться сообщением

tusjka   
9 минут назад, margaritka сказал:

Так не могли или не хотели?

Полагаю, что после фееричного падения Жиганшину не слишком хотелось ни общаться, ни фотографироваться, однако ж делал и то, и другое.

Поделиться сообщением

tusjka   
12 минуты назад, Соня сказал:

А на ЧМ-14 Жиганшин вполне себе комментировал свой прокат в паре СЖ, какие претензии?

Тьфу, даже 2014, тогда да, какие претензии к РЖ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.